Перейти к содержанию
Авторизация  
renyxa

Вот про кого надо фильмы снимать...

Рекомендуемые сообщения

durakvesnoy сказал(а) 9 минут назад:

Ага, вот у летчика нервы!!!! Спец!!!!!

так и у мужиков....

их этой трубой бы просто размазало....:girl_shy:

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Незачет: жопы не видны, зона бикини не очерчена, тема сисек не раскрыта... И вообще: с кем они спят? Кто у них папик? Где они тусят? Да и прикид какой-то отстойный... Не, фильм снимать совершенно не о чем! Тут Мамаев у кокорина отсосал - во сюжет! Для сериала...

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 14

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 21 минуту назад:

Мне, так смотреть страшно......

Фигня какая.Худ.фильм Скалолаз со Сталлоне,где было несколько десятков трупов гораздо интереснее. А тут даже никто не звизданулся!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

zameny33 сказал(а) 31 минуту назад:

электрик лампочку меняет..тоже адская работа.

Это однозначно будут делать роботы: работа примитивная, но энергозатратная. Попробуй взгромоздись на этакую верхотуру.

Человеку, небось, часа три туда ползти нужно.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

С13 сказал(а) 2 часа назад:

Это однозначно будут делать роботы: работа примитивная, но энергозатратная. Попробуй взгромоздись на этакую верхотуру.

Человеку, небось, часа три туда ползти нужно.

По моему, 6 туда.. Не помню, где то читал про него. Надо комменты почитать, может там написано.. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

sofokl сказал(а) 51 минуту назад:

Незачет: жопы не видны, зона бикини не очерчена, тема сисек не раскрыта... И вообще: с кем они спят? Кто у них папик? Где они тусят? Да и прикид какой-то отстойный... Не, фильм снимать совершенно не о чем! Тут Мамаев у кокорина отсосал - во сюжет! Для сериала...

Ну вот про фильму интересную

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на 
него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 15

Поделиться сообщением

С13 сказал(а) 28 минут назад:

Всё таки не понятно, почему закручивают гайки вручную. Есть же гайковёрты.

Возможно потому, что эти гайковёрты надо на себе туда затащить. А ещё протащить туда сжатый воздух или электричество, на чём они там работают. Никакая аккумуляторная игрушка для таких болтов не подойдёт. А ведь ещё надо динамометрический ключ обязательно при себе иметь, он тоже здоровенный.

А вообще для закручивания небольшого количества новых болтов гайковёрт не нужен, просто лишний груз.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

С13 сказал(а) 1 час назад:

А если что не так? С мужчин и спросить можно. А с гайковерта, прости Господи, чего спросишь? :D

Поделиться сообщением

zameny33 сказал(а) 59 минут назад:

вот ещё напомнило.. мне нравится,как негр комментит..))

Впечатляет!

Хотя, справедливости ради надо сказать, что после пяти метров, уже не имеет значения, с какой высоты падать: результат один и тот же :girl_angel:

Правда, чем больше высота, тем больше времени выпадает на раскаяние и покаяние :) 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

голыми руками собирает эту штуку...

да еще и при этом фильму снимает...

и вертолетчик мастер....:girl_vo:

ни кочегары мы не плотники...:girl_claping:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

такое видео надо показывать всяким эмансипированным дурам ,которые кричат на каждом углу, что  женщина во всем ничуть мужику не уступит, что все утверждения ,что есть сугубо мужские работы - суть мужской шовинизм. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Boris_F сказал(а) 1 час назад:

такое видео надо показывать всяким эмансипированным дурам ,которые кричат на каждом углу, что  женщина во всем ничуть мужику не уступит, что все утверждения ,что есть сугубо мужские работы - суть мужской шовинизм. 

- Ась?..

https://pbs.twimg.com/media/Cp0RCETXgAIaTjC.jpg

• Спасибо (+1) 1
  • Эмм... 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Мелкий зверь сказал(а) 6 минут назад:

- Ась?..

https://pbs.twimg.com/media/Cp0RCETXgAIaTjC.jpg

Мало того что кадр постановочный, т.е. из фильма, так еще и в павильоне снято. Так что, не аргумент.

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Не, ну если б это было про шахтеров, я бы согласилась безоговорочно. Вот под землю лезть - это и впрямь не для женщин, страшно ужасно.

А высота - дело обыденное. Я вот таким способом у себя на 14 этаже окна мою - и ничего. И как видно по фото, отнюдь не одна я (меня просто никто не фоткал) :D

А как их еще мыть, если они глухие?

https://pimg.mycdn.me/getImage?url=http%3A%2F%2Fgeonewest.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F02%2Fgeonewest-wsi-imageoptim-xwdgxc4pvka-800x420.jpg&type=TOPIC_LINK_WIDE_548&signatureToken=hlSEd3BuCmQWgYHswSmTMw

Так что просто не та тема, где стоит различать мужские и женские профессии... Есть другие варианты, в которых - да. А конкретно тут - нет.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

zameny33 сказал(а) 9 часов назад:

вот ещё напомнило.. мне нравится,как негр комментит..))

Меня больше поразил тот парнишка что без перчаток лез. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

С13 сказал(а) 14 часов назад:

Новые болты, наверняка селективно подогнанные гайки, или сразу по посадке с зазором на порядок легче и быстрее наживить и закрутить руками, чем через дополнительное плечо. А тут главное быстро, в момент когда мачта заняла нужное положение. Дальше наверняка еще обтягивают и контргайки устанавливают уже с инструментом (но наверняка ручным).

Поделиться сообщением

А вот интересно, а как потом трос снимается, на котором вертолет нес эту деталь.

Понимаю, что можно его с верта сбросить да так и оставить, но что-то подсказывает, что его убирают.

Причем, наверное, в вертолет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация