Jump to content
Грандератор

В центре Москвы художница заперлась в клетке возле ФСБ, выступая против пыток. За ней пришли, но не полиция

Recommended Posts

Лариса2407 сказал(а) 3 минуты назад:

Осень наступила))

Осень вновь напомнила душе о самом главном,
Осень, я опять лишён покоя.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

A2G сказал(а) 16 часов назад:

Осень вновь напомнила душе о самом главном,
Осень, я опять лишён покоя.

Автор осеннего перфоманса с источником вдохновения

9b0dc13e8269f4a9088f2a5ff9d.jpg

Edited by Грандератор
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 1

если я бы рядом был - поучаствовал: поставил бы клетку торцом, чтоб башка у нее внизу была. И дальше было бы интересно

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

я не пойму, а что разве за эти акции перформанса кто-то платит? Ведь они же ничего не стОят, кто за эту херню захочет платить? На что живут эти акционисты?

Дура конечно ,но ничего так. Такую можно  и "полечить".:morning: Ну а не получится,значит не получится.:) 

341678c73bcceab374015acbb545e84e.jpg

Edited by edpo
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

...

Премии и награды[править | править код]

Номинант 11-ой Премии Кандинского 2017 в номинации «Молодой художник. Проект года».[13]

Номинант премии Бориса Немцова 2018 за смелость в отстаивании демократических ценностей в России.

...имени Кащенко?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

priyatel45 сказал(а) 32 минуты назад:

я не пойму, а что разве за эти акции перформанса кто-то платит? Ведь они же ничего не стОят, кто за эту херню захочет платить? На что живут эти акционисты?

Государственная галерея

Ни кистей, ни карандаша толком держать не умею. Но вот если я сяду голой задницей на сковородку будут ли меня считать художником?:)

Edited by vals
  • Thanks (+1) 6

А зачем убрали? Приколотили бы клетку к асфальту, дверь заварить, чтобы акционистка не выбралась... Прикольная столичная достопримечательность получилась бы.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

vals сказал(а) 4 минуты назад:

Ни кистей, ни карандаша толком держать не умею. Но вот если я сяду голой задницей на сковородку будут ли меня считать художником?:)

Возможно... если сядете гениально.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

edpo сказал(а) 1 час назад:

Дура конечно ,но ничего так. Такую можно  и "полечить".:morning: Ну а не получится,значит не получится.:) 

341678c73bcceab374015acbb545e84e.jpg

Вы даже не представляете, КАКИЕ у неё могут быть тараканы в голове. "Лечить" такую народными мужскими средствами может быть просто опасно.

Спойлер

Кстати. Опасно и потому, что тараканы (маленькие такие, бактерии всякие там) - не только в голове наверняка. Букет может быть знатный.

Фу-фу-фу.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Foxtrot сказал(а) 3 минуты назад:

Вы даже не представляете, КАКИЕ у неё могут быть тараканы в голове. "Лечить" такую народными мужскими средствами может быть просто опасно.

Показать контент

Кстати. Опасно и потому, что тараканы (маленькие такие, бактерии всякие там) - не только в голове наверняка. Букет может быть знатный.

Фу-фу-фу.

Ну таки "ума" ей вставить таки бы не помешало. Можно непосредственно в голову. Может тогда и тараканы бы там разбежались.:D

• Thanks (+1) 1

edpo сказал(а) 2 минуты назад:

Ну таки "ума" ей вставить таки бы не помешало. Можно непосредственно в голову. Может тогда и тараканы бы там разбежались.:D

Ну, дело Ваше. Я бы воздержался. Ей поможет не вставление "удма". Ей поможет нормальная работа, в поте лица добывать хлеб, а не заголяться на потеху публике. Но для этого следует создать условия.

• Thanks (+1) 4

Devana сказал(а) 1 минуту назад:

Так за ней дурка приехала или нет?

Нет, мы же не демократия, как в Англии и США. В последнем случае её бы просто пристрелили.

Вот так и начнёшь думать, может, построить-таки демократию, как нас призывают? :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

priyatel45 сказал(а) 2 часа назад:

Номинант премии Немцова, написано же чуть выше. Кто круче втупит, тому и премия

• Thanks (+1) 5

Foxtrot сказал(а) 5 часов назад:

Скрыть контент

Фу-фу-фу.

Кстати, да.

Вспоминается такая же деятельница муниципального масштаба.

3%20(88).jpg

• Thanks (+1) 7

Грандератор сказал(а) 7 часов назад:

Художница, арт-активистка, представительница третьей волны акционизма.

Художницей она когда это была? Какие великие шедевры написала? Ась?

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Художницей она когда это была? Какие великие шедевры написала? Ась?

Ну если переставить ударение в слове "написала", то может чего ей и удавалось необычного.

Никто не знает, кроме конечно любителей золотого дождя...

Edited by Грандератор
  • Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Кстати, да.

Вспоминается такая же деятельница муниципального масштаба.

3%20(88).jpg

А меня другое удивляет....кто её выбрал мундепом. Выбрали -кушайте не обляпайтесь...

• Thanks (+1) 3

Foxtrot сказал(а) 7 часов назад:

Теперь художниками называются не те, кто рисуют свои картины, а те, кто срут под чужими - и называют это всякими умными, как им кажется, словами.

Не спрашивайте меня - почему. Тут уже мне нет ответа.

Разве что, насрать под чужой картиной, пожалуй, легче, чем написать свою.

Ну вовсе не всегда легче. А если запор? Что тогда, прощай всё творчество?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Во первых, как истинный гражданин и в чем-то даже правозащитник и и местами активист, позволю. себе выразить свое возмущение - тема сисег так-таки и не раскрыта.

Во-вторых, мне кажется что власти подходят к работе с подобными творческими людьми слишком однобоко и прямолинейно.

Не нужно было убирать клетку - голая девка в центре Москвы, как я щитаю, только украшает столицу. Просто надо было поверх дадзыбао про пытки, повесить табличку - "Выдра гималайская. Не кормить". И пусть сидит себе сколько угодно.

• Thanks (+1) 8

priyatel45 сказал(а) В 14.09.2018 в 23:55:

Надо честно признать , что на зарплату акционизмом не занимаются, только на гранты.

;-)

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 3

az999 сказал(а) 1 час назад:

А меня другое удивляет....кто её выбрал мундепом. Выбрали -кушайте не обляпайтесь...

У нас на Форуме , есть те кто на тех Выборах в Москве проголосовали за подобных.

Они так долго боролись с  одними муниципалами, надо сказать успешно: с привлечением судов,но своего добивались, что решили выбрать иных: молодых и против коррупции.

Они были искренне, в своих надеждах.

Увы, сработало старое правило: систему можно изменить влияя на нее, а не заменив на иную.

Как сами товарищи признают, пришли те, кто долго делит портфели, затем повышает себе выплаты, а на текущую деятельность муниципалитета  они сr@tь хотели. И на народ проживающий на вверенных территориях аналогично.

"Вот такая вечная молодость"

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 4

пятница сказал(а) 10 часов назад:

Надо было ей бананы в клетку кинуть

Плакат рядом поставить: Помогите чем можете сумасшедшей, и фотки распространить с этим фоном.Во завизжала бы

• Haha 1