Перейти к содержанию
UglyFatMan

American Thinker (США): трансгендерная мания

Рекомендуемые сообщения

UglyFatMan сказал(а) 9 минут назад:

Человек сказал Вселенной: „Я существую!". „Тем не менее, — ответила Вселенная, — данный факт не сформировал во мне чувство долга

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

:good:

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 18 минут назад:

они ведут трансгендерную пропаганду в школах среди маленьких детей (в дополнение к марксистской пропаганде

Ух ты, они рассказывают детям о средствах производства и сменах общественно-экономических формаций? Интересно, автор заметки сам что-либо об этом слышал? :sarcastic:

• Спасибо (+1) 8
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 25 минут назад:

Ух ты, они рассказывают детям о средствах производства и сменах общественно-экономических формаций? Интересно, автор заметки сам что-либо об этом слышал? :sarcastic:

Не знаю насчет средств производства, но на заре СССР всяких аморальных идей было навалом, кстати говоря. Хотя об этом не принято вспоминать. Всякие общества Долой стыд и тому подобное. Тогда же была отменена уголовная отвественность за гомосексуализм.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 50 минут назад:

Аполо Виллалобос (Apolo Villalobos)

Судя по всему не имя, а псевдоним.

Опасается, значит. Впрочем, правильно делает.

А то за такие статьи местные трансгендеры из него самого трансгендера сделают, открутив кое-что :kolobok_redface:

Boris_F, опередили :drinks:

Изменено пользователем Kaban
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Kaban сказал(а) 10 минут назад:

Судя по всему не имя, а псевдоним.

Опасается, значит. Впрочем, правильно делает.

А то за такие статьи местные трансгендеры из него самого трансгендера сделают, открутив кое-что :kolobok_redface:

Boris_F, опередили :drinks:

Почему, "судя по всему"?

Может, я чего-то не знаю. Для меня выглядит просто как латинос - у них, как и всех католиков, очень сильны традиционные ценности.

Хотя, конечно, логика подсказывает, что с психованными сектантами лучше не рисковать и не раскрываться.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Автор, похоже, большое наследство получил раз совершает такое журналистское самоубийство...

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Boris_F сказал(а) 36 минут назад:

съедят автора, заклюют ЛГБТ-фашисты.. Наверно , под псевдонимом пишет.

Это же американский синкер. Там леваков не любят.

Поделиться сообщением

Подумал, что кастрат "Думатель" запел басом, но прислушался -- всё одно...

Цитата

На протяжении десятилетий феминистки из мира лысенковщины утверждали, что секс — явление социальное

Откуда, мля, они про Лысенко даже знают!:vacuum:

Или их сбежавшие евреи дурному учат?

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Герда сказал(а) 1 час назад:

Не знаю насчет средств производства, но на заре СССР всяких аморальных идей было навалом, кстати говоря. Хотя об этом не принято вспоминать. Всякие общества Долой стыд и тому подобное. Тогда же была отменена уголовная отвественность за гомосексуализм.

Как это связано с марксизмом в детсадах?

Я зарю СССР не помню, не сложилось как-то :sarcastic: Зато вот закат помню отчетливо, все на моих глазах произошло, "Долой стыд" с его безобидным нудизмом отдыхает..

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

Если у кого-то возникают в этом сомнения, они должны знать, что некоторые левые хотят отправить скептиков в ГУЛАГ

Хрен вам, козлы.

ГУЛАГ наш.

• Ха! 3

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

На протяжении десятилетий феминистки из мира лысенковщины утверждали, что секс — явление социальное, а не генетическое и не биологическое, и что пол определяется культурой

Надо же, какие омериканцы образованные: про Лысенко, гы-гы, слышали, туды его в качель (в оригинале Lysenko тоже присутствует, проверил). Культурой, согласно феминисткам, определяется не пол, а гендер. Гендер – это и есть социальный пол, по дефиниции. При этом, что логично, многие феминистки настроены против трансгендерной идеологии. 

Изменено пользователем Dmowski
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Герда сказал(а) 3 часа назад:

О аморальных идеях на заре СССР узнала в школе на уроке истории, но эту тему не муссировали идеология другая была. А сейчас те аморальные идеи, в сравнении с сегодняшней действительностью, невинной шалостью выглядят.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 21 час назад:

в дополнение к марксистской пропаганде. В обоих случаях родители оказывают им сопротивление

Что такое марксистская пропаганда?

Поделиться сообщением

Герда сказал(а) 20 часов назад:

Насколько я помню, на той же заре весь этот бардак быстро пресекли.

Но мы конечно будем упирать только на то что он был и не замечать, что его не стало.

Судите дерево по плодам его. © Сами знаете кто.

ЗЫ, И Рыбку кстати, на улице в центре Москвы трахали не 100 лет назад а всего лишь в прошлом году. И тетки голые на лошадях тогда по Москве не раскатывали. Судьи с голыми бабами в магазины не ходили.

Изменено пользователем TomCat

Поделиться сообщением

pojejnik сказал(а) 12 часов назад:

Типо, сами отдыхать будем? :flag_of_brave:

Для наших козлов, типа.

Для своих козлов пусть ищут места сами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти