Jump to content
ДоброПожаловать

Ничтожества с татуировками

Recommended Posts

Да, не выпить сто грамм залпом - это хлюпик задроченный))) и татуировки здесь не при чем:D

Edited by KuzkinaMatb
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Che_burashka сказал(а) 15 минут назад:

Бездумное следование моде на татушки - это для меня свидетельство некритичности ума и отсутствие желания подумать на два шага вперёд. Если человек так относится к своему единственному телу - какого отношения ждать к делу? И гипотетические тюремные разборки тут не при чём, и армия (в которой многие как раз обзавелись первыми дурацкими наколками).

Вот! То же самое в голове крутится, когда вижу татуировки.

• Thanks (+1) 5

Саул Дагенхем сказал(а) 2 минуты назад:

Интересно, в 33 года какой он там прочный мир застал? 6лет? Гений мля, помнит всё. У меня сын сделал себе татуху. Медведя, причём башка медведя на шее. Я конечно о#уел. Это даже из под рубашки видно. Но он парень взрослый - 20 лет и это его выбор. Сказал мне, мол будет надо - сведу. Ну значит я мудило косорылое вырастил айфонную тварь. Похер мне на мнение таких молокососов, как автор.

Мне нравятся татухи на бицепсе в виде браслета или орнамента. Но для этого бицепс должен быть!

Если хной(временные), то к тому времени, когда они могли бы повиснуть, как цепи от кандалов, они элементарно, исчезнут. 

• Thanks (+1) 7

KuzkinaMatb сказал(а) 11 минут назад:

А еще сейчас модны лысая голова и борода... По мне жесть жесткая, но люди, кого знаю, вполне адекватны

Я бы с удовольствием ходил лысый, так намного дешевле, но форма головы ужасная, приходится быть волосатым и тратится по 400 р. каждый квартал.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

TomCat сказал(а) 1 минуту назад:

Я бы с удовольствием ходил лысый, так намного дешевле, но форма головы ужасная, приходится быть волосатым и тратится по 400 р. каждый квартал.

Вам не повезло. Я каждые два дня правда весь котелок брею, иначе газон прорастать начинает:sarcastic:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Я так рангую,есть наколки,а есть татуировки.....Вторые для меня смешны.Причём в любом виде и в любых возрастах.

• Thanks (+1) 3

TomCat сказал(а) 6 часов назад:

Слабак. Забей нахрен на чужое мнение и ходи. Я уже лет 7 под машинку стригусь. Ибо пох. И машинкой же бреюсь.

А щаз ваще вновь бороду отращиваю. Ещё красивше( ну или веря жене страшнее) буду.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Саул Дагенхем сказал(а) 10 минут назад:

Вам не повезло. Я каждые два дня правда весь котелок брею, иначе газон прорастать начинает:sarcastic:

Завидую чОрной-чОрной завистью. Пойду сделаю куклу вуду на вас. Пришлите мне немного своих волос с головы. :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Чип сказал(а) 9 минут назад:

Слабак. Забей нахрен на чужое мнение и ходи. Я уже лет 7 под машинку стригусь. Ибо пох. И машинкой же бреюсь.

А щаз ваще вновь бороду отращиваю. Ещё красивше( ну или веря жене страшнее) буду.

Я бы с радостью, жена смеяться начинает.

• Thanks (+1) 1

awwa сказал(а) 14 часов назад:

Я так рангую,есть наколки,а есть татуировки.....Вторые для меня смешны.Причём в любом виде и в любых возрастах.

А наколки вызывают уважение?

• Thanks (+1) 5

РУСИЧ сказал(а) Только что:

А наколки вызывают уважение?

Они информируют......К тому же наколка наколке рознь.Есть армейские,есть воровские....Но,они несут информацию.

• Thanks (+1) 2

ДоброПожаловать сказал(а) 57 минут назад:

чистая кожа без наколок теперь — это шик, пропускной билет в высшее общество и признак интеллектуального превосходства.

Завтра с умной рожей пойду в высшее общество. И пусть только не примут:kolobok_evil:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

starshoy сказал(а) 1 час назад:

Автор - дурак.

Да, да

Автор дурак,

Не курит табак, 

Девушек целует,

А парни его не волнуют.

Потому и дурак, как то так.

:mocking:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Mas сказал(а) 32 минуты назад:

Ну, я ретроград наверное, но распространившиеся по городу хлюпики в татуировках и с пушистыми бородами, уважения у меня не вызывают, а вызывают инстинктивное чувство гадливости.

Ещё нужна обязательно рубашка канадского лесоруба и бритые бока

ctyp_lumbersexual_lead_560.jpg?w=800

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Всё смешалось в доме облонских нынче и не поймёшь где авторитетный сиделец, а кого папуасы съесть забыли и за своего приняли.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Mas сказал(а) 39 минут назад:

С другой стороны, когда роскошную ухоженную бороду отрастил механик моего автосервиса, мускулистый парень ростом под метр девяносто, «все на драккаре решили, что это хорошо» и органично.

Борода всё же в офисе удобнее. Рабочий её обязательно рано или поздно или горелкой подождёт или на токарный станок намотает. 

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Montmorency сказал(а) 3 минуты назад:

Борода всё же в офисе удобнее. Рабочий её обязательно рано или поздно или горелкой подождёт или на токарный станок намотает. 

По всяким Дискавери постоянно крутят сериалы про всяких американских автомехаников, делающих конфетки из ржавого автохлама. Там каждый второй механик — чистый Зи-Зи-Топ.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Саул Дагенхем сказал(а) 36 минут назад:

мне бы  ваши  проблемы?  :D  У  меня  на  оборот  лысина  на  голове, по  краям  приходиться  подпиливать  растительность,  что  бы  не  так  сильно  плешь  выделялась.

• Thanks (+1) 7

Montmorency сказал(а) 9 минут назад:

Ещё нужна обязательно рубашка канадского лесоруба и бритые бока

ctyp_lumbersexual_lead_560.jpg?w=800

А чо у него вид такой печальный и глаза такие мутные? Последствия легализации марихуаны на канадчине?

• Haha 4

согласен с автором ,

в татуировках - быдло ,

особливо противен женский пол - зечки-уголовницы :D

• Thanks (+1) 8

Они информируют......К тому же наколка наколке рознь.Есть армейские,есть воровские....Но,они несут информацию.

Татуировка это вид изобразительного искусства, пусть и спорный. Наколка-- признак принадлежности к криминалу, то есть такого человека надо опасаться.

Может, после войны люди с партаками были в авторитете, а в наше время это значит, что чел просто глуп. Потому что потратить полжизни на сидение на нарах это глупо, даже если у него и завелись деньги.

• Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Татуировка это вид изобразительного искусства, пусть и спорный. Наколка-- признак принадлежности к криминалу, то есть такого человека надо опасаться.

Не говорите ерундой,ладно?На этом всё..............

• Thanks (+1) 1

кстати, в НАСА, при отборе в отряд стратонафтов, выбраковываются летчики, у которых есть тату на теле... психологи их бракуют...

• Thanks (+1) 9

Сейчас набить тату - считай показать, что ты один из тех, кто бездумно следует моде. Эдакий лемминг от мира потребления. Но завтра-то это модным быть перестанет, а кожа уже испорчена. Следует хоть немного подумать наперед. 

• Thanks (+1) 8

ДоброПожаловать сказал(а) 1 час назад:

Я, наверное, сделан из того толстого слоя стали, что и трамвай «Tatra»

Носом протыкал и мерил? Нет для меня больше ни Одессы, ни одесситов.

Все сгорели тогда. А бандеровские подстилки не одесситы. Так я думаю и никто не переубедит.

• Thanks (+1) 5

Mas сказал(а) 18 минут назад:

А чо у него вид такой печальный и глаза такие мутные? Последствия легализации марихуаны на канадчине?

Делает суровое лицо.

• Confused 1
  • Haha 2

TomCat сказал(а) 1 час назад:

Несколько преувеличено, но близко к правде.

И да, я сто грамм залпом не выпью, я вообще почти не пью, но портить себе кожу это выше моего понимания.

Портить себе, да. Однако это ваш выбор, объявлять же всех кто носит тату ничтожествами, это полная идиотия! Человек утверждающий такое, дурак. Вот просто дурак и всё. Ну или инфантильный ребенок. Вообще максимализм это свойство либо молодых, либо тех кто так и не повзрослел. 

• Thanks (+1) 7

В бане у мужика,оторванный член(инвалид) и на остатках его татуировка-,,Привет д...." . Мужики спрашивают.а какая была полная надпись-привет девушкам? Он отвечает-Привет делегатам 20-го сьезда ЦК КПСС!:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Когда эта мода началась?

Активно - лет десять назад, наверное. 

Но я уже вижу на пляже тёток с отвисшими синюшными сиськами и дряблыми задницами на которых когда-то что-то было нарисовано...

Но бесит до рвоты - татухи у женщин под мышками. Ну ладно, волосы не бреет - может больная на голову или религиозная.

Но когда там сизая клякса... Буэээ...

• Haha 3

у  меня есть татухи

довольно много

у них работа перекрывать шрамы, коих немало

никогда не жалею ,что сделал

на мнение аффтора мне наплевать

имхо

https://yandex.ru/images/search?text=tattoo scars cover up pictures&lr=2

Edited by CENTRUM
  • Thanks (+1) 5

Не говорите ерундой,ладно?На этом всё..............

Наверное, у нас знакомые из разных социальных слоёв. У меня нет знакомых уголовников, и слава богу.

• Thanks (+1) 2

Я не садист, но есть жестокие моменты, доставляющие мне истинное удовольствие. Купившая права татуированная девочка едет на легкосплавной корейской машинке и вдруг врезается в старый чешский трамвай «Tatra»

Я люблю себе представлять картину, как татуированный хипстер попадает в тюрьму, заходит в хату, а у него наколок в десять раз больше, чем у смотрящего. Естественно, с хипстера спросят за наколки.

Какая глубина мысли, какое сострадание! Какая выдающаяся духовная личность!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5