Перейти к содержанию
Русский человек

«Не пора ли отдать дань 1,8 млн убитых русских солдат?» — французский историк — Макрону

Рекомендуемые сообщения

Русский человек сказал(а) 15 минут назад:

«Без согласия с Россией, как можно всерьёз рассуждать об уравновешивании европейского континента с азиатским? Как можно в 2018 всерьёз намереваться победить исламизм и его ополченцев без тесного сотрудничества с Москвой?»

Я не знаю но с удовольствием посмотрю на это шоу

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Русский человек сказал(а) 1 час назад:

«Если мы верим в Европу, если мы хотим быть верными духу мира… необходимо изо всех сил сопротивляться идее „европейской обороны” — как антиамериканской, так и антироссийской», — заключает Юссон.

Очередной евроидеалист.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Может я конечно ошибаюсь, но давно гложет мысль, что в ПМВ мы не с теми воевали...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

mohuz сказал(а) 52 минуты назад:

Может я конечно ошибаюсь, но давно гложет мысль, что в ПМВ мы не с теми воевали...

В ПМВ мы вообще зря воевали... Но, к сожалению, избежать этой участи было нельзя - за французские кредиты расплачиваться пришлось не только деньгами, но и кровью.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Isfakhan сказал(а) 3 часа назад:
Русский человек сказал(а) 3 часа назад:

«Без согласия с Россией, как можно всерьёз рассуждать об уравновешивании европейского континента с азиатским? Как можно в 2018 всерьёз намереваться победить исламизм и его ополченцев без тесного сотрудничества с Москвой?»

Дело кончится тем, что придется спасать этих пидаргов в собственных интересах. Я хотел бы, чтобы наше руководство правильно выбрало момент, чтобы пидаргов осталось поменьше.

Поделиться сообщением

Нестор сказал(а) 3 часа назад:

Англичане попритихнут на время, французы начинают орать. Устанут французы, немцы подхватят эстафету.

И всем подгавкивает дружный хор всякой мелочевки, типа поляков с румынами и прочих нидерландов. 

И так по кругу какое уже столетие. 

Как они все уже надоели. 

Надо не обращать на них внимание.  Самым страшным для них ударом будет высокий уровень жизни в России - надо именно здесь победить! Другие победы уже не интересны.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

mohuz сказал(а) 1 час назад:

Да нет, с теми.

Но не так. Надо было подождать, пока англы с французами и немцами друг друга измочалят, и нарисоваться в конце все в белом.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

арбалет сказал(а) 2 часа назад:
Isfakhan сказал(а) 6 часов назад:
Русский человек сказал(а) 6 часов назад:

Дело кончится тем, что придется спасать этих пидаргов в собственных интересах. Я хотел бы, чтобы наше руководство правильно выбрало момент, чтобы пидаргов осталось поменьше.

Нафиг)))

Поделиться сообщением

Isfakhan сказал(а) 3 минуты назад:
арбалет сказал(а) 2 часа назад:
Isfakhan сказал(а) 6 часов назад:
Русский человек сказал(а) 6 часов назад:

Нафиг)))

Ну нафиг не нафиг, а педики даже если озлобятся, сюда не полезут. А объединенные непримиримые исламисты могут, у них с мозгами того.

Так что тут надо выбирать меньшее зло.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Робяты, если территория сделала финт ушами, подписала сепаратный мир, отдала огромные материальные ресурсы противнику - с точки зрения межгосударственных, союзнических отношений поступила самым подлейшим образом - с какой стати их приглашать на праздник? Предателей презирали во все века.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

bombino сказал(а) 1 час назад:

Робяты, если территория сделала финт ушами, подписала сепаратный мир, отдала огромные материальные ресурсы противнику - с точки зрения межгосударственных, союзнических отношений поступила самым подлейшим образом - с какой стати их приглашать на праздник? Предателей презирали во все века.

Да, но Путин, тем не менее, туда собирался.

Вопрос, зачем?

Поделиться сообщением

mohuz сказал(а) 7 часов назад:

Не воевать с немцами нам не светило при любых раскладах, как из-за Сербии, так и из-за немецких планов на востоке.

Вместо заморских колоний в Африке гораздо дешевле и удобнее иметь колонии под боком, в Польше и на Украине.

Изменено пользователем Terminus
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Terminus сказал(а) 58 минут назад:

Да, но Путин, тем не менее, туда собирался.

Вопрос, зачем?

Понадеялся, что про финт ушами уже все забыли.

Поделиться сообщением

bombino сказал(а) 4 минуты назад:

Понадеялся, что про финт ушами уже все забыли.

С их памятью возможно.

Впрочем, Путин практически февралист, а они хотели воевать "до победного конца".

Поделиться сообщением

bombino

А нефиг было госпереворот устраивать --  царя-батюшку свергать. Всё это временное правительство -- прозападные либералы и масоны на жаловании у франузов и англичан.

Поделиться сообщением

Terminus сказал(а) 12 часов назад:

Не воевать с немцами нам не светило при любых раскладах, как из-за Сербии, так и из-за немецких планов на востоке.

Вместо заморских колоний в Африке гораздо дешевле и удобнее иметь колонии под боком, в Польше и на Украине.

Сложно тут о чем-то спорить, альтернативная история вообще штука неблагодарная, но давайте немного пофантазируем.

Превращение России из противника в союзника означало бы отсутствие второго фронта, колоссальную поддержку ресурсами и очень некислую армию в помощь.

Поставьте себя на место кайзера, на что Вы были бы готовы ради такого расклада ?

Думаю в сторону Сербии не то что стрелять, смотреть бы запретили в войсках, да и с планами на востоке могли бы сильно подвинуться.

Да, я понимаю что это очень упрощенный взгляд и что с позиций послезнания тоже понимаю, но мы же фантазируем.

Поделиться сообщением

Terminus сказал(а) 22 часа назад:

Очередной евроидеалист.

И все такие благоглупости несутся с совершенно серьезным лицом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти