Jump to content
Adam246

ПАСЕ обязала Россию вернуть Польше обломки Ту-154М

Recommended Posts

I_V сказал(а) 1 минуту назад:

А кто сказал, что мы хотим?

Мы давно уже не хотим. Давно пытаемся от всего этого отказаться.

Вы нас не пущаете. Вам плохо без наших взносов, мы ведь около 20% всего вашего бюджета там выплачивали...

Мазохисты вы  :D

Adam246 сказал(а) 14 минут назад:

Тогда понимаете что это возможность похохотать над русскими.  :D

Это когда в очередной раз Качиньского выкапываете?

Или когда сарделька лопается?

Ну-ну.

Я так думаю, что русских пытаются заставить отдать полякам остатки, что бы поляки перестали, наконец, позорить Европу своими глупостями.

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 5

Пончик сказал(а) 1 минуту назад:

Это когда в очередной раз Качиньского выкапываете?

Ну-ну.

Мне просто интересно. В ПАСЕ вам сут прямо в глаза а вы говорите :"это дождь" и за всё платите .Ну-ну ,  просто смешно:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 26 минут назад:

Тогда зачем вообще Россия ещо хочет участвовать в ПАСЕ ? Ну , просто смешно.

Ещё смешнее вопрос: "Где Вы нашли такое, что Россия ХОЧЕТ участвовать?" Пан не понимает, что участвующие в этом цирке страны и их представители банально "заигрались" и таки потеряли связь с реальностью: ПАСЕ и участвующие в деятельности этой организации страны может и значат что-либо для стран её учатстников, но точно утратили своё значение для русских, рассматривавших это как трибуну, с которой каждая страна могла высказать своё собственное мнение. Не больше, т.к. юридических обязательств решений в этом цирке не предусмотрено.

К стати "о птичках": вы тут вполне по-польски высокомерно прошлись по неудачному запуску российской ракеты Союз. Простите, не подскажете сколько удачных пусков в то же время осуществила Польша? Если ни одного - жуйте яблоки, радуйтесь солнцу и возможности без виз работать в странах Западной Европы и не переоценивайте место, занимаемое вашей страной на нашем континенте.

• Thanks (+1) 9

Opa сказал(а) 1 минуту назад:

Ещё смешнее вопрос: "Где Вы нашли такое, что Россия ХОЧЕТ участвовать?" Пан не понимает, что участвующие в этом цирке страны и их представители банально "заигрались" и таки потеряли связь с реальностью: ПАСЕ и участвующие в деятельности этой организации страны может и значат что-либо для стран её учатстников, но точно утратили своё значение для русских, рассматривавших это как трибуну, с которой каждая страна могла высказать своё собственное мнение. Не больше, т.к. юридических обязательств решений в этом цирке не предусмотрено.

К стати "о птичках": вы тут вполне по-польски высокомерно прошлись по неудачному запуску российской ракеты Союз. Простите, не подскажете сколько удачных пусков в то же время осуществила Польша? Если ни одного - жуйте яблоки, радуйтесь солнцу и возможности без виз работать в странах Западной Европы и не переоценивайте место, занимаемое вашей страной на нашем континенте.

Но на этой неделе было ещо решение об автокефалии для Украины. По моему это само важное что произошло на этой неделе. Ну просто не везёт русским. 

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 8 минут назад:

Мне просто интересно. В ПАСЕ вам сут прямо в глаза а вы говорите :"это дождь" и за всё платите .Ну-ну ,  просто смешно:sarcastic:

Уточнение. Здесь на форуме никто не говорит что "это дождь"... а вот наши дипломаты и руководство  - действительно, каждый раз утираются и рассказывают нам о необходимости диалога с "партнерами".

Почему так происходит - вопрос открытый.

Edited by 3NoGa
  • Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

Ну русским не везёт нa этой недели: Катастрофа ракеты "Союз", решение об автокефалии для Украины, провал российской политики в ПАСЕ.

Адам, слушай, у меня для тебя совет.

У тебя классные, художественные фотографии.

Занимайся ими и не лезь туда, где ни хрена не понимаешь.

Правда.

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 3 минуты назад:

Мне лично никто не ссыт в глаза и Пасе мне до лампочки и Пасе про меня ничего не знает, а вот нашим представителям похоже Пасе нужна, потому что уход из Пасе - это потеря командировочных и возможности посмотреть мир за гос. счет.

Поэтому с точки зрения обывателя ничего такого драматического на этой неделе в Пасе не произошло, ну разве что повеселило шумеркое мнудило в зеленых перчатках, да потом еще вечером повеселило польское мнудило в таких же зеленых перчатках в программе "60 минут", не иначе, как пришел в телецентр унитаз чинить.

А что касается обломков, то тут все просто: Подписывайте заключение совместной комиссии, завершая тем самым следствие и мы Вас закидаем обломками, можем даже подкинуть обломки "стула Кокорина"... Хотя нет, "стул Кокорина" похоже грозит стать аукционной ценностью и он вам, стало быть, дорого обойдется.

• Thanks (+1) 4

Но на этой неделе было ещо решение об автокефалии для Украины. По моему это само важное что произошло на этой неделе. Ну просто не везёт русским. 

Это украинцам не везет, на их территории затевается кровавая свара... Впрочем, "не везет" - это мягко сказано, страну целенаправленно поджигают, чтобы тушить пришлось России, так как Запад тушить не будет, ибо подл и труслив.

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) Только что:

Если это повод для вашей радости - радуйтесь. Русские же будут жить дальше как и жили. А насчёт "везёт-невезёт" мы посмотрим. Если везёт с вашей стороны, то спасибо, не надо. А с "невезёт" мы знаем как жить. И неплохо!

От меня лично и без злобы: дай Бог Вам и вашим украинским "братьям" позже не пожалеть об этом "самом важном, что произошло на этой неделе". Я бы не рискнул назвать ЭТО победой или даже просто разумным шагом. По ряду объективных обстоятельств. Но Вам "чем хуже, тем лучше", ведь непосредственного отношения к римско-католической церкви это не имеет. А потому: "Пой, ласточка, пой!.."

• Thanks (+1) 6

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

Мне лично никто не ссыт в глаза и Пасе мне до лампочки и Пасе про меня ничего не знает, ...

Но мне наблюдать как русских в ПАСЕ обижают , а они танцуют как им играют и к тому платят деньги - очень весело.  :D

Opa сказал(а) 2 минуты назад:

Если это повод для вашей радости - радуйтесь. Русские же будут жить дальше как и жили. А насчёт "везёт-невезёт" мы посмотрим. Если везёт с вашей стороны, то спасибо, не надо. А с "невезёт" мы знаем как жить. И неплохо!

От меня лично и без злобы: дай Бог Вам и вашим украинским "братьям" позже не пожалеть об этом "самом важном, что произошло на этой неделе". Я бы не рискнул назвать ЭТО победой или даже просто разумным шагом. По ряду объективных обстоятельств. Но Вам "чем хуже, тем лучше", ведь непосредственного отношения к римско-католической церкви это не имеет. А потому: "Пой, ласточка, пой!.."

" Русский мир" на этой неделе очень уменьшился.  :cleaning-glasses:

Adam246 сказал(а) 6 минут назад:

Но мне наблюдать как русских в ПАСЕ обижают , а они танцуют как им играют и к тому платят деньги - очень весело.  :D

В том то и проблема жадного ПАСЕ, что деньги ему русские не платят.

Edited by Dymitr
  • Thanks (+1) 3

Да ну, кто был в "Русском мире", тот в нем и остался, а кто был за пределами, тот так и остался за пределами, сидит без горячей воды и слушает бредни своих политиков.

• Thanks (+1) 4

Dymitr сказал(а) 3 минуты назад:

В том то и проблема жадного ПАСЕ, что деньги им не платят.

До 2018 г. платили как надо :sarcastic:

Edited by Adam246

А а Польша приросла на этой неделе британскими унитазами?:D

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

До 2018 г. платили как надо :sarcastic:

Наивные люди, не понимали что имеют дело с прохвостами, но ничего, у русских есть особенность, всегда возвращаться за своим кровным. Не верите? Вспомните март 2014.

• Thanks (+1) 4

JackRed сказал(а) 5 минут назад:

А а Польша приросла на этой неделе британскими унитазами?:D

До 2014 года Украина и Белорус считалась частью " русского мира" . Теперь вы потеряли Украину. Интересно что будет с Белоруссия через 4 года ?:D

Edited by Adam246
  • Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 30 минут назад:

Платили, Вы хотели сказать, иначе из-за чего у них там цирк с конями устроили.

Теперь уже мы все ржом над ПАСЕ, а скоро, вероятнее всего, мы к нему не будем иметь отношения.

Вот тогда и посмотрим, кто станет мальчиком для битья. Что-то мне подсказывает, что в очереди на эту почётную роль поляки - номер 1.

• Thanks (+1) 1

Это, батенька ваши мечты или как говорят ваши украинские братья - мрии. Ваша проблема в том, что т.н. "русский мир" - это не "безотчётная любовь к России", а проверенный нашими дедами и прадедами приоритет духовных ценностей над материальными, столь популярными сейчас в Европе. Тут уж каждому своё. Но как-то этот "русский мир", не смотря на тонны дерьма, выливаемые на него западными "профессиональными борцами за правду" живёт и процветает.

Что же касается "русского мира" на Украине и в Белоруссии - я спокоен. Давайте немного подождём.

• Thanks (+1) 4

Пончик сказал(а) 1 минуту назад:

Платили, Вы хотели сказать, иначе из-за чего у них там цирк с конями устроили.

Теперь уже мы все ржом над ПАСЕ, а скоро, вероятнее всего, мы к нему не будем иметь отношения.

Вот тогда и посмотрим, кто станет мальчиком для битья. Что-то мне подсказывает, что в очереди на эту почётную роль поляки - номер 1.

Пока ПАСЕ  ржёт над русскими. :sarcastic:

Opa сказал(а) Только что:

Это, батенька ваши мечты или как говорят ваши украинские братья - мрии. Ваша проблема в том, что т.н. "русский мир" - это не "безотчётная любовь к России", а проверенный нашими дедами и прадедами приоритет духовных ценностей над материальными, столь популярными сейчас в Европе. Тут уж каждому своё. Но как-то этот "русский мир", не смотря на тонны дерьма, выливаемые на него западными "профессиональными борцами за правду" живёт и процветает.

Что же касается "русского мира" на Украине и в Белоруссии - я спокоен. Давайте немного подождём.

Миишкааа! Очень рад что ты жив здоров (обнимаю). Наш друг Олег (ака Путник) пропал со связи.

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 13 минут назад:

"Русский мир" как океан - есть приливы, есть отливы. Именно поэтому попытка включить Россию в закостеневшую Европу была провальной с самого начала. Идеологически это сразу был пустой номер, просто нашей верхней тундре был нужен повод халявно кататься в Европу. Мы во многих таких организациях состоим, нам ещё много откуда выходить надо.

• Thanks (+1) 2

Простите, как Вы это себе представляете?!

• Thanks (+1) 5

До 2014 года Украина и Белорус считалась частью " русского мира" . Теперь вы потеряли Украину. Интересно что будет с Белоруссия через 4 года ?:D

Империя дышит, сейчас пока выдох, потом начнется вдох... смотрите, чтобы вас не затянуло.

• Thanks (+1) 3

По их перекошенным от злости рожам этого никак не скажешь.

• Thanks (+1) 7

Opa сказал(а) 6 минут назад:

Простите, как Вы это себе представляете?!

Проблема (и существенная разница между Россией и Польшей) в том, что поляки ВЫНУЖДЕНЫ кооперироваться с западно-европейскими странами для того, чтобы выжить и сохранить определённый политический вес. России эта тактика как-то фиолетова. Вы это ещё не поняли? На основании этого ЕЩЁ РАЗ Вас заверяю: Россия смотрит на ПАСЕ как на "цирк с конями"...

Edited by Opa
  • Thanks (+1) 3

Opa сказал(а) Только что:

Проблема (и существенная разница между Россией и Польшей) в том, что поляки ВЫНУЖДЕНЫ кооперироваться с западно-европейскими странами для того, чтобы выжить и сохранить определённый политический вес. России эта тактика как-то фиолетова. Вы это ещё не поняли? На основании этого ЕЩЁ РАЗ Вас заверяю: Россия смотрит на ПАСЕ как на "цирк с конями"...

Да , понятно .Но я  пишу что главным событием той недели было решение Константинополя о аутокефалии для Украины. :cleaning-glasses:

Да , понятно .Но я  пишу что главным событием той недели было решение Константинополя о аутокефалии для Украины. :cleaning-glasses:

Сие теперь уже принадлежит истории. Какое продолжение получит это решение мы с Вами вскоре увидим...

• Thanks (+1) 3

Adam246 сказал(а) 5 минут назад:

Нет никакого Константинополя, есть Стамбул, в Стамбуле микро-район Фанар, а в микро-районе Фанар Фанарский Патриархат, который решил подкинуть проблем украинскому народу, создав очередной кровавый рубец на теле этой несчастной нации.

• Thanks (+1) 5

Я так полагаю, что для того, что б ПАСЕ и дальше над Россией смеяться могло, им надо разделить взнос России на всех, её не исключать, а набрать новую "делегацию в изгнании" (тут у европэйцев большой опыт, особенно и приболтов с поляками) из всякого, вроде Ходорковского и т.п. и ебать им мозги. Могут даже им штрафы выписывать, там ворья с деньгами достаточно. 

Пусть себе параллельный "Русский мир" сделает, который ни санкций не наложит, ни в ответ не херанёт.

Пусть у хохлов с их томасом учится в материализации своих галлюцинаций.

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 6

Adam246 сказал(а) 14 минут назад:

Дурачок он, старый.

Насколько я знаю, значительная часть денех на существование его прихода в последнее время шла т.с. частным образом от русских жертвователей.

Если он надеется, что его амеры на довольствие возьмут, то в этом есть сомнения.

• Thanks (+1) 5

хХх сказал(а) 4 часа назад:

Надо срочно Качинского откапывать. Сроки передачи не указаны? 31 февраля пойдет?))и вообще, мы взносы не платим

Мы можем остатки самолета, только поменять. На останки Качиньского….

• Haha 2

ПАСЕ к обломкам (к трупу самолета) никакого отношения не имеет, также к трупу Качинского. Если докажут обратное - Качинского отдать, металлом переплавить, имеем право - наша территория (т.е злоупотреблеем территориальным правом ).

• Haha 1

санитар сказал(а) Только что:

Мы можем остатки самолета, только поменять. На останки Качиньского….

О Господи, зачем они нам? Останки - это не наша любовь, а как раз польская.

• Haha 1

Adam246 сказал(а) 36 минут назад:

Ну когда же вы на белый свет глазами смотреть научитесь? Все через призму своего тупого гонора в него всматриваетесь. Не оступитесь опять, со слепу!

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 1

Dymitr сказал(а) 2 минуты назад:

О Господи, зачем они нам? Останки - это не наша любовь, а как раз польская.

Так поляки будут к нам приезжать, любоваться на них, выкапывать и закапывать, на бис.  За денежку, и хорошее настроение.

• Haha 1

санитар сказал(а) 2 минуты назад:

Так поляки будут к нам приезжать, любоваться на них, выкапывать и закапывать, на бис.  За денежку, и хорошее настроение.

Это просто необходимо поставить на конвейер, включая останки самолета, сколко бобла можно срубить. Идея для креативного мелкобуржуазного бизнеса (за даром - денег не беру).

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 3 минуты назад:

Пусть они лучше все это делают у себя, в Польше, у нас и так хлама везде накидано, чистить и чистить, а Вы предлагаете еще подкинуть.

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 11 часов назад:

https://www.kommersant.ru/doc/3770324

"

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) 12 октября приняла резолюцию, в которой призвала Россию незамедлительно вернуть Польше обломки президентского авиалайнера Ту-154М, потерпевшего крушение под Смоленском 10 апреля 2010 года. «Россия должна была вернуть обломки и другие материалы, связанные с крушением, сразу после завершения технического расследования крушения в январе 2011 года»,— говорится в докладе, подготовленном представителем фракции Европейской народной партии, голландским депутатом Питером Омцигом.

«Отказ российских властей вернуть обломки и другие вещественные доказательства — это злоупотребление правом»,— отмечается в документе...."

:D

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¡Ð¢ÐÐÐÐÐÐÐÐÐЫРÐÐÐТ

Edited by slotr1
  • Thanks (+1) 2

MYK сказал(а) 4 часа назад:

Вот никак не пойму... Зачем Польше обломки самолета? Они его восстанавливать собрались, что ли? Чтобы второго Качиньского грохнуть? А другой самолет для этого не подойдет?

Просто если самолет будет у них, они могут сочинить все что угодно, в благородство играть в политике бесполезно, давно этот металлолом нужно было переплавить

Я никогда не слышал что б Россия отказывалась вернуть обломки Польше. Естественно после оплаты Польшей охраны, нанесенного экологии ущерба и завершения расследования.

Для ускорения возвращения обломков лучше бы ПАСЕ призвала Польшу ускорить выполнение необходимых условий.

А то ведь польские туристы так и растащат самолетик на сувениры.

• Thanks (+1) 3

3A3968M сказал(а) Только что:

Просто если самолет будет у них, они могут сочинить все что угодно, в благородство играть в политике бесполезно, давно этот металлолом нужно было переплавить

Если поступить по аглицки - как Вы предлагаете, то будет уничтожена кочерга коей удобно и безопасно помешивать в польском костерке.

• Thanks (+1) 1

Ещё не известно, что будет с Польшей через 4 года.:D

Adam246 сказал(а) 58 минут назад:

Да, сильно ржут, ашь кушать не могут.:D

Я думал, что Вы умнее...

Vashper сказал(а) 2 минуты назад:

А нам эти обломки нужны позарез?

Нет, по правилам расследования авиакатастроф они хранятся у нас до завершения официального расследования.

Так что все дело в поленах, они расследование завершить не могут.

• Thanks (+1) 2