Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Михал Рахонь идёт ва-банк. Так показал он Путина в своей программе

Recommended Posts

Михал Рахонь идёт ва-банк. Так показал он Путина в своей программе

Редакционная статья

Micha%C5%82-Racho%C5%84.jpg

Михал Рахонь, журналист  TVP Info, знаменит своими неоднозначными высказываниями, а также поступками. Ведущий программы «После восьми вечера» демонстрирует  это всякий раз, когда выходит в эфир.

В последней программе TVP Info  «После восьми вечера» Михал Рахонь решил затронуть тему событий, которые разыгрались в Азовском море. Там Россия напала на украинские корабли, а затем захватила их. Москва свою агрессию объясняет тем фактом, что украинский флот незаконно вошёл в её территориальные воды.

В ходе программы «После восьми вечера» Михал Рахонь, а также его гости, среди которых был доктор Ежи Таргальский, обсуждали возможность эскалации конфликта на линии Россия – Украина. При случае ведущий, который – мягко говоря -  не питает большого уважения к России, решил направить свой удар в сторону президента этой страны, Владимира Путина.

В ходе беседы с гостями Рахонь представил красноречивый фон.  На  жёлтом поле виднелась голова президента России (в стиле пиратского флага), а рядом надпись «Achtung Russia»,  причём буквы ss внутри слова Russia были стилизованы под символ немецких армейских частей СС, которые вошли в историю своей исключительной жестокостью.

Выглядело это так:

47179063_2000506040242126_24625851649165

Поведение Рахоня и его провокация вызвали широкий отклик. Пользователи интернета разделились. Некоторые считали, что журналист переборщил, другие утверждали, что это единственный способ обратить внимание на незаконные действия России по отношению к Украине.

«Глупость, хотя очень хочется сказать гораздо более крепкое слово…», - написал один из комментирующих.

«Не стану говорить  о TVP  и распространении паники… Что, Путин, про-вашему, такой хороший, справедливый и великолепный? Трамп хуже, говорите? Гм… Ну, ладно», -  констатировал другой.

Михал Рахонь и Владимир Путин

Что интересно, это уже не первая ситуация, когда Михал Рахонь наносит удар непосредственно по Владимиру Путину. Когда-то журналист организовал оригинальный хепенинг. В то время, когда президент России готовился выступить на Вестерплатте по случаю годовщины начала Второй мировой войны,  Михал Рахонь переоделся… мужским половым органом, на котором разметил фамилию российского лидера.

DG2zMUFWAAEeF8m.jpg

Спустя несколько лет, во время 70-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН, Рахонь столкнулся с идущим по коридору президентом России и его свитой. Воспользовавшись случаем, журнаоист решил спросить его, когда тот отдаст Польше обломки правительственного «туполева», который 10 апреля 2010 года разбился в Смоленске.

-  Нет никаких сомнений в том, что Путин услышал мой вопрос и понял его. Я считаю, что это долг каждого польского журналиста, -  в ситуации, когда правительство ничего не делает в этом вопросе – стремиться выяснить все обстоятельство того, что произошло 10 апреля 2010 года в Смоленске, - объяснял впоследствии Михал Рахонь.

W Meritum

Michał Rachoń poszedł na całość. Tak pokazał Putina w swoim programie

Redakcja 

Что в польской журналистике, что в правительстве полении, стоят люди из одного заведения для душевно больных. Да они как то и сами об том говорят, не стесняются даже.

Мне глубоко плевать на череп, имеющий сходство с жертвами пластической медицины.

Но писать название Моей Страны рунами обозначающими "СС " заслуживает санкций, как минимум.

Рахонь видимо шляхтич (хотя фамилия больше похожа на венгерскую), квитэссенция польскости. нормально. чё удивляться. так странно их зачем-то воспитывают. 

А мне нравится видеть, как враг колотится в бессильной злобе... Рахонь, Торгальский, Талага и прочие, продолжайте в том же духе! Только наденьте кастрюли на головы, когда будете биться о стену, вы нам нужны живыми. Без Вас русофобский цирк - не цирк.

Помните последнюю сцену в фильме "Иди и смотри"?

Там среди пленных немцев гордый ариец декларировал ,  о своей первосортности , так поливал обступившее его "быдло" - партизан, так хвалил свой бесконечно конченный тысячелетний рейх.....

А комиссар остановил молодого партизана, и приговаривал...- Смотрите, слушайте..... до конца слушайте.....

Так вот ёжики , скажу я Вам, обязательно публикуйте такое.... обязательно смотрите и вслушивайтесь.... что бы потом при встрече знать, что сказать и как посмотреть, на гонорь и показ пана шляха.... Смотрите, запоминайте..... понимайте.

Ursa сказал(а) 30 минут назад:

не первая ситуация, когда Михал Рахонь наносит удар непосредственно по Владимиру Путину

Непосредственно? Да кто ж его к Путину близко подпустит? Да и сам, небось, подойти испугается...

NikEl сказал(а) 18 минут назад:

Мне глубоко плевать на череп, имеющий сходство с жертвами пластической медицины.

Но писать название Моей Страны рунами обозначающими "СС " заслуживает санкций, как минимум.

а стоят ли они того, чтоб обращать на этот шлак внимание? Их цель ведь именно в этом. Всякие шустеры и прочие ушлепки с укротв из той же оперы - "тебе со мной лаяться честь, мне бесчестье". Надо решать этот вопрос не в рамках этого "журналиста", если пшек-политикум и польский народ в целом считает это приемлемым, ну, не надо вести с ними никаких дел, только и всего. 

uks сказал(а) Только что:

а стоят ли они того, чтоб обращать на этот шлак внимание? Их цель ведь именно в этом. Всякие шустеры и прочие ушлепки с укротв из той же оперы - "тебе со мной лаяться честь, мне бесчестье". Надо решать этот вопрос не в рамках этого "журналиста", если пшек-политикум и польский народ в целом считает это приемлемым, ну, не надо вести с ними никаких дел, только и всего. 

Эта мразь не стоит тех ватт-часов, которые затратил мой компьютер при демонстрации данной новости. Проще нейтрализовать, чтоб тратить энергию на что-нибудь полезное. 

Интересно "зелёные"-гомики поддержат инициативу о запрете русофобства?

NikEl сказал(а) 1 минуту назад:

Эта мразь не стоит тех ватт-часов, которые затратил мой компьютер при демонстрации данной новости. Проще нейтрализовать, чтоб тратить энергию на что-нибудь полезное. 

Интересно "зелёные"-гомики поддержат инициативу о запрете русофобства?

Нейтрализовать самый простой и, боюсь, неверный способ. Заколи ты его прилюдно - сделаешь мучеником. А если прекратить все сношения с ними, и часть людей почувствует это самым дорогим - кошельком - сами на вилы поднимут. Наши заклятые заокеанские товарищи так и делают. 

Ursa сказал(а) 39 минут назад:

Михал Рахонь переоделся… мужским половым органом

Да не переодевался он, он наоборот разделся и показался в своем истинном обличье.

uks сказал(а) Только что:

Нейтрализовать самый простой и, боюсь, неверный способ. Заколи ты его прилюдно - сделаешь мучеником. А если прекратить все сношения с ними, и часть людей почувствует это самым дорогим - кошельком - сами на вилы поднимут. Наши заклятые заокеанские товарищи так и делают. 

Инструмент известен и им генетически близок: платить и каяться.

Ursa сказал(а) 46 минут назад:

Что интересно, это уже не первая ситуация, когда Михал Рахонь наносит удар непосредственно по Владимиру Путину. Когда-то журналист организовал оригинальный хепенинг. В то время, когда президент России готовился выступить на Вестерплатте по случаю годовщины начала Второй мировой войны,  Михал Рахонь переоделся… мужским половым органом, на котором разметил фамилию российского лидера.

Я бы сказал, что этот удар направлен непосредственно против интеллекта, хорошего вкуса, вежливости.

Ursa сказал(а) 52 минуты назад:

Что интересно, это уже не первая ситуация, когда Михал Рахонь наносит удар непосредственно по Владимиру Путину

Путин-то заметил хотя бы один из этих сталинских ударов?

Ursa сказал(а) 1 час назад:

При случае ведущий, который – мягко говоря -  не питает большого уважения к России, решил направить свой удар в сторону президента этой страны, Владимира Путина.

Вот он ударил раз, два, три

И сам лишился сил

Мне руку поднял рефери,

Которой я не бил.

Лежал он и думал, что жизнь хороша..

Кому хороша, а кому - ни шиша.

ВСВ

redring сказал(а) 1 час назад:

Так вот ёжики , скажу я Вам, обязательно публикуйте такое.... обязательно смотрите и вслушивайтесь.... что бы потом при встрече знать, что сказать и как посмотреть, на гонорь и показ пана шляха.... Смотрите, запоминайте..... понимайте.

Запоминать для того, чтобы потом, когда он опять, как много лет назад, будет корчить из себя друга всех ruskih - не подать ему руки и не подать ему милостыни.

Uragan сказал(а) 39 минут назад:

Я бы сказал, что этот удар направлен непосредственно против интеллекта, хорошего вкуса, вежливости.

Все они, от Станиса, Ксежны, Витека ... и до последнего поляка, кроме Михала, работают над образом поляка - идиота и русофоба.

неКони сказал(а) 35 минут назад:

Путин-то заметил хотя бы один из этих сталинских ударов?

В том-то и дело - что не заметил.

Ангелина сказал(а) 23 минуты назад:

Так вот ты кто, северный олень членоголовый поляк!

Ну, уж такая у него голова... как и у большинства поляков.

Заюшка сказал(а) 1 час назад:

Обычная польская глупость.

но как они ей гордятся....

А то что России и лично Путину , так глубоко похххххх на саму польшу, её сми и журналистов   -  шляхетки да же представить не могут.

Если б представили хоть на 25% - депрессия накрыла всех поляков.

по журнашлисту, это он не нарядился, а просто показал свою настоящую польскую природную суЧность.

DG2zMUFWAAEeF8m.jpg

c8e1ce88c851195f61367331ed1c312a.jpg

Независимое телевидение.

Михал Рахонь.

2002 – становится активистом ПиС.

2008-2012 – был пресс-секретарём этой этой партии в Гданьске.

С 2015 – НЕЗАВИСИМЫЙ журналист Общественного телевидения.

что одетый, что раздетый - полный г@ndoн

в Москве у него есть голубой  брат -спидоносец , так же одевался

Спойлер

2-n.jpg

может и по ориентации - полные братья

Да ладно, человек искренне пытается быть членом Путина, что в том дурного? В Единой Росси, к примеру, таких - все, сами выбирали, многие на Урсе не буду показывать чем попало, вполне этим довольны...

Это уже переходит всякие границы. Да ещё редакционная статья. За такие вещи надо давать по хохотальнику и с огромной силой.

Цитата

это уже не первая ситуация, когда Михал Рахонь наносит удар непосредственно по Владимиру Путину

Цитата
Цитата

Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар. Потом гордой американке были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жилет. Миллиардерша покачнулась, но ее, как видно, спас любвеобильный пaпa-Вандербильд.

Заюшка сказал(а) 3 часа назад:

идиот. к тому же, неуч. Каспийское и Чёрное море, разные водоёмы.

Ursa сказал(а) 3 часа назад:

это уже не первая ситуация, когда Михал Рахонь наносит удар непосредственно по Владимиру Путину

Клевая фраза.

Но явное повторение.

У Ильфа и Петрова Эллочка Щукина боролась с Вандербильдихой гораздо бескомпромисснее. И мексиканского тушкана закупала и в Пятигорск мужа вытащила...

Пы.Сы - и не заметил, что сходство уже поймано и отражено на форуме...

I_V сказал(а) 25 минут назад:

Клевая фраза.

Но явное повторение.

У Ильфа и Петрова Эллочка Щукина боролась с Вандербильдихой гораздо бескомпромисснее. И мексиканского тушкана закупала и в Пятигорск мужа вытащила...

Пы.Сы - и не заметил, что сходство уже поймано и отражено на форуме...

У Ильфа и Петрова не сказано когда это у Вальдербильдихи началось, может только жахнуло. А этот буквальный рецидивист!))

Brom сказал(а) 11 минут назад:

У Ильфа и Петрова не сказано когда это у Вальдербильдихи началось, может только жахнуло. А этот буквальный рецидивист!))

Вандербильдиха и не знала, что Эллочка-людоедка с ней борется.

И Путин о том, как кто-то там в Польше с ним борется - тоже ни сном ни духом

I_V сказал(а) 2 минуты назад:

Вандербильдиха и не знала, что Эллочка-людоедка с ней борется.

Эт я что то хроманул! Чего то эта Вандербильдиха в голове крутилась.:kolobok_redface:

Заюшка сказал(а) 4 часа назад:

В том то и дело, тут не просто польский дурак. Тут польский дурак с широкими возможностями дурить в свое удовольствие.:mocking:

санитар сказал(а) 27 минут назад:

В том то и дело, тут не просто польский дурак. Тут польский дурак с широкими возможностями дурить в свое удовольствие.:mocking:

а где Вы в польском телевидении видели поляка ?   сам хотел бы увидеть .рахонь шыд.

председатель ТВ тоже шыд а брат председателя работает в оппозиционной газете  выборчой     вместе с Вацом  и круг замкнулся

NikEl сказал(а) 6 часов назад:

Вотще! Санкциями пусть пиндосвинки балуются. Мы просто не будем счищать их с танковых траков :morning: 

Ugrjumyj сказал(а) 19 минут назад:

Отправил возмущённое письмо в посольство РФ в Польше.

Посмотрим, что скажут.

зачем - они будут только радоваться что провокация удалась и  получять  доплонитение бонусы - самый лучший метод игнорировать бродатых и не втягиваться в их разборки и провокации. кстати  даже  рядовые   члены  правящей  партии не довольны этой бродатой пропаганде и жалуются н  собраниях  партийных органов

..

Было же в Польше замечательное заведение Творки. Оно закрылось? Или без справки оттуда просто не принимают ни в политики, ни в журналисты?

dzidek1 сказал(а) 3 минуты назад:

зачем - они будут только радоваться что провокация удалась и  получять  доплонитение бонусы - самый лучший метод игнорировать бродатых и не втягиваться в их разборки и провокации. кстати  даже  рядовые   члены  правящей  партии не довольны этой бродатой пропаганде и жалуются.

Ну это было уж слишком хамски, нельзя оставить без внимания.

А то и другим понравится так грубить.

Есть же в Польше способы привести людей к порядку.

Что-то прям фраза вспомнилась:

Обладая ГОНОРом, можно требовать ГОНОРар за голимую передачу гонококков и награждение ГОНОРеей... 

С чего бы это? 

Ugrjumyj сказал(а) 24 минуты назад:

Ну это было уж слишком хамски, нельзя оставить без внимания.

А то и другим понравится так грубить.

Есть же в Польше способы привести людей к порядку.

из за  этой наглой пропаганды партия проиграла локальные выборы в больших городах , сейчас готовят глубокую реконструкцию правительства  из за проиграных выборов

dzidek1 сказал(а) 5 минут назад:

из за  этой наглой пропаганды партия проиграла локальные выборы в больших городах , сейчас готовят глубокую реконструкцию правительства  из за проиграных выборов

Вот здесь проблема.  Мы же не в Польше живём, поэтому мы не видим этой грани,

между правящей партией и оппозицией. Они все против нас.

В чём разница?

Ugrjumyj сказал(а) 6 минут назад:

Вот здесь проблема.  Мы же не в Польше живём, поэтому мы не видим этой грани,

между правящей партией и оппозицией. Они все против нас.

В чём разница?

правящая партия состоит из трех крыл : украинского , бродатого и польского -  у первых двух сильная поддержка америки и  израиля .
оппозиция в основном финасируется  германией .

кстати самое  популярное имя новорожденных девочек в польше это лена )))

dzidek1 сказал(а) 32 минуты назад:

правящая партия состоит из трех крыл : украинского , бродатого и польского -  у первых двух сильная поддержка америки и  израиля .
оппозиция в основном финасируется  германией .

кстати самое  популярное имя новорожденных девочек в польше это лена )))

Лена, это здорово! Я кстати Владиславович , хотя чисто русский.

Германия против америки и израиля, это не обнадёживает.

Есть ли шансы у оппозиции?