Перейти к содержанию
Авторизация  
savl

Двукратный чемпион мира получил странную дисквалификацию за допинг

Рекомендуемые сообщения

Цитата

итальянец ни разу не сдавал положительных допингпроб

Так за что дисквалифицирован-то? Или может пробы сдавать отказался?

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Я за Пиппо давно наблюдаю. Сам как проф.пловец в прошлом, никак не мог понять кто его лоббирует. Ну техника у него обычная, спуртом он никогда не блистал, да и на стольнике он не нужен. 4Х200 тоже достаточно ровно пройти и после ленты уже 7 гребков на рывке. Переоцененный спортсмен.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Pastuh73 сказал(а) 11 часов назад:

Я за Пиппо давно наблюдаю. Сам как проф.пловец в прошлом, никак не мог понять кто его лоббирует. Ну техника у него обычная, спуртом он никогда не блистал, да и на стольнике он не нужен. 4Х200 тоже достаточно ровно пройти и после ленты уже 7 гребков на рывке. Переоцененный спортсмен.

Ни разу не пловец, (бегаю долго и давно) можно расшифровать?

Ну, если бы это был легкоатлет? Что в нём особенного (или наоборот - ничего), что заставляет вас обратить внимание на эти гребки?

Изменено пользователем Generic

Поделиться сообщением

Цитата

"Какие против меня доказательства? - возмущается Пиппо - Никаких! Это все спланированная акция. Я подам апелляцию!"

• Ха! 4

Поделиться сообщением

Generic сказал(а) 2 часа назад:

Ни разу не пловец, (бегаю долго и давно) можно расшифровать?

Ну, если бы это был легкоатлет? Что в нём особенного (или наоборот - нийуха), что заставляет вас обратить внимание на эти гребки?

КМС по плаванию и водному полу...но тоже прошу расшифровать!

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 4 часа назад:

Случай Магнини примечателен тем, что закончивший в прошлом году карьеру итальянец ни разу не сдавал положительных допинг проб и отрицает вину.

Просто не тем сдавал, какая досада! "Положительно-отрицательно" - что то в этом есть для обвинения в гомофобии, и ваще - где тут третий пол?? Самые правильные пробы получаются только у патологоанатомов - недовольных и бегающих с апелляциями не наблюдается. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Pastuh73 сказал(а) 4 часа назад:

а что тут непонятного? не втыкаю? еще нужно понять на какой воде плывут: длинная или короткая. Допустим длинная. На крайнем повороте проныр метров на 10-12.5,высокий выход из воды и все начинают спуртовать.ты аккумулируешь и после ленты спуртуешь 2раз( у меня 7 гребков,кто-то частит и может дойти до 14 гребков до касания). У всех разная тактика. 

Что непонятно?уточните?

Поделиться сообщением

Я вчера про него вроде на главной странице мейл.ру читал. там говорилось несколько иначе. Мол его при проверках на допинг не ловили, а сам он уже завершил спортивную карьеру. А следствие ведут против него, коллегу и доктора, которого на 30 лет дисквалифировали

Поделиться сообщением

Pastuh73 сказал(а) 6 часов назад:

Что непонятно?уточните?

Почему «переоцененный»?

Что в нём не так, если техника как у всех?

Он же пусть и бывший, но чемпион мира...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Generic сказал(а) 3 минуты назад:

Почему «переоцененный»?

Подумаешь 2 чемпион мира, короче Пастух лучше разбирается, Пастух сказал, что переоценили его судьи на тех соревнованиях :cleaning-glasses:и греб он не так и спурт у него не тот:sarcastic:

• Ха! 2

Поделиться сообщением

чучундра сказал(а) 1 час назад:

Подумаешь 2 чемпион мира, короче Пастух лучше разбирается, Пастух сказал, что переоценили его судьи на тех соревнованиях :cleaning-glasses:и греб он не так и спурт у него не тот:sarcastic:

Так сразу видно не оригинальный спурт, на вьетнамском рынке брали.

Поделиться сообщением

Generic сказал(а) 5 часов назад:

Почему «переоцененный»?

Ах, вы про это. Ну я видимо не то слово подобрал. Он просто один из многих, кто прошел внутрикомандную борьбу за место. Там помимо него ,было таких 3-4 человека, но ставку  делали постоянно именно на Пиппо))). Возникают своего рода разные мысли).

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация