Перейти к содержанию
Авторизация  
SZlobaFM

«Это Польша, а не Запад»: В Щецине разогнали гей-пикник для детей

Рекомендуемые сообщения

" Это доказывает, что, однако, в польской нации есть уверенность, что всё, что построено по-божьему, является нормальным. И если кто-то пытается навязать что-то ненормальное, то он встречает сопротивление»"

"построено по-божьему" - а как в оригинале звучит на польском? В смысле, это фраза относится к религии, или она обиходная?

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Ай как не толерантно, следующий транш необходимо увязать с извинениями и проведением такого же праздника

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 9

Поделиться сообщением

Бедные польские детишки ... Какого развлечения их лишили злые, нехорошие дяди...

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Ну и правильно. У сарматов, как у любых скотоводов должно быть скотоложество развито. 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Этна сказал(а) 1 минуту назад:

Бедные польские детишки ... Какого развлечения их лишили злые, нехорошие дяди...

Их надо изымать из гомофобных семей и отдать просвещенным европейцам

• Ха! 3

Поделиться сообщением

хХх сказал(а) 2 минуты назад:

Их надо изымать из гомофобных семей и отдать просвещенным европейцам

Правильная мысль!

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 1 минуту назад:

Поляки не боятся что им финансирование обрежут?

Финансы на хлеб не намажешь, так что всё это (финансирование) ерунда... Польша не из таких положений выходила...

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Хотя нет! Каюсь! Как я мог такое подумать про Христоса Европы? Полюбому это были агенты кремля! Хотят дискредитировать Польшу и расколоть Евросоюз 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 7

Поделиться сообщением

tina сказал(а) 20 минут назад:

А я рада, что у нас с поляками есть хоть в чем то единомыслие. А вообще, я очень зла, что лгбтешники, присвоили себе красивейшее природное явление - радугу. Содом и Гомора  - им самая тема.

Это явление не природное, а символ Ветхого Завета. Та свинья, которая нам нынче подкладывается, сознательно лишена одного цвета, но суть от этого не меняется.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

tina сказал(а) Только что:

А я рада, что у нас с поляками есть хоть в чем то единомыслие. А вообще, я очень зла, что лгбтешники, присвоили себе красивейшее природное явление - радугу. Содом и Гомора  - им самая тема.

Конечно политические разногласия между государствами Россией и Польшей велики, но это следствие различий в государственных интересах. На уровне обычных граждан, не политизированных , полякам и русским есть о чём поговорить, есть что вспомнить, есть о чём поспорить, поэтому отношения нельзя назвать "безразличными" или "равнодушными". Единственная странность поляков которая меня смущает это их приверженность к католицизму. Русский православный батюшка это как правило семьянин, он имеет матушку и детушек и таким образом показывает своё моральное здоровье, а вот у католиков священнослужители должны выбирать между семьёй и церковью, ну и как вы думаете мужчины какой сексуальной ориентации отказываются от семьи?

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Dias сказал(а) 51 минуту назад:

Уважаю поляков.

Этого мало.:) Вот Штеттин ещё САМИ если  вернут настоящим хозяевам,тогда можно будет немножко и поуважать.:beer:

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

tina сказал(а) 1 час назад:

А я рада, что у нас с поляками есть хоть в чем то единомыслие. А вообще, я очень зла, что лгбтешники, присвоили себе красивейшее природное явление - радугу. 

Куда гаже было в 80-х, когда заднеприводные за собой голубой цвет застолбили. Помню, включишь телик, а там какая-то мультпорнуха - "Голубой щенок" с нетрадиционным морячком, и сомнительный крокодайл Гена на голубом вагоне бежит-качается :morning:

Вот это было обидно! :mocking:

• Ха! 2

Поделиться сообщением

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

«Валите отсюда… Щецин вас не хочет!

Это Польша, а не Запад».

Совсем квартиранты немецкого Штеттина обнаглели. Пора немчегам приструнить холопов равноправных партнеров по ЕС. А то все беспокоятся о нарушениях в России, а у самих под носом, на земле предков, такая ужасная и невыносимая гомофобия творится. Еще и смеют утверждать, что это не Запад, во как.

:handface:

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Мигель сказал(а) 1 час назад:

Единственная странность поляков которая меня смущает это их приверженность к католицизму. Русский православный батюшка это как правило семьянин, он имеет матушку и детушек и таким образом показывает своё моральное здоровье, а вот у католиков священнослужители должны выбирать между семьёй и церковью, ну и как вы думаете мужчины какой сексуальной ориентации отказываются от семьи?

Это вы зря....

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

tina сказал(а) 2 часа назад:

В радуге семь цветов, а у них шесть.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Belka сказал(а) 14 минут назад:

В радуге семь цветов, а у них шесть.

Я если честно, никогда не считала. Просто всегда было на слуху, "радужный флаг ЛГБТ" . Интересно, надо посмотреть, какой цвет они исключили.

Поделиться сообщением

йошъ сказал(а) 2 часа назад:

Куда гаже было в 80-х, когда заднеприводные за собой голубой цвет застолбили. Помню, включишь телик, а там какая-то мультпорнуха - "Голубой щенок" с нетрадиционным морячком, и сомнительный крокодайл Гена на голубом вагоне бежит-качается :morning:

Вот это было обидно! :mocking:

"...Рейтинги, ранги и табели...
Да что там "компьютерный сбой" -
Такие цвета испохабили:
Красный и голубой!"(с)

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

tina сказал(а) 51 минуту назад:

Я если честно, никогда не считала. Просто всегда было на слуху, "радужный флаг ЛГБТ" . Интересно, надо посмотреть, какой цвет они исключили.

Просто на Западе не различают синий и голубой. 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Protey10 сказал(а) 7 минут назад:

Просто на Западе не различают синий и голубой. 

Правда? У них что глаза по другому устроены? :zoom: То есть у них на самом деле, радужный спектр только из шести цветов? 

Изменено пользователем tina

Поделиться сообщением

tina сказал(а) 54 минуты назад:

Правда? У них что глаза по другому устроены? :zoom:

Скорее культурная особенность. В английском и то и другое - "блю". Как у эскимосов, имеющих несколько десятков слов для обозначения оттенков снега, или пигмеев, у которых аналогичная ситуация с зеленью.

Вот, для примера, персонаж мультсериала "Мой маленький пони":

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¾Ð¹ маленÑкий пони ÑадÑга

Сколько цветов в радужном хвосте?

Я ещё помню байку, как наш человек пытался объяснить американцу разницу между двумя синими ветками московского метро. Наконец сошлись что это "лайт-блю" и "дарк-блю".

Изменено пользователем Protey10
  • Спасибо (+1) 2
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Alleks сказал(а) 4 часа назад:

Хотя нет! Каюсь! Как я мог такое подумать про Христоса Европы? Полюбому это были агенты кремля! Хотят дискредитировать Польшу и расколоть Евросоюз 

Вот,хоть вы поняли)

Поделиться сообщением

Protey10 сказал(а) 5 часов назад:
tina сказал(а) 5 часов назад:

Правда? У них что глаза по другому устроены? :zoom:

Скорее культурная особенность. В английском и то и другое - "блю"

Похоже что "red" это и красный и рыжий - английский какой то постный язык. Я когда Побег из Шоушенку смотрел понять не мог почему рыжего, в фильме красным  называли.   Оказалось это был виноват недалёкий переводчик не знающий ньюансов.

f10c4eb920b2.jpg

Изменено пользователем Alter ego
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Alter ego сказал(а) В 04.09.2018 в 23:23:

Похоже что "red" это и красный и рыжий - английский какой то постный язык. Я когда Побег из Шоушенку смотрел понять не мог почему рыжего, в фильме красным  называли.   Оказалось это был виноват недалёкий переводчик не знающий ньюансов.

f10c4eb920b2.jpg

Рыжий - таки еще и ginger.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация