Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жалко что нет иконки буэээээээ ... как раз для таких бредовых статей. И для тех кто всякое дерьмо сюда тащит ...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) Только что:

Это все прекрасно. Прежлагаете-то что? 

А толку в предложениях? Что могу, то делаю.

А так, образ победы - резкая смена курса, чистка элиты, технократия, возврат к образованию навыков и умений ( школа, пту, техникум, вуз), идея "народов единой судьбы", опора на творчество народа (брать и создавать все лучшее, не взирая на "права" глобалистов), снижение препонов граданам строящим экономику, самозанятым не мешать, прогрессивный налог на прибыли, необлагаемый годовой доход,  отказ от налогов на амортизацию и перевооружение предприятий, государство как оплот социальных возможностей для Граждан России, гражданство через службу, прорыв в новый уклад, безналичное кредитование развития билетами государственного казначейства, не являющимися платежным розничным средством, но являющимися единственной формой оплаты налогов, сборов, пошлин и тп, так же получаемые за общественно важный немонетизированный труд ... 

Только не просите развернуть, тут нужны тысячи специалистов.

Изменено пользователем topro
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

topro сказал(а) 8 минут назад:

А толку в предложениях? Что могу, то делаю.

А так, образ победы - резкая смена курса, чистка элиты, технократия, возврат к образованию навыков и умений ( школа, пту, техникум, вуз), идея "народов единой судьбы", опора на творчество народа (брать и создавать все лучшее, не взирая на "права" глобалистов), снижение препонов граданам строящим экономику, самозанятым не мешать, прогрессивный налог на прибыли, необлагаемый годовой доход,  отказ от налогов на амортизацию и перевооружение предприятий, государство как оплот социальных возможностей для Граждан России, гражданство через службу, прорыв в новый уклад, безналичное кредитование развития билетами государственного казначейства, не являющимися платежным розничным средством, но являющимися единственной формой оплаты налогов, сборов, пошлин и тп, получаемые за общественно важный немонетизированный труд ... 

Только не просите развернуть, тут нужны тысячи специалистов.

И это все вы предлагаете делать под колоссальным давлением? 

91 год ничему не научил?

Поделиться сообщением

Именно 91 научил. А еще 93, а еще 98, а еще 2008...

Россия стала восприниматься не как территория, а как государство после мюнхенской речи, после 080808, после Крыма.

Только под давлением сытые начинают думать, ленивые действовать, трусы храбрится... 

Самое опасное - лесть, нега, сытость и неподвижность - так откармливают на убой.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 3 часа назад:

А чего ради так вкалывать? При Сталине было понятно - всем миром страну поднимаем, к войне с фашистами готовимся, потом военную разруху ликвидируем.. А сейчас что? Влюбливать по 16 часов ради тройной прибыли владельца завода? Да пошел он нахер, вместе со своим заводом и своей прибылью.

Мне нравится анекдот 70-х годов на эту тему.

Японец говорит:

- Я два часа в день работаю на себя, два часа  на хозяина и два часа на благо Великой Японии.

А русский работяга отвечает:

А я два часа в день работаю на себя, хозяев у нас с 17 года нет, а на Великую Японию мне наплевать! 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 9 часов назад:

А чего ради так вкалывать? При Сталине было понятно - всем миром страну поднимаем, к войне с фашистами готовимся, потом военную разруху ликвидируем.. А сейчас что? Влюбливать по 16 часов ради тройной прибыли владельца завода? Да пошел он нахер, вместе со своим заводом и своей прибылью.

Сразу с козырей? Не пойду воевать за десятую яхту Абрамовича? Каждое десятилетие после перестройки и распада СССР имело свою летучую фразу. На сегодняшний день такая. Ну ладно. Хорошо. Не хочешь пахать на Абрамовича - будешь вкалывать на Стивенсона... или Чу Ханди... или Бин-Сауда...  

...а может лутче в своём государстве? могет ево лутче сохранит? Всё-таки дядя ПашаВасяВова тебя быстрее поймут... чем пришлые?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Tmaxi сказал(а) 7 часов назад:

Сразу с козырей? Не пойду воевать за десятую яхту Абрамовича? Каждое десятилетие после перестройки и распада СССР имело свою летучую фразу. На сегодняшний день такая. Ну ладно. Хорошо. Не хочешь пахать на Абрамовича - будешь вкалывать на Стивенсона... или Чу Ханди... или Бин-Сауда...  

...а может лутче в своём государстве? могет ево лутче сохранит? Всё-таки дядя ПашаВасяВова тебя быстрее поймут... чем пришлые?

Мне Абрамович или Вексельберг не более свои чем Бин сауды или Ротшильды, я за их прибыли одинаково не хочу голову класть они богатые - пусть наемников себе нанимают и те с другими наемниками воюют, решают свои конфликты - кто у кого больше украл.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 3 минуты назад:

Мне Абрамович или Вексельберг не более свои чем Бин сауды или Ротшильды, я за их прибыли одинаково не хочу голову класть они богатые - пусть наемников себе нанимают и те с другими наемниками воюют, решают свои конфликты - кто у кого больше украл.

Тут вопрос достаточно простой, смотрим , ну хотя бы на Ливию с её сегодняшними рынками рабов и понимаем, что ждёт семьи тех, кто не захотел защищать свой дом и свой образ жизни

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

действовать надо решительней, товарищи!  хватит слюнтяйничать, необходимо объединить свои усилия по раскачиванию режима с Ходорковским и другими несогласными

Поделиться сообщением

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Тут вопрос достаточно простой, смотрим , ну хотя бы на Ливию с её сегодняшними рынками рабов и понимаем, что ждёт семьи тех, кто не захотел защищать свой дом и свой образ жизни

Вот и Тэтчер что-то там говорила, что типа "достаточно оставить миллионов 30 русских для обслуживания трубы - остальные не нужны" (не дословно, но по смыслу).

Нежелающие воевать "за яхту Абрамовича" уверенны, что войдут в те 30 миллионов?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Отикубо сказал(а) В 11.08.2018 в 09:51:

А что с теми кто защищал? Кто умер, кто на тех же рынках в качестве невольника. Невозможно победить если наверху сидят предатели, в такую игру глупо даже начинать играть.

Поделиться сообщением

KoL9n сказал(а) В 11.08.2018 в 11:06:

Вот и Тэтчер что-то там говорила, что типа "достаточно оставить миллионов 30 русских для обслуживания трубы - остальные не нужны" (не дословно, но по смыслу).

Нежелающие воевать "за яхту Абрамовича" уверенны, что войдут в те 30 миллионов?

А желающие воевать за яхту Абрамовича уверены что он их на своей яхте покатает?

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 5 часов назад:

А желающие воевать за яхту Абрамовича уверены что он их на своей яхте покатает?

На сегодняшний момент выражение "яхта Абрамовича" подразумевает под собой Россию и наш образ жизни. Согласен. Не идеал. Есть к чему стремится. Но, на данный момент Вы на этой яхте в качестве пассажира. Желаете перемен? Поскольку место капитана для Вас недостижимо (исходя из Вашей обиды) - нужно его сменить? Только вот это изменение не переместит-ли Вас в обслуживающий персонал? Да и вАще - останитесь ли Вы на "борту"... или станете лишним.

Изменено пользователем Tmaxi

Поделиться сообщением

Tmaxi сказал(а) 8 минут назад:

На сегодняшний момент выражение "яхта Абрамовича" подразумевает под собой Россию и наш образ жизни. Согласен. Не идеал. Есть к чему стремится. Но, на данный момент Вы на этой яхте в качестве пассажира. Желаете перемен? Поскольку место капитана для Вас недостижимо (исходя из Вашей обиды) - нужно его сменить? Только вот это изменение не переместит-ли Вас в обслуживающий персонал? Да и вАще - останитесь ли Вы на "борту"... или станете лишним.

Сколько слов, а ответа на простой вопрос как не было так и нет. Погибать в бою ради яхты Абрамовича, или там ради места трюмной крысы на этой яхте - это даже не смешно, мертвому эта яхта не нужна.

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 25 минут назад:

Сколько слов, а ответа на простой вопрос как не было так и нет. Погибать в бою ради яхты Абрамовича, или там ради места трюмной крысы на этой яхте - это даже не смешно, мертвому эта яхта не нужна.

Как говорил В.Басов в одном старом детском фильме - "Не можешь? В обоз."

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти