Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

И опять о высоком! Ibiza (Видеотвит)

Recommended Posts

Оставлю это здесь без комментариев:

Полная версия:

Киркоров показал реакцию звезд на его провокационное видео

Edited by Грандератор
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Грандератор! Где Вы нашли эту дрянь? Посмотрела и почитала комменты, большинство плюются. Значит не все потеряно в смысле культуры у населения. Золотая немолодежь уже не знает чтобы такое изобразить, креатива не хватает.

• Thanks (+1) 1

nadie сказал(а) 35 минут назад:

Грандератор! Где Вы нашли эту дрянь? Посмотрела и почитала комменты, большинство плюются. Значит не все потеряно в смысле культуры у населения. Золотая немолодежь уже не знает чтобы такое изобразить, креатива не хватает.

Это событие дня, так то.

Все новостные порталы разместили это у себя.

Мдя...

• Thanks (+1) 3

Грандератор сказал(а) 8 минут назад:

Это событие дня, так то.

Все новостные порталы разместили это у себя.

Мдя...

Ужас дня.

• Thanks (+1) 1

Ну и убожество.

В начале посмотрел  подобострастную реакцию  "звёзд",а потом сам клип - ни уму, ни сердцу.

• Thanks (+1) 1

Дно российской эстрады.

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас..."

Экклесиаст 1. 9-11 

608.jpg

• Thanks (+1) 9

Дед Банзай сказал(а) 13 минут назад:

Вытащил это с одного хохлосайта. Кастрюли ржут над нами.

Как остановить всех этих мудаков?

Извините, позвольте поинтересоваться, вы Филипп или Николай?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Дед Банзай сказал(а) 21 минуту назад:

Вытащил это с одного хохлосайта. Кастрюли ржут над нами.

Как остановить всех этих мудаков?

Кастрюль душить экономически, а на этих не обращать внимание - это для них самое страшное.

• Thanks (+1) 2

Максим Максимыч сказал(а) 5 минут назад:

Извините, позвольте поинтересоваться, вы Филипп или Николай?

Как я понимаю, социальная общность для вас пустой звук.

GloG сказал(а) 4 минуты назад:

Филипп Киркоров и Николай Басков  .....

Два дебила - это сила   ... :D

Скрипалей не они ли исполняли?

• Haha 2

Дед Банзай сказал(а) 4 минуты назад:

Надо мной не ржут, а с ними х...

• Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 1 минуту назад:

Интересно, до каких пределов расширена ваша социальная общность? Я вот никак не могу почувствовать свою общность с Киркоровым. И от того, что кто-то над ним смеется мне ни холодно ни жарко. Это просто какая-то другая жизнь. Может Галкину за него обидно, не знаю... но мне как-то не очень.

• Thanks (+1) 8

Mic47 сказал(а) 18 минут назад:

Дно российской эстрады.

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас..."

Экклесиаст 1. 9-11

608.jpg

Правильно пишите. Только одно дополнение - это дно давно пробито, и не только на эстраде, но и на телевидении, и пробивается каждый день на всех федеральных каналах.

• Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) 34 минуты назад:

Дно российской эстрады.

Экклесиаст 1. 9-11 

608.jpg

Максим Горький "На дне" - это про дайверов что ли?

Вообще, интересно? Стоит почитать?

• Haha 2

Mic47 сказал(а) 35 минут назад:

Дно российской эстрады.

Экклесиаст 1. 9-11 

608.jpg

• Thanks (+1) 3

Максим Максимыч сказал(а) 18 минут назад:

Интересно, до каких пределов расширена ваша социальная общность? Я вот никак не могу почувствовать свою общность с Киркоровым. И от того, что кто-то над ним смеется мне ни холодно ни жарко. Это просто какая-то другая жизнь. Может Галкину за него обидно, не знаю... но мне как-то не очень.

За Державу обидно.

Клип, конечно, очень мягко говоря, на любителя...чего-нибудь омерзительного....Но ведь никто смотреть насильно не заставляет, правда ведь? Так к чему эти причитания, ума не приложу....

Клуша Пуассон Шуйская сказал(а) 4 часа назад:

Клип, конечно, очень мягко говоря, на любителя...чего-нибудь омерзительного....Но ведь никто смотреть насильно не заставляет, правда ведь? Так к чему эти причитания, ума не приложу....

Вот тоже не пойму.

Я как вижу в экране эту *** сразу переключаю, дабы экран не попортить.

Если их не смотреть, то вымрут же как стафилокок от пеницелина.

Edited by Муся
7.4
  • Thanks (+1) 5

да у нас вся естрада - фикция и коррупция..или наоборот, я не знаю уже

какие то нормальные группы только на ютубах находишь, им путь к собственным ефирам в стране - заказан..

Edited by мутабор

nadie сказал(а) 22 минуты назад:
Максим Максимыч сказал(а) 41 минуту назад:

За Державу обидно.

Это как понимать - за державу? Какое отношение эти клоуны имеют к державе? Если бы они были госслужащими и вытворяли непотребные вещи, тогда понятно. Когда Ельцин вел себя...раскованно - вот это понятно. А эти двое, они кто вообще? Никто и звать никак. Есть у них там своя социальная общность - вот пусть друг за друга и обижаются.

• Thanks (+1) 1

Максим Максимыч сказал(а) 1 минуту назад:

Это как понимать - за державу? Какое отношение эти клоуны имеют к державе? Если бы они были госслужащими и вытворяли непотребные вещи, тогда понятно. Когда Ельцин вел себя...раскованно - вот это понятно. А эти двое, они кто вообще? Никто и звать никак. Есть у них там своя социальная общность - вот пусть друг за друга и обижаются.

Украинцы смеются не только над этими клоунами, а и над Россией в общем. Поэтому и обидно.

Максим Максимыч сказал(а) 54 минуты назад:

это как в том фильме

- Будут стрелять в меня, а попадут в вас...

• Thanks (+1) 2

nadie сказал(а) 6 минут назад:
Максим Максимыч сказал(а) 10 минут назад:

Украинцы смеются не только над этими клоунами, а и над Россией в общем. Поэтому и обидно.

Басков и Киркоров - это не Россия :)

И их деятельность к России никакого отношения не имеет. Вообще, совсем никакого.

У них есть поклонники, над которыми при желании можно посмеяться. Но они есть не только в России, но и (внезапно!) на Украине! Почему бы не посмеяться в этом случае над украинцами и Украиной? В чем смысл и причина смеха именно над  Россией?

Да и вообще, какая разница, над чем смеются украинцы?

Максим Максимыч сказал(а) 1 час назад:

5-й канал вовсю анонсирует "Светский вестник" - эти клоуны всерьез считают себя "светским обществом" Гы . Русские графы и прочие дворяне наверно уже превратились в гробах в пропеллеры. Правильно называть их "Полусветским обществом"  производным от понятия "дамы полусвета", позорище

• Thanks (+1) 1

Цитата

Дно российской эстрады

Это Вы еще Пугачева-внука не слушали. Вбейте в ютюбтке "никита пресняков моя мелодия" и наслаждайтесь. Пахмутову только жалко. Пару раз ее лицо показали. Смотреть страшно.

• Thanks (+1) 1

Да ладно, можно подумать что это только в России такое. "Хохлы ржут" - у них лучше что ли? Да практически в любой стране вся эта поп-сцена насквозь дегенеративна... единственное что там где денег побольше - чутка поприличнее выглядит.

• Thanks (+1) 1

GloG сказал(а) 2 часа назад:

Филипп Киркоров и Николай Басков  .....

Два дебила - это сила   ... :D

Присоединяюсь к мнению......

• Thanks (+1) 1

Ну, попытка самоиронии. Но - неудачная, да.

Правда, чего тут страдать - непонятно. 

Из за баскова и киркорова их видео стыдно а из за берковой и её видео -нет? Странно...

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Ну, попытка самоиронии. Но - неудачная, да.

Правда, чего тут страдать - непонятно. 

Из за баскова и киркорова их видео стыдно а из за берковой и её видео -нет? Странно...

Ну Беркова то - профи.

Она другие реакции в организме вызывает.

Sign in to follow this