Jump to content
Sign in to follow this  
Вероника

МИД РФ сообщил об ультиматуме США по инспекции химобъектов

Recommended Posts

GSR сказал(а) Только что:

А Савл все халтурит, все никак супервулкан не запустит:sarcastic:

Я не виноват,мне финансирование не дают.Не на что запускать.MYK даже старую тумбочку для хранения денюжек зажал, на хлебе и воде сидю:(

Edited by savl
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 25

savl сказал(а) 18 минут назад:

Я не виноват,мне финансирование не дают.Не на что запускать.MYK даже старую тумбочку для хранения денюжек зажал, на хлебе и воде сидю:(

Друже, ты хоть сумму озвучь, может мы Усадьбой скинемся.)))) Дело то хорошее))))

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Этна сказал(а) Только что:

И о чём веселиться будем?

Я так полагаю, жахнут по нам залпом из всех орудий разом: и санкции новые вот эти, которые, по сути, уже грань реальной войны, и на Украине с Церковью, и в Сирии....

• Thanks (+1) 5

SVK сказал(а) 6 минут назад:

Я так полагаю, жахнут по нам залпом из всех орудий разом: и санкции новые вот эти, которые, по сути, уже грань реальной войны, и на Украине с Церковью, и в Сирии....

так давно жахают. и реальная война давно идет. только она теперь не пульками, ядрами и солдатиками делается.

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 29 минут назад:

Так Вы на народные деньги устройте. Киньте клич, народ у нас на доброе дело очень отзывчивый!:mail:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

ДонБабон сказал(а) 5 минут назад:

так давно жахают. и реальная война давно идет. только она теперь не пульками, ядрами и солдатиками делается.

Нет предела совершенству! Мне кажется, залп будет доселе невиданным и из всех калибров разом...

• Thanks (+1) 5

Вероника сказал(а) 56 минут назад:

И рекомендовала США

Плётку ей в руки и наручники и сразу в Белый дом! И пусть боятся или оргазмируют там. ))))))

• Haha 3

SVK сказал(а) 9 минут назад:
ДонБабон сказал(а) 15 минут назад:

Нет предела совершенству! Мне кажется, залп будет доселе невиданным и из всех калибров разом...

Нет у них метода против Кости Сопрыкина. Дурачки амеры уже перегибают палку. Тут и до фарса недалеко.

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 4 минуты назад:

Плётку ей в руки и наручники и сразу в Белый дом! И пусть боятся или оргазмируют там. ))))))

Экие у Вас фантазии...

Забористые

Edited by Кгд39
  • Haha 2

арбалет сказал(а) Только что:

Нет у них метода против Кости Сопрыкина. Дурачки амеры уже перегибают палку. Тут и до фарса недалеко.

Методы у них есть, увы... Душить постепенно экономически, при этом всячески избегая военной составляющей - единственной области, в которой мы можем ответить по самое "не балуйся"...

• Thanks (+1) 2

Выборы 2018 года в США проводятся в основном 6 ноября — в день так называемых «промежуточных выборов[en]» в середине первого президентского срока Дональда Трампа. Полностью переизбирается нижняя палата Конгресса США — Палата представителей, а также 35 сенаторов из 100. Кроме того, переизбираются 39 губернаторов штатов и территорий, а в ряде штатов проводятся другие местные выборы.

Кроме этого выборы в Сенат и Палату Представителей.

Им нахрен не нужны наши объекты, им нужно избраться.

А каким образом они о себе напоминают, для них дело десятое.

• Thanks (+1) 5

SVK сказал(а) Только что:
арбалет сказал(а) 3 минуты назад:

Методы у них есть, увы... Душить постепенно экономически, при этом всячески избегая военной составляющей - единственной области, в которой мы можем ответить по самое "не балуйся"...

А как экономически душить, если в этом случае им надо, чтобы к санкциям присоединились все страны мира? Если Европа перекроет границы, а Азия нет, то Европа сразу начнет сдавать позиции азиатам в и так жесткой конкурентной борьбе. Поэтому немцы и упираются - альтернативы русским энергоносителям у них нет.

• Thanks (+1) 1

SVK сказал(а) 12 минут назад:

Есть амерская статья с вариантами наших ответных действий. Там есть довольно болезненные.

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 58 минут назад:

Скоро тебе американцы дрель из космосу привезут, вот тут ты оторвешься.))) В европе тоже можешь пару вулканов организовать

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

арбалет сказал(а) 2 минуты назад:

А как экономически душить, если в этом случае им надо, чтобы к санкциям присоединились все страны мира? Если Европа перекроет границы, а Азия нет, то Европа сразу начнет сдавать позиции азиатам в и так жесткой конкурентной борьбе. Поэтому немцы и упираются - альтернативы русским энергоносителям у них нет.

Вот и посмотрим, что в итоге будет с СП-2... Всякие повороты возможны..

vip100 сказал(а) 2 минуты назад:

Есть амерская статья с вариантами наших ответных действий. Там есть довольно болезненные.

Но нет, образно говоря, "не совместимых с жизнью"... Самое неприятное, наверное, запрет пролётов их авиакомпаниям через наше воздушное пространство...

SVK сказал(а) 1 минуту назад:
арбалет сказал(а) 6 минут назад:

Вот и посмотрим, что в итоге будет с СП-2... Всякие повороты возможны..

Говоря простым языком, немцев хотят ограбить. И немецкие верхи это прекрасно понимают. По сути выхода у них нет, им надо отказываться от амеров вплоть до ухода с амерского рынка, иначе им придется расплачиваться понижением своего благосостояния за сохранение амерского благосостояния. Это касается всей Европы. Немцы имперская нация, они найдут выход из этой шняги.

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 39 минут назад:

Так Вы на народные деньги устройте. Киньте клич, народ у нас на доброе дело очень отзывчивый!:mail:

А может к Медведеву?

арбалет сказал(а) Только что:

Говоря простым языком, немцев хотят ограбить. И немецкие верхи это прекрасно понимают. По сути выхода у них нет, им надо отказываться от амеров вплоть до ухода с амерского рынка, иначе им придется расплачиваться понижением своего благосостояния за сохранение амерского благосостояния. Это касается всей Европы. Немцы имперская нация, они найдут выход из этой шняги.

Немцы давно не имперская нация, а американский рынок для них слишком важен... Это даже если не говорить о возможностях  чисто политического давления Штатов на Германию... Сопротивляться немцы, конечно, будут, но до определённого предела... И не факт, что СП-2 не разменяют, если уж припрёт...

• Thanks (+1) 2

vip100 сказал(а) 20 минут назад:
SVK сказал(а) 29 минут назад:

Самые болезные прям сейчас и идут, наши куярят бармалеев в Идлибе несмотря на визг мирового сообщества и амерские дешевые наскоки. Англы вон с досады сейчас еще кого-нибудь траванут.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

vron сказал(а) 35 минут назад:
санитар сказал(а) 1 час назад:

А может к Медведеву?

Тогда пенсионный возраст увеличат годов так до девяноста, потому что Савлу деньги нужны на извержение Йеллоустоуна.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

SVK сказал(а) 33 минуты назад:

Но нет, образно говоря, "не совместимых с жизнью"... Самое неприятное, наверное, запрет пролётов их авиакомпаниям через наше воздушное пространство...

Нет нужно бить не по деньгам, у амеров много хвостов, которые торчат по всему миру. В Афгане им можно проблем создать, в Сирии. Можно саботировать их санкции против Ирана, Сев. Кореи. Можно поддержать денюжкой противников США. Их в принципе ненавидит много народу, можно их поддержать. Вы скажете это война - да. На Украине они уже поддерживают наших противников и дают им оружие. Так что фактически то же самое. Можно им гонку вооружений навязать, бессмысленную и беспощадную... Поддерживать дублирующие мировую финансовую систему институты, организовывать торговлю ресурсами, за альтернативные валюты.

Конечно, всё это требует времени, но эта работа полезная и необходимая для всего мира. Важно помнить, что чем больше санкций уже введено, тем меньше осталось и тем больше они бьют по тому, кто их вводит. Так что это само по себе игра с двусторонним движением. Так же есть одна проблема у амеров. Им нужно завалить и РФ и Китай.

А они зараза, работают в противофазе. Т.е. дорогая нефть - хорошо РФ, дешёвая - Китаю. Причём они помогают друг другу в случае необходимости. Я вообще сильно сомневаюсь, что амеры могут завалить и РФ и Китай одновременно. Соотношение сил в этом случае выглядит далеко не очевидным.

Я, кстати, сомневаюсь что что-то будет в ноябре... Государство РФ может денег не брать в долг очень долго, будут брать частники, а государство у них.... Если это вообще надо. Короче, расслабьтесь, и наваривайтесь на волнах, которые они создают на бирже.

• Thanks (+1) 4

Niis сказал(а) 1 час назад:

Им нахрен не нужны наши объекты, им нужно избраться.

А каким образом они о себе напоминают, для них дело десятое.

Прошу прощение за полное отсутствие логики, но как-то пришло случайно:

"Final Destination 2"

screen1.jpg

• Thanks (+1) 2

SVK сказал(а) 2 часа назад:

Ох, и веселуха же нас ждёт в ноябре-декабре!

Ага доллар по 150, евро по 200, вот насмеемся с тупых американцев:sarcastic:

Dymitr сказал(а) 1 час назад:

Тогда пенсионный возраст увеличат годов так до девяноста, потому что Савлу деньги нужны на извержение Йеллоустоуна.

Я в смысле: "денег нет, но вы держитесь". А до девяноста, тут Савл с не своей тумбочкой, не причём.

• Thanks (+1) 2

SVK сказал(а) 2 часа назад:

Методы у них есть, увы

Нет. И они сами это знают. Перечисленное Вами, при всём моём к Вам уважении, слёзы, а не методы.

3A3968M сказал(а) 1 час назад:

доллар по 150, евро по 200, вот насмеемся с тупых американцев

Вам, хохлам, какая разница до рубля? Вам бы свалить побыстрее. А уж государственная экономика и вовсе из области фантастики.

• Thanks (+1) 1

Себя пугаете и других пугаете. Зачем ? Добиться такого эффекта в долгосрочном режиме очень тяжело. Для этого надо нарушить баланс. Т.е. запретить торговать нефтью и газом. Это окажет сильнейшее воздействие на мировую экономику и это очень тяжело сделать в глобальном масштабе. Короче нереально. Проблема в отсутствии инвестиций. Т.е. будет отсутствие роста и устаревание фондов. Бабки надо будет где-то брать и вполне вероятно это будут свои деньги. Т.е. кушать придётся меньше, а откладывать больше. Я так понимаю сейчас мы и живем в такой ситуации. Т.е. цены на нефть вернулись к 2014, курс бакса нет - это означает, что бабки копятся и их можно будет пустить в дело.

Edited by vip100
  • Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 2 часа назад:

"Final Destination 2"

screen1.jpg

Да, получить на полном ходу бревном в лицо - это впечатляет:) А вообще - лучший фильм из этого сериала.

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 4 часа назад:

Врешь ты всё!

Признайся, весь бюджет на раскочегарку вулканов потратил на сосиски :D 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

GSR сказал(а) 3 часа назад:

Да, получить на полном ходу бревном в лицо - это впечатляет:) А вообще - лучший фильм из этого сериала.

А мне все четыре части нравятся

GSR сказал(а) 4 часа назад:
astrokaktus сказал(а) 6 часов назад:

"Final Destination 2"

screen1.jpg

Edited by savl

astrokaktus сказал(а) 6 часов назад:

"Final Destination 2"

screen1.jpg

GSR сказал(а) 7 часов назад:

лучший фильм из этого сериала

Это не сериал (сюжет не продолжается по сути), а серия фильмов, условно в жанре слэшер. Кстати, изначально основанный на сюжете одной из серий "Секретных материалов" не пошедшего в производство. Вот непонятно, кто потерял, кто приобрёл... )))))

Да, второй фильм вне всякой конкуренции с остальными. Так и, точно также, кто помнит "Терминатор 1" или "Терминатор 3"?

Edited by astrokaktus

3A3968M сказал(а) 10 часов назад:

Не будет такого.по 150-200

savl сказал(а) 3 часа назад:

Не будет такого.по 150-200

В 2015 многие кричали, что не будет 70, а через год 83 стало, хорошо сейчас попустило до 68:sarcastic:

В 2015 многие кричали, что не будет 70, а через год 83 стало, хорошо сейчас попустило до 68:sarcastic:

Максимум сотка, не больше.Иначе самои пиндосне хреново будет

vron сказал(а) В 15.09.2018 в 23:02:

Я в смысле: "денег нет, но вы держитесь". А до девяноста, тут Савл с не своей тумбочкой, не причём.

Если MYK наконец вышлет мне тумбочку то она уже будет моей

savl сказал(а) 2 часа назад:

Если MYK наконец вышлет мне тумбочку то она уже будет моей

Процитировать Рабиновича? "Не дождетесь".

• Haha 1