Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Pastuh73

Ну как там? В будущем?

Recommended Posts

Привет, Банда Усадьбы! 

1. Хочу сообщить администрации, что мне не 44, а токмо что, по кумполу стукнуло 45(о! уже исправили)

2. Всех поздравляю с Покровом! 

3. Я вас всех обнимаю ( да, непьющий.да, пью сейчас чилийские вино того самого диктатора😂) и по своему цАлую😍

И зная о том, что большая часть юзеров Усадьбы старперы( к коим я себя тоже отношу),  то хочется задать вопрос( ну тем кто старше):  как там, в будущем? 😅

П. С.  Админам.  Слушай боевой приказ- не стирать, поставить в закреп 😀

П. С.  Сорри за шуточный пост.  Трите нещадно, тем более, что в гостях сидит хирург Нещадная 😆

durakvesnoy сказал(а) 16 минут назад:

С днем рождения!!! Потом мне расскажите, как в вашем будущем. Я на пяток отстаю.

Договорились 😂Сегодня, после ресторана и футбола,  отпишу свои первые эмоции и осчучения👌

Как говорит мой знакомый доктор: "Если после 45-ти ты проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты умер". Мне через 2 недели 48, так вот, доктор врёт! Нихрена не болит. Правда, я веду активный образ жизни - сплавы по горным рекам, охоты, рыбалки. Так что, дружище, не пугайтесь цифры 45. Мы ещё повоюем! :)

С Днем рождения и с праздником Покрова Богородицы!

Могу поделиться впечатлениями только от своего далёкого женского будущего (55):

сын уже очень взрослый и заботится уже обо мне,

пенсию платят,

времени свободного - вагон, можно делать что хочешь,

а так как делать хочется много всего, то времени опять не хватает,

жизнь прекрасна и удивительна!

Pastuh73 сказал(а) 3 часа назад:

Привет, Банда Усадьбы! 

1. Хочу сообщить администрации, что мне не 44, а токмо что, по кумполу стукнуло 45.

3. Я вас всех обнимаю ( да, непьющий.да, пью сейчас чилийские вино того самого диктатора😂) и по своему цАлую😍

И зная о том, что большая часть юзеров Усадьбы старперы( к коим я себя тоже отношу),  то хочется задать вопрос( ну тем кто старше):  как там, в будущем? 😅

П. С.  Сорри за шуточный пост.  Трите нещадно, тем более, что в гостях сидит хирург Нещадная 😆

Поздравляю! А в будущем у нас всё в порядке. Мне 54. В январе 55. :)

Муся сказал(а) 42 минуты назад:

Ёжемесье Pastuh73, Поздравляем С Днём Рождения!!! Уррааа!!!!

2e32745aad772ecd40ed4a34d76b14c8.jpg

Солнце моё,распрекрасное! Ты как всегда неотразима. Даже в поздравлениях). Спасибо,Девочка))).Тронут до глубины души)))

Это же деццкий возраст! 

Как человек,  давно отметивший своё 45-летие, свидетельствую: жизнь за этой чертой есть! 

Vslv сказал(а) 26 минут назад:

Это же деццкий возраст! 

Как человек,  давно отметивший своё 45-летие, свидетельствую: жизнь за этой чертой есть! 

Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!

tov136 сказал(а) 17 минут назад:

Эх, молодость. В 45 жизнь только начинается. Аж завидно. Поздравляю.

Троекратное УРРРРРРРААААААА!!!!  УРРРААА! УРРРАААААА!!!:happy:

Pastuh73 сказал(а) 6 часов назад:

Привет, Банда Усадьбы! 

1. Хочу сообщить администрации, что мне не 44, а токмо что, по кумполу стукнуло 45(о! уже исправили)

Поздравляю! :drinks: В моём будущем - замечательно, тем более, что по воле Администрации я уже второй год отмечаю 50. :nyam:

В будущем неплохо! Даже в достаточно отдалённом. 

С Днём Рождения!! В будущее идите смело и долго!

С днем рожденья!

Здоровья, оптимизма, здорового цинизма, тяги к разумным и не очень приключениям, сбытия всех мечт и нахождения новой мечты !

Спасибо за размещение этой темы, не надо ловить по ленте для поздравления хорошего человека  :)

С женского будущего, согласна с ежимадам Читателем, дети выросли, родители ( увы) умерли, лучший муж в мире рядом. Ответственности глобальной ни какой , свобода. Но времени ни на что не хватает. Столько еще не видели.

Мужчины в окружении служивые. Мы жены ( а у тех у кого жен нет, жены друзей) регулярно пинаем, по поводу регулярных диспанцерезаций, служба здоровья не прибавила нашим мужчинам. Ответственность за всю семью они с себя снять не могут :)  Жены пользуются, дети брыкаются, но при необходимости пользуются.  Они получили  после 45 лет возможность выезда из страны. И стали открывать для себя новые города и страны. Так что жизнь в будущем +- 60 у мужиков бьет фонтаном :) 

А чё здесь за тема такая? Ась? А...сорокалетние пацаны развлекаются, дни рождения празднуют? Ну, празднуйте... празднуйте - ваше дело молодое... Поздравляю!))

Поздравляю. И пожелаю Вам к нам, кто перескочил уже 45 летие, к нам не примазываться. Успеете. Мне вот в ноябре 53, а я себя стариком не ощущаю. Хотя конечно чувствую, когда поёкивает, похрипывает и покалывает в организме. Особенно, когда поскрипывает при ходьбе.:cleaning-glasses:

Говорят, в 50 происходит некая глобальная переоценка жизни. Иные нестойкие товарищи даже депрессировать по поводу этой даты начинают.

Но эт раньше так было. Во времена проклятого наследия социализма. Сейчас, слава Темнейшему, до 65 можно смело считать себя вечно молодым :kolobok_redface:

Pastuh73 сказал(а) 8 часов назад:

. Хочу сообщить администрации, что мне не 44, а токмо что, по кумполу стукнуло 45(о! уже исправили)

С Днюхой!

Здоровья, удачи, успехов и всяческих благ! :drinks:

45 - Пастух ягодка опять! :D

З.Ы. Примерно через полгода буду отмечать такую же дату!

Поздравляю!!!

Детский возраст, у вас еще все впереди. ;). Мне 51, младшей дочке 8 месяцев поэтому по поводу покоя или там свободного времени ничего сказать не могу.

Читатель сказал(а) 2 часа назад:

Поздравляю. Будущее прекрасно. Есть повод и поворчать, и порадоваться. Радостей много больше. Главное не болеть. Здоровья Вам.

Ох...разве что Вашими молитвами).

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

А ещё в будущем заводятся внуки и это совершенно замечательное событие

Да Вы что)))))))))))) Жду тогда второго))))) А еще мне обещали сына)))).

Pastuh73 сказал(а) 2 минуты назад:

Да Вы что)))))))))))) Жду тогда второго))))) А еще мне обещали сына)))).

Да, когда племянник старше дяди -это круто

Pastuh73 сказал(а) 11 часов назад:

да, непьющий.да, пью сейчас чилийские вино того самого диктатора😂)

Да, я не пью, но я не пью не это ©

durakvesnoy сказал(а) 10 часов назад:

С днем рождения!!! Потом мне расскажите, как в вашем будущем. Я на пяток отстаю.

Через 11 будет полный пиз...ц:)

Но сука весело!!