Перейти к содержанию
Авторизация  
Аз Есмь

Спор о политике на Facebook, и в итоге у мужчины прострелена задница

Рекомендуемые сообщения

Идиотов не сеют, не жнут, они сами растут. Как он адрес диванного оппонента узнал-то? ИМХО: Обычный срач соседей в чатике\фейсбуке = бытовуха, которой и у нас пруд пруди

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Что, в любой непонятной ситуации хватайся за дудку?

Куда подевался старый добрый мордобой?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

ПСОМ сказал(а) 5 часов назад:

А я бензопилу недавно приобрел...

Не отпилите в запале себе чего нибудь нужного, ок?

Поделиться сообщением

ДонБабон сказал(а) 8 часов назад:

Идиотов не сеют, не жнут, они сами растут. Как он адрес диванного оппонента узнал-то? ИМХО: Обычный срач соседей в чатике\фейсбуке = бытовуха, которой и у нас пруд пруди

-Чо такой дерзкий? А если приеду? Давай адрес, или зассал? 

-Давай, приезжай: [адрес], я тебя закопаю! 

Обычный разговор в чятике/на форуме местной сетки лет 10-15 назад, как правило - среди подростков. Думаю, тут было также. Один идиот пригласил другого идиота выяснить отношения. 

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

CzHsOH сказал(а) 3 часа назад:

Обычный разговор в чятике/на форуме местной сетки лет 10-15 назад, как правило - среди подростков. Думаю, тут было также. Один идиот пригласил другого идиота выяснить отношения. 

Известный анекдот.

Разговор в чатике:

- Хана тебе, пацан, наши бойцы уже поднимаются к тебе на этаж!

- Я живу на первом.

- Они уже спускаются!

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 13 часов назад:

Невероятно вежливый человек! Мог бы просто пристрелить!

Предлагаю всем у нас раздать короткоствол, тогда и у нас будет полны порядок! Сарказм, если чё.

Понимаю сарказм. Вопрос - а что такого сакрального в короткостволе, что вы все его так боитесь?

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 31 минуту назад:

Понимаю сарказм. Вопрос - а что такого сакрального в короткостволе, что вы все его так боитесь?

Бесполезно спрашивать. В представлении хоплофобов, "разрешить кс" - это как если бы его стали выдавать в магазине на сдачу к пиву любому синяку или наркоману. Возможно, они также проецируют своё поведение на других людей, т.е. вот еслиб у них был кс (именно кс, а не ружьё 12к типа вепрь впо 205-03, который помещается в дипломат, городской рюкзак или под плащ, и который давно на рынке) то они бы точно кого-то пристрелили. Ну или просто боятся, а фобии иррациональны. 

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

CzHsOH сказал(а) 1 минуту назад:

Бесполезно спрашивать. В представлении хоплофобов, "разрешить кс" - это как если бы его стали выдавать в магазине на сдачу к пиву любому синяку или наркоману. Возможно, они также проецируют своё поведение на других людей, т.е. вот еслиб у них был кс (именно кс, а не ружьё 12к типа вепрь впо 205-03, который помещается в дипломат, городской рюкзак или под плащ, и который давно на рынке) то они бы точно кого-то пристрелили. Ну или просто боятся, а фобии иррациональны. 

При чем если попадание из КС приводит к смерти в 7 % случаев, то из такого смерть практически 100%. Но разрешение на тозик элементарно, но страшный конечно КС.

9160270.jpg

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 1 час назад:

Да не проблема! давайте раздадим длиноствол, автоматы, пулеметы и так далее, вплоть до ТЯО. Трупу всё равно из чего его убили.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

CzHsOH сказал(а) 4 часа назад:

народ (особливо молодежь, выросшая в сети) перестал понимать, что за "базар" надо отвечать. Раньше-то как было - сидят в клубе, играют в Контру, если кто-нить перестает базар фильтровать, то всегда можно вызвать на улицу "разобраться". А в сети у многих как словесный понос, потому что в пятак никогда не получали.

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 24 минуты назад:

Да не проблема! давайте раздадим длиноствол, автоматы, пулеметы и так далее, вплоть до ТЯО. Трупу всё равно из чего его убили.

Я же говорю что у вас влажные фантазии про раздачу оружия. Оно же ручное - что же вы его так боитесь?

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) Только что:

Я же говорю что у вас влажные фантазии про раздачу оружия. Оно же ручное - что же вы его так боитесь?

Влажные фантазии это у вас. А я из Ферганы. Мне хватило.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 1 минуту назад:

Влажные фантазии это у вас. А я из Ферганы. Мне хватило.

Ну что вы сразу сам дурак. У меня оно есть, так что мне фантазировать не о чем. Я конечно Вам сочувствую, но все же наличие соседей единомышленников, оружия и готовности его применять могло здорово все изменить. Но лучше конечно все бросить и уехать. Хотя конечно советовать в таких ситуациях последнее дело.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

CzHsOH сказал(а) 1 час назад:

Опасность короткоствола именно в том, что он короткоствол. То есть любой идиот сможет таскать его в кармане или кобуре где угодно и когда угодно. И во время пьяной разборки, ДТП, бытовой ссоры он всегда окажется под рукой.

Всё это мы уже проходили на примере травматов.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Бесполезно спрашивать. В представлении хоплофобов, "разрешить кс" - это как если бы его стали выдавать в магазине на сдачу к пиву любому синяку или наркоману. Возможно, они также проецируют своё поведение на

За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?

За то, что хвалит он кукушку. ©

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Стивенс назвал стрелка полиции – Себринг.

больше не на историю похоже, а на тренинг по скороговоркам  :sarcastic:

Серберг Стивенса не любит,

Не лелеет, но голубит,

Стивенс с Сербергом сошлись,

По политике прошлись,

"Я за Трмапа" - кричит Стивенс,

Серберг вторит "Он гАвно",

Стивенс молча ключ берёт,

И машину он ведёт,

Сбербег вышел из тумана,

Вынул ствол он из кармана,

Стивенс Сербергу грубил,

Пулю в жопу поучил,

Полицейские в ответ,

"Мы объехали весь",

Серберг ж сам припёрся к нам,

Сука, сволочь, гад и хам,

Премии он нас лишил,

Стивенсу он нагрубил,

Приговор списали быстро,

Расстрелять сего артиста !!!

© bubasa

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 31 минуту назад:

Ну что вы сразу сам дурак. У меня оно есть, так что мне фантазировать не о чем. Я конечно Вам сочувствую, но все же наличие соседей единомышленников, оружия и готовности его применять могло здорово все изменить. Но лучше конечно все бросить и уехать. Хотя конечно советовать в таких ситуациях последнее дело.

Когда на вас будет идти толпа в пару-тройку тысяч вооруженных людей хотя бы палками, а вы со своей пукалкой встанете против них, я на вас посмотрю. И на ваших единомышленников тоже. 

Вот почему-то гладкоствол туркам-месхетинцам в Фергане не помог.

Изменено пользователем TomCat
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Когда на вас будет идти толпа в пару-тройку тысяч вооруженных людей хотя бы палками, а вы со своей пукалкой встанете против них, я на вас посмотрю. И на ваших единомышленников тоже. 

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 3 минуты назад:

Т.е. турки хотя бы защищались ... в отличие от.

Понимаете - я хотя бы встану, в этом то мы отличаемся.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 27 минут назад:

Т.е. турки хотя бы защищались ... в отличие от.

Понимаете - я хотя бы встану, в этом то мы отличаемся.

Вы не встанете. Гладкоствол был с обеих сторон.

Я понял прекрасно, вы легко развяжете гражданскую, ибо гражданин вашей же страны для вас враг. У вас кругом враги. Есть такой тип людей.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 4 минуты назад:

Вы не встанете. Гладкоствол был с обеих сторон.

Я понял прекрасно, вы легко развяжете гражданскую, ибо гражданин вашей же страны для вас враг. У вас кругом враги. Есть такой тип людей.

В отличие от Вас для меня те кто на меня нападают перестают быть согражданами. Вам этого конечно не понять.

В фергане уже была гражданская война. Просто вам этого не сказали.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Ранение в зад - тяжелое и мучительное. У Ремарка есть в книге - там товарища у них ранило. Ну вроде легко, органы не задеты, сам дошел до санчасти, они его навещали, смеялись. А на третий день тот повесился

• Эмм... 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 11 минут назад:

В отличие от Вас для меня те кто на меня нападают перестают быть согражданами. Вам этого конечно не понять.

В фергане уже была гражданская война. Просто вам этого не сказали.

Конечно не понять.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

полуавтоматический это типа  самостоятельно только перезарядку, взвод курка приходилось делать руками перед каждым выстрелом?

Поделиться сообщением

mihmih06 сказал(а) 28 минут назад:

Ранение в зад - тяжелое и мучительное. У Ремарка есть в книге - там товарища у них ранило. Ну вроде легко, органы не задеты, сам дошел до санчасти, они его навещали, смеялись. А на третий день тот повесился

У меня в левой части жопы ближе к бедру.. чуть заметный шрамик от осколка, который сам вытащил и заткнул марлей пока не зашили, и где-то четверть века теперь часто бывает ноющая боль на погоду и т.п. уже привык.. терпимо эта попа-боль.. :mocking:

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

ajakc сказал(а) 9 часов назад:

полуавтоматический это типа  самостоятельно только перезарядку, взвод курка приходилось делать руками перед каждым выстрелом?

Это одно нажатие на спуск - один выстрел с автоматической перезарядкой. В обиходе подобное оружие часто неправильно называют "автоматическими пистолетами". А то, что Вы описали называется "револьвер одиночного действия".

Изменено пользователем Protey10

Поделиться сообщением

Товарищ ВВС сказал(а) В 09.08.2018 в 12:23:

Опасность короткоствола именно в том, что он короткоствол. То есть любой идиот сможет таскать его в кармане или кобуре где угодно и когда угодно. И во время пьяной разборки, ДТП, бытовой ссоры он всегда окажется под рукой.

ГЛУПОСТЬ!  Во первых ДАЛЕКО НЕ ЛЮБОЙ,  не ГДЕ УГОДНО и не КОГДА УГОДНО. Само по себе удобство и скрытность ношения КС  в силу компактности, само  его ОПАСНЕЕ, чем оно есть НЕ ДЕЛАЮТ.  А сравнение с травматом полноценного КС-огнестрела и проведение каких то параллелей это уже вообще ГЛУПОСТЬ В КВАДРАТЕ.:(

Изменено пользователем edpo

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 5 часов назад:

ГЛУПОСТЬ!  Во первых ДАЛЕКО НЕ ЛЮБОЙ,  не ГДЕ УГОДНО и не КОГДА УГОДНО. Само по себе удобство и скрытность ношения КС  в силу компактности его ОПАСНЕЕ чем оно есть НЕ ДЕЛАЮТ.  А сравнение с травматом полноценного КС-огнестрела и проведение каких то параллелей это уже вообще ГЛУПОСТЬ В КВАДРАТЕ.:(

Параллель тут очевидная. Сейчас отдельные неадекваты, стукнувшись бамперами, хватают травмат и начинают палить, кстати бывает и со смертельными исходами. Будет лучше, если они начнут палить в таких же случаях из глоков, да?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Товарищ ВВС сказал(а) 20 часов назад:

Очень забавный набор мифов. Особенно забавляет когда люди вообще не понимающие в теме начинают делать заключения космической глупости и космического масштаба. Во первых про любой - по закону об оружии нарезное сможет купить любой владелец охотничего оружия после 5 лет безупречного стажа. Поэтому про любой вы опять обосрались. В среднем Кс в отличие от травмата стоит под 100 000 р и больше. Поэтому насчет того что любой вы опять .... При том что травматы существенно дешевле, разрешение на них получить на порядок проще и прочее - их за 20 лет купили немного больше миллиона штук. При этом противоправное их использование фиксируется на уровне нескольких десятков в год, а использование для самозащиты во много раз больше. Поэтому насчет любого = вы как всегда ... В третьих хочется спросить а что вы проходили с травматами? С разрешения травматов в 1999 году началось снижение уровня преступности в России. Вот такое совпадение.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Inscriptor сказал(а) 1 час назад:

Параллель тут очевидная. Сейчас отдельные неадекваты, стукнувшись бамперами, хватают травмат и начинают палить, кстати бывает и со смертельными исходами. Будет лучше, если они начнут палить в таких же случаях из глоков, да?

Так отдельные неадекваты или все везде и вокруг. Вы уж определитесь. Про бред про травматы я не буду упоминать.

Поделиться сообщением

Товарищ ВВС сказал(а) 21 час назад:

Если разрешить владение кс для самообороны - да, идиоты, как с травматами, будут. Если просто разрешить для спорта и охоты, то ничем не будет отличаться от текущего состояния дел с охотничьим. Почти никто не возит длинноствол в машине "для самообороны", и инцидентов с ним почти нет. 

Изменено пользователем CzHsOH

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 21 час назад:

И какой же надо сделать вывод из написанного вами? Подскажите мне, я сам не могу. 

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 3 часа назад:

Так отдельные неадекваты или все везде и вокруг. Вы уж определитесь. Про бред про травматы я не буду упоминать.

Нет, вы уж, будьте добры, упомяните более развернуто, в чем именно состоит "бред про травматы".

Изменено пользователем Inscriptor

Поделиться сообщением

CzHsOH сказал(а) 54 минуты назад:

И какой же надо сделать вывод из написанного вами? Подскажите мне, я сам не могу. 

Вам что важнее покрасоваться перед семьёй и быть убитым? Или спасти семью и остаться в живых?

Решайте сами. Бог на стороне больших батальонов.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 21 минуту назад:

Вам что важнее покрасоваться перед семьёй и быть убитым? Или спасти семью и остаться в живых?

Решайте сами. Бог на стороне больших батальонов.

Я все равно не понял при чем тут наличие или отсутствие ружья. Как по вашей логике ружье помешает спасти семью? 

Поделиться сообщением

CzHsOH сказал(а) 7 минут назад:

Я все равно не понял при чем тут наличие или отсутствие ружья. Как по вашей логике ружье помешает спасти семью? 

Давайте представим себе, что у всех есть ружья. И представим толпу в 2000 человек с ружьями. И вы один против всех с ружьём. Каковы ваши шансы спасти свою семью? Это вариант свободного ношения оружия.

Теперь представим себе, что ни у кого нет ружей. Представим себе толпу 2000 человек только с палками. И вы один против всех с палкой. Каковы ваши шансы спасти семью? Это вариант, когда оружие есть только у тех, у кого оно должно быть по долгу службы.

Если вам и сейчас не понятно, то мне жаль вашу семью.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 30 минут назад:

Давайте представим себе, что у всех есть ружья. И представим толпу в 2000 человек с ружьями. И вы один против всех с ружьём. Каковы ваши шансы спасти свою семью? Это вариант свободного ношения оружия.

Теперь представим себе, что ни у кого нет ружей. Представим себе толпу 2000 человек только с палками. И вы один против всех с палкой. Каковы ваши шансы спасти семью? Это вариант, когда оружие есть только у тех, у кого оно должно быть по долгу службы.

Вы осознаете, что сейчас если 2000 человек захотят купить ружья (чтобы потом напасть на какую-то семью), то они их просто купят? Вот например у меня есть уже 2 ружья. Что мешает этим 2000 людям сейчас поступить также? И как шансы убежать от 2000 повысятся, если у всех палки? Вы по-прямой собрались бегать от 2000? С семьёй? 

Поделиться сообщением

Inscriptor сказал(а) 5 часов назад:

Нет, вы уж, будьте добры, упомяните более развернуто, в чем именно состоит "бред про травматы".

Вот вы сначала определитесь вокруг отдельные неадекваты или все вокруг. А про травматы я уже выше писал. Да и не только я.

Поделиться сообщением

Inscriptor сказал(а) 9 часов назад:

Параллель просто таки ИДИОТСКАЯ. Просто поражают такие "вумные" параллели, когда сравнивают ,образно выражаясь,"жопы с пальцами"  Начиная с такой паралеои,что дескать у нас общество какое то "незаконопослушное", так , как "мусор мимо урны кидают,и дорогу на красный свет перебегают". И делают такие "глубокомысленные",но на самом деле просто потрясающие по своей ДИБИЛЬНОСТИ  "железные" выводы, -Раз общество "незаконопослушное",значит получив доступ к короткостволу (именно короткостволу),то тут же масса "незаконопослушного".кидающего бычки мимо урны народу начнёт палить друг по другу напропалую на поражение по малейшему конфликтному поводу.  ДБ!:feel_good:  Сраные  резиноплюйные  "травматы" только по внешнему виду и принципу конструкции  лишь схожи  с НАСТОЯЩИМ огнестрельным оружием начинают вдруг  ставить "в один ряд" с  именно НАСТОЯЩИМ и СМЕРТЕЛЬНЫМ  огнестрелом. "Даже не задумываясь о том,что это ПРИНЦИПИАЛЬНО - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ вещи. Травматы ИЗНАЧАЛЬНО позиционированы ,как НЕЛЕТАЛЬНОЕ, то есть НЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ оружие. И воспринимаются (и справедливо) их носителями,как что то НЕ СЕРЬЁЗНОЕ. Как просто "Длинный Кулак", или "огнестрельную плётку" такую. Которыми можно ПРОСТО НАКАЗАТЬ  обидчика болью.( Да случаются порой крайне редкие случаи при попадании резинки "по месту" и летальные исходы. Но от ударов  просто кулаков(также при попадании "по месту")  РЕАЛЬНО гибнет ежегодно НА ПОРЯДКИ больше людей,чем от "удачных" попаданий "резиноплюев"). И поэтому ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРОГ  применения именно СМЕРТЕЛЬНОГО оружия, он также НА ПОРЯДКИ ВЫШЕ психологического порога применения "длинного кулака". Хоть бы какой такой "умник" с подобной "параллельной" "логикой" задумался. почему даже в том людском контингенте,где есть люди,готовые легко при даже не серьёзном особо конфликте заехать кому то в морду, не бьют также легко своих оппонентов  сразу уже ножом. Ножей то вокруг валом всяких разных и сверхдоступных без всяких разрешений. ЗАДУМАЙТЕСЬ хоть на секунду  ПОЧЕМУ???!!! они этого не делают?  Да потому что РЕЗУЛЬТАТ будет ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЙ. И с наказанием ОТЛИЧАЮЩИМСЯ  ПРИНЦИПИАЛЬНО и В РАЗЫ! То же и с "резиноплюями". Это реально очень ВРЕДНОЕ "оружие" .Которое правильно таки назвать скорее "спецсредством". Как и резиновую дубинку. Не смотря на "огнестрельный" внешний вид "резиноплюев". Который многих вводит в заблуждение. Так что  "умозаключение",что ,"когда были травматы стреляли из них,а будут "глоки"(имеется ввиду летальное) будут якобы В ТАКИХ ЖЕ СЛУЧАЯХ стрелять уже из них", - НАПРОЧЬ ДУРАЦКОЕ. Из  "глоков", "также ,как из травматов" стрелять НИКОГДА НЕ БУДУТ. А если когда будут -то КРАЙНЕ РЕДКО и  практически  в 9 случаях из 10  исключительно ПО ДЕЛУ. Когда для этого будут достаточно весомые и законные основания. То есть конфликты со стрельбой, как из травматов.практически наоборот  сойдут на нет. И это подтверждается практикой. В той же Латвии и прочей Трибалтике,, где уже накоплен четвертьвековой опыт.этот опыт говорит о том,что те же дорожные конфликты не носят такой как в "стране травматов"- России характер. .Когда один идёт к машине с битой,а другой хватается за травмат и "понеслось" ,До взаимных,порой тяжких травм,а то и летального исхода для кого то. В "латвиях и  молдавиях" всё обходится вообще проще и без стрельбы.Когда какой то отморозок направляется к машине с бейсбольной битой ,ДОСТАТОЧНО просто выложить на торпедо пистолет. И ВСЁ! И отморозок ЗНАЕТ,что это НЕ ТРАВМАТ. И ПОЭТОМУ,на этом этапе конфликт СРАЗУ КОНЧАЕТСЯ! А не переходит в стадию нанесения взаимных трам.

Примерно так как на видео ниже. Так что - ДУМАЙТЕ ЛЮДИ! ГОЛОВАМИ!!! А не  просто "жопными" чувствами.:cleaning-glasses:

Только не надо пожалуйста писать таких же дурацких по своей "логике"  "контраргументов",как "а если у обоих будут пистолеты,то  тогда возникнет перестрелка".

Поскольку зачинщик конфликта переводящий его в стадию насилия ,как правило чувствует себя  БОЛЕЕ СИЛЬНЕЙ оппонента , и идёт его именно НАКАЗЫВАТЬ. Но не идёт на вероятную СВОЮ СМЕРТЬ. Не идёт  УМИРАТЬ на человека, который  оказался его "такого крутого"  НЕ СЛАБЕЕ. И всё заканчивается ВООБЩЕ БЕЗ НАСИЛИЯ. В ОТЛИЧИЕ от аналогичных  дорожных ссор с "травматами".

Ну что хоть чуть-чуть доходит,что НИКАКИЕ "параллели",здесь даже близко НЕ УМЕСТНЫ?!  Ибо они просто ГЛУПЫ. Причём самым низким уровнемчеловеческой  глупости. Близким с уровнем умственной неполноценности.Так то.:morning:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 4 часа назад:

Понятно. Если не сопротивляться то хоть и изнасилуют и ограбят, но может быть не убьют. А вы точно русский?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Разожгу чтоль. Решил снять рабочее место обычного московского мелкого клерка:

IMG_20180810_162130.jpg

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 16 минут назад:

Разожгу чтоль. Решил снять рабочее место обычного московского мелкого клерка:

IMG_20180810_162130.jpg

Второй уже  купили? Поздравляю! Рад за Вас искренне.:) В том же калибре или уже  в 40-ом решили "помажорить"?

Что с выносом с места постоянного хранения уже как то проще стало?

Сушки симпатичные какие.:)

Верхний Гранд Пауэр что ли?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация