Jump to content
Sign in to follow this  
Вася Стекломоев

И будет обещать уже там

Recommended Posts

Танкисты руководят ВВС © Это в/на Хохляндии вообще-то, уже из-за этого лезть проверять достоверность данной портянки никакого желания нет

• Thanks (+1) 9

Дерьмослух из Куёва и что?

Так называемый Вася отрправился в игнор.

Как распространитель белиберды.

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 3

Да в Волгограде также, вояка который переодически пропадает  с запоем, доламывает остатки промышленности и медицины которые ломали и предыдущие губеры также. Или грубо говоря к футболу даже не успевшие асфальт застелить и парки сделать, хотя было времени полно. Народ сидит без работы, но по отчетам центра занятости безработных 1-2%.

И постоянный отток рабочего населения. 

И что теже рожи из года в год, просто выборы в сентябре показали что на них перестали ходить, выбирать из сортов говна народ в городе не хочет. И поменять ничего нельзя.

• Thanks (+1) 4

Уровень статьи - бабушки у подъезда чешут языками.

Берем то, что можно проверить. Грин-Агро. "Мега-фермы, в которые вложены десятки миллиардов рублей и которые вопреки этому еще не заработали (а сроки прошли), никогда не окупятся. 10 миллиардов дала корпорация развития мега-ферме "Грин-Агро". За что? Почему? Самоубежденность и попытка убедить сахалинцев в том, что им мало молока, всегда была похожа на оправдание небывалых вложений в коммерческую фирму, кстати, из Приморья".  Стоимость действительно 11 миллиардов рублей (оценить не могу, так как не являюсь специалистом в этом деле). А вот сроки оценить могу. "Статус резидента ТОР «Южная» компания «Грин Агро-Сахалин» получила в конце августа 2016 года". То бишь два года назад они получили статус. Потом головняк с оформлением, согласованиями и получением денег. Так что, если хотя бы что-то построили, то уже молодцы.

• Thanks (+1) 6

АбзаЦ сказал(а) 29 минут назад:

У ПУТИНА НЕТ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА.

Сталин мог иметь суперрезерв... 

У ПУТИНА КАДРОВОГО РЕЗЕРВА НЕТ

Ну сколько можно!

"Вы требуете, чтобы мы заменили Козлова кем-либо вроде Гинденбурга. Но Вы не можете не знать, что у нас нет в резерве Гинденбургов". Это из телеграммы Сталина Мехлису. Не было у него в резерве Гинденбургов. Не было. Он умел работать с теми, кто есть.  

• Thanks (+1) 7

АбзаЦ сказал(а) 51 минуту назад:

Очень доказательно.

Без воплей о свободе.

С цитатами.

У ПУТИНА НЕТ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА.

Сталин мог иметь суперрезерв, который показал класс - вытащили эвакуацию, промку, после войны - космос и бомбу..

И работали у него 30-летние.

И работали так, что дохли на производстве. Натурально.

У ПУТИНА КАДРОВОГО РЕЗЕРВА НЕТ

Шойгу и Собянина на всю страну не хватит.

И дело не в охране.

Дело в полной неосведомленности главы о положении в стране.

Смишно, но это так. С департаментами ФСБ, МВД, АП

Видно, закупорили. Как того же Сталина в 50-е.

Дело в том, что по результатам он считает Кожемяко классным кандидатом, а сахалинцы нет.

Путин идет по пути Горби.

То что Вы описали есть проблема, но не проблема именно Путина. Это проблема элит, занятых удержанием власти, в том числе путем закрытия социальных лифтов. Элиты Сталина были  динамичнее - не соответствуешь, значит больше ты не элита.

ЗЫ:

Для понимания происходящего важно правильно расставить приоритеты и определить целеполагание.  Приведу пример: Для меня принципиально важно, кто владеет моей конторой. Если я совершаю ошибки, мой суверенитет важнее успешности дела, потому что иначе это не моё дело ...  ...  вот так и тут, если Вы поняли, о чем я говорю...

Edited by Топор
  • Thanks (+1) 6

Шпиндель сказал(а) 43 минуты назад:

Уровень статьи - бабушки у подъезда чешут языками.

Берем то, что можно проверить. Грин-Агро. "Мега-фермы, в которые вложены десятки миллиардов рублей и которые вопреки этому еще не заработали (а сроки прошли), никогда не окупятся. 10 миллиардов дала корпорация развития мега-ферме "Грин-Агро". За что? Почему? Самоубежденность и попытка убедить сахалинцев в том, что им мало молока, всегда была похожа на оправдание небывалых вложений в коммерческую фирму, кстати, из Приморья".  Стоимость действительно 11 миллиардов рублей (оценить не могу, так как не являюсь специалистом в этом деле). А вот сроки оценить могу. "Статус резидента ТОР «Южная» компания «Грин Агро-Сахалин» получила в конце августа 2016 года". То бишь два года назад они получили статус. Потом головняк с оформлением, согласованиями и получением денег. Так что, если хотя бы что-то построили, то уже молодцы.

Получили валовую 6 с небольшим. Далее, управленческие расходы больше выручки 35 и 25 (нормально так). В итоге имеем убыток минус 28. Это по обычным видам деятельности.

5A8DD7A4-C003-49CA-BADA-7C2DCFD55B37.png

Edited by Саул Дагенхем
  • Thanks (+1) 5

ДонБабон сказал(а) 1 час назад:

Танкисты руководят ВВС © Это в/на Хохляндии вообще-то, уже из-за этого лезть проверять достоверность данной портянки никакого желания нет

Как к человеку никаких претензий. Беда, коль пироги начнет печи сапожник, / А сапоги тачать пирожник

Сергей Владимирович Суровикин Российский военачальник, Главнокомандующий Воздушно-космическими силами России с 31 октября 2017 года. В 1987 году окончил с золотой медалью Омское высшее общевойсковое командное училище имени М. В. Фрунзе. По окончании училища занимал должности командира мотострелкового взвода, командира мотострелкового роты во 2-й гвардейской мотострелковой дивизии

В августе 1991 года в звании капитана исполнял обязанности командира мотострелкового батальона 2-й гвардейской мотострелковой дивизии. Батальон в составе 20-ти БМП-1 и одного БРДМ-2 был по приказу ГКЧП отправлен для выставления комендантских постов на Садовом кольце.

Осталось  ВМФ в подлодки летчиков посадить.

Edited by Вася Стекломоев
  • Thanks (+1) 3

Sch1sm сказал(а) 1 час назад:

Да в Волгограде также, вояка который переодически пропадает  с запоем, доламывает остатки промышленности и медицины которые ломали и предыдущие губеры также. Или грубо говоря к футболу даже не успевшие асфальт застелить и парки сделать, хотя было времени полно. Народ сидит без работы, но по отчетам центра занятости безработных 1-2%.

И постоянный отток рабочего населения. 

И что теже рожи из года в год, просто выборы в сентябре показали что на них перестали ходить, выбирать из сортов говна народ в городе не хочет. И поменять ничего нельзя.

Хм.  Вообще то в Волгограде вполне себе хорошо проложили дороги к чемпионату.  Согласно того что было необходимо. Парк напротив стадиона открыли вовремя.  Очень симпатичный.  Сейчас продолжают делать дороги и тд. Также  принялись за тротуары пока по всему центру.  Кста и город чистят. 

Я реально не понимаю зачем гоните то.  Это пожалуй лучший губер в городе за все 27 лет.  

Edited by Nickvgg
  • Thanks (+1) 5

Саул Дагенхем сказал(а) 25 минут назад:

имеем убыток минус 28

Убыток минус 28 - это плюс. А так да, вот это сообщение было кому?

astrokaktus сказал(а) 2 минуты назад:

Убыток минус 28 - это плюс. А так да, вот это сообщение было кому?

Не поставил запятую после слова убыток.

astrokaktus сказал(а) 2 часа назад:

Дерьмослух из Куёва и что?

Да,нет , вообще-то. Это информация с Сахалина , причем доступная. 

Как-там где-то про "имеющий уши ..." ?

Nickvgg сказал(а) 1 час назад:

Хм.  Вообще то в Волгограде вполне себе хорошо проложили дороги к чемпионату.  Согласно того что было необходимо. Парк напротив стадиона открыли вовремя.  Очень симпатичный.  Сейчас продолжают делать дороги и тд. Также  принялись за тротуары пока по всему центру.  Кста и город чистят. 

Я реально не понимаю зачем гоните то.  Это пожалуй лучший губер в городе за все 27 лет.  

Ясно понятно, пожалуй дальше не буду тему развивать, людем нравиться значит все хорошо.

Вася Стекломоев сказал(а) 2 часа назад:

Как к человеку никаких претензий. Беда, коль пироги начнет печи сапожник, / А сапоги тачать пирожник

Сергей Владимирович Суровикин Российский военачальник, Главнокомандующий Воздушно-космическими силами России с 31 октября 2017 года. В 1987 году окончил с золотой медалью Омское высшее общевойсковое командное училище имени М. В. Фрунзе. По окончании училища занимал должности командира мотострелкового взвода, командира мотострелкового роты во 2-й гвардейской мотострелковой дивизии

В августе 1991 года в звании капитана исполнял обязанности командира мотострелкового батальона 2-й гвардейской мотострелковой дивизии. Батальон в составе 20-ти БМП-1 и одного БРДМ-2 был по приказу ГКЧП отправлен для выставления комендантских постов на Садовом кольце.

Осталось  ВМФ в подлодки летчиков посадить.

И за чем этот вброс? молодым капитаном 27 (двадцать семь) лет назад командовал мотострелками ( не танкистами, как в статье). что вы про 27 лет службы то умалчиваете?

Sch1sm сказал(а) 49 минут назад:

Ясно понятно, пожалуй дальше не буду тему развивать, людем нравиться значит все хорошо.

в 2017 напротив стадиона решили сделать нормальный парк.  какие то 3.14дарасы объявили что это священная территория типа Аллея вдов ( навальнова адепты ).  Народ сначала начал возмущаться, потом разобрались что это гон. Жаль нельзя выяснить кто вбросил эту тему.  Кстати, парк очень симпатичный и ухоженный. 
Сейчас переделывают набережную.  Кардинально так. Дороги сделали такие что я в жизни не видел в Волгограде.  Проспект ЖУкова стоит уже 4 год без привычных по весне ям. За все 24 года других губеров вообще ничего не делалось. А теперь вопрос- нам это должно не нравится? 

Да надо двигаться вперед и требовать большего.  Но s#ка надо же объективно оценивать происходящее.  Или я не прав?

• Thanks (+1) 3

ДонБабон сказал(а) 1 час назад:

И за чем этот вброс? молодым капитаном 27 (двадцать семь) лет назад командовал мотострелками ( не танкистами, как в статье). что вы про 27 лет службы то умалчиваете?

Чтобы что-то предъявлять,  нужно быть самому кристально честным. И если уж автор ошибся, то его ошибка ближе к истине, чем ваша .

Автор прав из Сергея Владимировича Суровикина был бы отличный командующий сухопутными войсками, в которые кстати входят и танковые соединения. 1-я гвардейская танковая Краснознамённая армия — общевойсковое гвардейское объединение в составе Сухопутных войск Вооружённых сил Российской Федерации.  Зато свои достоверные  портянки здесь вывесили.

Танкисты руководят ВВС © Это в/на Хохляндии вообще-то

Генерал-лейтенант Сергей Дроздов назначен главой Военно-воздушных сил Украины.
Окончил Черниговское высшее военное авиационное училище летчиков с отличием в 1983 году, Военно-воздушную академию имени Ю. Гагарина в 1995 году.
Edited by Вася Стекломоев

Nickvgg сказал(а) 1 час назад:

в 2017 напротив стадиона решили сделать нормальный парк.  какие то 3.14дарасы объявили что это священная территория типа Аллея вдов ( навальнова адепты ).  Народ сначала начал возмущаться, потом разобрались что это гон. Жаль нельзя выяснить кто вбросил эту тему.  Кстати, парк очень симпатичный и ухоженный. 
Сейчас переделывают набережную.  Кардинально так. Дороги сделали такие что я в жизни не видел в Волгограде.  Проспект ЖУкова стоит уже 4 год без привычных по весне ям. За все 24 года других губеров вообще ничего не делалось. А теперь вопрос- нам это должно не нравится? 

Да надо двигаться вперед и требовать большего.  Но s#ка надо же объективно оценивать происходящее.  Или я не прав?

Я оцениваю то что вижу сам. Это можно было сделать и дешевле и лучше, кажется всегда есть люди недовольные и довольные, кому и кобыла невеста. Но то что в Волгограде все не слава Богу я готов вам так сказать из личного опыта рассказать, но не на форуме...

Sch1sm сказал(а) 13 минут назад:

Я оцениваю то что вижу сам. Это можно было сделать и дешевле и лучше, кажется всегда есть люди недовольные и довольные, кому и кобыла невеста. Но то что в Волгограде все не слава Богу я готов вам так сказать из личного опыта рассказать, но не на форуме...

ну то есть первый ваш пост был излишне эмоционален? 

кстати, покажите где по вашему рай земной.  ну чтобы понять тот эталон к которому вы стремитесь

если прям вам не терпится мне лично что-то рассказать -  Институт физкультуры.  Баскетбольный зал.   Завтра.  в 9 дня.  

• Thanks (+1) 2