Перейти к содержанию
Авторизация  
vals

Назад в Средневековье: что согреет Киев зимой

Рекомендуемые сообщения

Идут по пути наименьшего сопротивления. Этот путь не всегда самый лучший.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Хохолам надо переходить на индийские технологии. У меня начальник строил ТЭЦ в Индии, так вот  индийцы собирают коровий кизяк и лепят его на стены, что утепляет жилище, заодно и кизяк сохнет, когда совсем холодно его со стен снимают и топят им.

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 8

Поделиться сообщением

Вот и до скаклов дошло.Одно время в Крыму,они похерили много котельных.Или пустили их работать в половину мощности.Ну,в зависимости от "качества" района,куда котельная воду давала.Так там люди уже очень давно живут с этими бойлерами.Котёл и автономная система трубовья на отопление.До сих пор.Так шта,прилетело.......И поделом.

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Ещё один побочный эффект - падение давления. Одно дело высокое давление в теплосетях, а другое дело - подавать горячую воду на 10 этаж из котельной. Про бойлер я вообще молчу.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

ДНК сказал(а) 9 минут назад:

Хохолам надо переходить на индийские технологии. У меня начальник строил ТЭЦ в Индии, так вот  индийцы собирают коровий кизяк и лепят его на стены, что утепляет жилище, заодно и кизяк сохнет, когда совсем холодно его со стен снимают и топят им.

Кизяк это для них! Вопрос только как лепить выше второго этажа - ну ничего цэевропейцы порешают!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

По моему мнению, первопричина всех сегодняшних негативных изменений на Украине в том, что весь уклад их жизни был заточен на другой политический и экономический строй. Как и во всех других братских республиках.  Где то они идут быстрее , где то медленнее, где то прошли почти мгновенно. Это я про Грузию, если что. Смогут пережить эти изменения, только самые умные и самые "толстые". Остальных ждет поглощение.

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Vikont сказал(а) 43 минуты назад:

Буржуйки в девятиэтажках,у грузин пусть опыт перенимают.

Самый ценный опыт у армян:

“Произнесите в присутствии любого ереванца эту фразу — “темные годы”, и вы увидите, как исчезнет на мгновение улыбка и по лицу пробежит мрачная тень. И есть отчего. В эти несколько лет — с 1992 по 1995 годы, Армения пережила никем не замеченный апокалипсис в масштабах отдельно взятой маленькой страны, агонию, в которой расставалась с предыдущей своей жизнью.

https://bigpicture.ru/?p=539342

https://imyerevan.com/ru/blog/view/5527

Изменено пользователем HAHAETC
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

akmechet сказал(а) 13 минут назад:

Не знаю зачем, но уехавшие в 2014 году из Симферополя в Куев говорят, что у них всё отлично.

Так это ж прекрасно! Из Симферополя в укрию уехали бандер-логи, а для них куев - самое то!

Цитата

Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»

...

Рассказ «Охота питона Каа» дополняет «Дорожная песня Бандар-лога», демонстрирующая сильную приверженность Киплинга к стихотворной форме. Ритм строк следует продвижению обезьян сквозь деревья, каждая строфа заканчивается горделивым «Братец, твой зад украшен хвостом!», но в последнем четверостишии ритм песни сваливается в корявую прозу, подчёркивающую ничтожность самовосхвалений:

Так примыкайте же к нам, прыгающим по ветвям,
Там, где легка и гибка вьётся лоза по стволам.
Путь наш отмечен дымом и громом, что мы издаём.
Верьте, верьте, много славных дел свершить удастся нам!

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

HAHAETC сказал(а) 6 часов назад:

Самый ценный опыт у армян:

“Произнесите в присутствии любого ереванца эту фразу — “темные годы”, и вы увидите, как исчезнет на мгновение улыбка и по лицу пробежит мрачная тень. И есть отчего. В эти несколько лет — с 1992 по 1995 годы, Армения пережила никем не замеченный апокалипсис в масштабах отдельно взятой маленькой страны, агонию, в которой расставалась с предыдущей своей жизнью.

https://bigpicture.ru/?p=539342

https://imyerevan.com/ru/blog/view/5527

Геройские армяне. Треть страны свалила. Берсерки кавказские,ага.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

akmechet сказал(а) 38 минут назад:

Не знаю зачем, но уехавшие в 2014 году из Симферополя в Куев говорят, что у них всё отлично.

Ну раз говорят... У них просто так не скажут....

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Назад в Средневековье: что согреет Киев зимой.   Тоже мне вопрос.... Киев согреют пламенные шумерские сердца!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

akmechet сказал(а) Только что:

Ну, если деньги есть, то может и отлично...  А так, с трудом себе представляю полугодовое отсутствие горячей воды в кране...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

sergshek сказал(а) 2 часа назад:
ДНК сказал(а) 2 часа назад:

Кизяк это для них! Вопрос только как лепить выше второго этажа - ну ничего цэевропейцы порешают!

Так надо изнутри квартир. Только вот кизяка в Куеве нет, но можно обойтись своим. И ремонты больше делать не надо - сходил по большому и на стену.

А запах? Так они с Майдана к нему привычные.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация