Jump to content
Guest user472

Флудильная

Recommended Posts

С первым днём зимы!

1266699820_0a071b1ecfba356e0a77712ddb8f9363.jpeg

А у нас 2 день температура +10.

За весь ноябрь было 2 или 3 ночи с отрицательной температурой, но днем +.

С первым днём зимы!

Аналогично! Но надо же себе как-то зимнее настроение создавать! Скоро будет ёлка, всё-таки!

Guest user007

С первым днём зимы!

Аналогично! Но надо же себе как-то зимнее настроение создавать! Скоро будет ёлка, всё-таки!

(мрачно) Скоро будут годовые отчеты.

3183656-accountant-swamped-with-financial-documents.jpg

Ну? И чито? Сидят все скуШные, тусклые... Я смотрю, для некоторых пятница уже не праздник! :girl_in_dreams:

l_c00039d4.jpg

Guest user219

Распродажа собственности правительства Москвы продолжается

"

Столичные власти завершают распродажу крупных гостиничных активов. Вчера мэрия продала за 171 млн долл. четырехзвездочный отель «Radisson SAS Славянская» на площади Европы. Год назад Москва согласилась уступить семье Гуцериевых люксовый «Националь» у стен Кремля за 150 млн долл. Выложить столь крупную сумму за скромную «Славянскую» согласились ее арендаторы — владельцы расположенного по соседству торгового центра «Европейский» Год Нисанов и Зарах Илиев.

..............

В 2009 году столичные власти оценивали здание отеля на площади Европы и долю города в ООО «Славянская гостиница и деловой центр» в 256 млн и 56 млн долл. соответственно.

........................."

http://www.rbcdaily.ru/2012/12/07/market/562949985281793

А если вспомнить кому была продана компания ИНТЕКО....

Биоморфные дома Хундертвассера

Среди современных архитектурных форм встречаются и такие здания, которые выделяются на общем фоне своей экстремальной оригинальностью. Архитектурные изыски австрийского живописца и архитектора Фриденсра́йха Хундертва́ссера (Friedensreich Hundertwasser 1928-2000 гг), построенные в «биоморфном» стиле, всегда привлекают внимание своей пестрой цветовой гаммой и геометрической нестандартностью. Но, не смотря на всю эту пестроту, впечатление от них создается очень приятное, нестандартность вызывает искреннее любопытство и даже улыбку.

ca7be2641f35.jpg

d88ef261e0a1.jpg

7af060ca3669.jpg

cf07d3772ffc.jpg

Guest user342

ЭХ! Я бы поздравил! Ух! Я бы поздравил... жаль, что мой тырнет не позволяет картинки размещать и смотреть... .

Но все равно,

ВСЕХ с годовщиной Усадьбы.

Вот это да! Тада - гуляют все!

25728.jpg

и закусить b4e16fd008d2.jpg

Edited by Marlen

873d3b37cbf2.jpg

000405b23930.jpg

О, "цыгане" подтянулись! Правильно! Широко гуляем, по-нашему, по-бразиль, то есть, по-русски!

Guest user219

Дааа. Не думал, что увижу в Гостинной такое.

Как естественный порядок вещей лрисывается ситуация при которой госслужащий рассматривает РФ как место зарабатывания денег на приличную старость за границей.

Ранее это было характерно для колониальных стран.

И ведь даже критики серьезной нет - "Есть у нее мечта - выйти на пенсию и купить домик или квартиру в Черногории, жить там с мужем и внуками и не видеть и не слышать больше про интересы сторон и пр."(с, reader10)

Что-то совсем удивительное творится с коллегами.

Если не сказать больше....

Edited by Railway

1005840.jpg

Никогда! Слышите! Никогда не глотайте твёрдую хурму большими кусками!

