Jump to content
Ursa

Гостиная - 370

Recommended Posts

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

Бгг! Берлинский желдорвокзал и аэропорт :sarcastic: Меркель уйдёт на пенсию, а их всё не достроят.

Ох, я и забыл! :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Акский сказал(а) 7 минут назад:

Курвиметр, может заодно это...  Подобьём бабки по баксам, или считаете что ещё рано?  Я предлагал народу продавать неделю назад - курс был 70, щас меньше 67...  Таки признаёте мну скромным, но реальным пацаном провидцем, или будете упорствовать в своей ереси, что дескать бакс в ближайшее время подымется?  Моя аналитега таки оказалась круче Вашей - согласны, нет?

Да, согласен. Твое кунг-фу круче.

ЦБ перестал закупать баксы в резерв (до нового года) - курс упал. Экспортеры начали накапливать рубли для налогов на конец года.

Но я пока дождусь заседаний ФРС... что то мне подсказывает что мы накануне большого шухера.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

FourA сказал(а) 1 час назад:

Так что сейчас противники существующей власти к......

ну в общем дальше мне копировать лень:morning:... а теперь по существу...

во первых... будьте добры открыть Конституцию РФ... я думаю она вас сильно удивит..... а это основной закон .. всё остальное ходит под ней...

во вторых... госдеп.. б-ггг... недавненько так, в одной неметчине какие то странные немчики вышли на улицу по причине убийства мигрантами некоего кубинца с немецкими корнями... и минуточку... недовольные правлением Меркель и компании... как думаете... во главе компании стояли наймиты Путина и теперь патриоты правильной Германии, ну то есть сторонники правящей коалиции, должны придать раскачивающих германскую лодку анафеме?  и в лагеря их... за мемчики?:sarcastic: майдан же ж не?

в третьих... может всё таки вспомнить.. ну для разнообразия... что между требованием отставки правительства... ну ладно... и президента... и изменением существующего строя.... вообще то огроменнейшая разница... ибо это даже не две стороны одной медали.. я вам кстати напомню... что изменение строя это к коммунистам... а овальнята, к слову, хотят оставить капитализмус... ну и так... чисто для напоминания... если откинуть шелуху  в виде госдепа..  я не правление ли команды Януковича, внезапно,:sarcastic: стало причиной отсутствия поддержки этого клоуна армией... милицией... гражданами? не не так всё было?  ну так может "патриотам" стоить сообразить.. что дело не в митингующих.... а в действиях противоположенной стороны... госдеп может вторичен?

ну и напоследок.. касательно России... я вам хочу напомнить, что в 1917 было два переворота... и царя от власти отлучили?:cleaning-glasses:... правильно... буржуазия и Ко с генералами...  а Ленин и прочие.. ну которые в вагонах там.. за британо-немецко-массонские деньги...  на арене появились таки несколько позже... вот прям как в вашей Юкрейн... сначало бунт олигархов... а потом... так может угроза то не в недовольных имеряках на манежках? обдумайте эту мысль перед сном, прежде чем рассуждать о патриотизме и предателях..

Edited by gesss
  • Thanks (+1) 1

nia1953 сказал(а) 16 минут назад:

Кстати вот интересный обзор ЛЕЙДЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ В ПУШКИНСКОМ

https://izi.travel/ru/8255-epoha-rembrandta-i-vermeera-shedevry-leydenskoy-kollekcii/ru#d6a6-yan-sten-molitva-pered-edoy-1660/ru

Вермеера только одного привезли. А Ян Стен кажется в Эрмитаже есть.

• Thanks (+1) 4

Курwiметр сказал(а) 15 минут назад:

Да, согласен. Твое кунг-фу круче.

ЦБ перестал закупать баксы в резерв (до нового года) - курс упал. Экспортеры начали накапливать рубли для налогов на конец года.

Но я пока дождусь заседаний ФРС... что то мне подсказывает что мы накануне большого шухера.

Ну я далеко не заглядывал - базар был чисто-конкретно за текущий момент... Но как-то никаких катаклизмов вроде не видать - пока нефть по 80 - нам по большому счету все те ФРС пофигу... :)

• Thanks (+1) 1

progr сказал(а) 9 минут назад:

По предыдущим (неофициальным, конечно, а из интернета, но где взять другие ) сообщениям США - лишились поступления развединформации из России.

А Открытое небо - это официально прописанный обоюдный шпионаж.

Да - некоторые говорят, что со спутников и так все видно - однако, поскольку договор до сих пор не разорван - значит - не все.

Это, конечно, если новость не фейк (сейчас их особенно много).

Источник ТАСС. Будем посмотреть.

• Thanks (+1) 6

vfywehjd сказал(а) 11 минут назад:

Айфон - 7? Лохушка!:sarcastic:

К стати вот и мотив. Благоверный зажал фунты и не купил айфон xs max.

Ага ! Жмотяра чёртов , он ей ещё OneРlus подарил бы . :sarcastic:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

T55 сказал(а) 6 минут назад:

Будут из патриарха Константинопольского Стамбульского лепить.

У турок давно свой патриарх есть . Неканонический , правда , но со времён Ататюрка они непризнанную Турецкую православную церковь опекают . https://ru.wikipedia.org/wiki/Турецкая_православная_церковь

• Thanks (+1) 9

I_V сказал(а) 1 минуту назад:

А я не согласен с написанным - какие-такие "стеклянные бусы"? -- Польша за все отданное получит ободряющие заявление. И все - никаких там бус!

Какие бусы,  хрен стеклянный.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

I_V сказал(а) 1 минуту назад:

А я не согласен с написанным - какие-такие "стеклянные бусы"? -- Польша за все отданное получит ободряющие заявление. И все - никаких там бус!

Вы таки не цените нематериальные активы от исключительных? Ай! Они лучше бус именно своим исключительным происхождением.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1