Перейти к содержанию
Авторизация  
Горняков

В России на полигоне "Владимировка" состоялся контакт с пришельцами. Заявление генерал-лейтенанта А. Савина (видео)

Рекомендуемые сообщения

Я понял почему путин поддержал реформы.

Во-первых: у нас есть внеземные технологии и мы всех нагнем.

Во-вторых: у нас резко подскочит уровень и продолжительность жизни(!)

В-третьих:...  надо еще подумать.)

• Спасибо (+1) 7
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

"была поставлена задача выйти на контакт с инопланетной цивилизацией."

Ну, военные понятно, им задачу поставили - они сделали. А кому и зачем понадобилось выйти на контакт? Какие цели преследовались?

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Горняков сказал(а) 14 минут назад:

енерал-лейтенант Алексей Савин на протяжении пятнадцати лет возглавлял секретный отдел по контактам с пришельцами из внеземных цивилизаций в самой засекреченной части России под номером 10003.

налил и немедленно выпил за хенерала.

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Anator сказал(а) 5 минут назад:

Секретные в/ч начинаются с нуля как бээ)))

ну можно же было догадаться,это для полной секретности.

Поделиться сообщением

sherhan сказал(а) 12 минут назад:

Разве сегодня не среда?)

Хорошо пенсионеру,

Выпить можно и во среду.

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что представители внеземной цивилизации уже завербованы генералом и станут нашими полезными идиотами в борьбе за мировое господство. Первыми жертвами Владимировкского сговора надеюсь станут поляки  и хохлы

Изменено пользователем Модест
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Вообще-то, молчать надо о таких вещах, чтобы не загреметь в галактический ГУЛАГ.

Не зря говорится: "Болтун - находка для шпиона, МТС, Билайн и Мегафона".

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Генералы тоже могут быть людьми - и двинутся умом. У моего брата тесть такой- боевой генерал, Афган и т.д.  И Творческие люди тоже - Успенского возьмите. И секту, в которой он был - столбуновцы. Главным лечением было - воздействие на область ануса. Ну как бы!

Последнего соратника сейчас судят за воровство у своих. Я ещё 20 лет назад сказал что он жулик - глазки бегали. 

Поделиться сообщением

Только почему зеленого? НЛО по определению красного цвета.

Красные с Марса, а зеленые с Венеры..

Нет, эти из другой галактики..

А я ведь догадывался.. то то оно не так на посадку заходит.. не по нашему..

Это уж точно.. они от нас далеки..(с):D

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Anator сказал(а) 43 минуты назад:

Это точно! Сам служил в ноль тринадцатой***. А тут видимо уровень "государственная тайна". И что бы никто не догадался.

Поделиться сообщением

Ну если в номере части на конце 03, то ясно что это. В старые времена - ЛТП - там встречающих всегда было много. Вот я догадывался , что они живут среди нас, и почему то все в медицине работают или ментами. 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Anator сказал(а) 52 минуты назад:

Обычные секрктные да, а это ж самая секретная...))

Поделиться сообщением

а Тёмка на днях предупреждал... что "наши" уже прилетели...практическиии космический спецназ... элита... видимо готовится что-то серьёзное...:cleaning-glasses:

Поделиться сообщением

Контр адмирал ВМС РФ Атлантиду видел.

Изменено пользователем Диван
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Тут такое дело, я Алексея Савина знаю лично и очень хорошо, мы с его сыном хорошие друзья. Это ОЧЕНЬ влиятельный генерал был в свое время, хотя он запомнился всем как "главный по тарелочкам". Много интересного рассказывал за рюмочкой. Он был начальник управления Ген Штаба при Квашнине, что ксати приравнивалось к его заму, был близким другом Квашнина. Его "группа офицеров" кстати Квашнина и ставила на должность Начальника генштаба. Он лично в составе группы ходил к Ельцину и лоббировал назначение. А теперь самый цимес - пьяный Ельцин (именно в пьяном виде был в тот момент ЕБН) их выслушал и сказал фразу, многое поясняющее в тот момент - согласуйте с американцами и если они не против, я назначу. Пошли в посольство к "2-м и 3-м атташе" ( или на каких там должностях ЦРУ сидит) и согласовывали к своему стыду. А в те времена, как и в СССР, нач ГШ был выше министра обороны, ГШ как раз сражения разрабатывали и определяли где и сколько войск держать, а МО вело хоз деятельность по обслуживанию их планов. При Иванове это поменялось и Путин через Гос Думу Квашнина снимал.

Честнейший генерал был, прям вот офицер чести. В служебном пользовании была 4-х комнатная квартира у м. Динамо с камином и 2-х комнатная в арбатских переулках у ГШ, для отдыха и встреч. И там и ьам бывал не раз, бухали там с его сыном по молодости))) В те времена беспредела и воровства Савину надо было только рапорт подать на "приваизацию" квартир, что многие и делали. Денег не надо было за них платить, малую благодарность в КЭЧ отнести и на тебя их оформят (начальник КЭЧ Власов кстати при увольнении застрелился). Но честь не позволила и он всегда плевался от таких порядков, все сдал государству при отставке (при полной истерике сына, а особенно жены сына))) и переехал в положенное ему от Армии жилье - 3-ка в панельном доме в Южном Бутово, где и сейчас проживает.

Вот такой человек был и генерал, а теперь главное:

Он реально верил что мы не одни. На все вопросы мои напрямую не отвечал (я же доказухи требовал), говорил все это секретная тайна и не подлежит разглашению, ибо я сразу все в народ понесу, говорил так - мы не одни, хочешь верь, хочешь нет, и доказательства есть, будет воля руководства страны - рассекретят и покажут.

Вот за что купил, за то и продаю)))

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

-была поставлена задача выйти на контакт с инопланетной цивилизацией

Военным главное задачу поставить.
вижу цель , Верю в себя, , не вижу препятствий © Чародеи.
p.s. журналисты RenTV после разгона в интернет перебрались ?

Изменено пользователем alecsartania

Поделиться сообщением

nik245 сказал(а) 3 часа назад:

"была поставлена задача выйти на контакт с инопланетной цивилизацией."

Ну, военные понятно, им задачу поставили - они сделали. А кому и зачем понадобилось выйти на контакт? Какие цели преследовались?

В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно,-
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"-
А нас посылают обратно.
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Я тоже одного инопланетянина видел, даже успел сфотографировать. Похоже - опасный тип.. :sarcastic:

D282A83B-A6F2-4D26-AC5D-09C773E0129D.jpeg

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация