Перейти к содержанию
savl

«Новички» в Солсбери: реакция соцсетей.(пробы ставить не на ком)

Рекомендуемые сообщения

Насчёт интервью... Действительно напряжённо... Как минимум. О чем это говорит? Может говорить о чем угодно... От более-менее подлинных заморочек медиков, до не очень качественной работы наших специалистов...

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 4 минуты назад:

Как раз таки понятно что не отравители, нормальный человек конечно же в осадок выпадет когда его на весь мир показывают и обвиняют в том чего он не делал.Былиб отравители, то всё бы было подготовлено и вели бы себя уверенно.

Если бы были отравители, да еще и агенты, они бы знали, что говорить, еще до выхода на задание. Что же это за шпигун у которого заранее нет легенды?

Изменено пользователем Dymitr
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Ну и рожи)))

Не, я свечку не держал, но как-то не тянут они на любителей соборов))

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) Только что:

Ну и рожи)))

Покажи свою светлую личность осенённую интеллектом, мы заценим

• Спасибо (+1) 7
  • Ха! 10

Поделиться сообщением

savl сказал(а) Только что:

Покажи свою светлую личность осенённую интеллектом, мы заценим

Да у меня такая же. Я и не поеду из Лондона хрен знает кудана собор смотреть, их вокруг полно. А уж пабов.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 4 минуты назад:

Ну и рожи)))

Ну может Вы тоже внешне не тянете на авиатора, но ничего, летаете, и видимо уже не первый год.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 6 минут назад:

Ну и рожи)))

Наши форумные либерасты не только высококласные психологи - они ищо и хЕрурги, спецы по БОВ, логике и тактике. :cleaning-glasses:

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

Ну может Вы тоже внешне не тянете на авиатора, но ничего, летаете, и видимо уже не первый год.

Я как раз тяну - предпочту в Англии хороший паб рядом с гостиницей))

Не, Тауэр и Трафальгар -это святое, но тащиться смотреть очередной собор -увольте.

Высококультурные хлопцы, завидую))

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Да у меня такая же. Я и не поеду из Лондона хрен знает кудана собор смотреть, их вокруг полно. А уж пабов.

Да в Британию похоже вообще лучше не соваться, тем более на Земле куча мест, куда можно съездить без этих дурацких приключений, а с собором обидно... Наш то Петропавловский высотой всего 122,7 от земли до кончика креста... Проиграть всего тридцать см. этому собору в Солсбери... лучше бы я этого не узнал.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Да в Британию похоже вообще лучше не соваться, тем более на Земле куча мест, куда можно съездить без этих дурацких приключений, а с собором обидно... Наш то Петропавловский высотой всего 122,7 от земли до кончика креста... Проиграть всего тридцать см. этому собору в Солсбери... лучше бы я этого не узнал.

У нас там раньше аварийные тренажёры были, каждый год мотались на три дня.На халяву-то))

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Начало спектакля  вызывает интерес. А кто режиссёр? Финал от этого может быть ещё более занятным. Даже комичным.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

exter сказал(а) 23 минуты назад:

Начало спектакля  вызывает интерес. А кто режиссёр? Финал от этого может быть ещё более занятным. Даже комичным.

А Вы что режиссёра не знаете? Так я открою Вам секрет:                                                                                                                                 Фотографии Владимира Путина (148 фото)                                                      Видите, говорит: "Не верю!" "Побольше мелких деталей!" "Сколько высота шпиля храма в Солсбери, в британских футах?" :clapping:

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

Mitrofanych сказал(а) 11 минут назад:

да любители играть на фаготе они...…

Мне показалось, что профессионалы по игре на "кожаной флейте". Но утверждать не буду, может действительно показалось.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 11 минут назад:

А Вы что режиссёра не знаете? Так я открою Вам секрет:  

Ой, спасибо Вам!!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) 35 минут назад:

Слушайте, ну я готова предположить, что они туда вовсе не за собором ездили, может, даже что-то не совсем законное делали. Но на агентов ГРУ, прошедших курсы по смазыванию ручек ядом, они не тянут)))

Да хрен его знает  на кого они тянут - даже на гопников бутовских.

Да даже если б они наказали предателя и нарушителя присяги)?

Ви так говорите, как будто это что- то плохое©.

Чего целок-то строить в интернете?( Это не вам лично))

Вы ж не в миде.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

комментаторы сообщения "русской" службы ГА - просто стадо дебилов.

То картинки 4.03. показывают, хотя челы ясно сказали, что уехали быстро из солсбери 3.03 из-за снегопада (и народ уже нашел видео заваленного снегом солсбери 3.03 и благодарности местной скорой помощи за то что помогали выталкивать машины из сугробов) - то про стоунхендж напоминают - хотя челы ясно сказали, что хотели и его посмотреть

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 33 минуты назад:
Devana сказал(а) 1 час назад:

Слушайте, ну я готова предположить, что они туда вовсе не за собором ездили, может, даже что-то не совсем законное делали. Но на агентов ГРУ, прошедших курсы по смазыванию ручек ядом, они не тянут)))

Да хрен его знает  на кого они тянут - даже на гопников бутовских.

Да даже если б они наказали предателя и нарушителя присяги)?

Ви так говорите, как будто это что- то плохое©.

Чего целок-то строить в интернете?( Это не вам лично))

Вы ж не в миде.

Спецы точно не ехали бы туда из Москвы под своими фамилиями.

Походу англичане подождали, пока туда приедут хоть кто-то похожий на агентов, и по-быстрому траванули скрипалей.

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 2 часа назад:
Dymitr сказал(а) 2 часа назад:

Не, Тауэр и Трафальгар -это святое, но тащиться смотреть очередной собор -увольте.

А про самые первые башенные часы, которые до сих пор идут - пропустили? В Прагу на соборные куранты Староместской площади сотни тысяч людей приходят.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Che_burashka сказал(а) 12 минут назад:

А про самые первые башенные часы, которые до сих пор идут - пропустили? В Прагу на соборные куранты Староместской площади сотни тысяч людей приходят.

Кстати, а где часы:

a96.jpg

Нет часов!!!

Петров и Боширов утащили?

• Ха! 4

Поделиться сообщением

Che_burashka сказал(а) 12 минут назад:

Ну тоже один раз смотрел.. В Праге в центре последние лет15 жопа какая-то даже зимой. После этой толпы хочется побыстрей в какой-нибудь тихий кабачок  в Вышеграде забиться))

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

exter сказал(а) 2 часа назад:

Режиссер явно кто-то Великий... может Сенцов?

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 5 минут назад:

Ну тоже один раз смотрел.. В Праге в центре последние лет15 жопа какая-то даже зимой. После этой толпы хочется побыстрей в какой-нибудь тихий кабачок  в Вышеграде забиться))

Судя по Вашим сегодняшним постам, Вы из кабаков и не вылазите, не до часов Вам.:drinks:

• Ха! 3

Поделиться сообщением

Судя по Вашим сегодняшним постам, Вы из кабаков и не вылазите, не до часов Вам.:drinks:

Есть такое дело . Очень я уважаю хорошее пиво, а в Англии и Чехии с этим никаких проблем.У нас ведомственный санаторий в Варах - сколько ездил, воду из источника один раз пробовал - жуткая гадость))

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Да перепугались эти "разведчики - отравители "конкретно.Так, что ляпнули :" Мы фамилию Скрипалей отродясь не слышали." Бизнес у них в Европах полукриминальный, ну и геи - видно невооруженным взглядом. А Солсбери такой хороший голубой городок, где можно "оторваться".

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 3 часа назад:
Боширов через полгода (!) после поездки с точностью до метра помнит высоту шпиля Солсберийского собора. 123 метра — действительно. Потрясающая память, хоть в разведчики иди...

