Перейти к содержанию
санитар

Русские девушки в Африке: как попасть в «настоящий ад»

Рекомендуемые сообщения

Я вот вспоминаю, что еще во времена СССР было какое-то мероприятие(я не могу назвать вещи своими именами, так как по молодости лет не обращал на это особого внимания и эти самые свои имена забыл) по поиску русских женщин, живущих ра границей, и в частности нашли целую группу русских, работающихх в борделях Калькутты. С ними, как я понял, проводили душеспасительные беседы, предлагали вернуться, обещая оплатить расходы на возвращение. Не согласилась ни одна.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

bobrik19 сказал(а) 23 минуты назад:

У меня родственница хохлушка туда поехала, дура. Спрашиваю, а чего тебе там надо? А ей явно просто хотелось уехать, уже второго африканца кадрила, причем, как я понял, ей нужен был просто иностранец, а у них там кроме африканцев никаких иностранцев нет. 

Сморщилась, говорит, что не любит русских и украинских парней. 

Чувствую очень скоро, она их таааааааааак полюбит... 

так а чего она. в неньку не поехала? жизненный уклад такими темпами скоро сравняется. Не знаю, как там с мовой дела обстоят, но если все правильно понимаю, то переехал в соседний район и часть слов уже не знаешь. Шарман! Или дело в цвете кожи?

Поделиться сообщением

uks сказал(а) 2 минуты назад:

так а чего она. в неньку не поехала? жизненный уклад такими темпами скоро сравняется. Не знаю, как там с мовой дела обстоят, но если все правильно понимаю, то переехал в соседний район и часть слов уже не знаешь. Шарман! Или дело в цвете кожи?

Судя по всему, по ее представлениям, хуже неньки и России ничего в мире быть не может, а вот в любом другом месте мира, хоть в Африке, уже цивилизация. Я мало общался, она совершенно незнакомая мне дальняя родственница, приезжала на несколько дней, то ли через Москву летела, то ли еще что. Я не углублялся. 

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Была у меня подружка, в середине 80-х...

Как то спросил ее "и чего это ты так на негров запала?"

Ответ- "тебе не понять. Во первых - у них член фиолетовый. А во вторых..." что  во вторых так и не узнал....

А так то, девочка из вполне обеспеченной (по тем временам) семьи. Мама завмаг, папа то же на последний человек.

И то же родом с украины. 

Несколько лет спустя увидел ее с мужем негром и малышкой- симпатяшкой. 

В африку так и не уехали.

• Ха! 2

Поделиться сообщением

jktu сказал(а) 48 минут назад:

Была у меня подружка, в середине 80-х...

Как то спросил ее "и чего это ты так на негров запала?"

Ответ- "тебе не понять. Во первых - у них член фиолетовый. А во вторых..." что  во вторых так и не узнал....

А так то, девочка из вполне обеспеченной (по тем временам) семьи. Мама завмаг, папа то же на последний человек.

И то же родом с украины. 

Несколько лет спустя увидел ее с мужем негром и малышкой- симпатяшкой. 

В африку так и не уехали.

Фиолетовый член:D ты сделал мой день, чувак))))

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 8

Поделиться сообщением

KuzkinaMatb сказал(а) 4 минуты назад:

3 минуты в марганцовке крепкого закваса - и можно членом завлекать любительниц фиолетового  цвета! А если еще и после туда же поболтать - так и антисептик хороший.

Изменено пользователем FPSOlkor
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Bletilla сказал(а) 1 час назад:

Я вот вспоминаю, что еще во времена СССР было какое-то мероприятие(я не могу назвать вещи своими именами, так как по молодости лет не обращал на это особого внимания и эти самые свои имена забыл) по поиску русских женщин, живущих ра границей, и в частности нашли целую группу русских, работающихх в борделях Калькутты. С ними, как я понял, проводили душеспасительные беседы, предлагали вернуться, обещая оплатить расходы на возвращение. Не согласилась ни одна.

и как они сейчас - спустя 30+ лет поживают?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

KuzkinaMatb сказал(а) 47 минут назад:

На вкус и цвет все фломастеры разные. ©

Поделиться сообщением

посторонний в сказал(а) 3 минуты назад:

На вкус и цвет все фломастеры разные. ©

Кстати! Если фломастерами красить, то не только цвет разный будет, но и, вполне вероятно, вкус тоже!

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 3 часа назад:
Русские девушки в Африке: как попасть в «настоящий ад»                                         

Фуфло всё это и туфта.

Лично знаю семью: муж - агроном, учился в Киеве, жена - учитель. Он работает в какой-то NGO по специальности, она преподаёт в европейской школе. Старшая дочь отучилась в Бельгии и живёт с мужем в Москве, младшая учится в Европе.

Нормально живут, дай Бог каждому.

Если человек чего-то стоит, он в Африке хорошо жить будет. А если в башне по#бень, то и на Родине из говна не выберется.

Изменено пользователем Inzovu
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

я в советское время с эфиопом общался, он сказал, что у них кока-кола продаётся, и я ему позавидовал, что у них там Цивилизация!

• Ха! 4

Поделиться сообщением

Inzovu сказал(а) 1 час назад:

Фуфло всё это и туфта.

Лично знаю семью: муж - агроном, учился в Киеве, жена - учитель. Он работает в какой-то NGO по специальности, она преподаёт в европейской школе. Старшая дочь отучилась в Бельгии и живёт с мужем в Москве, младшая учится в Европе.

Если человек чего-то стоит, он в Африке хорошо жить будет. А если в башне по#бень, то и на Родине из говна не выберется.

... согласен. Лично знаком с парой китаец-русская... Она - патентованная, 100% идиотка. 10 лет живут в Пекине - ни слова по-китайски не понимает. А мне жалуется - какие китайцы мудаки и сволочи... Жалко парня, до слёз)

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Inzovu сказал(а) 1 час назад:

Фуфло всё это и туфта.

.. и ещё из личного опыта: рай или ад - лишь в голове у человека. Если есть любовь - и в Африке , и в Азии женщина будет счастлива. А если нет... Напоминаю про богатых и знаменитых американок: Мерлин Монро, Уитни Хьюстон... Бабки были, счастье - нет...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Одна моя знакомая (кореянка) обучаясь в начале 90-х в Новосибирском государственном университете познакомилась со студентом из Сирии, насколько я знаю мусульманином. Отношения были серьезные, дошло до поездки в Сирию для знакомства с родителями потенциального жениха. Почему-то после поездки и у знакомой и у ее родителей желание уехать в Сирию пропало. При том, что в  со стороны родственников жениха согласие было.

Поделиться сообщением

FPSOlkor сказал(а) 4 часа назад:

3 минуты в марганцовке крепкого закваса - и можно членом завлекать любительниц фиолетового  цвета! А если еще и после туда же поболтать - так и антисептик хороший.

Щас маргонцовка токо по рецепту.

Не думаю, что врач согласится с таким  доводом и выпишет рецепт....  :(

Поделиться сообщением

Konung75 сказал(а) 23 минуты назад:

Судя по порнухе, у негров члены больше

В висяке. А в стоячем он меньше увеличивается. На круг - примерно одно и то же... И чтоб кто чего не подумал - мне доводилось делать препараты и из того, и из другого на анатомии...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

FPSOlkor сказал(а) 12 часов назад:

В висяке. А в стоячем он меньше увеличивается. На круг - примерно одно и то же... И чтоб кто чего не подумал - мне доводилось делать препараты и из того, и из другого на анатомии...

-Ну, пациент, показывайте!

-Вот, доктор.

-Вот это да!!! А какой же он, когда встанет?

-В этом и проблема, доктор! Ни разу не видел. Когда он встает, я сознание теряю! :wacko::sarcastic:

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти