Jump to content
Sign in to follow this  
GloG

Британия хочет, чтобы РФ выполняла договор по РСМД после выхода из него США

Recommended Posts

ДонБабон сказал(а) 9 минут назад:

карандаш им на нижнюю губу и пусть закатывают

Лучче арматурку на 50 мм :mocking:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

Лучче арматурку на 50 мм :mocking:

Да, карандаш слабоват будет супротив арматурки. Не для наглосакской губы.

• Thanks (+1) 4

Mousedark сказал(а) 1 минуту назад:

Фига се, я даж не знаю, что это, то ли форменная наглость, то ли незамутненная мыслями тупость...

Иногда они ходят в обнимку.

• Thanks (+1) 9

Mousedark сказал(а) 24 минуты назад:

Фига се, я даж не знаю, что это, то ли форменная наглость, то ли незамутненная мыслями тупость...

Вот так читаешь заявления представителей британского истеблишмента и гадаешь, из каких товарищ. Продвинутый свинолюб или банальный педераст и педофил? Сложно понять логику вырожденцев.

• Thanks (+1) 7

Mousedark сказал(а) 40 минут назад:

Свой местный пипл в деталях не разбирается, и хавает запросто всё что льют в уши. Потом будет истерика что Россия ничего не соблюдает и за это надо бы еще санкций добавить. Свой местный тупой народ всё это и схавает. Реально с теме и политике разбираются хорошо если 1-2 %

Edited by SanchesS80
  • Thanks (+1) 6

Mousedark сказал(а) 2 часа назад:

Это еще ерунда. Вот сегодня Трамп заявил, что к РСМД должен подключиться Китай. При этом он тут же подтверждает намерение о выходе США из РСМД. Вот что это? Как это?

Цитата

Глава Белого дома Дональд Трамп, комментируя перед вылетом в Техас ситуацию вокруг ДРСМД, заявил, что Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) должен охватывать не только Россию и Соединенные Штаты, но и Китай.

«Китай не включен в договор, он должен быть включен в него», – приводит ТАСС слова американского лидера.

https://vz.ru/news/2018/10/22/947317.html

Edited by KPVT
  • Thanks (+1) 8

KPVT сказал(а) 11 минут назад:

Это еще ерунда. Вот сегодня Трамп заявил, что к РСМД должен подключиться Китай. При этом он тут же подтверждает намерение о выходе США из РСМД. Вот что это? Как это?

https://vz.ru/news/2018/10/22/947317.html

Это либо истерика, либо сознательно делают из международного права клоунаду. Чтобы потом смело разрывать любые договора, по праву сильного.

• Thanks (+1) 6

Новичка обнюхались, токсикоманы гадские...

• Thanks (+1) 3

GloG сказал(а) 3 часа назад:

«Мы хотели бы, чтобы Россия придерживалась положений договора. Это важный договор, он был заключен в важное время. Мы должны быть уверены, что они (Россия) его выполняют и разделяют его ценности», — как сообщает РИА Новости, сказал замминистра, выступая в понедельник в палате общин британского парламента.

И где здесь сказано про "Британия хочет, чтобы РФ выполняла договор по РСМД после выхода из него США"? 

Мелкобрит всего лишь подпердывает СШП по поводу их обвинений о якобы нарушениях Россией этого договора.

Очередной журнашлюхский заголовок, который не соответствует содержанию. 

• Thanks (+1) 4

vfuhbnn77 сказал(а) 1 час назад:

Бриты сами собрались покинуть договор после ухода из него пиндосов

А смысл? Они то в договоре никто и вообще не указаны.Договор был только между СССР и США

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 6 минут назад:

А смысл? Они то в договоре никто и вообще не указаны.Договор был только между СССР и США

Я в действиях бритов давно не вижу смысла

• Haha 2

furunkul сказал(а) 10 часов назад:

О, да, конечно, конечно будем соблюдать!  Сразу после обеда и начнем

после того как просвистит рак на горе и после дождичка в четверг...вот когда все условия сойдутся... то как только , так сразу...