Перейти к содержанию
paramparam

Ну еще полгода прошло. А зряплаты там же.

Рекомендуемые сообщения

антабка сказал(а) 3 минуты назад:

да ладно, давно ли прозрел? от любви до ненависти один шаг

Да уже лет так тридцать:cleaning-glasses:, как глаза открылись..... 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для тех мест  еще очень неплохая зарплата, в том же Владикавказе бывает и меньше платят. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Убираем воду и получаем, что преподаватели требуются уже без стажа, без обязательности ВО , можно инвалиды

Да, это конец

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Да точно — просраливсеполимеры, только у учительницы моей дочери в начальных классах, кстати — 70 т.р. Завидуйте,

А если будете завидовать — вспомните, что воспитывать детей — особое!! Или деньги, или дети! У Вас вижу — ДЕНьГИ ну в глазах, или в постах, точнее, только и фигурируют. 

P.s. Таких и не надо в преподавателях, да и мало слава Богу! Настоящий Учитель — не Вы. Или, вернее — вообще никакой даже не преподаватель. Так, мелкий неудачник.

Изменено пользователем sergshek
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

А зачем в тех местах информатика и математика детям??? Для общего развития в области информатики и любой смартфон подойдет, а считать в дифференциальном исчислении деньги которых нет, можно и на каркуляторе.  

Поделиться сообщением

Eugeniu сказал(а) 25 минут назад:

Для тех мест  еще очень неплохая зарплата, в том же Владикавказе бывает и меньше платят. 

Щас не могут. Это минимум. Его и вывешивают.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Станислав сказал(а) Только что:

Точно, или еда или работа. Работаешь, значит нехрен жрать! 

Да вот как то мне и на то и на другое. Да и на третье хватает. И на отдохнуть! Вы Безвизовый украинец? 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

sergshek сказал(а) Только что:

Да вот как то мне и на то и на другое. Да и на третье хватает. И на отдохнуть! Вы Безвизовый украинец? 

Я - кочующий монгол. А Вы, я смотрю москвич?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Станислав сказал(а) 1 минуту назад:

Я - кочующий монгол. А Вы, я смотрю москвич?

Я оседлый в Московской области потомок монголов в т.ч. А что вы хотели?

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Я оседлый в Московской области потомок монголов в т.ч. А что вы хотели?

А то, что зарплата учителя в Москве и московской области может сильно отличаться от некоторых регионов России. И ещё Макаренко А.С предпочитал двадцать сорокарублёвых педагогов, сорока двадцатирублёвым. 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Да и в области не сильно отличается. Вполне не плохо. Лаборантки да — получают мало. Только работают часа 2—3, не считая отпуска 4 месяца. И отпуск оплачиваемый.

Поделиться сообщением

Да и зарплата копеечная. Весь доход основной Доплата. А это зависит от Директора школы, вернее образовательного учреждения,  если хороший то все будет!

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Лично у меня зарплата выросла, но это сезонное. До ноября. Потом спад, потом небольшой прирост, потом "мёртвый сезон", потом опять растёт. Поэтому мы всегда осенью и весной собираем деньги, чтобы было чем летом и перед после Нового Года зарплату выплачивать.

Изменено пользователем Untoilerant

Поделиться сообщением

Только эты копеечная — 35 минимум! Совсем минимум. И врачи участковые получают 50—70! И делают — мне диспарензацию заставили сделать. Надо было лишь справку

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

paramparam сказал(а) 37 минут назад:

Щас не могут. Это минимум. Его и вывешивают.

Так не работайте за эти копейки. Езжайте к нам в Питер, гардеробщиком. Платят 25. Но с мая по сентябрь придётся временно увольняться.:D

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Нико сказал(а) 4 минуты назад:

Так не работайте за эти копейки. Езжайте к нам в Питер, гардеробщиком. Платят 25. Но с мая по сентябрь придётся временно увольняться.:D

А Ваши гардеробщики будут у нас здесь детей учить?

Я не работаю за указанную зарплату. У меня детей на репетиции, а у дурака фантиков. Но и за них (приходят почти невежественные после 9 класса), и за державу обидно. Да и за болтовню презика с его средней зарплатой учителей. Трындеть - не делать. Слишком много ВВП трындит!

Изменено пользователем paramparam
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Нико сказал(а) 2 минуты назад:

Так оно, не это! Зачем работать? Там платят за твит, за пост — главное «против»!

• Ха! 1

Поделиться сообщением

paramparam сказал(а) 4 минуты назад:

Я не работаю за указанную зарплату. У меня детей на репетиции, а у дурака фантиков. Но и за них (приходят почти невежественные после 9 класса), и за державу обидно. Да и за болтовню презика с его средней зарплатой учителей. Трындеть - не делать. Слишком много ВВП трындит!

Так вам "за державу" или за деньги? Определитесь.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

paramparam сказал(а) 1 минуту назад:

Вах! Какой мужчина! 

Не завидую тем кто платит. Хотя ... 

Русский язык как предмет — может быть — мозги надеюсь свои будут. Ибо трындит!

Поделиться сообщением

Нико сказал(а) 4 минуты назад:

Так вам "за державу" или за деньги? Определитесь.

За школу и державу. У меня денег хватит. Я не требовательный.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

sergshek сказал(а) 4 минуты назад:

Вах! Какой мужчина! 

Не завидую тем кто платит. Хотя ... 

Русский язык как предмет — может быть — мозги надеюсь свои будут. Ибо трындит!

Не завидуйте. Для Вас всё замкадье заколдованный мир.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

За школу и державу. У меня денег хватит. Я не требовательный.

Ачто так назад то? Переобулись в прыжке? Не в обиду а просто интересно!

Поделиться сообщением

sergshek сказал(а) 1 минуту назад:

Ачто так назад то? Переобулись в прыжке? Не в обиду а просто интересно!

Шакалить надо умело, а Вы токмо подвываете и без прыжков и в прыжках.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

paramparam сказал(а) 4 минуты назад:

Не завидуйте. Для Вас всё замкадье заколдованный мир.

Да я вообще то там и живу. А Вы?

• Ха! 1

Поделиться сообщением

г.Челябинск Вакансия учителя математики и информатики

Спойлер

Учитель математики и информатики 

от 20 000 руб.
Челябинск
  • График работыПолный рабочий день
  • Опыт1-3 года
  • ОбразованиеВысшее
  • ЗанятостьПолная занятость

Обязанности:

• Должностные обязанности учителя математики и информатики

Требования:

Обязательно наличие действующего мед. осмотра, справки нарколога, психиатра, справки об отсутствии судимости.

Условия:

Работа с пн по сб. Вакансия актуальна с 01.09.2018г.

Вакансия № 130375391, сегодня в 13:38

У нас в центре средняя зарплата учителя - оклад 15000, по факту 30 тыр.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

А черт его знает, доцент, ВУЗ аграрный, подчинение Минсельхозу, ну и соответственно финансирование меньше, студентов на преподавателя больше, зарплата чистыми, ежемесячная, без премий 39-41 тысяча. Ах да оклад 15000 или около.

Изменено пользователем sanek_75
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Вероника сказал(а) 1 минуту назад:

Показать контент

от 20 000 руб.
Челябинск
  • Опыт1-3 года
  • ОбразованиеВысшее

Обязанности:

Требования:

Обязательно наличие действующего мед. осмотра, справки нарколога, психиатра, справки об отсутствии судимости.

Условия:

На какое количество ставок или часов?

У нас, простите, тоже средняя, как говорят, по указам Путина, но на полторы-две ставки с доплатами за еще и внеурочную деятельность. А Вы прпобовали хорошо читать доклады, лекции, уроки более 5 часов в день? А это всего лишь 1,3 ставки. 18 часов - это ставка.

Поделиться сообщением

Шакалить надо умело, а Вы токмо подвываете и без прыжков и в прыжках.

Спасибо, все ясно. Вы в прыжках — продолжайте. Шакальте, хотя.... это даже не шакальство. Так — обычное, нууу гопничество, извините — Украинство.

Поделиться сообщением

Только эты копеечная — 35 минимум! Совсем минимум. И врачи участковые получают 50—70! И делают — мне диспарензацию заставили сделать. Надо было лишь справку

сказочный... сказочник.  допобразование  в сют  волгодонск - две ставки - 20 тр

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

На какое количество ставок или часов?

У нас, простите, тоже средняя, как говорят, по указам Путина, но на полторы-две ставки с доплатами за еще и внеурочную деятельность. А Вы прпобовали хорошо читать доклады, лекции, уроки более 5 часов в день? А это всего лишь 1,3 ставки. 18 часов - это ставка.

Я  з/п не рассчитываю, знаю только сумму перечислений, поэтому точно не скажу, но могу посмотреть по табелю.

Поделиться сообщением

pairllad сказал(а) 1 минуту назад:

сказочный... сказочник.  допобразование  в сют  волгодонск - две ставки - 20 тр

Извини, сказочник! Как есть! Можешь приехать и убедиться

Поделиться сообщением

sergshek сказал(а) 3 минуты назад:

Спасибо, все ясно. Вы в прыжках — продолжайте. Шакальте, хотя.... это даже не шакальство. Так — обычное, нууу гопничество, извините — Украинство.

Трепло столичное,и видимо, молодое - это такие защитники непонятно чего и не от чего. Зверьки такие ... бегают, жизни не знают, но уумные!

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

И ещё. Федеральны бюджет и Кремль выделяет на все это деньги. А то что ВАШИ пиздят — так он за всеми не успевает!

Поделиться сообщением

Ahasver сказал(а) 1 минуту назад:

Не так давно вспоминал здравохранение в городе М., отпуск за свой счёт на месяц, как будет в сентябре пока открытый вопрос

Ситуация в экономики нехорошая, несмотря на рост цен на нефть.
С рабочими местами можно рассказывать, что угодно, также сложная.

Тех кто рассказывает "басни", самих может наказать "процветающая" экономика.
Занимаемый "пост" или фин."подушка безопасности" - не гарантия.

Русские пословицы не врут!

Да,а мне предложили полное обследование. Раз в три года. Бесплатно

Поделиться сообщением

Вероника сказал(а) 17 минут назад:

Показать контент

от 20 000 руб.
Челябинск
  • Опыт1-3 года
  • ОбразованиеВысшее

Обязанности:

Требования:

Условия:

Да, про зарплаты они так и говорят — только есть ещё и преиии и добавки и т.дд

Поделиться сообщением

В приватных беседах я всегда предлагаю сильно патриотично настроенным жителям Москвы или СПб представить , что за Уралом- другая страна , Краснодар и Кавказ- то-же,а нефтью ,газом и всей остальной херней - торгует кто-то другой.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Вот неудивительно, что в москве собирается всякая шиза. Что в правительстве, что те либералы - они живут все в другом государстве. Москва и Россия - два разных мира. И таким вот столичным шизоидам эту простую истину никак не понять.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

sergshek сказал(а) 2 часа назад:

Так оно, не это! Зачем работать? Там платят за твит, за пост — главное «против»!

Сопсна, да. Поводов нопейсать пост или, например, твит по доброте душевной в нашей стране не наблюдается. ... :sarcastic:

Поделиться сообщением

Н-даа, сытый голодного не разумеет.

Я тут,читая посты жителей МСК и СПБ про крутые зарплаты бюджетников, подумала, что нельзя перераспределять налоги обратно в регионы! Если их столичные надбавки слетят до 20 тысяч,они нам опять какую-нибудь революцию устроят.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Евгения сказал(а) 1 час назад:

Я тут,читая посты жителей МСК и СПБ про крутые зарплаты бюджетников, подумала, что нельзя перераспределять налоги обратно в регионы! Если их столичные надбавки слетят до 20 тысяч,они нам опять какую-нибудь революцию устроят.

Ну у меня жена учитель, и я не с Москвы. Жена в городе работает, тесть в районе ( каждый день на двух автубусах добирается)

Тетка 150 км от Иркутска информатик. Да и куча знакомых  соответственно, так что немного в курсе дел

В разных школах зп разные, ставка одна, а дальше пошли накрутки - за классное руководство, домашников, доп занятия.... и доп выплаты, у нас они балы называются. Хз, как их начисляют, а это делает администрация, но они на зп влияют. И вот что главное, в городе цена бала ниже, следовательно и зп тоже. Тетка за 80 получает ( но она и общественник и концерты, и 2 ставки....

Изменено пользователем durakvesnoy
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Отикубо сказал(а) 10 часов назад:

Убираем воду и получаем, что преподаватели требуются уже без стажа, без обязательности ВО , можно инвалиды

Да, это конец

Я впервые в жизни подхожу. Раньше не брали в учителей информатики и языков без пед. диплома, только с профильным дипломом. Хоть иди в метро диплом покупай. 

А теперь всё, я гожусь. Если конечно не отменили медведевский закон о признании дипломов топ-200 мировых ВУЗов. 

11163 рубля могут быть моими. В Пятигорске правда жизнь не то чтобы сильно дешёвая, особенно жильё, но я наверное смогу найти варианты. Летом можно на рынке торговать, там говорят реализатором можно 20-30 летом рубить. Сказка, а не жизнь. 

Изменено пользователем Montmorency
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 5 часов назад:

Я впервые в жизни подхожу. Раньше не брали в учителей информатики и языков без пед. диплома, только с профильным дипломом. Хоть иди в метро диплом покупай. 

А теперь всё, я гожусь. Если конечно не отменили медведевский закон о признании дипломов топ-200 мировых ВУЗов. 

11163 рубля могут быть моими. В Пятигорске правда жизнь не то чтобы сильно дешёвая, особенно жильё, но я наверное смогу найти варианты. Летом можно на рынке торговать, там говорят реализатором можно 20-30 летом рубить. Сказка, а не жизнь. 

Не, не подойдёте, на 11 тыр только инвалидов берут, квотируемое место, так что Вам придется на 15 мучиться :sarcastic:

Поделиться сообщением

Евгения сказал(а) 7 часов назад:

Т е  Вы серьезно считаете, что москвичи жируют именно на Ваших налогах?

Вынуждена Вас разочаровать,  все те фед налоги, которые берут с Вас, Собянину и тем более московским бюджетникам точно не достаются.

А вот разница в зарплатах учителей между регионами свидетельствует о региональных властях

Поделиться сообщением

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

Т е  Вы серьезно считаете, что москвичи жируют именно на Ваших налогах?

Вынуждена Вас разочаровать,  все те фед налоги, которые берут с Вас, Собянину и тем более московским бюджетникам точно не достаются.

А вот разница в зарплатах учителей между регионами свидетельствует о региональных властях

Гениально, сперва Москва забирает себе все доходы местных бюджетов, потом кидает подачки, а виноваты регионы? то то я смотрю на Ямале и в Салехарде тупые региональные власти сидят, не могут из десятков миллиардов баксов, которые добывают у себя в регионе, платить учителям, хотя бы как в Москве, спасибо что просветили :wacko:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

3A3968M сказал(а) 11 минут назад:

Гениально, сперва Москва забирает себе все доходы местных бюджетов, потом кидает подачки, а виноваты регионы? то то я смотрю на Ямале и в Салехарде тупые региональные власти сидят, не могут из десятков миллиардов баксов, которые добывают у себя в регионе, платить учителям, хотя бы как в Москве, спасибо что просветили :wacko:

А на Ямале точно мало платят учителям?

• Ха! 1

Поделиться сообщением

durakvesnoy сказал(а) 9 часов назад:

Ну у меня жена учитель, и я не с Москвы. Жена в городе работает, тесть в районе ( каждый день на двух автубусах добирается)

Тетка 150 км от Иркутска информатик. Да и куча знакомых  соответственно, так что немного в курсе дел

В разных школах зп разные, ставка одна, а дальше пошли накрутки - за классное руководство, домашников, доп занятия.... и доп выплаты, у нас они балы называются. Хз, как их начисляют, а это делает администрация, но они на зп влияют. И вот что главное, в городе цена бала ниже, следовательно и зп тоже. Тетка за 80 получает ( но она и общественник и концерты, и 2 ставки....

Может, категория есть первая или высшая, за концерты начисляются баллы, если завуч какой-то ( по воспитательной работе), то плюс администартивная ставка, если на селе плюс ещё 20 процентов, если 2 ставки то коэффициент 2 к зарплате. Если не халтурит, то она в этой школе живёт. Я же говорю про достойную оплату труда в нормальных условиях, без надрыва пупка.

Поделиться сообщением

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

А на Ямале точно мало платят учителям?

Средняя зарплата для профессии учитель в Салехарде - 37 500 руб.

Средняя зарплата учителей в школах Москвы в I квартале 2018 года превысила 89 тыс. рублей, сообщил глава департамента образования столицы Исаак Калина.

Справедливо?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти