Перейти к содержанию
rej1960

«По барабану»: Ефремов отреагировал на предложение наказать его за «предательство Родины».

Рекомендуемые сообщения

А тут вчера адекватные с виду камрады защищали мудака, дескать артист великий.

• Спасибо (+1) 7
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Разведчик сказал(а) Только что:

Так и в этой статье, в начале тоже это имеется.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

11220 сказал(а) 4 минуты назад:

1. Какой смысл сейчас во всех этих званиях, народный или заслуженный?

Большой. У артистов государственных театров, например, ставка в этом случае выше.

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

11220 сказал(а) 6 минут назад:

2. Почти вся современная так называемая творческая интеллигенция антироссийская, русофобская и прозападная. С этим что делать?

слишко много внимания лицедеям...

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Человек имеет право на собственное мнение. Тем более состоявшийся человек. Его выступлений на укросми с поливанием я не видел. Возможно он не может осознать, что Россия и Украина теперь враги, родом то он из СССР. Такое бывает, человек просто идёт по пути наименьшего сопротивления, то есть начинает искать простые ответы на сложные вопросы. Если начнётся шельмование, то (моё глубокое убеждение) мы опустимся до уровня укропитеков. Дайте человеку время определиться. А там видно будет.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Цитата

«По барабану»: Ефремов отреагировал на предложение наказать его за «предательство Родины».

Удивительно созвучно моему мнению о мнении Ефремова по любому вопросу. Будем барабанить вместе)))

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Разведчик сказал(а) 2 часа назад:

Не, ну по пьяни я вообще не предсказуем.. Могу и Гамлета сыграть, а на других мне всё по рать.. 

Шутка. 

Я всегда был противником создания шедевров, в неадекватном состоянии.. 

Я просто себя не знаю, чтобы я смог сотворить, под действием психотропа.. 

• Ха! 1

Поделиться сообщением

rej1960 сказал(а) 13 минут назад:

вот бедные воры и убийцы, они, возможно, просто НЕ ПОНИМАЮТ всего того, что они совершают. давайте НЕ БУДЕМ к ним "неадекватно" жестокими... не будем их судить и сажать в тУрму... не будем опускаться до уровня примитивного среневекового ()первобытного... и т. д. нужное вставить) общества... среди них бывают такие таланты и няшки... просто заглядение...

Он не вор и не убийца. Он человек творческой профессии. А им присуща некоторая оппозиционность власти. Это нормально пока он не переходит некую черту. Я уверен, что оценку творческим личностям (если они не откровенные подонки) должна давать история. Время короче нужно. Что бы он либо проявился ярче, либо одумался.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Бритва сказал(а) Только что:

Он не вор и не убийца. Он человек творческой профессии. А им присуща некоторая оппозиционность власти. Это нормально пока он не переходит некую черту. Я уверен, что оценку творческим личностям (если они не откровенные подонки) должна давать история. Время короче нужно. Что бы он либо проявился ярче, либо одумался.

а по вашему, я так вас понимаю, оно черту не перешло?

какое время надо? вы кого за кого держите?)))

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Сейчас значимость звания народного артиста, аналогича лауреату нобелевской премии мира.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Не знаю, как к этому относиться. С одной стороны, мы действительно можем перейти черту. Можно же тогда и у ветеранов труда забирать льготы, если они имеют неправильное мнение. А с другой стороны - наше государство не считает Украину врагом, признало их президента, который между прочим неприкрытый враг России. 

Изменено пользователем Читатель
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Актер он так себе.  Пьющий и отвратительно выглядящий..  И мнения своего у него нет. За него зильбельтруды  думают.

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

MYK сказал(а) 45 минут назад:
11220 сказал(а) 50 минут назад:

Большой. У артистов государственных театров, например, ставка в этом случае выше.

И пенсия тоже. Вот, к примеру, Алена Свиридова о своей пенсии:

Цитата

«У меня к ней нет негатива. Наоборот, говорю: „О, отлично, стипендию получила“. У меня стипендия была 40 рублей, а сейчас пенсия почти такая же — 41000. Поскольку я заслуженная артистка, у меня надбавка»

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

подтверждаю. бухает он жёстко. я так в молодости не мог, сейчас не смогу, а в будущем даже пробовать не буду. сдохну. имхо - не надо воспринимать его мнение всерьёз.

• Ха! 1

Поделиться сообщением

PULL UP сказал(а) Только что:

подтверждаю. бухает он жёстко. я так в молодости не мог, сейчас не смогу, а в будущем даже пробовать не буду. сдохну. имхо - не надо воспринимать его мнение всерьёз.

кабы оно держало его при себе... никто бы всерьёз его не воспринимал... а так, легальный рупор пятой колонны.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

rej1960 сказал(а) 26 минут назад:

а по вашему, я так вас понимаю, оно черту не перешло?

какое время надо? вы кого за кого держите?)))

По моему скромному мнению не перешёл. Вам дай волю, так Вы начнёте по "58 статье" укатывать всех, кто против что то сказал. Когда он начнёт на российском ТВ заявлять подобные вещи, ходить в амерзкое посольство для услужения и зарплатой, публично требовать санкций против России на всех площадках, я первый встану в очередь на шельмование. А пока извините, без меня.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

rej1960 сказал(а) 1 минуту назад:

кабы оно держало его при себе... никто бы всерьёз его не воспринимал... а так, легальный рупор пятой колонны.

поверьте мне на слово. имхо он сейчас ему сейчас неважно - пить или не пить. он в любом состоянии уже в валгалле или в нирване

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Бритва сказал(а) 1 минуту назад:

По моему скромному мнению не перешёл. Вам дай волю, так Вы начнёте по "58 статье" укатывать всех, кто против что то сказал. Когда он начнёт на российском ТВ заявлять подобные вещи, ходить в амерзкое посольство для услужения и зарплатой, публично требовать санкций против России на всех площадках, я первый встану в очередь на шельмование. А пока извините, без меня.

не стоит строить из себя девственицу... не ВЕРЮ!... к тому же, оно неоднократно , своими творческими вечерами, давало повод к противодействию... но, по непонятным причинам, оно его не получало. и это привело это к обливание помоями вашей же страны за пределами её границ. к примеру у нас в Германии... этого чистоплюям мало? что вам ещё нужно чтобы подвергнуть негодяя остракизму? его прямое предательство? с оружием на баррикадах? 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

akmechet сказал(а) 4 минуты назад:

Ну вякнул и плюнуть на него. Горе то какое.Паяц и клоун.

вы недооцениваете "талант"... талант требует бережного и внимательного к нему отношения как общества так и органов

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

MYK сказал(а) 1 час назад:

Папа у него был ярчайший актер. Не побоюсь этого слова - великий. А ребенок - так себе. Ну, роли алкоголиков ему удаются- опыт не пропьешь!

Вжился в роль.... 

• Ха! 2

Поделиться сообщением

rej1960 сказал(а) 13 минут назад:

не стоит строить из себя девственицу... не ВЕРЮ!... к тому же, оно неоднократно , своими творческими вечерами, давало повод к противодействию... но, по непонятным причинам, оно его не получало. и это привело это к обливание помоями вашей же страны за пределами её границ. к примеру у нас в Германии... этого чистоплюям мало? что вам ещё нужно чтобы подвергнуть негодяя остракизму? его прямое предательство? с оружием на баррикадах? 

Я предпочитаю судить не по словам а по делам. У слов есть огромная манипулятивная составляющая. Слова можно сказать с горяча, по необходимости (что бы понравится определённой публике), их можно выдернуть из контекста, переврать, приписать и много много чего ещё. Не говоря уже о толковании сказанного (сколько людей, столько и мнений). Поэтому да! Либо прямые фразы, не подлежащие двоякому толкованию, либо предательство посредством определённых действий.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Мне он запомнился по фильму "Дубровский", я себе тогда отметил- не талант отца, но- небесталанный. Оказалось, это была, как говорят математики, его критическая точка в творческом амплуа, дальше были горки с вертикальным приземление в нынешнем дне. Он мой ровесник, но выглядит как будто он пожмаканный бомжара пожилого возраста.

Поделиться сообщением

Бритва сказал(а) 2 минуты назад:

Я предпочитаю судить не по словам а по делам. У слов есть огромная манипулятивная составляющая. Слова можно сказать с горяча, по необходимости (что бы понравится определённой публике), их можно выдернуть из контекста, переврать, приписать и много много чего ещё. Не говоря уже о толковании сказанного (сколько людей, столько и мнений). Поэтому да! Либо прямые фразы, не подлежащие двоякому толкованию, либо предательство посредством определённых действий.

такое впечатление, что  вы не в РФ проживаете. я и то знаком с деятельностью этого таланта...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Бритва сказал(а) 1 час назад:

Он человек творческой профессии.

Кто мы с тобой такие? Простые сельские парни. А ОН - мегазвезда!  У него нервы расшатаны. Репетициями и кокаином. Он звезда, Сеня. © Гоблин. ЛОТР

Изменено пользователем Топор
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

"Один из ярчайших российских артистов"...хрень какая...в чём его яркость? Ещё как-то треппыхается на авторитете папы...

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

PULL UP сказал(а) 1 час назад:

поверьте мне на слово. имхо он сейчас ему сейчас неважно - пить или не пить. он в любом состоянии уже в валгалле или в нирване

...в жопе то есть...

• Ха! 1

Поделиться сообщением

синь сказал(а) 1 час назад:

И пенсия тоже. Вот, к примеру, Алена Свиридова о своей пенсии:

+ льготная квартплата и коммуналка 50%

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

rej1960 сказал(а) 2 часа назад:

Один из ярчайших российских артистов

Да ну????

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Бритва сказал(а) 2 часа назад:

Дайте человеку время определиться....

Полагаете, сначала рот открыть, а потом - определиться  — правильная последовательность?

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Бритва сказал(а) 3 часа назад:

Извините, но сейчас как то по-хохлятски оправдывает действия оного товарища.. 

Насмотрелся на такие высказывания, извините.. 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Скальпель сказал(а) 20 минут назад:

Полагаете, сначала рот открыть, а потом - определиться  — правильная последовательность?

Каждый может ошибиться. Люди в зрелом возрасте часто меняют точку зрения если чувствуют свою неправоту. Я просто против того, что бы человека имеющего мнение отличное от большинства, моментально запинывали ногами.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 час назад:

Инженеры кстати не менее творческие люди. Их работа вообще сплошное творчество и кстати материально выраженное. Что мы используем в жизни. Вот только их мнение ни кого не интересует, а мнение клоуна что лишь играет инженера ого-го какое важное и интересное. История нам вполне конкретные оценки даёт. Все эти клоуны артисты композиторы на протяжение веков питались на помойке и от случая к случаю. Спел сплясал, поел. Не пляшешь не поёшь, голодный. И мнение  их никого не интересовало

Мне нечего на это возразить. Могу лишь сказать, что артисты практически всегда публичные люди, и их голос всегда будет громче.. А инженеры, к сожалению или к счастью, нет. Так устроен этот несовершенный мир.

Поделиться сообщением

Бритва сказал(а) 2 минуты назад:

Мне нечего на это возразить. Могу лишь сказать, что артисты практически всегда публичные люди, и их голос всегда будет громче.. А инженеры, к сожалению или к счастью, нет. Так устроен этот несовершенный мир.

Это так только у нас. У тех же пиндосов инженеры не менее публичны чем клоуны

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

В идеале деятель культуры и искусства должен воздерживаться от политических высказываний. Или хотя бы выражать свою позицию в своих фильмах, картинах, музыке... за это их ценят и даже местами любят.

Но как только такой деятель лезет в политику, что патриотический монархист Михалков, что либеральный Серебр... как его там? то хоть стой хоть падай.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Бритва сказал(а) 41 минуту назад:

Каждый может ошибиться. Люди в зрелом возрасте часто меняют точку зрения если чувствуют свою неправоту. Я просто против того, что бы человека имеющего мнение отличное от большинства, моментально запинывали ногами.

И следует учитывать деменцию...

" По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?"

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Бритва сказал(а) 3 часа назад:

Либо прикопать в канаве...

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Скальпель сказал(а) 1 час назад:

Чисто гипотетически - иду я с другом по улице. Там гопник грабит и унижает старушку. У него своё мнение и это мнение не совпадает с мнением большинства (нас с другом). Предлагаете его не пинать ногами? :acute:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Он не ребенок и несет ответственность за свои действия. 

Если я приду к теще на блины и буду громко трындеть про то, какая моя матушка дура - я не буду отвечать за факт этого высказывания? Батюшка мне киздюлей не выпишет, полагаете?

Я бы вообще прикопал.

Изменено пользователем Скальпель
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

На развитие цирроза этому мудаку всегда хватит. Пока Быков от диабета не помрет. Да и потом еще по старой памяти наливать будут. Поэтому ему действительно "по барабану".

Поделиться сообщением

rej1960 сказал(а) 4 часа назад:

Заслуженному артисту РФ Михаилу Ефремову 10 ноября исполняется 55 лет.

Так этому сопляку только 55?! А выглядит как полная развалина.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти