Перейти к содержанию
Авторизация  
Посторонний

Рассказ коноплевода о бизнесе: нюансы работы в России, ошибки на пути и почему китайцы интересуются сырьём

Рекомендуемые сообщения

В армии служил с чуваком с Кубани. Он жил в колхозе-миллионере, который выращивал коноплю. Уж не знаю что за сорт там был, но по его рассказам поля охранялись патрулями милиции. 

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Засеял 95% поля технической, а оставшуюся деляночку - правильной... где нить в центре поля и хрен кто найдёт.

Профит!

UPD. прочитал коммент выше...  Однако!©

Изменено пользователем 3NoGa
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Во времена моего детства коноплю у нас выращивали практически в районе города. От девятиэтажек микрорайона метров триста до поля было. Правда потом на радость детям стали сажать подсолнух.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

На русском севере использовали конопляные пеленки и полотно для детской одежки. Льняное полотно прочнее, но грубее. Про аллергию ни кто не слышал. Сейчас мир накрыло эпидемией аллергии. В Европе очень дорогая одежда для детей из конопляного полотна. Россия была мировым лидером по производству и экспорту. Все прос.али, надо восстанавливать. Удачи этому человеку и его соратникам по бизнесу. А нам , надежды, что скоро наши полотняные фабрики будут работать на отечественном сырье и у нас будет отличное постельное белье, одежда и все не дорого :) 

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

собак сказал(а) 4 минуты назад:

На русском севере использовали конопляные пеленки и полотно для детской одежки. Льняное полотно прочнее, но грубее. Про аллергию ни кто не слышал. Сейчас мир накрыло эпидемией аллергии. В Европе очень дорогая одежда для детей из конопляного полотна. Россия была мировым лидером по производству и экспорту. Все прос.али, надо восстанавливать. Удачи этому человеку и его соратникам по бизнесу. А нам , надежды, что скоро наши полотняные фабрики будут работать на отечественном сырье и у нас будет отличное постельное белье, одежда и все не дорого :) 

Недавно купил пакет конопляной муки. Вкусная. Я вкус конопли с детства люблю. Вчера буквально увидел в магазине шоколад в посыпке из конопляного семени. Не взял только потому, что сам шоколад белый был. Я рад успехам отечественного коноплеводства!

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Mas сказал(а) 1 минуту назад:

Беспонтовая, поди.

Абсолютно! Хоть весь урожай вывари да выпари. Ещё и для понтовой вредная и агрессивная.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация