Jump to content
Ursa

Гостиная - 370

Recommended Posts

Иван царевич сказал(а) 16 минут назад:

П.С. Пока писал, прошлая ветка закончилась, решил продублировать сюда.

За это бан положен!:acute:

Модест сказал(а) 5 минут назад:

Но, во-первых, даже если случится невероятное и их линкор в бою на дальности действия «Гранитов» выживет, то к нашему крейсеру его не подпустят другие корабли, входящие в российскую КУГ. Это могут быть эскадренные миноносцы проекта 956 в количестве 4–5 единиц, вооруженные восемью противокорабельными ракетами «Москит» каждый.

А у нас есть столько эсминцев пр.956 в строю?

Сомневаюсь я, однако...:kolobok_confused:

Цитата

Из всех кораблей 3-го поколения ВМФ СССР эсминцы пр. 956 понесли наибольшие небоевые потери. Из заложенных в 1976-1992 г.г. 22 корпусов (планировалось 50) флоту было передано 17, а до сегодняшнего дня (2015 год) в том или ином состоянии дожили только 10. Из этих десяти три числятся в боевом составе ВМФ, два находятся в техническом резерве 2-й категории, один – в замороженном ремонте, и четыре – в ожидании утилизации.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

JohanWeiss сказал(а) 10 минут назад:

А у нас есть столько эсминцев пр.956 в строю?

Сомневаюсь я, однако...:kolobok_confused:

С "Военного обозрения" инфу выудил?

• Thanks (+1) 1

Selina сказал(а) 1 час назад:

Наконец-то крутые инвестпроекты подъехали. Врио новосибирского губернатора и глава Сбербанка договорились о вложении в «инновационный» фонтан https://tayga.info/142415  Это, конечно, то, что в первую очередь нужно городу

Вот что крест мой земляк "животворящий" делает!:)

• Thanks (+1) 6

Вернуть им самолет, переплавив, слитком , послать на три веселых буквы. Дело закрыто. Точка.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Selina сказал(а) 12 минут назад:

Издеваетесь? Город без нормального метро и дорог задыхается в пробках, а тут... ну да, без фонтана не жизнь.

Пошутил я, пошутил.:)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Если вам...

Совсем-совсем все сегодня надоело, а с работы не пущают, то вот вам занятие на оставшееся время... Уткнитесь в монитор с умным видом. Делайте напряженное лицо. Размышляйте!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Цитата
URusek сказал(а) 1 час назад:

Вообще, того, который слева я знаю - это вылитый Майский из сериала "След", а вот второго не узнаю пока.

Не родственник ли этот Майский наглийской Терезке? Фамилии подозрительно похожи :sarcastic:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Selina сказал(а) 1 час назад:

Наконец-то крутые инвестпроекты подъехали. Врио новосибирского губернатора и глава Сбербанка договорились о вложении в «инновационный» фонтан https://tayga.info/142415  Это, конечно, то, что в первую очередь нужно городу

Вы не поверите, но фонтаны с подсветкой, оказывается, первая необходимость и в нашем городе! 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10

Marlen сказал(а) 8 минут назад:

Вы не поверите, но фонтаны с подсветкой, оказывается, первая необходимость и в нашем городе! 

Ну и в нашем тоже! Но, у нас за счёт Северстали!:)

• Thanks (+1) 6