Перейти к содержанию
GloG

«Казахизация»: врачи отказали в лечении ребёнка из-за русского языка

Рекомендуемые сообщения

Anthrax сказал(а) 1 час назад:
КонстантинС сказал(а) 1 час назад:

Ну, то-есть вроде как ты пидар меня сейчас не спровоцировал своим сравнением.

Ну на расстоянии-то можно всякое натарахтеть.

Видать попал тебе, не целясь, в самого туза. :sarcastic:

Во. Я и говорю - для вас есть факт:

8-ми летняя девочка, которой в 2017 году нацики срывали георгиевскую ленточку, скакала на майдане в 2014. А её 30-ти летняя (в 2017 году) мама в 1991 году истошно орала - не будем кормить москалей.

И у вас всё сходится: за что боролись на то и напоролись. Есть вы, великие русские, и есть куча вырусей незаконно говорящих на вашем языке, нагло называющие себя русскими.

Но, если вдруг сверху скажут - у нас с демографией плохо, надо нам русских подтягивать ... Депардью к примеру, вы все как один начинаете восхищаться русским происхождением Депардьёв и Робинсонов, рассказывая как их заплесневелая сперма улучшит демографию в России. А 18-ти летние Пети, Светы, Вани из ближнего зарубежья - просто выруси.

П.С. Если уметь думать, посмотрев ролик выложенный мной выше можно понять провокацию:

1. Сотрудник ГАИ изначально обратился на русском языке.

2. Девушка водитель сразу начала хамить и попыталась спровоцировать.

Но, вот для вас она - русская (казахов опускает), а я вырусь (я точно осуждаю её действия). Не то что не спорю, я даже рад что вы не считаете меня ровней себе. Не дай бог уподобиться. Одно огорчает - дети такими как вы будут, в России живут. Дай бог - раньше умру.

Изменено пользователем КонстантинС

Поделиться сообщением

От тварь... А когда училась в мединституте, поди не возмущалась, что на русском преподают.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Выучили на свою голову. Но, это не надолго... Пройдет немного времени и все вернется на круги своя... К родным юртам.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

КонстантинС сказал(а) 29 минут назад:

Во. Я и говорю - для вас есть факт:

8-ми летняя девочка, которой в 2017 году нацики срывали георгиевскую ленточку, скакала на майдане в 2014. А её 30-ти летняя (в 2017 году) мама в 1991 году истошно орала - не будем кормить москалей.

И у вас всё сходится: за что боролись на то и напоролись. Есть вы, великие русские, и есть куча вырусей незаконно говорящих на вашем языке, нагло называющие себя русскими.

Но, если вдруг сверху скажут - у нас с демографией плохо, надо нам русских подтягивать ... Депардью к примеру, вы все как один начинаете восхищаться русским происхождением Депардьёв и Робинсонов, рассказывая как их заплесневелая сперма улучшит демографию в России. А 18-ти летние Пети, Светы, Вани из ближнего зарубежья - просто выруси.

П.С. Если уметь думать, посмотрев ролик выложенный мной выше можно понять провокацию:

1. Сотрудник ГАИ изначально обратился на русском языке.

2. Девушка водитель сразу начала хамить и попыталась спровоцировать.

Но, вот для вас она - русская (казахов опускает), а я вырусь (я точно осуждаю её действия). Не то что не спорю, я даже рад что вы не считаете меня ровней себе. Не дай бог уподобиться. Одно огорчает - дети такими как вы будут, в России живут. Дай бог - раньше умру.

Это шикарно.

Сам чего-то там приплёл, сам изобличил.

Какой сотрудник ГАИ?

Ты темы, часом,  не попутал?

Мы тут видео из больнички обсуждаем, где все местные, включая русских.

Я так подозреваю, пятница удалась :sarcastic:

Поделиться сообщением

Anthrax сказал(а) 1 минуту назад:

Это шикарно.

Какой сотрудник ГАИ?

Пост № 3 в этой теме. Но, вам великим русским негоже опускаться до просмотра выложенного сраными вырусями.

П. С.У меня пятница всегда удаётся. Вырусь обыкновенная, подвид казахская, куле.

Поделиться сообщением

КонстантинС сказал(а) 14 минут назад:

Пост № 3 в этой теме. Но, вам великим русским негоже опускаться до просмотра выложенного сраными вырусями.

П. С.У меня пятница всегда удаётся. Вырусь обыкновенная, подвид казахская, куле.

Про №3 даже речи не шло.

Обсуждалось видео с медработником, о чём ты сам в своём № 34 и писал

Цитата

У вас казахский не является языком официального общения. Тут врач чётко на увольнение нарывается. Есть закон. Для гос. органов (в части использования русского языка) он звучит так:

Ответ на обращение граждан производится на языке обращения.

То есть незнание русского языка освобождает от возможности работать в гос. органах. Незнание казахского немного затрудняет эту возможность.

Я поэтому и спросил в № 36

Цитата

Что же они тогда ведут себя так?

"Они у вас что, газет не читают?" ©

А ты в своём № 37 понёс околесицу не в тему:

Цитата

Человек же выше написал - идёт разбор полётов.  Что-то нечисто там. Вполне возможно русская спровоцировала - типа ты чё тупая? Нормально по-русски объяснить не можешь? Есть закон о языках, там русский вообще не фигурирует как "язык нацменьшинств". Он обязателен к использованию.

Причём тут коза на авто из №3?

Рановато ты начал, однако, судя по времени ( 19.10.2018 08:31 + 4 =12:31).:praising:

А ну, давай, хлебани-ка холодненького, чтобы самого себя найти. :shampan:

Бо на месте ты наговорил себе на средние телесные. :handface:

Изменено пользователем Anthrax

Поделиться сообщением

Посторонний сказал(а) 22 часа назад:

Не могу посмотреть видео, но что-то недопонимаю возмущение. У нас в поликлинике тоже фиг с два стали бы лечить если пациент разговаривает на казахском.

А вот и врёте,не знаю,где у Вас,но в Москве всегда окажут медпомощъ,даже тем,которые ни бельмеса по-русски,сам свидетель.

Поделиться сообщением

Anthrax сказал(а) 8 минут назад:
КонстантинС сказал(а) 19 минут назад:

Про №3 даже речи не шло.

Обсуждалось видео с медработником, о чём ты сам в своём № 34 и писал

Цитата

У вас казахский не является языком официального общения. Тут врач чётко на увольнение нарывается. Есть закон. Для гос. органов (в части использования русского языка) он звучит так:

Ответ на обращение граждан производится на языке обращения.

То есть незнание русского языка освобождает от возможности работать в гос. органах. Незнание казахского немного затрудняет эту возможность.

Я поэтому и спросил в № 36

Цитата

Что же они тогда ведут себя так?

"Они у вас что, газет не читают?" ©

А ты в своём № 37 понёс околесицу не в тему:

Цитата

Человек же выше написал - идёт разбор полётов.  Что-то нечисто там. Вполне возможно русская спровоцировала - типа ты чё тупая? Нормально по-русски объяснить не можешь? Есть закон о языках, там русский вообще не фигурирует как "язык нацменьшинств". Он обязателен к использованию.

Причём тут коза на авто из №3?

Рановато ты начал, однако, судя по времени ( 19.10.2018 08:31 + 4 =12:31).:praising:

А ну, давай, хлебани-ка холодненького, чтобы самого себя найти. :shampan:

Бо на месте ты наговорил себе на средние телесные. :handface:

1. Я отвечал на:

Anthrax сказал(а) 30 минут назад:

Это шикарно.

Какой сотрудник ГАИ?

Повторюсь: то, что вы великие русские не считаете нас, вырусей, даже аборигенами я и не оспариваю. Я рад что мы не ровня.

Поделиться сообщением

КонстантинС сказал(а) 6 минут назад:

1. Я отвечал на:

Повторюсь: то, что вы великие русские не считаете нас, вырусей, даже аборигенами я и не оспариваю. Я рад что мы не ровня.

Ты пьяный идиот с комплексами брошенки.

Я сам из Казахстана.

Поделиться сообщением

Anthrax сказал(а) Только что:

Ты пьяный идиот с комплексами брошенки.

Я сам из Казахстана.

Я ж не спорю. Ты уже давно в России, уже давно настоящий русский россиянин ... меня беспокоит только то, что и мои дети такими же станут. Одна надежда - раньше того помру, от стыда родства мучаться не буду.

Поделиться сообщением

КонстантинС сказал(а) 12 минут назад:

Я ж не спорю. Ты уже давно в России, уже давно настоящий русский россиянин ... меня беспокоит только то, что и мои дети такими же станут. Одна надежда - раньше того помру, от стыда родства мучаться не буду.

Да ладно себя хоронить раньше времени.

Хотя в Усть-Камане да - долго жить  себе во вред. :laugh:

У меня ещё друзья там Казахстане остались.

Большинство на связи.
Хочу вот как-то собраться и навестить хоть напоследок родовое гнездо.

Щемит ведь до сих пор.

Хотя согласен - мы становимся разными.

В этом нет ничего хорошего.

Поделиться сообщением

Anthrax сказал(а) 9 минут назад:

Да ладно себя хоронить раньше времени.

Хотя в Усть-Камане да - долго жить  себе во вред. :laugh:

У меня ещё друзья там остались.

Большинство на связи.
Хочу вот как-то собраться и навестить хоть напоследок родовое гнездо.

Щемит ведь до сих пор.

Хотя согласен - мы становимся разными.

В этом нет ничего хорошего.

А на обсуждение "провокации" так и не ответил. Нормальный россиянин.

Поделиться сообщением

КонстантинС сказал(а) 6 минут назад:

Да я и не смотрел что там, но если судить по отзывам знакомых, кто ездил в КЗ из России - ваших ментов только так пронять и можно.

Побирушки херовы.

"Дай".

Мой бывший сосед по дому решил съездить на родину к матери.

У чувака всего-то RХ 350-й.

Так ему такой хоровод в Лозовом устроили, что он просто послал всех нах и развернулся обратно.

Поэтому, прежде, чем "великорусских" гайцов костерить, спросите тех, кто знаком с вашими белокостными батырами.

Поделиться сообщением

Anthrax сказал(а) 5 минут назад:
КонстантинС сказал(а) 17 минут назад:

Да я и не смотрел что там, но если судить по отзывам знакомых, кто ездил в КЗ из России - ваших ментов только так пронять и можно.

Побирушки херовы.

"Дай".

Мой бывший сосед по дому решил съездить на родину к матери.

У чувака всего-то RХ 350-й.

Так ему такой хоровод в Лозовом устроили, что он просто послал всех нах и развернулся обратно.

Поэтому, прежде, чем "великорусских" гайцов костерить, спросите тех, кто знаком с вашими белокостными батырами.

- Ну не смотрел и не смотрел (я уже объяснил).

- Как? Оскорблениями и провокациями?

- Гайцы скоты, оштрафовали ни за что: ехал пьяный, на красный свет, по встречной полосе.

- про "великорусских" гайцов где я говорил, ссылку дайте.

П. С. Я ездил в Россию на своём авто, не единожды. Да, признаю, у меня язык для общения с гайцами не очень им нравится, но казахстанские гайцы повидло против российского говна.

Поделиться сообщением

КонстантинС сказал(а) 17 минут назад:

- Ну не смотрел и не смотрел (я уже объяснил).

- Как? Оскорблениями и провокациями?

- Гайцы скоты, оштрафовали ни за что: ехал пьяный, на красный свет, по встречной полосе.

- про "великорусских" гайцов где я говорил, ссылку дайте.

П. С. Я ездил в Россию на своём авто, не единожды. Да, признаю, у меня язык для общения с гайцами не очень им нравится, но казахстанские гайцы повидло против российского говна.

"Российское говно" может ответить тем же - всего-то ехал с двойным перегрузом на неисправной фуре с кривыми документами, где два незарегистрированных бака с убитой резиной были просто вишенкой на торте.

Единственный плюс ваших гайцов в том, что их у вас как грязи и они просто выдрачивают до полного повиновения. У нас же понатыкали знаков с камерами и трава не расти, а что там на дорогах по факту - похрен.

Цитата

про "великорусских" гайцов где я говорил, ссылку дайте.

Да тут же :sarcastic:

Чего там ссылка - прямая цитата чуть выше

Цитата

Да, признаю, у меня язык для общения с гайцами не очень им нравится, но казахстанские гайцы повидло против российского говна.

Больше не налегай и пусть с утра в твоём холодильнике окажется пару бутылок пива. :D

Поделиться сообщением

Anthrax сказал(а) 3 минуты назад:

"Российское говно" может ответить тем же - всего-то ехал с двойным перегрузом на неисправной фуре с кривыми документами, где два незарегистрированных бака с убитой резиной были просто вишенкой на торте.

Единственный плюс ваших гайцов в том, что их у вас как грязи и они просто выдрачивают до полного повиновения. У нас же понатыкали знаков с камерами и трава не расти, а что там на дорогах по факту - похрен.

Можно подумать первый кто сумел соскочить с темы. Не надо. Надо либо честно признать "не знал и удивлён" либо сказать - да насрать нам на вырусей (честнее будет, кстати). Ну не можешь логично говорить - ну не отвечай, кто тебя просит?

Поделиться сообщением

awwa сказал(а) 5 часов назад:

Зацепило?

возможно бы и зацепило, если бы было понятно само послание...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти