Перейти к содержанию
Ursa

Гостиная - 375

Рекомендуемые сообщения

godlane сказал(а) 7 часов назад:

Ой, Джек, давненько Вас не слышал. Всё хамством промышляете? Скучно, ей богу. Впрочем - Вы сами чьих будете, откуда родом? Хочу понять, это на Вас так окружение повлияло или иные жизненные обстоятельства? А, блин, пятница ж, Вы видать подшофе уже? Вернём, батенька, сторицею, чего уж там. Житие мое...

Сколько ещё эту мавпу куянскую здесь наблюдать? Мы что, филиал Соловьёвского ток-шоу с его  скопищем хохляцких уродов?

• Спасибо (+1) 8
  • Эмм... 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Для настроения (пока нет Сакона с его фото из окна с ужасным зеленым зданием в верхнем правом углу и супермаркетом "имени Акского"). Одна из моих самых любимых песен - "Песня моря"

Спойлер

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

primorets сказал(а) 7 часов назад:

Сколько ещё эту мавпу куянскую здесь наблюдать? Мы что, филиал Соловьёвского ток-шоу с его  скопищем хохляцких уродов?

Не нервничайте земеля. Всю эту мразь мы продадим Адамке, по дешёвке, за яблоки. Он быстренько хлопам вправит. Ибо снег собирать на Путорано недостойны.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Уилбур Росс, министр торговли США, может быть отправлен в отставку до конца года. 

Наиболее вероятная замена (внимание!) - Linda McMahon - с 1980 по 2009 работала и возглавляла World Wrestling Entertainment, Inc. 

Да, да! Реслинг. Подмигивающий

105565185-1541773470707gettyimages-90574

Trump is telling people he wants to replace Commerce Secretary Wilbur Ross by the end of the year

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

Ура! Турки дают  субтитры и описание на русском! А у рукодельницы просто  руки золотые. Вот не спрашивайте что случилось, но факт! Обещают теперь всегда субтитры делать.  Уже дают схемы вязания в переводе.

Спойлер

Пряжа: ANGORA GOLD SİMLİ: № 60 – 2 мотка, 152 – 2 мотка, ● Крючок №: 3 ● Используемая техника вязания: воздушные петли, столбики с накидом (вывязываемые за 3 подхода) ●

УЗОР: Узор вяжется с чередованием цветов: 2 ряда - нитью 1-го цвета и 2 ряда - нитью 2-го цвета.

1-й ряд: набрать цепочку из воздушных петель.

2-й ряд: связать 4 столбика с накидом (вывязываемые за 3 подхода), набрать 4 воздушные петли, пропустить 4 петли нижнего ряда, а c 5 петли снова вязать столбики с накидом (вывязываемые за 3 подхода).

Повторять до конца ряда, чередуя цепочки и по 4 столбика с накидом.

3-й ряд: набрать 4 воздушные петли и связать 4 столбика с накидом под цепочкой из 4-х воздушных петель 2-го ряда (по 4 воздушным петлям начальной цепочки) так, чтобы цепочка второго ряда осталась свободной. Повторять до конца ряда.

4-й ряд: снова набирать по 4 воздушные петли и вязать по 4 столбика с накидом под каждой цепочкой из 4 воздушных петель предыдущего ряда, чтобы эти цепочки оставались свободными. Повторять до конца ряда.

Вязать, повторяя поочередно 3-й и 4-й ряд.

● ШАЛЬ: Нитью Angora Gold Batik черного цвета № 60 набрать цепочку длиной 190 см и вязать по схеме, чередуя цвета в каждом 2-м ряду и убавляя с каждого края полотна по 1 мотиву. На общей высоте 60 см завершить вязание. Разгладить полотно, слегка обдав его паром.

Alize Yarn

Спойлер

• Спасибо (+1) 9
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 8 часов назад:

Человеческая натура не осталась прежней. С принципов 19 века мало что осталось. Люди тогда жили в средней до 50-60 лет. Теперь живут до + 80- лет. Тогда кто-то в 50 лет считался стариком. Теперь  50 лет это нормальная жизнь.  :cleaning-glasses:

Это количественные изменения, а не качественные.  Я бы лучше сказал что представления людей о себе и мире с тех пор несколько поменялись. Хотя сама натура как раз осталась прежней. :)

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

twohead сказал(а) 6 часов назад:

Приятно иногда почитать идиота ...сорри Адам, но прелесть же...

Да-да. Дурачок просто.  Одним мягко говоря спорным предположением так народ затроллил, что вся гостиная кинулась опровергать. :sarcastic:

Ну не понимает человек, в силу неизощренности своего ума, что излагать общеизвестные банальности - лучший способ прослыть умным и образованным... :D

Поделиться сообщением

tukutis сказал(а) Только что:

45745342_1903505859745437_60284697880517

Мат на заборе

Причём,  в один ход

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Цитата

Grzegorz Gozdawa

-  @Bazyli1969не хочу вмешиваться, дружище, но это, кажется, о Стеньке Разине, казацком атамане с Дона, который, чтобы прекратить раздоры среди своих людей, мягко говоря, недолюбливавших его новобрачную, утопил её в Волге.

«Wołga, Wołga, mat' radnaja/ Wołga matiuszka rieka/ nie widała ty padarka/ od donskowo kazaka».

Я помню, потому что отец пел мне её на сон грядущий. И другие песенки тоже ;)

С тех пор у москалей долг в крови, а женщины на втором месте. После Отечества.

Был такой фильм о советских лётчиках, а в нём песня:  «Pierwym diełom, pierwym diełom samalioty, a diewuszki, a diewuszkipatom».  На этот раз они их не убивали, потому что те тоже были лётчицами. :))

Ы-ы-ы-ы-ы!!!  Ку! :laugh:

ЗЫ.  Адам, как зайдёшь на форум, ответь на вопрос, нет у тебя ощущения, что Польша таки дичает на глазах (уж не знаю фейсбук виноват или рост продолжительности жизни :)), причем процесс ускоряется? 

Изменено пользователем Акский
  • Спасибо (+1) 5
  • Ха! 16

Поделиться сообщением

wawwa сказал(а) 1 час назад:
Adam246 сказал(а) 12 часов назад:

Толстой - хороший писатель. Но ему не повезло...

Отлить в граните! Не медля!.. за счет автора поста...

Можно вместе с автором поста

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 12

Поделиться сообщением

Сибиряк сказал(а) 16 часов назад:

А "Божественная комедия" на мове есть? Я на русском-то только до чистилища добрался. Устал... :(

https://javalibre.com.ua/java-book/book/2908395

Попробуйте....

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 9 часов назад:

Да, согласен. Она удивляется что мир такой странный. Ей зовут " Мррусия".:cleaning-glasses:

Кисонька - лучшее, о чем вы сообщили:girl_claping:Но что вы сделали с ее задними пятками на этой графике? (Поскольку все изображения растрируются, то и графикой все можно считать, даже полутоновые:cleaning-glasses:)

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти