Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Гостиная - 370

Recommended Posts

Кстати. Уже про вчера. 

Ветер, временами дождь и прохладно.

Веду борьбу с кротом. Пока он побеждает. Но я намерен отстоять свой газон!

2018-09-18_14-05-00.thumb.JPG.6aa8295201818a13034e01ca06e73ee7.JPG

sakon сказал(а) 14 минут назад:

Кстати. Уже про вчера. 

У кротов обоняние тонкое...

Раствор птичьего помета или выдержанного свиного - к победе ведет тебя... 

Dmitrij_Orenburg сказал(а) Только что:

Вот еще... в говне ковыряться...

Березовый дёготь нам поможет!

sakon сказал(а) 6 минут назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 8 минут назад:

Вот еще... в говне ковыряться...

Березовый дёготь нам поможет!

Электроудочки рыболовные говорят еще помогают... 

...чистюля! :sarcastic:

Ahasver сказал(а) 2 минуты назад:

Мля. :( 

Ну сколько можно говорить - в 1982 году.

Набор (отбор) личного состава начался июле-августе 1982. Основные требования - комсомол/партия, отсутствие шрамов на лице, отсутствие татуировок на теле.

Фотографировались на загран.паспорт все, в одной рубашке, в одном пиджаке и галстуке. Подпись "О неразглашении". Прибыли на место в октябре 1982. Большинство думало, что жутко повезло.

Делали фото на пальмах. Правда отправить в Союз их было нельзя. 

Охрану неба несли вместе с сирийцами.

В ноябре израильтяне херанули по ПВО. Мы тупо "по палмам лазили". Нас ведь там не было.

Как "проспали" это отдельный вопрос, но "проспали". Потеряли 3 расчета. 

В декабре отразили атаку. Не знаю, что там произошло, но в январе 1983-го у нас изъяли загран.паспорта и выдали военные билеты.

В апреле 1983 большую группу срочников (я в тот момент проходил срочную) отправили обратно в Союз.

Так, что рассказы о 1983-м это не ко мне.

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 19 минут назад:

Электроудочки рыболовные говорят еще помогают... 

...чистюля! :sarcastic:

Да я сам бы сбежал от этого запаха!

Но разве от себя сбежишь? :D

sakon сказал(а) 2 часа назад:

А заговор пробовали? Ну, тот, который кончается словами "... уходи в чужой огород!" (полный текст легко ищется в Яндексе)  Говорят, весьма эффективно.

Пончик сказал(а) 5 часов назад:

Не переживайте, я это придумал.

Не берите в голову.

Жаль :( Ваше первоначальное заявление о том, что я говорю глупости так бодро звучало... Но концовка у вас вышла все же не совсем безнадежно. Я имею в виду ваше заключение о том, что я переживаю и беру в голову. Так что, граждане Ёжики! Только дайте нашему Пончику время для Анализа, и он все-все вам разъяснит!

rav48lite сказал(а) 57 минут назад:

Жаль :( Ваше первоначальное заявление о том, что я говорю глупости так бодро звучало... Но концовка у вас вышла все же не совсем безнадежно. Я имею в виду ваше заключение о том, что я переживаю и беру в голову. Так что, граждане Ёжики! Только дайте нашему Пончику время для Анализа, и он все-все вам разъяснит!

"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!" - актуальная классика

Selina сказал(а) 6 часов назад:

Аеготозащо?:girl_glasses:

Минюст США завел уголовное дело на компанию Tesla https://regnum.ru/news/2484446  

И это прямо накануне полета на Марс... :cleaning-glasses:

О каких трагических случайностях можно говорить в связи с гибелью ИЛ-20 мне не понятно.

В армии не может быть ни каких случайностей, тем более если она ведет боевые действия, а  в нашем случае в Сирии.

Любой, кто служил в армии скажет, что у военных даже в лексиконе нет такого слова - случайно, случайность....его занимает ёмкое слово - Распиздяйство!

А распиздяи в армии караются строго.

Мой комзвода прапорщик Дюбо так и говорил, когда отправлял во внеочередной наряд - "Где распиздяй, там несчастный случай!" Тем не менее, в  конкретном случае, менее всего хочу обвинить в распиздяйстве МО. Уверен в том, что военные забросали Москву докладами о том, что необходимо усилить, увеличить,закрыть, поставить... но уперлись в глухую стену, которой все пох.....Итог 15 двухсотых....

А потому, меньше всего виню в гибели наших парней сирийцев и израильтян...

Теперь же конечно, только сегодня будем делать то, что можно было сделать вчера...сохранив тем самым жизни наших военнослужащих.

Как то не по себе становиться, от всего этого бл.....ва.

Barbican сказал(а) 35 минут назад:
rav48lite сказал(а) 1 час назад:

"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!" - актуальная классика

Поэтому ее за решетку посадили? 

Staryi_Russkiy сказал(а) 7 часов назад:

Варшава готова платить за военную базу США миллиарды долларов, уверен Трамп

ВАШИНГТОН, 18 сен – РИА Новости. США пока обдумывают возможность размещения в Польше постоянной американской базы, Варшава готова платить за нее миллиарды долларов, заявил на пресс-конференции во вторник президент США Дональд Трамп.

"Польша будет платить за это миллиарды и миллиарды долларов", — сказал президент США, выступление которого транслируют местные телеканалы. "Президент (Польши Анджей Дуда) предложил нам гораздо больше, чем два миллиарда долларов за это (размещение постоянной базы), и мы изучаем это", — сказал Трамп.

Дуда находится в Вашингтоне с официальным визитом. Ранее во вторник он вновь напомнил, что Варшава надеется на создание постоянной военной базы в Польше и даже предложил ее название: Fort Trump ("Форт Трамп").

Ранее Польша предложила США разместить у себя на постоянной основе американскую бронетанковую дивизию, Варшава готова понести для этого расходы порядка 1,5-2 миллиарда долларов. Предложение было выдвинуто вне рамок НАТО в двустороннем порядке.

:DЧувствуется разница в подходах к ублажению сюзерена у Гражданской Платформы и ПиС: Помнится Радек Сикорский хоть и признавал, что это святая обязанность и цель существования Польши, но бухтел дескать "отса......ваем, как фраерА у Америки бесплатно....". Президент же Дуда настаивает на том, чтобы сделать добровольный взнос за право ублажить дряхлеющего господина......:kolobok_redface:

ЗЫ: Кстати, эта "сказка ложь, да в ней намёк" Василичу и Акскому ( в некотором смысле) 

Вот так выглядит "слить всё,сглотнуть и попросить добавки" в реальности. Любая наша "властная фигура" на десять десятков голов выше помойно- прошмондовского уровня этого агенства платных сексуальных услуг именуемых "Восточной,Новой" да и Старой Европой.  При всех наших претензиях к ним, даже к Кудрину, Набиуллиной, Силуанову...., да даже к Ельцину.

А почему? Да потому, что со страдавних времён, наверное со времён Мономаха,Александра Невского или давнЕЕ их, у нас дипломатия не была синонимом продажности, глупость- злонамерению и т.п. Снизу подпирают, поддержку оказывают.... Мы -огромная страна, у нас не только "что русскому хорошо, то немцу- смерть" у нас "что ненцу, якуту, норильчанину, мурманчанину хорошо, то краснодарцу, владивостокцу, барнаульцу- заворот кишок и несварение". 

И это уже для FourA, PH55, Modest,Varvar и иже... не "смены власти" требую, например, Я.

Всего лишь более грамотного и расчётливого подхода, всего лишь соблюдения самими же вами (ими, нами, теми....) установленных и признанных правил... и не в целях "доказать правоту", а с тем, чтобы обеспечить нашим детям более выгодные стартовые условия. Ради этого и пострадать не больно, но "ВЫ" ( условная "власть" и имущие) таки снизойдите и объясните, где и как вы улучшаете "стартовые позиции"" страны... В Сирии всё, например, понятно, а с пенсНЕДОреформой, например -нет. Это печалит и злит.

Alter ego сказал(а) 14 часов назад:

Скорее буду если куплю хоть одну лотерейку.

Я пробовал - не прокатывает. Максимум 100 рублей выигрыш

Пончик сказал(а) 13 часов назад:

Об мировой войне нам нечего беспокоится, без нас и начнут и кончат, а за пенсию в 60 мы ещё повоюем.

чо тут воевать то? операция по смене пола и дело в шляпе

Staryi_Russkiy сказал(а) 6 часов назад:

Камрад Старый Русский, вы спрашивали, кто этого дебила выбрал в депутаты. По списку ЕР прошел.

Он в Алтайский край приезжал летом. Статью опубликовали сегодня.

Вот тут. Разразился речью. 

twohead сказал(а) 13 часов назад:

Загоняетесь...Путин просто констатировал факт...ЦАХАЛ не сбивал наш самолет....но он поддержал версию МО....никаких прямых действий не последует...и да, нам не нужно рисковать самолетами, для того чтобы раздолбать израильские аэродромы и все прочее в Израиле...

Не будет никто долбать израильские аэродромы. Скорее всего теперь Израиль либо будет предупреждать о своих налетах за час (причем подробно: кто, откуда, сколько, с какими целями), либо его самолеты будут считаться игиловскими с соответствующими последствиями. Они сами дали для этого  повод. 

sakon сказал(а) 6 часов назад:

Кстати. Уже про вчера. 

Крот пришёл на Ваш участок? Ход его нашли? Если нашли, то немного его раскопайте , чтобы было видно , куда он идёт. Купите мячик для тенниса ( настольного) , разломайте его на кусочки помельче, заверните обломочки в бумажку и подожгите. Нужно чтобы эта мелочь в бумажке не горела, а дымилась. Бросьте ее в ход . Специалист по розам ( хозяин питомника русроза Уколов А. ) говорит , что помогает. Крот уходит. Но если это действительно крот. Газон хорошо рыхлят и портят медведки. 

Selina сказал(а) 9 часов назад:
Polish people are very special people - Trump 
Трамп: Польский народ – очень особенный народ

Смеющийся

TRUMP SAYS UNITED STATES CONSIDERING REQUEST FOR PERMANENT MILITARY PRESENCE IN POLAND: RTRS
Трамп заявил, что США рассматривают запрос на постоянное военное присутствие в Польше

по данному вопросу целиком и полностью согласен с Трампом: Польский народ – очень особенный народ

Staryi_Russkiy сказал(а) 10 часов назад:

А Василич подождал пока это выйдет естественным путем, поднял и с радостью стал обсасывать...:kolobok_twisted:

Местные шароварники позавчера пытались гадить по поводу голодовки одного кандидата. А вчера так совсем с катушек съехали от "гнева", употребляя близкие и знакомые слова

Selina сказал(а) 10 часов назад:

Ну,  никогда такого не было и вот опять!

Трамп обвинил Китай в попытке вмешаться в американские выборы: https://iz.ru/790591/2018-09-18/tramp-obvinil-kitai-v-popytke-vmeshatsia-v-amerikanskie-vybory 

Что-то подумалось - а ведь американцы такими заявлениями собственную "репутацию" исключительных сами же и ломают. Что вы за исключительные и самые крутые в мире, если в ваши выборы кто угодно вмешаться может? Получается, и русские хакеры круче американских, и китайские. Следующий кто? Мьянма какая-нибудь? :girl_haha:

StiluS сказал(а) 2 часа назад:

О каких трагических случайностях можно говорить в связи с гибелью ИЛ-20 мне не понятно.

В армии не может быть ни каких случайностей, тем более если она ведет боевые действия, а  в нашем случае в Сирии.

Любой, кто служил в армии скажет, что у военных даже в лексиконе нет такого слова - случайно, случайность....его занимает ёмкое слово - Распиздяйство!

Мой комзвода прапорщик Дюбо так и говорил, когда отправлял во внеочередной наряд - "Где распиздяй, там несчастный случай!" Тем не менее, в  конкретном случае, менее всего хочу обвинить в распиздяйстве МО. Уверен в том, что военные забросали Москву докладами о том, что необходимо усилить, увеличить,закрыть, поставить... но уперлись в глухую стену, которой все пох.....Итог 15 двухсотых....

Теперь же конечно, только сегодня будем делать то, что можно было сделать вчера...сохранив тем самым жизни наших военнослужащих.

Самобичевание конечно вещь полезная. Но уверен, что не в этом случае.

Если в регионе, где каждый игрок блюдет свой интерес не договариваться даже с конкурентами, то все очень быстро скатится к полномасштабным бд. на всей планете.

Поэтому и были согласования с другими ВС в регионе. 

Но, как видно всегда есть хитрая задница, которая хочет добиваться своих целей  иными путями.

Но так на такую задницу всегда найдется специальный прибор. "И это будет заметно всем"

Qniza сказал(а) 17 минут назад:
V_Gudov сказал(а) 21 минуту назад:

Огородный помогатор!

Показать контент

P_20180916_135340.thumb.jpg.56438a72961cb0f9580daffad1d2ded6.jpg

Только отвернись, ручкам хана...:threaten:

Швабрам тоже :)

P_20180916_141902.thumb.jpg.040cb50477cede3f9efd958a19ed7bef.jpg

Ruslan сказал(а) 12 часов назад:

То есть Вы хотите сказать, что это нормально? Убивали, убивают и будут убивать израильтяне наших солдат безнаказанно?

Или что Вы хотели мне-тупому донести/разъяснить/убедить?

Я как-то не постиг глубину всех глубин.

Вам хотят донести простую мысль: наказание будет, но позже.

А пока не стоит пороть горячку и впадать в истерику.

"Выдержка-оборотная сторона стремительности"

yuri2008 сказал(а) 3 часа назад:

:DЧувствуется разница в подходах к ублажению сюзерена у Гражданской Платформы и ПиС: Помнится Радек Сикорский хоть и признавал, что это святая обязанность и цель существования Польши, но бухтел дескать "отса......ваем, как фраерА у Америки бесплатно....". Президент же Дуда настаивает на том, чтобы сделать добровольный взнос за право ублажить дряхлеющего господина......:kolobok_redface:

ЗЫ: Кстати, эта "сказка ложь, да в ней намёк" Василичу и Акскому ( в некотором смысле) 

Вот так выглядит "слить всё,сглотнуть и попросить добавки" в реальности. Любая наша "властная фигура" на десять десятков голов выше помойно- прошмондовского уровня этого агенства платных сексуальных услуг именуемых "Восточной,Новой" да и Старой Европой.  При всех наших претензиях к ним, даже к Кудрину, Набиуллиной, Силуанову...., да даже к Ельцину.

А почему? Да потому, что со страдавних времён, наверное со времён Мономаха,Александра Невского или давнЕЕ их, у нас дипломатия не была синонимом продажности, глупость- злонамерению и т.п. Снизу подпирают, поддержку оказывают.... Мы -огромная страна, у нас не только "что русскому хорошо, то немцу- смерть" у нас "что ненцу, якуту, норильчанину, мурманчанину хорошо, то краснодарцу, владивостокцу, барнаульцу- заворот кишок и несварение". 

И это уже для FourA, PH55, Modest,Varvar и иже... не "смены власти" требую, например, Я.

Всего лишь более грамотного и расчётливого подхода, всего лишь соблюдения самими же вами (ими, нами, теми....) установленных и признанных правил... и не в целях "доказать правоту", а с тем, чтобы обеспечить нашим детям более выгодные стартовые условия. Ради этого и пострадать не больно, но "ВЫ" ( условная "власть" и имущие) таки снизойдите и объясните, где и как вы улучшаете "стартовые позиции"" страны... В Сирии всё, например, понятно, а с пенсНЕДОреформой, например -нет. Это печалит и злит.

Я вам одну простую, а может и не простую вещь скажу:

смена власти-это всегда откат назад на несколько  шагов.

Это происходит оттого, что завышенные ожидания и не менее завышенные желания приводят к обратному эффекту. При этом объективное желание грамотного и расчетливого подхода становится еще отдаленней и не компенсируется даже кровью и огромными трудами.

Danochka сказал(а) 1 час назад:

Что-то подумалось - а ведь американцы такими заявлениями собственную "репутацию" исключительных сами же и ломают. Что вы за исключительные и самые крутые в мире, если в ваши выборы кто угодно вмешаться может? Получается, и русские хакеры круче американских, и китайские. Следующий кто? Мьянма какая-нибудь? :girl_haha:

А эти вещи у них как раз легко и непротиворечиво в голове уживаются. Как ржавые ракеты и русская угроза.:kolobok_haveno:

Цитата

Стали известны подробности соглашения между КНДР и Южной Кореей

Власти Северной Кореи пообещали провести полный демонтаж ядерного объекта в Йонбёне, демонтировать ракетный полигон и пусковую площадку в Тончхане. 

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на совместное заявление лидеров Южной Кореи и КНДР Мун Чжэ Ина и Ким Чен Ына по итогам переговоров в Пхеньяне. 

«Северная сторона в соответствии с духом совместного заявления между Севером и США выразила намерение принимать дополнительные меры, такие как полный демонтаж ядерного объекта в Йонбёне», — указано в заявлении. 

Отмечается, что Пхеньян намерен полностью демонтировать испытательный полигон ракетных двигателей и пусковую ракетную площадку в Тончхане. Это будет проходить под наблюдением специалистов заинтересованных стран.

Кроме того, Сеул и Пхеньян договорились до конца года провести церемонии начала работ по состыковке железных и автомобильных дорог между странами. 

Согласно подписанному двумя сторонами военному соглашению, Сеул и Пхеньян обязуются вывести военных из демилитаризованной зоны и разоружить персонал пограничного пункта Пханмунджом.

Также они договорились создать в Жёлтом и Японском морях 80-километровые зоны, в которых не будут проводиться военные учения. Кроме того, стороны прекратят военные полёты и учения возле демаркационной линии.

Мьянма, наверное, сейчас подавилась рисом. :D

aliy сказал(а) 2 часа назад:

Крот пришёл на Ваш участок? Ход его нашли? Если нашли, то немного его раскопайте , чтобы было видно , куда он идёт. Купите мячик для тенниса ( настольного) , разломайте его на кусочки помельче, заверните обломочки в бумажку и подожгите. Нужно чтобы эта мелочь в бумажке не горела, а дымилась. Бросьте ее в ход . Специалист по розам ( хозяин питомника русроза Уколов А. ) говорит , что помогает. Крот уходит. Но если это действительно крот. Газон хорошо рыхлят и портят медведки. 

Мороз спасет почтенных от страшного чудовища крота.

Когда земля промерзнет на метр вниз - никакие кроты ничего не смогут. ))

boring сказал(а) 27 минут назад:

Стали известны подробности соглашения между КНДР и Южной Кореей

Власти Северной Кореи пообещали провести полный демонтаж ядерного объекта в Йонбёне, демонтировать ракетный полигон и пусковую площадку в Тончхане. 

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на совместное заявление лидеров Южной Кореи и КНДР Мун Чжэ Ина и Ким Чен Ына по итогам переговоров в Пхеньяне. 

«Северная сторона в соответствии с духом совместного заявления между Севером и США выразила намерение принимать дополнительные меры, такие как полный демонтаж ядерного объекта в Йонбёне», — указано в заявлении. 

Отмечается, что Пхеньян намерен полностью демонтировать испытательный полигон ракетных двигателей и пусковую ракетную площадку в Тончхане. Это будет проходить под наблюдением специалистов заинтересованных стран.

Кроме того, Сеул и Пхеньян договорились до конца года провести церемонии начала работ по состыковке железных и автомобильных дорог между странами. 

Согласно подписанному двумя сторонами военному соглашению, Сеул и Пхеньян обязуются вывести военных из демилитаризованной зоны и разоружить персонал пограничного пункта Пханмунджом.

Также они договорились создать в Жёлтом и Японском морях 80-километровые зоны, в которых не будут проводиться военные учения. Кроме того, стороны прекратят военные полёты и учения возле демаркационной линии.

Вот стоило только США отвернуться.... :D

progr сказал(а) 2 минуты назад:

Мороз спасет почтенных от страшного чудовища крота.

Когда земля промерзнет на метр вниз - никакие кроты ничего не смогут.

Не спасает, увы:pardon:

StiluS сказал(а) 4 часа назад:

Российская армия в Сирии ведёт боевые действия с террористическими формированиями. Причём с непримиримыми. А примиримых примиряет.

Она не воюет с уличной преступностью, политическими проститутками, экономическими проблемами, шарящимися по сирийской территории хэзбаллонами, иранцами, иракцами, пиндосами, французами, британцами и израильтянцами. Вся эта шобла считает себя не менее нас в праве там находиться. И с ними имеются договорённости, с каждыми по отдельности. Уровни договорённостей - от первых лиц государств до командиров отдельных разведгрупп и мелких местных аппаратчиков.

Кто эти договорённости нарушает - переходит в разряд непримиримых террористов.

Кедми давеча интересное сказал - российские ВВС десятки раз цепляли израильское воздушное пространство в районе Голан, но Израиль молчал согласно договорённостям, а не обрушивался всеми силами, как он отвечает на одиночные палестинские самопалы.

А с Ил-20 израильские ВВС нарушили договорённости, и за это будет расплата.

progr сказал(а) 10 минут назад:

Мьянма, наверное, сейчас подавилась рисом. :D

"Мьянмаманские хакеры" - звучит круто... Найдёт ли Госсекретарь США на карте Мьянму и не перепутает ли её с Бирмой? :mocking:

aliy сказал(а) 15 минут назад:

Не спасает, увы:pardon:

Понял.

Значит - надо будет мороз усилить - чтобы на три метра. ))

Цитата

Дуда предложил назвать новую военную базу США в Польше «Форт Трамп»

Президент Польши Анджей Дуда выступил с предложением назвать военную базу, которую Соединённые Штаты могут создать на территории страны, в честь американского лидера Дональда Трампа. Об этом сообщает Associated Press.

«Мне очень хотелось бы, чтобы на территории Польши была создана американская военная база, которую мы назвали бы «Форт Трамп», — рассказал польский лидер.

Накануне Дуда провёл переговоры с Трампом, в ходе которых обсуждалась возможность обеспечения постоянного военного присутствия Соединённых Штатов на территории Польши в связи с обеспокоенностью страны «военной активностью России в регионе».

В настоящее время, по данным агентства, в Польше находятся около трёх тысяч американских военнослужащих.

Варшава предложила Вашингтону более $2 млрд на реализацию инициативы.

:kolobok_redface:

Staryi_Russkiy сказал(а) 9 часов назад:

Авианосная группа США вошла в Средиземное море

По словам командующего шестым флотом Лайзы Франчетти, в ходе пребывания группы в Средиземноморье планируется отработать "весь спектр морских операций".

Лайза Франчетти

02-6004009-franchetti.jpg

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 8 часов назад:

+ приемные Президента... + сайт...

Ну тут мне крыть ни Вам, ни Сакону нечем.  Понятно что наш добрый, мудрый и свято отстаивающий закон Президент - попросту не в курсе происходящего, иначе как все эти "90%-е голосования" в целой куче регионов на всех подряд выборах объяснить? Конечно - стоит обратиться к нему в приемную - и всё наладится. :girl_angel:

Спойлер

:handface::dash::wacko:

Модест сказал(а) 1 час назад:

Я вам одну простую, а может и не простую вещь скажу:

смена власти-это всегда откат назад на несколько  шагов.

Это происходит оттого, что завышенные ожидания и не менее завышенные желания приводят к обратному эффекту. При этом объективное желание грамотного и расчетливого подхода становится еще отдаленней и не компенсируется даже кровью и огромными трудами.

Тоже так ничо (задалось в колхозе утро) - то есть выбрали обамку вместо буша - ну и кирдык америке? А макрошу вместо этого оладика - соответственно кирдык франции? :)   Походу там реально тупой народ - не соображает что смена власти есть кровища и деградация. :(

Акский сказал(а) 17 минут назад:

Тоже так ничо (задалось в колхозе утро) - то есть выбрали обамку вместо буша - ну и кирдык америке? А макрошу вместо этого оладика - соответственно кирдык франции? :)   Походу там реально тупой народ - не соображает что смена власти есть кровища и деградация. :(

А кто вам сказал, что в вами благословенной Америке власть меняется? В вашобкомовском колхозе всегда утро.

Там персоналии меняются, которые находясь в искусственной конкуренции как удерживали все десятилетия и более власть ими контролируемых корпораций и различных лобби, так и до сих пор удерживают.  Там как рулили поочередно персоналии от 2партий, так и сейчас рулят.

А бла-блашки про вмешательства в их выборы-это всего лишь игра на опережение, как раз для того, чтобы именно власть никогда и не менялась.

Они то в отличии к сожалению от нас знают к чему приводит вмешательство из вне с целью смены власти, так как занимаются этим давно и успешно вне своих границ

Акский сказал(а) 18 минут назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 9 часов назад:

+ приемные Президента... + сайт...

Ну тут мне крыть ни Вам, ни Сакону нечем.  Понятно что наш добрый, мудрый и свято отстаивающий закон Президент - попросту не в курсе происходящего, иначе как все эти "90%-е голосования" в целой куче регионов на всех подряд выборах объяснить? Конечно - стоит обратиться к нему в приемную - и всё наладится. :girl_angel:

Скрыть контент

:handface::dash::wacko:

"Ставим галочку"(с)

Акский не в курсе процедуры и степени наскипидаривания госструкур при обращении на сайт и в приёмную...:cleaning-glasses:

Представители ЦИК приехали в Приморье для проверки жалоб

Во Владивосток прибыли представители комиссии ЦИК. Они отправились в районы Приморского края для проверки жалоб на нарушения в ходе выборов главы региона. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя краевого избиркома Наталью Камаеву.

Окончательное решение о признании результатов выборов в Приморье примет крайизбирком

Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU - Комиссия ЦИК продолжает работу в Приморском крае, окончательное решение о признании результатов выборов губернатора примет крайизбирком.

"Решение по выборам в любом случае будет принимать избирательная комиссия Приморского края", - сообщила агентству "Интерфакс" секретарь крайизбиркома Наталья Камаева.

Она отметила, что ЦИК является контролирующим институтом и не принимает решений по региональным выборам.

Qniza сказал(а) 9 минут назад:

В общем, любым ручкам хана...

Показать контент

-lvxGFlJM1w.jpg

Мы своей собаке в младенчестве приносили огромное березовое полено. Полгода щепки собирали,  но зато не грызла ничего глобального. Так по мелочи: пару подушек, пару десятков книг...

Маленькие хитрости.

Если вы проигрываете борьбу с кротом, и выжить его с вашего газона не помогают ни свиное дерьмо, ни горящие покрышки - попробуйте оборудовать на этом месте поле для гольфа.

Прибыла с очередного курса. Пока ничего, жива помаленьку. Пошла спать. Было море приключений на мою голову, но справилась. Жду, когда накроет приступом, а это неотвратимо как восход солнца.:really_true:

Qniza сказал(а) 15 минут назад:

В общем, любым ручкам хана...

Показать контент

-lvxGFlJM1w.jpg

Как дела у мужа?