Я был в Ташкенте в 1984 году, но до сих пор помню, что высота Ташкентской телебашни 375 метров.

Я знаю, что высота Эвереста - 8848 метров, а Эльбруса - 5642 м, хотя я никогда не был на них.

Похоже, для девочки Лизы хотя бы полгода удержать в памяти последовательность цифр 123 - непосильный труд.

• Спасибо (+1) 8
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

по любому пока нет мотива отравления Скрипаля.

сколько таких "Скрипалей" по западу разбежались, но отравили только этого.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 4 часа назад:

Так вот в этом самая изюминка? То что эти парни не отравляли - очевидно. Но вот что нужно было предложить П и Б что бы они два дня таскались пешком по Солсбери. А! конечно Собор, но это Бонус! С кем они пытались встретиться, кто и зачем их туда пригласил в эти дни? Вопросы без ответа, Но скорее всего искали выход на хим лабораторию, где им обещали что-то из фарма препаратов для боди билдеров.  Но обещанный контактёр не появился, вот и таскались два дня под камерами, что бы инспектор "Лестрейд" их обязательно нашёл.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Ну и рожи)))

как раз про собор правильно сказали))

Солсбери  - логово пи...в все мастей. Там только одних гей-баров штук 15. А местный попец в этом соборе как раз венчает пи---ов.

Понятно, что ездили на гей-тусовку...

понятно, поемут неуютно себя чуЙствуют)) как-то факитически каминг-акт тв России происходит)))

Тут весь цимес в том, что бритты щас начнут геев типа прессовать..

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Вот! Не тому досталась его профессия!:D я бы не приходя в сознание после самолета, облазила все. 

• Ха! 1

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 9 часов назад:
sofokl сказал(а) 9 часов назад:

Насчёт интервью... Действительно напряжённо... Как минимум. О чем это говорит? Может говорить о чем угодно... От более-менее подлинных заморочек медиков, до не очень качественной работы наших специалистов...

Как раз таки понятно что не отравители, нормальный человек конечно же в осадок выпадет когда его на весь мир показывают и обвиняют в том чего он не делал.Былиб отравители, то всё бы было подготовлено и вели бы себя уверенно.

А если ещё и обвиняют на камеры что пидорас.... Я бы ещё и студию разнёс, с криком "Зае@fл кровавый путен".:D

• Ха! 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 9 часов назад:

Наши форумные либерасты не только высококласные психологи - они ищо и хЕрурги, спецы по БОВ, логике и тактике. :cleaning-glasses:

Не знаю про психологов на сайте (вообще этот вид человечества мне противен) и хЕрургов. а вот спецы по БОВ тут есть :hi: И не только я. Есть и более специалистей.

Поделиться сообщением

Triff11 сказал(а) Только что:

Не знаю про психологов на сайте (вообще этот вид человечества мне противен) и хЕрургов. а вот спецы по БОВ тут есть :hi: И не только я. Есть и более специалистей.

Ну Санитар то точно есть:D

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 10 минут назад:

Ну Санитар то точно есть:D

Санитар не по специальности, Муся за него работает.

Кстать, а долю малую он ей засылает??? 

Поделиться сообщением

Triff11 сказал(а) Только что:

Ага, органами всякими:D

Поделиться сообщением

savl сказал(а) Только что:
Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

Ага, органами всякими:D

Тьфу на тебя, извращенец.

Муся у нас девушка во всех местах приличная.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Татьяна сказал(а) 10 часов назад:

Вот! Не тому досталась его профессия!:D я бы не приходя в сознание после самолета, облазила все. 

Ну это первые лет 10.Планета наша довольно однообразна.

Поделиться сообщением

Triff11 сказал(а) 7 часов назад:

Дико извиняюсь, а что такое БОВ?А то в меня камень кинули, а я вообще не в курсе местных аббревиатур. 

Поделиться сообщением