Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника

Россия и Китай отвергли запрос США о расширении санкций СБ ООН по КНДР - AFP

Рекомендуемые сообщения

Вероника сказал(а) 4 часа назад:

речь идет о гражданах КНДР, которые получили соответствующие разрешения на работу в РФ еще до принятия санкций, следовательно, у Вашингтона нет никаких оснований, чтобы обвинять Россию в нарушении резолюций СБ ООН

Чем руководствовались представители подсанкционной страны, голосуя в СБ ООН ... ЗА одобрение санкций против другой страны? :sarcastic:  

То есть, по мнению этих представителей, экономические санкции, - это в принципе хорошо. Вопрос лишь в том, кто накладывает: сам наложил, или на тебя навалили... Так не победим.

Точнее, так устанем менять шаровары. ...И потребуется иметь много пар тапок для оперативной переобувки.

Смех и грех

Изменено пользователем Топор
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Топор сказал(а) 20 минут назад:

Смех и грех

Ну на вас не угодишь)))Проголосовали против плохо, проголосовали за  - тоже плохо

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Вероника сказал(а) 20 минут назад:

Ну на вас не угодишь)))Проголосовали против плохо, проголосовали за  - тоже плохо

Стал быть точка зрения такая.И что ?

Поделиться сообщением

Сойдемся на том, что голосовать за санкции - это хорошо. И дружно похлопаем.

Поделиться сообщением

Топор сказал(а) 52 минуты назад:

Сойдемся на том, что голосовать за санкции - это хорошо. И дружно похлопаем.

Я таки как раз против, и считаю, что именно сейчас проголосовали правильно. Ну если вы западник по убеждениям, то это конечно ваше право...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Вероника сказал(а) 2 часа назад:

и тем более, основываясь на публикациях СМИ, как это сделала постпред США, прочитавшая об этом в статье The Wall Street Journal.

Красивая схема: сам придумываешь и сам же возмущаешься.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Я таки как раз против, и считаю, что именно сейчас проголосовали правильно. Ну если вы западник по убеждениям, то это конечно ваше право...

Я довольно давно на форуме )) и убеждений ни разу не менял. Я считаю, что страна, которую пытаются давить санкциями, как минимум не помощник тем, кто такие санкции вводит против других стран. Например, против Северной Кореи. А это на минутку государство, которое появилось не без нашей с китайцами помощи. В Корее воевал Кожедуб и многие другие герои ВОВ - сбивал американцев. Фактически, это территория, которая благодаря нам не попала в сферу американского контроля. Как вышло, что наши представители столь смачно лизнули америке, проголосовав "за" ? И почему они в таком случае, включая заднюю, недовольны оскорбительным к себе отношением со стороны пиндосов, коль скоро ведут себя несерьезно и непоследовательно... а иной раз и вразрез с собственными интересами

Изменено пользователем Топор
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Топор сказал(а) 2 часа назад:

Я довольно давно на форуме )) и убеждений ни разу не менял. Я считаю, что страна, которую пытаются давить санкциями, как минимум не помощник тем, кто такие санкции вводит против других стран. Например, против Северной Кореи. А это на минутку государство, которое появилось не без нашей с китайцами помощи. В Корее воевал Кожедуб и многие другие герои ВОВ - сбивал американцев. Фактически, это территория, которая благодаря нам не попала в сферу американского контроля. Как вышло, что наши представители столь смачно лизнули америке, проголосовав "за" ? И почему они в таком случае, включая заднюю, недовольны оскорбительным к себе отношением со стороны пиндосов, коль скоро ведут себя несерьезно и непоследовательно... 

То же самое можно сказать и  о Китае...они тоже лизнули Америке...или нет? Политика  - это искусство возможного,  и незачем украинствовать, сначала делая предельно жесткие заявления, а потом либо давать заднюю, либо сидеть по уши в дерьме.И кстати и Россия и Китай эти санкции нарушают...

Изменено пользователем Вероника
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Топор сказал(а) 3 часа назад:

Чем руководствовались представители подсанкционной страны, голосуя в СБ ООН ... ЗА одобрение санкций против другой страны? :sarcastic:  

То есть, по мнению этих представителей, экономические санкции, - это в принципе хорошо. Вопрос лишь в том, кто накладывает: сам наложил, или на тебя навалили... Так не победим.

Точнее, так устанем менять шаровары. ...И потребуется иметь много пар тапок для оперативной переобувки.

Смех и грех

Россия не является подсанкционной страной.То,что сделано США и Европой,это не санкции,а произвол.Санкции вводит только Совбез ООН!

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Бокор сказал(а) В 10.08.2018 в 16:16:

То,что сделано США и Европой,это не санкции,а произвол

То, что сделано США и Европой даже по центральным каналам, называют санкциями.

... слова нет, а ж*па есть ? :sarcastic:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация