Jump to content
Sign in to follow this  
stoeger

Шумеры. Пани Богуцкая - просто прелесть. ( короткие видео)

Recommended Posts

1.Гитлера победили украинцы, а не русские (видео 1:12)

2.Украина раздавит Россию за 2 недели (видео 1:11)

3.Моста в Крым не будет, в Крыму чеченские дивизии! Видео 2014 г. 1:20

4.Россия это страна-паразит (видео 2:59)
5. Геноцид с благородными целями (видео 3:07)
6. Буду петь и танцевать (видео 2:43)
7.Моста в Крым не будет. Блокадой мы вернем Крым! (видео 4:58)
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 5

1. Не дай оккупанту ! Как Лиза Богуцкая консультировала Роснефть.

2. Крым никогда не был русским.

3.Россия ФСЁ !

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Какое незамутнённое совестью сознание.... Благородный геноцид - невдолбенное словосочетание в политической науке))))

"...если погибнет 99% русских - ну что ж, такая судьба россиян..." не дрогнувшим голосом вещает сине-жёлтая фашистка .:wacko:

ГЕНОЦИД
Истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам.
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

А это в принципе лечиться?

Я не врач, поэтому интересуюсь...

• Thanks (+1) 1

stoeger сказал(а) 12 минут назад:

1. Не дай оккупанту ! Как Лиза Богуцкая консультировала Роснефть.

объединила. перенесла в Паноптикум

StiluS сказал(а) 9 минут назад:

Галоперидол в стандартной дозе сроком от 3 месяцев и до полугода. В результате имеем незамутнённое сознание овоща.

StiluS сказал(а) 19 минут назад:

9 г плюмбума с томпаком, инвазийно внутричерепно.

• Thanks (+1) 3

Сорекс сказал(а) 9 минут назад:

Галоперидол в стандартной дозе сроком от 3 месяцев и до полугода. В результате имеем незамутнённое сознание овоща.

Можно дешевле и эффективнее. Если резко, сразу и безвозвратно перестать ей платить за русофобскую демагогию, а платить за ежедневные молитвы во славу Путина, к примеру. То болезнь отступится от нее.:threaten: Я уверен, как Санитар.

• Haha 2

санитар сказал(а) 5 минут назад:

Можно дешевле и эффективнее. Если резко, сразу и безвозвратно перестать ей платить за русофобскую демагогию, а платить за ежедневные молитвы во славу Путина, к примеру. То болезнь отступится от нее.:threaten: Я уверен, как Санитар.

Галоперидол  и содержание обойдётся дешевле. У этих слишком большой аппетит и страсть к "поторговаться".

Edited by Сорекс
  • Thanks (+1) 1

вот зря я думал нехорошо о пани богуцкой, мол. нехорошая она и редиска. а на самом-то деле лизочек оо-го! не абы кто, а "протухшая консерва путина", работает не покладая рук во славу темнейшего.

впрочем, что я говорю.вот свидетельство:

Цитата

Как передает replyua.net, популярный в Украине блогер и общественный активист Карл Волох в своем блоге пишет о том, что «лопнувшая путинская консерва» блогер Лиза Богуцкая опубликовала на сайте канала ATR блог, в котором уверяет, что Украина гарантированно подписала секретный договор с Россией о строительстве Крымского моста. 

По словам Карла Волоха, главные основания для таких рассуждений следующие: «поскольку мост уже завершен, констатирую, что такое согласование получено. В противном случае, мы бы слышали об исках нашего МЗС в международных судах и более того: они были бы не менее громкими, чем заявление пани Зеркаль по поводу финансирования терроризма Россией на Донбассе. Гаага не нашла доказательства, приведенные нашим МЗС достаточными и в этом аспекте мы суд проиграли». Как пишет блогер, можно не пытаться достучаться до самой Богуцкой, но заинтересованным не помешает знать: Украина уже подала в арбитраж в Гааге соответствующий иск по поводу нарушений международного права при строительстве моста. Арбитры отобраны и рассмотрение началось. Времени, как и все подобные арбитражи, займет немало. Мы не проигрывали никаких судов в Международном уголовном суде в Гааге, по крайней мере, до сих пор. Нам отказали лишь в одной из обеспечительных мер, что было вполне ожидаемо, ибо противоположное в этом случае означало бы поддержку исковых требований Украины еще до рассмотрения дела по существу. 

«Я понимаю, что канал ATR может не разделять мое очень оценочное суждение, что Богуцкая работает на ФСБ, ведь прямых доказательств у меня нет, но, в таком случае, она глупа, безграмотна, предубеждена и не обременяет себя проверкой фактов очевидно из любой ее писульки. Неужели крымскотатарскому каналу настолько безразлична его профессиональная репутация?», – задается вопросом блогер. 

тут

один только вопрос: когда они, все эти богуцкие, карлы волохии прочие активисты сожрут друг друга окончательно?

• Thanks (+1) 4

Переживал за неё, когда она после оккупации переехала на материк, вот мол Влада кинула верных Киеву украинцев, обещала квартиры и зарплаты, а в результате шиш.

Говорила что хорошую квартиру там оставила.

pipa2 сказал(а) 2 минуты назад:

Переживал за неё, когда она после оккупации переехала на материк, вот мол Влада кинула верных Киеву украинцев, обещала квартиры и зарплаты, а в результате шиш.

Говорила что хорошую квартиру там оставила.

так эта тараканья титька еще и крымчанка? однако. 

• Thanks (+1) 1

StiluS сказал(а) 59 минут назад:

Женщины говорят , что дело не размере, но тут имхо сантиметров 25 надо. 

stoeger сказал(а) 1 час назад:

1.Гитлера победили украинцы, а не русские (видео 1:12)

Моста не будет... Оно же...

Ой, не досмотрела..Здесь о другом, оказывается...

Edited by Alika
  • Thanks (+1) 1

тю, как же они гитлера перемогли, если маршал Жуков их всех в Днепре утопил и в бой отправлял безоружными с кирпичами в руках.

это не стёб, это их "историки" пишут

Edited by антабка

k_c сказал(а) 1 час назад:

так эта тараканья титька еще и крымчанка? однако. 

Крымчанка Мирослава... Ни на кого не похожа? Нет?

Давно это было, когда это видео я смотрела, но до сих пор, сцуко, до слёз - два россиянина на один пирожок,  против два пирожка по одному на украинца... туристический сезон в Крыму тогда и сейчас...

Edited by Alika

StiluS сказал(а) 2 часа назад:

А зачем? Её похоже своё состояние устраивает.:sarcastic:

Sign in to follow this