Перейти к содержанию
Flyer007

Ополченцу ДНР отказывают в убежище за то, что он воевал против Украины

Рекомендуемые сообщения

ankor сказал(а) 17 минут назад:

У меня только один вопрос. А почему эти люди не могут самостоятельно вернутся в Донецк, если в России не сложилось?

Большинство из них НЕ уроженцы Донецкой и Луганской областей Украины . 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) 1 минуту назад:

Большинство из них НЕ уроженцы Донецкой и Луганской областей Украины . 

А, какая разница? Тем более если у тебя хренова куча заслуг?

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

ankor сказал(а) 1 минуту назад:

А, какая разница? Тем более если у тебя хренова куча заслуг?

Тогда уж давайте и россиян , воевавших там , хохлам тоже выдавать будем . 

• Спасибо (+1) 3
  • Эмм... 1

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) 3 минуты назад:

хохлопитеки прогиб засчитают)))

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Скорее всего показана только одна строна медали. Наверняка есть другая, гораздо более грязная - там и будут причины почему человек сбежал с ДНР.

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) 6 минут назад:

Не передергивайте, причем тут российские граждане. Повторяю вопрос, какая разница, что они не уроженцы Донецка почему они не могут туда вернутся, ведь на войну они как то попали?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) 8 минут назад:

Не устраиваите тут срачь, ответьте на конкретно поставленный вопрос.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Если он днр защищал, почему гражданство днр не получил? С их паспортами вроде проблем нет у нас

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ему отказали в статусе беженца только по одной причине , это есть в заключении суда

"Судом установлено, что Венедиктов Ф.В. является гражданином государства Украины.

Из пояснений административного истца, а также из текста административного иска следует, что Венедиктов Ф.В. находится на территории Российской Федерации с 2016 г., семьи на территории РФ не имеет, близких родственников проживающих на территории Российской Федерации, в том числе в Челябинской области не имеет, недвижимого имущества, находящегося в собственности или ином законном основании также не имеет, не трудоустроен, постоянного источника дохода нет."

Его ФСБ и МВД считает криминальным элементом.

Изменено пользователем sk74
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

SanchesS80 сказал(а) 1 час назад:

Скорее всего показана только одна строна медали. Наверняка есть другая, гораздо более грязная - там и будут причины почему человек сбежал с ДНР.

какая разница? формулировки "террористическая организация ДНР" это как?!

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

sk74 сказал(а) 3 минуты назад:

Ему отказали в статусе беженца только по одной причине , это есть в заключении суда

"Судом установлено, что Венедиктов Ф.В. является гражданином государства Украины.

Из пояснений административного истца, а также из текста административного иска следует, что Венедиктов Ф.В. находится на территории Российской Федерации с 2016 г., семьи на территории РФ не имеет, близких родственников проживающих на территории Российской Федерации, в том числе в Челябинской области не имеет, недвижимого имущества, находящегося в собственности или ином законном основании также не имеет, не трудоустроен, постоянного источника дохода нет."

Его ФСБ и МВД считает криминальным элементом.

а он может трудоустроиться без гражданства?

Поделиться сообщением

Vетер сказал(а) 3 минуты назад:

Столько граждан  из Средней Азии работает в России и ни у одного из них нет гражданства России и главное все работают законно, с оформлением всех документов.

Изменено пользователем sk74
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Vетер сказал(а) 7 часов назад:

Может...,если желание есть...он не один такой.Вопрос есть ли желание работать...Интересно, на что он живёт, если источников дохода не имеет? Или ему пожизненная пайка обеспечина за то что воевал в ДНР? Так там много кто воевал...,в том числе и мародёры , и преступники , и люди без определённых занятий...

Изменено пользователем az999
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 7 часов назад:

И даже в такой теме жополизы находятся и власть поддерживают. Удодство.

Простите, Вы идиот?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

ankor сказал(а) 58 минут назад:

Простите, Вы идиот? 

А вы сволочь. Верх мерзости - оправдывать выдачу бандерлогам того, кто воевал за Россию. И то, что человек хочет жить в той самой России - его личное дело. А вот то, что Россия, в том числе и в вашем лице, не хочет его принимать - очень знаковый показатель.

az999 сказал(а) 3 часа назад:

Может...,если желание есть...он не один такой.Вопрос есть ли желание работать...Интересно, на что он живёт, если источников дохода не имеет? Или ему пожизненная пайка обеспечина за то что воевал в ДНР? Так там много кто воевал...,в том числе и мародёры , и преступники , и люди без определённых занятий...

Пока нет доказанных уголовных дел против него, все эти "предположения", про его криминальные доходы - клевета и мерзость. Вопросы ваши ему могла задать та же ФСБ. Но не задала. Ему вменяют именно бандеровскую формулировку про терроризм.

• Спасибо (+1) 5
  • Эмм... 1

Поделиться сообщением

ankor сказал(а) 1 час назад:

Простите, Вы идиот?

Нет , я ведь власть не поддерживаю в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 1 час назад:

Нет , я ведь власть не поддерживаю в этом вопросе.

Простите, но мы не знаем всех обстоятельств дела. Нельзя так огульно говорить. Возможно этот человек совершил уголовное преступление, какие косяки за ним? Вот возникают сразу несколько вопросов. Почему он уехал с Донбаса? Почему не вернулся? Почему вдруг переехал из Магнитогорской обл.в Челябинскую. Из статьи только видно что нам на эмоциональном уровне пытаются очернить людей, которые стоят на страже закона. А если например вот такой вот "герой" завалится к вам в гости при отягчающих обстоятельствах -пьяный. Вы, будете выяснять какой он хороший и как воевал за Русский мир?

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Mondor сказал(а) 1 час назад:

А вы сволочь. Верх мерзости - оправдывать выдачу бандерлогам того, кто воевал за Россию. И то, что человек хочет жить в той самой России - его личное дело. А вот то, что Россия, в том числе и в вашем лице, не хочет его принимать - очень знаковый показатель.

Пока нет доказанных уголовных дел против него, все эти "предположения", про его криминальные доходы - клевета и мерзость. Вопросы ваши ему могла задать та же ФСБ. Но не задала. Ему вменяют именно бандеровскую формулировку про терроризм.

Посмотрите на себя в зеркало, у вас все в порядке с головой ? Да же не включаете критического мышления. Ещё раз повторю - для особо одаренных:

Простите, но мы не знаем всех обстоятельств дела. Нельзя так огульно говорить. Возможно этот человек совершил уголовное преступление, какие косяки за ним? Вот возникают сразу несколько вопросов. Почему он уехал с Донбаса? Почему не вернулся? Почему вдруг переехал из Магнитогорской обл.в Челябинскую. Из статьи только видно что нам на эмоциональном уровне пытаются очернить людей, которые стоят на страже закона. А если например вот такой вот "герой" завалится к вам в гости при отягчающих обстоятельствах -пьяный. Вы, будете выяснять какой он хороший и как воевал за Русский мир?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Mondor сказал(а) 1 час назад:

Рекомендую вам великий "защитник" Русского мира, что бы не быть такой сволочью, как я, взять "героя на поруки". Напишите судье, прошу отпустить, готов поручится, предоставить временное проживание, хочу спасти и т.д. Ещё не поздно! Спасите человека!

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

ankor сказал(а) 6 часов назад:

Извиняюсь, но Вы глупы. Лиц, совершивших уголовное преступление арестовывают и этапируют по запросу в рамках содействия межгосударственного. Ключевоет- арест. 

Но вы можете предположить что он дочку Путина трахнул. Ведь мог бы,да.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 12 минут назад:

Извиняюсь, но Вы глупы. Лиц, совершивших уголовное преступление арестовывают и этапируют по запросу в рамках содействия межгосударственного. Ключевоет- арест. 

Казус?- Возможно! Мы не находимся в состоянии войны с Украиной. Как написано в статье:«В этой связи полагаем, что Венедиктов Ф. В, желая получить временное убежище, фактически пытается уклониться от уголовного преследования, а не по мотивам, данным в определении „беженец“ статьи 1 Закона (закона о беженцах- прим. EADaily)», — говорится в тексте отзыва УФСБ, подписанного представителем УФСБ России по Челябинской области И.Н. Подкорытовым. 

Возможно ему лучше вернутся на Домбасс. Подскажите, пожалуйста, законное основание его нахождения на территории РФ. Ну, типа на основании закона № ... Имеет право и т.д. 

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 20 минут назад:

Ну за чем вы сразу про дочку Пуитина вспомнили? У вас, что проблемы? А, можно мы перейдем от быдловатого направления в разговоре к более аргументированном способе ведения споров

Изменено пользователем ankor
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Ну за чем вы сразу про дочку Пуитина вспомнили? У вас, что проблемы? А, можно мы перейдем от быдловатого направления в разговоре к более аргументированном способе ведения споров

Смысл? Если не понимаете элементарного, то и не поймёте.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

ankor сказал(а) 38 минут назад:

Посмотрите на себя в зеркало, у вас все в порядке с головой ? Да же не включаете критического мышления. Ещё раз повторю - для особо одаренных:

Угу, конечно. Мне "Нельзя так огульно говорить." Вам - можно. У меня не всё в порядке головой. У вас - всё нормально.

ankor сказал(а) 33 минуты назад:

Рекомендую вам великий "защитник" Русского мира, что бы не быть такой сволочью, как я, взять "героя на поруки". Напишите судье, прошу отпустить, готов поручится, предоставить временное проживание, хочу спасти и т.д. Ещё не поздно! Спасите человека!

Вы не знаете, где я живу, но делаете своё тупое и идиотское предложение. И это у меня не всё в порядке с головой.

ankor сказал(а) 8 минут назад:

Казус?- Возможно! Мы не находимся в состоянии войны с Украиной. Как написано в статье:«В этой связи полагаем, что Венедиктов Ф. В, желая получить временное убежище, фактически пытается уклониться от уголовного преследования, а не по мотивам, данным в определении „беженец“ статьи 1 Закона (закона о беженцах- прим. EADaily)», — говорится в тексте отзыва УФСБ, подписанного представителем УФСБ России по Челябинской области И.Н. Подкорытовым. 

Возможно ему лучше вернутся на Домбасс. Подскажите, пожалуйста, законное основание его нахождения на территории РФ. Ну, типа на основании закона № ... Имеет право и т.д. 

Вы допустили одну описку. Не "на Домбасс", а "на Дамбасс". Именно так говорят бандеровцы. И именно с их точки зрения те, кто воюет "на Домбасс"е за Россию уголовные преступники . Ну и ещё с вашей.

Законное основание - подача прошения о гражданстве. Отказ на основе уголовного преследования бандеровцами - верх цинизма. И подлости.

Кстати, "Мы не находимся в состоянии войны с Украиной". Они вполне себе находятся в состоянии войны с Россией. Даже постановление в раде приняли. Это так, к сведению.

Изменено пользователем Mondor
  • Спасибо (+1) 3
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 14 минут назад:

Смысл? Если не понимаете элементарного, то и не поймёте.

Нет не понимаю. Объясните пожалуйста?

Поделиться сообщением

Mondor сказал(а) 14 минут назад:

Угу, конечно. Мне "Нельзя так огульно говорить." Вам - можно. У меня не всё в порядке головой. У вас - всё нормально.

Вы не знаете, где я живу, но делаете своё тупое и идиотское предложение. И это у меня не всё в порядке с головой.

Вы допустили одну описку. Не "на Домбасс", а "на Дамбасс". Именно так говорят бандеровцы. И именно с их точки зрения те, кто воюет "на Домбасс"е за Россию уголовные преступники . Ну и ещё с вашей.

Законное основание - подача прошения о гражданстве. Отказ на основе уголовного преследования бандеровцами - верх цинизма. И подлости.

Кстати, "Мы не находимся в состоянии войны с Украиной". Они вполне себе находятся в состоянии войны с Россией. Даже постановление в раде приняли. Это так, к сведению.

Может хватит плеваться ядом? Простите но в русском языке: Домбасс https://ru.wikipedia.org/wiki/Донбасс_(топоним)

Не знал, что бандеровцы лучше владеют русским языком, чем защитники русского мира. Спасибо, учту.

Поделиться сообщением

ankor сказал(а) 2 минуты назад:

Простите но в русском языке: Домбасс

Да ты даже читать не умеешь? В русском языке не Домбасс, а Донбасс. ДОНБАСС!

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Нет не понимаю. Объясните пожалуйста?

Не буду. Умри глупым.

Я с телефона выхожу, а объяснять ссылки, тексты, большие объёмы печати...

Жалко вобщём бисер.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Mondor сказал(а) 9 минут назад:

Да ты даже читать не умеешь? В русском языке не Домбасс, а Донбасс. ДОНБАСС!

АААА! Спасибо. А я думал Данбасс.

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 7 минут назад:

Не буду. Умри глупым.

Жалко вобщём бисер.

Спасибо, я все понял. Не отвлекайся от уроков, а то Мария Федоровна телефон отберет

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 11 минут назад:

Не буду. Умри глупым.

Жалко вобщём бисер.

Какие объемы печати? Укажите закон который оправдывал бы героев. А то у вас как на Украине "герои АТО" могут всё.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Какие объемы печати? Укажите закон который оправдывал бы героев. А то у вас как на Украине "герои АТО" могут всё.

Укажите закон нарушенный Венедиктовым.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 6 минут назад:

Укажите закон нарушенный Венедиктовым.

«В этой связи полагаем, что Венедиктов Ф. В, желая получить временное убежище, фактически пытается уклониться от уголовного преследования, а не по мотивам, данным в определении „беженец“ статьи 1 Закона (закона о беженцах- прим. EADaily)», — говорится в тексте отзыва УФСБ, подписанного представителем УФСБ России по Челябинской области И.Н. Подкорытовым.

Извините меня, но почему-то представитель УФСБ России по Челябинской области вызывает у меня больше доверия, чем Венедиктов.

Поделиться сообщением

ankor сказал(а) 5 часов назад:

«В этой связи полагаем, что Венедиктов Ф. В, желая получить временное убежище, фактически пытается уклониться от уголовного преследования, а не по мотивам, данным в определении „беженец“ статьи 1 Закона (закона о беженцах- прим. EADaily)», — говорится в тексте отзыва УФСБ, подписанного представителем УФСБ России по Челябинской области И.Н. Подкорытовым.

Извините меня, но почему-то представитель УФСБ России по Челябинской области вызывает у меня больше доверия, чем Венедиктов.

Слышь, чудище, Венедиктова преследуют в уголовном порядке СБУ Украины за участие в донецкой армии. Как сепаратиста. Не. За военные преступления а именно как участника фооруженого формирования Донбасса.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 23 минуты назад:

Слышь, чудище, Венедиктова преследуют в уголовном порядке СБУ Украины за участие в донецкой армии. Как сепаратиста. Не. За военные преступления а именно как участника фооруженого формирования Донбасса.

Интересно, а на каком основании вы меня оскорбляете? Вы у нас что Красавчегггг? Так что ФСБ и СБУ у нас заодно? Ужас! Значит бандеровцы не без основания рассчитывают нас поработить и ФСБшники им помогают? Куда побежите тогда? А то мы вас сдадим в СБУ (ФСБ) за ваши посты.

Изменено пользователем ankor

Поделиться сообщением

Интересно, а на каком основании вы меня оскорбляете? Вы у нас что Красавчегггг? Так что ФСБ и СБУ у нас заодно? Ужас! Значит бандеровцы не без основания рассчитывают нас поработить и ФСБшники им помогают? Куда побежите тогда? А то мы вас сдадим в СБУ (ФСБ) за ваши посты.

Ну куда там, заблеял. Имеете возразить? Так выложили доки, на которые фейсы ссылаются. Выложишь другие, в которых есть вина фигуранта? Или будешь мемекать про правила и оскорбления???????

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 11 минут назад:

Ну куда там, заблеял. Имеете возразить? Так выложили доки, на которые фейсы ссылаются. Выложишь другие, в которых есть вина фигуранта? Или будешь мемекать про правила и оскорбления???????

%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 12 минут назад:

Тебе не надоело сыпать бисер? Диалог с ним не имеет смысла. Видно же, что любой факт или перевирается или отбрасывается, или просто начинается тупое ёрничанье.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Mondor сказал(а) 6 часов назад:

Тебе не надоело сыпать бисер? Диалог с ним не имеет смысла. Видно же, что любой факт или перевирается или отбрасывается, или просто начинается тупое ёрничанье.

Слив зафиксирован, фигурант фигурально обоссан, далее интереса не представляет.

Сени его просто первый раз лицезрел. Взвесил, оценил.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Чип сказал(а) 6 минут назад:

Слив зафиксирован, фигурант фигурально обоссан, далее интереса не представляет.

Сени его просто первый раз лицезрел. Взвесил, оценил.

Странно, но бывших жителей Украины отличает пренебрежение к законам, попытка перевести разбор статей в эмоциональное русло, какое-то обидчивое отношения к замечаниям другой стороны, попытка с помощью уничижительных слов на гране фола возвысится над собеседником, отсутствие аргументов своей позиции, болезненное отношения к негативным замечаниям по поводу "героев Донбасса". Мне вас жаль. Работайте (над собой)"братья"

Поделиться сообщением

mihmih06 сказал(а) 21 час назад:

че то тут не так. но выдавать укропитекам полюбому нельзя

а то как-то неудобно будет, да..? 

а то говорили-говорили о русском мире, о Новороссии... а если выдадут, то окажется то что власти российские против этого русского мира.. да и Путин тоже... 

как-то стрёмно может быть, да? 

придется признавать воевавших на Донбассе террористами.... а укров, что жителей Донбасса убивали, - защитниками Родины... 

да?

Поделиться сообщением

priyatel45 сказал(а) 33 минуты назад:

а то как-то неудобно будет, да..? 

а то говорили-говорили о русском мире, о Новороссии... а если выдадут, то окажется то что власти российские против этого русского мира.. да и Путин тоже... 

как-то стрёмно может быть, да? 

придется признавать воевавших на Донбассе террористами.... а укров, что жителей Донбасса убивали, - защитниками Родины... 

да?

укропитек? хрен тебе, никто признавать батальоны нацистские "защитниками родины" не будет. И ВСУ тоже.

Поделиться сообщением

mihmih06 сказал(а) 16 минут назад:

укропитек? хрен тебе, никто признавать батальоны нацистские "защитниками родины" не будет. И ВСУ тоже.

как это "никто"..? а вот тот полковник с ФСБ, который воина собрался украм выдать ? а судья..? 

а разве это не власть?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти