Перейти к содержанию
Станиславский

"Вертел всю гидоту на болту": Бабченко рассказал, как погибший Джемаль ненавидел РФ

Рекомендуемые сообщения

Ну и все тот же вопрос - как эта русофобская мразь могла работать российским журналистом?

Вопрос риторический, поскольку при нынешнем правительстве весь шоу-бомонд наглухо прогнил русофобией. Но, поскольку эта проблема стоит не в Сирии, нашему президенту просто нас рать что творят гайдарыши.

• Спасибо (+1) 9
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

Снова приходит на ум цитата из старого сапёра вОдички, но не та что: -- "Ты мадьяров ещё плохо знаешь!" -- а про цену всему этому.:cleaning-glasses:

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Vashper сказал(а) 31 минуту назад:

Работал "мусульманином", нашел себе такую экологическую нишу.

Ещё один профессионал был.

inx960x640.jpg

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 38 минут назад:

Ещё один профессионал был.

inx960x640.jpg

DjdAxA7XsAEpc07.jpg

теперь на троих могут сообразить

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Я не понял? А почему там вени и стрелки осциллографа не было? Хотя понятно. Эти на подсосе у газпрома , а тех что завалили на подосе у ходорковского. Вот как бы почувствуйте разницу:)  Сравнимо с идиотами альпинистами. И те и те на свою жопу приключения ищут

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

NiX сказал(а) 3 минуты назад:

DjdAxA7XsAEpc07.jpg

Наверно теперь все побреются и помоются

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

NiX сказал(а) 3 минуты назад:

Если только на одной сковородке.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

vedeto66 сказал(а) 59 минут назад:

джемалю---джемалья смерть!

Можно узнать перспективы Бонифация?

dil_chteniya_5.jpg

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Это конечно здорово потоптаться на могиле, ведь мертвые не придут не станут тебя возить рожей по монитору со словами "Бабченко пидор позорный" Может кто нибудь придет и все таки...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 36 минут назад:

Всё время коробит,когда во всех  заголовках это приятное событие подают как расстрел  "российских" журналистов.:(

Хотя реально это нужно называть расстрелом АНТИроссийских журналистов. Так то оно вернее будет. :morning:

Совершенно правильно подают!. О расстреле АНТИроссийских журналистов как раз кричат враги России.

А нашим надо научится даже трупы врагов использовать в информационно-пропагандистской войне на благо Родины.

Давно надо было загнобить и взыскать с Британии за погибших на её территории слишком большого количества российских граждан!

Изменено пользователем MiK
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 1 час назад:

Всё время коробит,когда во всех  заголовках это приятное событие подают как расстрел  "российских" журналистов.:(

Хотя реально это нужно называть расстрелом АНТИроссийских журналистов. Так то оно вернее будет. :morning:

Золотые слова! ©

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Я так дУмаю, надо организовать в ЦАР еще одну делегацию, предлагаю состав: Амнуэль, Окара, Некрасов, Надеждин, Чубайс (оба). 

Состав можно расширить, предлагайте кандидатуры. Средства на поездку можно по подписи собрать, не думаю что много надо будет, поездка планируется в одну сторону.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Я так понимаю после слов Бабченко мы все дружно должны начать орыдывать безвременно погибшего.

Да и пысы, черезчур уж Бабченко переоцинивает выступления этого на ТВ, ни кто от его "правды" не кончился как от святой воды, да и были они чуть лучше, умнее и обоснованы чем и у Трюхана или Бородавочника.

Поделиться сообщением

Generic сказал(а) 7 часов назад:

Судя по всему - ничем не лучше. 

Просто были чуть умнее и аккуратнее болтали языком. 

Но, коли взял денег у чёрта - хлебай последствия полной ложкой...

не жалко ни разу ни одного из них...

Они были не лучше. Они не были исламистами, и вместо мусульманского фатализма, держали в душе либеральную сытую уверенность. Джемаль Россию в Халифат мечтал превратить, и был очень уверен, что по этому пути, пусть и долгому Россия уже идет. Эти же два "кинематографиста", талантливые, если судить по информационной "нарезке", талантливые "либерасты. Птенцы глобализма. Хуже ли они были Джемаля, вопрос открытый. Но не лучше уж точно.  

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

sanek_75 сказал(а) 53 минуты назад:

ни кто от его "правды" не кончился

И что? Это причина прощать такое?

Никто не вправе вести антигосударственную, а тем более, антинародную деятельность безнаказанно.

О чём жалею, что этот чмошник сдох, а не пошёл под суд, как и следовало бы!

Изменено пользователем astrokaktus
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

чибур сказал(а) 1 час назад:

Я так дУмаю, надо организовать в ЦАР еще одну делегацию, предлагаю состав: Амнуэль, Окара, Некрасов, Надеждин, Чубайс (оба). 

Состав можно расширить, предлагайте кандидатуры. Средства на поездку можно по подписи собрать, не думаю что много надо будет, поездка планируется в одну сторону.

Надо сразу две подписки организовывать. Конвою тоже заплатить придётся.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

чибур сказал(а) 1 час назад:

надо организовать в ЦАР еще одну делегацию, предлагаю состав: Амнуэль, Окара, Некрасов, Надеждин, Чубайс (оба)

Не поедут хоть бульдозером выпихивай.

санитар сказал(а) 37 минут назад:

Джемаль Россию в Халифат мечтал

Ему на том свете разъяснят ошибку.

санитар сказал(а) 38 минут назад:

если судить по информационной "нарезке", талантливые "либерасты. Птенцы глобализма. Хуже ли они были Джемаля, вопрос открытый.

Никакой разницы.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 13 минут назад:

И что? Это причина прощать такое?

Никто не вправе вести антигосударственную, а тем более, антинародную деятельность безнаказанно.

О чём жалею, что этот чмошник сдох, а не пошёл под суд, как и следовало бы!

В РФ при таких законах они говорят, что хотят. Пример Германии (хотя...)

ca9bda2ba87c038ab157b59af627364b.png

Уже много раз, разными людьми поднималась эта тема: Русских можно гнобить, если то же самое говорить про другие нации- НЕ СМЕТЬ!

Дополню: под русскими подразумеваются граждане РФ

Изменено пользователем peha67
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

peha67 сказал(а) 2 минуты назад:

РФ при таких законах

Что не так с законами? Конкретно и чётко по буквам пожалуйста всем нам вслух. Здесь и сейчас.

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 3 минуты назад:

Что не так с законами? Конкретно и чётко по буквам пожалуйста всем нам вслух. Здесь и сейчас.

Вслух не получится. Что у вас на ТВ каналах не выступают люди оправдывающие УНА-УНСО? Сравнивающиюе Гитлера и Сталина?  Это в России 2018 год назвали годом Солженицына? Колю из Уренгоя напомнить? А сколько их ещё не засветилось. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

peha67 сказал(а) 18 минут назад:

у вас на ТВ каналах

У меня нет ТВ-каналов.

peha67 сказал(а) 18 минут назад:

Колю из Уренгоя напомнить?

Да! НАПОМНИТЬ! Чётко и конкретно. Со всеми фактами. Дословно.

Вперёд! Ударно! Что? Зассалось? 

Правда глаза колет хохляцким пропагандистам? Ну давайте про Колю тут и про всё другое! Только правду!

Поделиться сообщением

Салонный исламист перед смертью познакомился с исламизмом реальным. Покойные о Бокассе вообще слышали? А это ЦАР.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 14 минут назад:

У меня нет ТВ-каналов.

У других есть, иногда стоит смотреть, чем кормят граждан вшей страны.

Вперёд! Ударно! Что? Зассалось? 

Ага, бегу и падаю.

Правда глаза колет хохляцким пропагандистам? Ну давайте про Колю тут и про всё другое! Только правду!

Лови

PS На всякий случай, по вашему ТВ судят об вашей стране. Это так, на всякий случай.

Изменено пользователем peha67

Поделиться сообщением

чибур сказал(а) 3 часа назад:

Состав можно расширить, предлагайте кандидатуры

Сытина - обязательно

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Станиславский сказал(а) 11 часов назад:

Так, в 2016 году в эфире пропагандистского телеканала НТВ он поставил на место поклонников "русского мира", рассказав о том, что РФ ущемляет права крымскотатарского народа.

"Я помню, откуда взялось русскоговорящее большинство Крыма. В 1944 году крымских татар выселили, а в их дома, еще неостывшие очаги, поселили НКВДшников. И вот их приплод и есть сейчас тот самый "русский мир", то самое русскоговорящее большинство Крыма", – говорил он.

Столько ошибок в слове нап$#!дел.

astrokaktus сказал(а) 9 часов назад:

Два предателя Родины. Почему мне нужно различать этих двух сволочей? Один покойник, а другой пока нет?

Вы забыли, что второй тоже умер. :sarcastic:

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 8 часов назад:

По сути Вы правы. Но это граждане нашей страны, по этому, они по формальному признаку российские журналисты . Все российские оппы, или подавляющее большинство, люто ненавидят Россию. Зиновьев был приятным исключением. Природу этой ненависти постичь не могу.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

LamerOnLine сказал(а) 11 часов назад:

Ну и все тот же вопрос - как эта русофобская мразь могла работать российским журналистом?

Вопрос риторический, поскольку при нынешнем правительстве весь шоу-бомонд наглухо прогнил русофобией. Но, поскольку эта проблема стоит не в Сирии, нашему президенту просто нас рать что творят гайдарыши.

Эти люди работали российскими журналистами, потому что они могли проговаривать все разрешенные темы. Не кажется странным, что у нас не прожевываются вопросы чубайсов, гайдаровцев, демографической ямы из за преступных реформ либералов, как пережевываются «смелые темы » крымских татар и проукраинского фрондерства. Потому что безопасно, и слив гнева идет. Даже у нас на урсе 80% инфы— это танцы вокруг какого то второстепенного возмущения. Если речь пойдет о настоящих вопросах, и это будет настойчиво,  то фсб сразу постучится. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Inscriptor сказал(а) 1 час назад:

Вы забыли

У нас всё на учёте.

Татьяна сказал(а) 18 минут назад:

Даже у нас на урсе 80% инфы— это танцы вокруг какого то второстепенного возмущения. Если речь пойдет о настоящих вопросах, и это будет настойчиво,  то фсб сразу постучится.

У меня настолько толще дверь? Стука не слышу.

Боже, спаси и сохрани таких идиотов от самих себя!

peha67 сказал(а) 3 часа назад:

вшей страны.

Вши не интересны любой стране.

А хохлосмешные типа peha67 и ещё десятков пять (мне перечислить ваш хохлопозор или обойдёмся?)

Короче, отчаливайте. Вы тут никому не интересны.

Изменено пользователем astrokaktus

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 12 минут назад:

У нас всё на учёте.

Лютый здец!

Боже, (у нас он один) спаси и сохрани таких идиотов!

Квачкову скажите. 

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 28 минут назад:

хохлосмешные типа peha67 (мне перечислить ваш хохлопозор или обойдёмся?)

Ждемс...

Поделиться сообщением

Ama сказал(а) 4 часа назад:

Сытина - обязательно

Предлагаю не мелочиться. Всех так всех.

Поделиться сообщением

Цитата

"Я помню, откуда взялось русскоговорящее большинство Крыма. В 1944 году крымских татар выселили, а в их дома, еще неостывшие очаги, поселили НКВДшников. И вот их приплод и есть сейчас тот самый "русский мир", то самое русскоговорящее большинство Крыма", – говорил он.

Сколь ко же тебе лет то было? Деменции не мучали?

Изменено пользователем p355

Поделиться сообщением