Перейти к содержанию
Adam246

ПАСЕ обязала Россию вернуть Польше обломки Ту-154М

Рекомендуемые сообщения

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

До 2014 года Украина и Белорус считалась частью " русского мира" . Теперь вы потеряли Украину. Интересно что будет с Белоруссия через 4 года ?:D

Как потеряли так и обретем, сколько раз "теряли" некоторые промежутки были очень долгими, к слову Польшу то же вернем, ведь все что когда то было Русским остается Русским на всегда:sarcastic:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

JackRed сказал(а) 10 минут назад:

Нет, по правилам расследования авиакатастроф они хранятся у нас до завершения официального расследования.

Так что все дело в поленах, они расследование завершить не могут.

А что это за правила, кем установлены и почему мы им следуем? С фактической стороны нам этот мусор даром не нужен и только сарай занимает.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Пончик сказал(а) 1 час назад:

Платили, Вы хотели сказать, иначе из-за чего у них там цирк с конями устроили.

Теперь уже мы все ржом над ПАСЕ, а скоро, вероятнее всего, мы к нему не будем иметь отношения.

Вот тогда и посмотрим, кто станет мальчиком для битья. Что-то мне подсказывает, что в очереди на эту почётную роль поляки - номер 1.

Пончик, к сожалению, тут есть сермяжная правда. Идиотские и позорные решения "руководства", как тут мягко называют, в частности, Путина и Лаврова, дают совершенно законное право всякому говну над нами издеваться. Взносы должны были прекратиться в день прекращения полномочий нашей делегации, ни минутой дольше.

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 2 часа назад:

Тогда понимаете что это возможность похохотать над русскими.  :D

Нет, мой мудрый Адамайтис - это возможность поговорить на серьёзные темы, с серьёзными людьми.

В кулуарах этого шапито), под прикрытием так сказать - пока поляки и прочие ГУАМы  оргазмируют от подобных, ничего не значащих, и не прекращают слушаться, серьёзные дяди решают свои вопросы.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Vashper сказал(а) 49 минут назад:

А что это за правила, кем установлены и почему мы им следуем? С фактической стороны нам этот мусор даром не нужен и только сарай занимает.

Вроде ими ИКАО.

Изменено пользователем JackRed

Поделиться сообщением

Dymitr сказал(а) 1 час назад:

а вот нашим представителям похоже Пасе нужна, потому что уход из Пасе - это потеря командировочных и возможности посмотреть мир за гос. счет.

Честно говоря - эта мантра поднадоела уже совсем).

У наших представителей денег хватает не только на эти ж задницы мира посмотреть, а и...

Они там по своим "делам" раз в десять чаще бывают.

Вот дип. паспорта и ле...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 3 часа назад:

Тогда зачем вообще Россия ещо хочет участвовать в ПАСЕ ? Ну , просто смешно.

А вы почитайте основополагающие документы ПАСЕ.

Те, что говорят о дружбе, сотрудничестве и равноправии.

Может тогда поймёте.

ПС А на сегодня мы там не участвуем. И денег не платим. Мы ждём адекватных политиков.

Изменено пользователем andrey682006
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 2 часа назад:

До 2014 года Украина и Белорус считалась частью " русского мира" . Теперь вы потеряли Украину. Интересно что будет с Белоруссия через 4 года ?:D

Адам, вы слишком коротко мыслите.

Украина не переместится никуда.

Язык русский в ней по-прежнему будут использовать. Не польский и английский, а русский.

Трубы, дороги, реки тоже никуда не денутся.

Не сегодня - так через два-три поколения всё вернётся.

Украине по-прежнему нужны будут нефть, газ, материалы. Рынок сбыта опять же. Законы логистики, экономики, социологии.

Учите матчасть.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Еще не читала ветку, но еще раз признаю, Адам - знатный троль)))

На какой- то фигне 3 страницы уже намолотил

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 5 часов назад:

https://www.kommersant.ru/doc/3770324

"

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) 12 октября приняла резолюцию, в которой призвала Россию незамедлительно вернуть Польше обломки президентского авиалайнера Ту-154М, потерпевшего крушение под Смоленском 10 апреля 2010 года. «Россия должна была вернуть обломки и другие материалы, связанные с крушением, сразу после завершения технического расследования крушения в январе 2011 года»,— говорится в докладе, подготовленном представителем фракции Европейской народной партии, голландским депутатом Питером Омцигом.

«Отказ российских властей вернуть обломки и другие вещественные доказательства — это злоупотребление правом»,— отмечается в документе...."

Пресловутые обломки -- суть вещественные доказательства по делу. Разве расследование завершено? Разве не польская сторона затягивает ход следствие всеми силами и средствами?

Как сказал известный персонаж книги М. Булгакова профессор Преображенский:

-- Борясь с разрухой, эти швондеры должны бы лупить самих себя по затылкам!(цитирую по памяти)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Тогда понимаете что это возможность похохотать над русскими.  :D

"Хорошо хохотается смеётся  тот, кто хохотается смеётся  последним" ©:threaten:

Изменено пользователем edpo
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Улитка сказал(а) 1 час назад:

Не зря я его заигнорил.:sarcastic:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Мне просто интересно. В ПАСЕ вам сут прямо в глаза а вы говорите :"это дождь" и за всё платите .Ну-ну ,  просто смешно:sarcastic:

Американцы пинают ваших, думаю уже вовсю щупают паночек против их воли, просто об этом не говорят, но не может пиндосский солдат, привыкший е полному распиздяйству показывать даже подобие уважения к папуасам, на земле которых расположена база, и ваше руководство готово еще и бабки немалые платить за это. Смейтесь дальше, платите, а то нападем))))

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 4 часа назад:

" Русский мир" на этой неделе очень уменьшился.  :cleaning-glasses:

Русский мир это Россия и уже давно. Польский увеличился?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Это они потеряли Россию. Можете присоединять к междуморью. Только жрут они больше чем производят,не прокормите

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Адам, как говорил один хорошо знакомый нашим русским друзьям персонаж, поминаемый тут периодически всуе незлым тихим словом:  "Процесс пошел" и "Главное начать" :sarcastic:

Изменено пользователем godlane

Поделиться сообщением

Да , понятно .Но я  пишу что главным событием той недели было решение Константинополя о аутокефалии для Украины. :cleaning-glasses:

И что? Какой то сидящий под турками поп что то там решил? А сколько верующих вна 404? Даже с верующими РПЦ? Вся фауна уже меньше 30млн. Сколько из них атеисты, мусульмане, католики и т.д.? Кстати фашики я смотрю в язычество ударились , воины Тора и Перуна херовы, им это тоже фиолетово

Поделиться сообщением

Да , понятно .Но я  пишу что главным событием той недели было решение Константинополя о аутокефалии для Украины. :cleaning-glasses:

Да, Константинополь наконец показал московской патриархии то, на что не решился в 17-м веке - кукиш. Лучше поздно, чем никогда.  :cleaning-glasses:

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 6 часов назад:

Ну русским не везёт нa этой недели: Катастрофа ракеты "Союз", решение об автокефалии для Украины, провал российской политики в ПАСЕ.

Зато повезло полякам, их ракеты не падают вообще. Правда и не летают, но кого такие мелочи смущают?

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 6 часов назад:

Но мне наблюдать как русских в ПАСЕ обижают , а они танцуют как им играют и к тому платят деньги - очень весело.  :D

Оказывается, наш хвалёный пан Адам -- почти что художник, на поверку оказался таким же тупым прибалтом. Даже поглупее будет иного хуторянина.:) Только те готовы платить собственным благополучием, и благополучием своих потомков, за простую возможность над кем-то "поржать".:nyam:

• Ха! 4

Поделиться сообщением

Эх, пан Адам! Пройдет несколько лет. Дотации из еврокармана усохнут.Америка столько, сколько давал ЕС вам уже не подсыпет.Серьезную промышленность вы свою давно прикончили.Точнее променяли её на возможность стоя на берегу Темзы в обеих руках с унитазными ершиками, гордо смотреть на Тауэр.Получили то, что хотели.Только свободными ( и богатыми) Людьми вы от этого не стали.Прикрываясь псевдоинститутами типа ПАСЕ-МАСЕ, подставляя свой зад Америке, подначивая всех вокруг защищать ваши интересы, вы надеетесь выбить из России какие-то решения.Не бывать этому! Россия плюнет и перешагнет через вас. Ибо мы Империя-по духу!! А вы только щеки надувать умеете.И вечно из множества исторических вариантов умудряетесь выбрать наихудший. Надоели вы уже своим шакальим воем! Шестерки продажные...И история подтверждает мои слова.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Улитка сказал(а) 9 часов назад:

Я просто знаю какие темы действуют на русских как красная тряпка на быка.:cleaning-glasses:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

Я просто знаю какие темы действуют на русских как красная тряпка на быка.:cleaning-glasses:

Не зазнавайтесь, гордыня - это грех

Это во-первых

Во-вторых, Ваша красная тряпка не на всех действует

В-третьих, как гражданину Польши и ЕС, Вам бы лучше заняться внутренними делами, больше пользы бы принесли. Обществу))

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Улитка сказал(а) 10 часов назад:

Во-вторых, Ваша красная тряпка не на всех действует

Я бы попросил!

Спойлер

Бело-красная).

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Кто такой этот ПАСЕ и кто ему дал право требовать от России нарушения российского закона?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти