Jump to content
Sign in to follow this  
Adam246

Объемы промышленного производства в Польше увеличились на 10,3%

Recommended Posts

"Об этом сообщило Главное статистическое управление."

Это польская контора или нет?

Просто польским конторам доверия нет после клоунады с гробокопанием с ТУ-154.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Ну чего сказать? Круто.

Польская экономика в последнее время разогналась не по-детски. 

Адам, а какие по сельскому хозяйству на этот год в Польше прогнозы? У нас слабый урожай зерновых будет. Слышал у вас тоже?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Идут большие перемены ....

и я не уверен , что временное территориальное образование Польша просуществует дольше чем в предыдущие 4 раза ...

Без обид ,

но,

судя по всему грядут такие перемены ,

хозяева сольют своих шестерок ,

все , со всех сторон ,

не стройте иллюзий -

"Польша не фигура и даже не пешка , а просто пыль на мировой шахматной доске  "  ©

• Thanks (+1) 1

И повышение пенсионного возраста они отменили...

Я имею в виду это польское правительство, после того как предыдущее его ввело.

Чего они своим ПиС недовольны - не понимаю..

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Noname сказал(а) 11 минут назад:

Ну чего сказать? Круто.

Польская экономика в последнее время разогналась не по-детски. 

Адам, а какие по сельскому хозяйству на этот год в Польше прогнозы? У нас слабый урожай зерновых будет. Слышал у вас тоже?

Да, зерна будет мало. Но овощи и фрукты будет даже слишком много. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5

Грандератор сказал(а) 1 минуту назад:

Никто не знает, зачем он тащит к нам свои польские выкладки?

Ветка называется : Фонтан информации / Современная Польша" . Статья которую я привёл -на тему ветки. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6

durakvesnoy сказал(а) Только что:
Грандератор сказал(а) 5 минут назад:

Заманивает?

Комплексы расчесывает.(А комплексов у поляков навалом, да. Не зря же они до сих пор с гордостью вспоминают как четыресто лет назад Кремль взяли? А больше то похвастаться нечем.) Сам себя не похвалишь...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 8 минут назад:

Да, зерна будет мало. Но овощи и фрукты будет даже слишком много. :cleaning-glasses:

Боюсь и с овощами у нас в этом году провал будет. Слишком много дождей было в важных для сельхозпроизводства регионах. Сельхозпроизводители-то не пострадают - на ценах отыграются. А вот горожанам придется эти цены заплатить..

Как я понял, нам за тыном корячится новый Китай? Но гектары на сто лет получит истинный Китай. На прошлой неделе купил резину для а/м производства Польши - нормально катит, как Мишлен. У меня вопрос: "Когда скоростными ж/дорогами разживетесь, а то Шелковый путь пустим по дну Балтики - 7 или 9 - как пойдет.

• Thanks (+1) 2

Я так понимаю что рост и далее будет в связи вливанием НАТО в инфраструктуру и логистику на территории польши. В связи с подготовкой данной территории как плацдарма для нападения на Россию. Мне,  как русскому человеку, невозможно понять радость поляков не имеющих суверенитета, заключающуюся в том, что из них делают мишень.

• Thanks (+1) 6

A2G сказал(а) 5 минут назад:

Как я понял, нам за тыном корячится новый Китай? Но гектары на сто лет получит истинный Китай. На прошлой неделе купил резину для а/м производства Польши - нормально катит, как Мишлен. У меня вопрос: "Когда скоростными ж/дорогами разживетесь, а то Шелковый путь пустим по дну Балтики - 7 или 9 - как пойдет.

Всё будет хорошо. :cleaning-glasses:

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

Всё будет хорошо. :cleaning-glasses:

Да мы не против. Богатый сосед - уже счастье. Голожоп..я давно всех достала.

• Thanks (+1) 4

Stalin сказал(а) 4 минуты назад:

Я так понимаю что рост и далее будет в связи вливанием НАТО в инфраструктуру и логистику на территории польши. В связи с подготовкой данной территории как плацдарма для нападения на Россию. Мне,  как русскому человеку, невозможно понять радость поляков не имеющих суверенитета, заключающуюся в том, что из них делают мишень.

Если бы не было увеличения объема промышленного производства в Польше, тогда Вы бы писали " вот как у них плохо".  А у нас рост и то очень большой- тогда Вы придумываете дурную теорию- только потому что бы не было позитива ( в Ваших глазах) о польской экономике.  Можете дальше обманывать себя -никто не запрещает Вам быть дураком.  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 10 минут назад:

Беларусь знаю резину делает - Белшина, но Польша? Какую?

• Thanks (+1) 1

grand сказал(а) 2 минуты назад:

Дембица https://www.debica.com.pl/

и Корморан  https://www.kormoran-tyres.com/pl/MARKA-KORMORAN/Nasza-historia

grand сказал(а) 4 минуты назад:

Делают эрзац Мишлен североамерианской конторы под названием BFGoodrich.

Adam246 сказал(а) 7 минут назад:

Наше предприятие раньше диски Пронар у поляков покупало... Потом у них почему-то качество упало, стали покупать челябинские.

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 55 минут назад:

Да не смешите Вы нас  про какие то овощи и фрукты ,

вопрос только один  -

на ту ли лошадь Польша поставила ,

выплывет ли Польша вместе с США ,

или вместе с ним похоронена будет ,

Вы реально считаете , что можно срать на Россию и Германию из за спины хозяина (США )  и не будет ни каких последствий ...

НО ,

так понимаю ,

это выше Вашего понимания ,

Ваше местячковое понимание геополитики уровня _ Польша продала кукурузы в 2018 на 3% больше , чем в 2017 - просто смешно

Повторюсь

"Польша не фигура и даже не пешка , а просто пыль на мировой шахматной доске  "  ©

Вы уверены , что Польша поставила на хозяина который победит ?

Так понимаю , смешной местячовый патриотизм вряд ли позволит Вам даже поставить перед собой вопрос о реальном месте Польши на той мироовой шахмотной тдоске ,

и я вас понимаю ,

признать , что вы лишь пыль , не очень приятно .....................

Edited by GloG
  • Thanks (+1) 1

GloG сказал(а) 15 минут назад:

признать , что вы лишь пыль , не очень приятно

Еще более неприятно признать , что все мы пыль перед лицом вечности - кто-бы и как не пыжился.

Так , или нет ?

VMI сказал(а) Только что:

Еще более неприятно признать , что все мы пыль перед лицом вечности - кто-бы и как не пыжился.

Так , или нет ?

Вы просто заглянули в Вечность .........

"Нет правды на Земле ,

но правды нет - и выше "  ©

Adam246 сказал(а) 33 минуты назад:

Если бы не было увеличения объема промышленного производства в Польше, тогда Вы бы писали " вот как у них плохо".  А у нас рост и то очень большой- тогда Вы придумываете дурную теорию- только потому что бы не было позитива ( в Ваших глазах) о польской экономике.  Можете дальше обманывать себя -никто не запрещает Вам быть дураком.  :cleaning-glasses:

В отличии от вас, если бы в Польше был рост без дотаций из ес и вливаний от НАТО я бы как минимум задумался над тем почему это происходит. Теперь по поводу теории. К сожалению это факты, а не теория и то что польша превратила себя в плацдарм НАТО а значит в нашу мишень, то об этом видимо только полякам не известно. Теперь по поводу того кто здесь дурак. Все поведение поляков в своей оголтелой русофобии привело к тому, что сейчас происходит во взаимоотношениях между нашими странами. Во всем всегда бывает логический конец. И если вы считаете себя умным то потрудитесь просчитать чем это все для польши в очередной раз закончится.

• Thanks (+1) 5

Stalin сказал(а) 5 минут назад:

В отличии от вас, если бы в Польше был рост без дотаций из ес и вливаний от НАТО я бы как минимум задумался над тем почему это происходит. Теперь по поводу теории. К сожалению это факты, а не теория и то что польша превратила себя в плацдарм НАТО а значит в нашу мишень, то об этом видимо только полякам не известно. Теперь по поводу того кто здесь дурак. Все поведение поляков в своей оголтелой русофобии привело к тому, что сейчас происходит во взаимоотношениях между нашими странами. Во всем всегда бывает логический конец. И если вы считаете себя умным то потрудитесь просчитать чем это все для польши в очередной раз закончится.

Можете верить во что угодно. Нет смысла спорить. :cleaning-glasses:

GloG сказал(а) Только что:

Вы просто заглянули в Вечность .........

"Нет правды на Земле ,

но правды нет - и выше "  ©

Не вредно на нее оглядываться определяя чье-то место на "шахматной доске" , а то она любит высоко задравшим нос - косой по ногам пройтись.

• Thanks (+1) 1

zameny33 сказал(а) 13 минут назад:

Адам цвайхундертзэххьундфёрцищь, и не уговаривайте! не поеду к вам!!

А я Вас совсем не приглашаю. Теперь как рубль так упал - русские туристы стали не так уж привлекательным объектом. :cleaning-glasses:

Adam246 сказал(а) Только что:

Можете верить во что угодно. Нет смысла спорить. :cleaning-glasses:

Я верю фактам. Вы можете опровергнуть те факты которые я вам привёл? 

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 2 минуты назад:

Не вредно на нее оглядываться определяя чье-то место на "шахматной доске" , а то она любит высоко задравшим нос - косой по ногам пройтись.

Что бы определять чьё то место на шахматной доске, нужно занимать место за шахматной доской.

• Thanks (+1) 2

Stalin сказал(а) Только что:

Я верю фактам. Вы можете опровергнуть те факты которые я вам привёл? 

Я не вижу в Вашим посте никаких фактов. Я привёл факты : в Польше быстро растёт экономика . И ВВП и средняя зарплата и объемы промышленного производства.

VMI сказал(а) 3 минуты назад:

Вы очень правы ,

да тут оракулом то быть не надо ,

как только временное территориальное образование Польша начинает задирать нос ее стирают с карты ,

Думаю в 5й раз временное территориальное образование Польша  сотрут навсегда ....

• Thanks (+1) 1

GloG сказал(а) 2 минуты назад:

Вы очень правы ,

да тут оракулом то быть не надо ,

как только временное территориальное образование Польша начинает задирать нос ее стирают с карты ,

Думаю в 5й раз временное территориальное образование Польша  сотрут навсегда ....

Все может быть , а может быть иначе. Вечный Рим то-же считал , что выше всех пописал . Но у вечности оказались иные планы... и большой шкаф громко упал.

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 13 минут назад:

Я не вижу в Вашим посте никаких фактов. Я привёл факты : в Польше быстро растёт экономика . И ВВП и средняя зарплата и объемы промышленного производства.

А я это и не опровергал, а только сообщил за счёт чего происходит сей рост, правда не добавив сюда бесплатную рабсилу со стороны украинцев. А также объяснил, чем обусловлены «инвестиции» в польскую экономику. Так что не вижу в, чем вы нашли противоречие. И что вас так задело?

Edited by Stalin
  • Thanks (+1) 1

Stalin сказал(а) 25 минут назад:

Таки думают, что в этот раз прокатит. В этот то раз они поживятся, когда большие дяди драться будут, а всё к тому идёт. А они считают что ПРАВИЛЬНУЮ сторону выбрали. Нифига их История не учит

Edited by durakvesnoy
  • Thanks (+1) 1

Stalin сказал(а) 4 минуты назад:

А я это и не опровергал, а только сообщил за счёт чего происходит сей рост, правда не добавив сюда бесплатную рабсилу со стороны украинцев. А также объяснил, чем обусловлены «инвестиции» в польскую экономику. Так что не вижу в, чем вы нашли противоречие.и что вас так задело?

"бесплатную рабсилу со стороны украинцев " - ну вот это просто фейк. Вы сами понимаете  какую чуж Вы пишите ? ? :cleaning-glasses:

Edited by Adam246

Грандератор сказал(а) 43 минуты назад:

Увы.

Как раз выкладок и нет.

Некие общие слова: улучшилось, углубилось, стало ширше.

А вот с цифрами и ссылками на цифры просто бяда! :D

• Thanks (+1) 2

durakvesnoy сказал(а) 1 минуту назад:

Адам, так вы ответила, как на вас лично отразились все эти замечательности? 

Лично мне это хорошо отразилось. Мне хватает денег на все мой нужды. У меня хоббы фотография и путешествование . И могу себе позволить на всякие экскурсии по разным странам мира .  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 4 минуты назад:

Лично мне это хорошо отразилось. Мне хватает денег на все мой нужды. У меня хоббы фотография и путешествование . И могу себе позволить на всякие экскурсии по разным странам мира .  :cleaning-glasses:

Таки, вы в промышленности трудитесь? 

• Haha 1

durakvesnoy сказал(а) 13 минут назад:

Адам, так вы ответите, как на вас лично отразились все эти замечательности? 

Он стал ПАНОМ,и имеет свойство иметь заробитчан:hmm:

Adam246 сказал(а) 17 минут назад:

А раньше не мог что ли?

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 3 минуты назад:

"бесплатную рабсилу со стороны украинцев " - ну вот это просто фейк. Вы сами понимаете  какую чуж Вы пишите ? ? :cleaning-glasses:

Ну во первых, я в предыдущем посте об этом не упоминал, о чем и сообщил в последующем. Значит вас это не могло задеть. А задело другое, по поводу вливаний и баз нато. Теперь по поводу бесплатной рабсилы. Конечно она бесплатная не в прямом а в переносном смысле. Уровень зарплат гастарбайтеров из окраины в польше обсуждать не будем. Я думаю вы не будете здесь доказывать, что работа в польше для украинцев настолько высокооплачиваемая и квалифицированная по сравнению с поляками, что все стремятся на работу туда.

• Thanks (+1) 1