Jump to content
Sign in to follow this  
Arthis

Европеи...562(...ассорти)

Recommended Posts

AlexMPro сказал(а) 26 минут назад:

ШЫкарные носочки! :sarcastic:

Но зачем?!!! :kolobok_haveno:

ЮПиДи: за подборку спасибо, годная подборка.

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 2

Brom сказал(а) 3 часа назад:

Всё, не будет выборов у неньки. Сейчас прямую трансляцию на ютюбе 5 канала Пороха смотрел, заседали пляди, приговорили завтра в Раду постанову внести.)) Военное положение, вот и вся провокация. Следовало ожидать.

Вроде пока на 2 месяца. Хотя...."дальше будем посмотреть"

• Thanks (+1) 4

Brom сказал(а) 4 часа назад:

Всё, не будет выборов у неньки. Сейчас прямую трансляцию на ютюбе 5 канала Пороха смотрел, заседали пляди, приговорили завтра в Раду постанову внести.)) Военное положение, вот и вся провокация. Следовало ожидать.

Не будет выборов - не будет нэньки.

Будут выборы - результат не изменится.)

• Thanks (+1) 3

Марафонец сказал(а) 2 часа назад:

Что курил молодой человек и в каких количествах. ЕМНИП героин не курят, а опий столько не стоит.

Травку. По 3-4 козы, в среднем на сумму 2809 р. в день.

Всё норм, кроме мозга.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Что курил молодой человек и в каких количествах. ЕМНИП героин не курят, а опий столько не стоит.

Ну... После того как у нас лет 7 назад водитель грузовика умудрился, уйдя в запой на неделю, пропить 80 тысяч ещё тех рублей - удивить талантами нашего народа меня довольно сложно. 

Кстати, - что он там так яростно пил, выяснить так и не удалось. А очень хотелось. 

• Thanks (+1) 6

Можно курить крэк. В США это норма, а у нас экзотика, так что и цена повыше.

• Thanks (+1) 1

golikova.jpg

Блин, я тоже много от чего отказываюсь. Не курю, не пью марочный коньяк, не ем фуагра каждую неделю, не покупал Порше. Нужно посмотреть где мои деньги, там много должно накопиться.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

stoeger сказал(а) 2 часа назад:

Вроде пока на 2 месяца. Хотя...."дальше будем посмотреть"

Два месяца подчистить конкурентов ему хватит. Жульку опять на нары.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Марафонец сказал(а) 5 часов назад:

.."бабулька, пришла домой запыхавшись... я сегодня 6 копеек сэкономила, Как?, а я за автобусом бежала...хм, лучше вы бы бабушка бежали за такси, тогда б рубль сэкономили..."

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

dedb3c203aa9bfa3960007abc431ed6a.jpg

— Убей, не понимаю, — начал он злым голосом. — За каким чертом твоя прилезла это место? Вот я сейчас твоя покажу…

И Майкл вдруг ощетинился, высвободился из объятий Виллы и, рыча, забегал по комнате в поисках черного человека, своим вторжением, видимо, прогневившего белого бога. Но черного человека здесь не было. Майкл стал смотреть на дверь. Гарлей тоже перевел взгляд на дверь, и Майкл уже не сомневался, что по ту сторону стоит чернокожий с Соломоновых островов.

— Эй, Майкл! — во весь голос крикнул Гарлей. — Возьми его, живо!

Свирепо рыча, Майкл бросился к двери. В ярости он так сильно ударился об нее, что щеколда соскочила и дверь распахнулась. 

• Thanks (+1) 2

Марафонец сказал(а) 9 часов назад:

Вы удивитесь, но таки есть много разных марок сигарет, чья цена начинается от 2500 рублей за пачку. Вот например:

https://tabak-lavka.ru/sigarety-premium/importnye/treasurer/treasurer-aluminium-black

Sign in to follow this