Jump to content
Ursa

Гостиная - 370

Recommended Posts

11220 сказал(а) 7 минут назад:

Расскажите подробности! Интересно же! :kolobok_haveno:

Это шютка юмора :) 

Думаю, похудеешь, пока побегаешь за пропуском в Кремль. :) 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Мне сегодня дважды на телефон пришло такое сообщение:

"Уточните адрес вашего избирательного участка на выборах мэра Москвы: (далее следует некий интернет адрес). Ждём вас 9 сентября с 7:00 др 22:00."

• Thanks (+1) 3

nia1953 сказал(а) 11 минут назад:

Написал заметку по Мариинку-2, по мне так сколько не хаяли - получилось вполне прилично, всяко лучше Кремлевского Дворца съездов, а акустика вообще отличная, правда интерьер насколько напоминает сауну, но пишут это для качества звука.

329421fa2c29.jpg

Показать контент

ebd0ad312d1c.jpg

21bef979bb60.jpg

Остальное - здесь

https://ok.ru/profile/585658477313/statuses/67908894034689

А Вы там сами бывали? Если бывали, то какие впечатления?

• Thanks (+1) 2

С13 сказал(а) 36 минут назад:

Кремлёвская диета - это здорово!

Приходишь в Кремль и кушаешь в ихней столовой по ихним ценам :D

Сразу худеешь :) 

Я так подозреваю что цены там если и есть, то символические. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Orahan сказал(а) 1 час назад:

У меня жена жалуется, что мало стали платить в банке. Действительно мало. Я - иди в Магнит, там больше платят! Она - ни хочу! Послала резюме на Северсталь. Удачи моей жене пожелайте! Может и возьмут её...

Удачи! :drinks:

• Thanks (+1) 7

11220 сказал(а) 6 минут назад:

Бываю редко, репертуар мне не очень подходит, да впечатления не всегда благоприятные,  опять же добираться неудобно :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 8

Selina сказал(а) 5 часов назад:

"Сказочный" голос Госдепа. Зачем её только на трибуну выпустили?

DmfXrImXgAEzj15.jpg

Да ладно... Дайте ссылку.

• Thanks (+1) 6

Danochka сказал(а) 1 час назад:

А потом, когда (если) Сенцов выйдет из путинских застенков и доберётся из последних сил до городу Парижу, ему предоставят почётное право почётного гражданина выбрать, под каким из мостов он будет жить?

И двери какого банка поджигать.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

11220 сказал(а) 18 минут назад:

Был один раз. Сильно напоминает районный дом культуры после евроремонта, сделанного таджиками.

Столярка сделана ужасно. Это я про деревянную отделку зала.

Саморезы грубо утоплены в дерево, а ямки замазаны шпатлёвкой. Шпатлёвка даже не зашкурена.

Правда, это было года 4 назад, сразу после открытия. Больше не ходил.

• Thanks (+1) 3

А ежели ясчиков многа......Один синий,второй чёрный,третий оранжевый,а четвёртый совсем серо-буромалиновый?:DПолены болбо**ы...Одна жена у Пепелы что-то понимает,вместе с Пепелой:DХотя,иногда,мне кажется,что Пепелац наш застучал и гонит поленницу на костёр.Хай вейпростите!!!:D

Edited by OGOGO
5.1

Staryi_Russkiy сказал(а) 13 минут назад:

С удовольствием читаю Ваши и найденные Вами архитектурные эссе!!!

Раз уж Вы в теме, не найдётся ли чего про московскую Моховую в 30-е 40-е годы?) 

Москва не мой профиль, поэтому только некоторые общие соображения. Есть такой ЖЖ Советская архитектура - вот подборка статей о Моховой из него

https://www.google.ru/search?hl=ru&as_q=моховая+москва&as_epq=&as_oq=&as_eq=&as_nlo=&as_nhi=&lr=&cr=&as_qdr=all&as_sitesearch=https%3A%2F%2Fru-sovarch.livejournal.com%2F&as_occt=any&safe=images&as_filetype=&as_rights=

Есть еще сайт со старыми фотографиями с привязкой к карте - это ссылка к зданию на Моховой

https://pastvu.com/p/57553

Перемещаясь между точками съемки и читая комментарии можно найти много интересного.

• Thanks (+1) 8

Orahan сказал(а) 14 минут назад:

У меня жена жалуется, что мало стали платить в банке. Действительно мало. Я - иди в Магнит, там больше платят! Она - ни хочу! Послала резюме на Северсталь. Удачи моей жене пожелайте! Может и возьмут её...

Чё там желать удачи... Звоните непосредственно Провидению: "Так мол и так, давай добазаримся чисто конкретно: Ты мне жену на Северсталь, а я типа Тебя признаю руководящей и направляющей силой на земле и буду следовать путём добродетели" (ну можно конечно и не в такой цЫничной форме, но Оно-то всё одно видит истинные человеческие мотивы, так что в принципе нормально - "Ты мне чудо, а я тогда встану на путь нравственного самоусовершенствования" :) 

А там Оно уже звякнет Мордашеву типа "внемли, надо срочно расширить штаты, бо досокращались уже до ручки!" ну или кому пониже "осознай - здоровье дороже, хватит с тебя этой пахоты, пора на пенсию!", одновременно резюме попадёт на глаза кому надо  и стало быть вопрос решится. :)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

11220 сказал(а) 5 минут назад:

Это конечно интересно, но извините, вопрос был адресован не Вам.

Форум публичный. Если у вас секретики, то перепиСЫвайтесь в личке

Edited by OGOGO
5.2
  • Confused 1

JohanWeiss сказал(а) 7 минут назад:

Был один раз. Сильно напоминает районный дом культуры после евроремонта, сделанного таджиками.

Столярка сделана ужасно. Это я про деревянную отделку зала.

Саморезы грубо утоплены в дерево, а ямки замазаны шпатлёвкой. Шпатлёвка даже не зашкурена.

Правда, это было года 4 назад, сразу после открытия. Больше не ходил.

Вообще то , уважаемый товарищ, вопрос был адресован не Вам. Хотя, конечно же, Ваше мнение тоже интересно. Несмотря на то, что Вы не туда смотрели когда были в таком театре. :)

• Thanks (+1) 4

dmiyur сказал(а) 22 минуты назад:

image?id=876305867244&t=3&plc=WEB&tkn=*X

Про "Теслу" на заднем плане? Или про андроида-официанта, который до двух считать не умеет?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

JohanWeiss сказал(а) 11 минут назад:

Форум публичный. Если у вас секретики, то перепиСЫвайтесь в личке

Иоган, с ума не сходи.

• Haha 1

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

Про "Теслу" на заднем плане? Или про андроида-официанта, который до двух считать не умеет?

Да и про смартфоны на переднем плане . 

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 4 минуты назад:

Вообще то , уважаемый товарищ, вопрос был адресован не Вам. Хотя, конечно же, Ваше мнение тоже интересно. Несмотря на то, что Вы не туда смотрели когда были в таком театре. :)

Смотрел везде. Сделано с претензией, материалы богатые, исполнение среднеазиатское.

Поскольку имел отношение к этому объекту, начиная с проекта, могу и судить как мне нравится.

nia1953 сказал(а) 42 минуты назад:
vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

Ещё раз повторю. Патриарх Константинопольский на такие вещи не имеет полномочий. Кукарекнуть может но другие патриархи его не поддержат ибо прецедент никому не нужен. Хохлы конечно возбудятся и начнут давить с удвоенной силой но законности в их действиях не добавиться.

Кроме того не будем забывать что на данный момент Пердоган лучший друг Путина.

Хорошо бы, если так, но если все написанное - правда, то назначение американских представители спровоцирует на захват Почаевской и Киево-Печерских лавр, других церквей - а это гражданская война.

Еще раз повторюсь - если это правда. Дело в том, что Варфоломей конечно не имеет на это никаких прав, да и непонятно, кому он будет давать томос, но американцев такие мелочи не интересуют.

Вообще-то вся эта борьба РПЦ против УПЦ - явный великорусский шовинизм.

Почему церковь на Украине должна управляться из Москвы?

Москва тоже в своё время откололась. Это естественный процесс, учитывая, что церковь всего лишь инструмент государства и независимость церкви - один из символов независимости государства.

vfywehjd сказал(а) 22 минуты назад:

Один звонок Пердогану и обещание скидки на С-400 и Варфоломей уйдёт с поста по сотоянию здоровья.

Зачем Эрдогану скидывать козырного валета?

Edited by Marlen
  • Thanks (+1) 6

Che_burashka сказал(а) 11 минут назад:
dmiyur сказал(а) 34 минуты назад:

Интересно... Куда в этих видеофонах вмонтированы камеры?..

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Акский сказал(а) 16 минут назад:

Чё там желать удачи... Звоните непосредственно Провидению: "Так мол и так, давай добазаримся чисто конкретно: Ты мне жену на Северсталь, а я типа Тебя признаю руководящей и направляющей силой на земле и буду следовать путём добродетели" (ну можно конечно и не в такой цЫничной форме, но Оно-то всё одно видит истинные человеческие мотивы, так что в принципе нормально - "Ты мне чудо, а я тогда встану на путь нравственного самоусовершенствования" :) 

А там Оно уже звякнет Мордашеву типа "внемли, надо срочно расширить штаты, бо досокращались уже до ручки!" ну или кому пониже "осознай - здоровье дороже, хватит с тебя этой пахоты, пора на пенсию!", одновременно резюме попадёт на глаза кому надо  и стало быть вопрос решится. :)

Провидение по вашему - бюро добрых услуг? :) 

Ну а если работа будет, но не понравится? Что тогда? Человек будет прикован к работе, яко каторжник к тачке.

Поэтому запрос должен быть иного характера: "работа, которая бы нравилась и была доходной". :)

• Thanks (+1) 1

Che_burashka сказал(а) 17 минут назад:
dmiyur сказал(а) 40 минут назад:

Дроид наш человек. :) 

Несёт на "троих", себя не забыл :) 

Edited by С13
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Che_burashka сказал(а) 17 минут назад:

А может одна из посетительниц сразу две порции заказала ? :)

• Thanks (+1) 1

С13 сказал(а) 6 минут назад:

Провидение по вашему - бюро добрых услуг? :) 

Ну а если работа будет, но не понравится? Что тогда? Человек будет прикован к работе, яко каторжник к тачке.

Поэтому запрос должен быть иного характера: "работа, которая бы нравилась и была доходной". :)

Не-не-не.  "Одно желание" © :) Прочитайте начальный пост (вот неудобно всё же что автоматом не цитируется хоть "кому автор поста отвечал") - резюме уже послано в конкретную фирму. А там... Ну не понравится - так "бойтесь своих мечт - они могут сбыться!" :)

ЗЫ. Провидение таки исполняет желания - не Вы ли недавно в этом уверяли окружающих (описывая как помогло авто купить)? 

Edited by Акский