Это очень больно ... :sorry:

Guest user219

Упс.. какая неожиданность

Прокуроры передумали насчет срока Ходорковского

Мосгорсуд убавил с 13 до 11 лет время заключения Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Снизить срок фигурантам по второму делу ЮКОСа неожиданно попросил прокурор, объяснив это смягчением уголовного законодательства. Таким образом, оба заключенных выйдут на свободу уже в 2014 году, Лебедев — летом, а Ходорковский — в октябре. Мнения правозащитников по поводу того, чем займется Ходорковский после освобождения, разошлись.

Решение президиума Мосгорсуда о двухлетнем сокращении сроков Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву совпало с пресс-конференцией президента Владимира Путина, где не обошлось без вопроса о судьбе экс-олигарха. «Я вообще не лез в эту сферу, я занимался своей конкретной работой, и тем не менее наши суды остались при том мнении, которое нам хорошо известно, — сказал глава государства, еще не зная о снижении сроков. — Я уверен, что в соответствии с законом все будет нормально и Михаил Борисович выйдет на свободу. Дай Бог ему здоровья!»

.......................

Читать полностью: http://www.rbcdaily....562949985372148

По ходу "они договорились"

:D

Edited by Railway

Guest user927

Всем приветы. Всех с прошедшими катаклизмами, праздниками и другими аномальными явлениями которые я с чистой совестью пропустила. Ну и за одно с наступающими праздниками, датами и просто приятными днями которые я тоже с чистой совестью прогуляю.

Краткий ответ на вопросы которые могут появиться - не дождётесь©

А развёрнуто, модемная тормознутость вступившая в преступный сговор с сотовой связью, не позволяет.

И вапче у меня каникулы, мороз под 30, снега мало, но он БЕЛЫЙ и БЛЕСТЯЩИЙ(!), печка и народу 5 человек на всю деревню.

А послезавтра я пойду рыбу ловить... завтра не пойду -холодно, а послезавтра пойду! у меня даже удочка есть - вот.

Вопчем не поминайте лихом, до встречи в Новом Году!

Всем приветы. Всех с прошедшими катаклизмами, праздниками и другими аномальными явлениями которые я с чистой совестью пропустила. Ну и за одно с наступающими праздниками, датами и просто приятными днями которые я тоже с чистой совестью прогуляю.

А развёрнуто, модемная тормознутость вступившая в преступный сговор с сотовой связью, не позволяет.

И вапче у меня каникулы, мороз под 30, снега мало, но он БЕЛЫЙ и БЛЕСТЯЩИЙ(!), печка и народу 5 человек на всю деревню.

А послезавтра я пойду рыбу ловить... завтра не пойду -холодно, а послезавтра пойду! у меня даже удочка есть - вот.

Живут же люди! Ни стыда, ни совести! Деревни собственные имеют, удочки, белый снег...

Ишь, барыня какая - на рыбалку пойдёт! Небось еще и валенки имеются! :threaten:

Ну и ладно! И не больно то хотелось! И ни капельки не завидно! :hmm:

Вот. Выкладывала в Гостиной, но там народ всё больше актуальной политситуацией занят. А ролик занятный. Более того, я чуть со смеху не лопнула! Молодец, мужик! Классно троллит!

http://youtu.be/eRgsIUiPYOE

Guest user219

Что будем делать, товарищ Сталин?

Что, что...завидовать будем

:sarcastic:

Guest user219

Вот. Выкладывала в Гостиной, но там народ всё больше актуальной политситуацией занят. А ролик занятный. Более того, я чуть со смеху не лопнула! Молодец, мужик! Классно троллит!

Ну понятное же дело - Земля вращается :D

Блииин! Вот так всегда! За окном +3, дождь, под ногами дрянь какая-то чавкает!

194848.jpg

Всё! Не будет заваливания в тёплую избу с морозу! Прощай хоровод у ёлки, санки, катание на попе с горки, кидание снежками в незнакомых прохожих!

m05007.gif

Ну понятное же дело - Земля вращается :D

Охринеть.Дык оно всё это конструкцио скоро завалится нахрен с таким опорами.Хотя ,может какой-то квадрупольный момент флюктуаций в конструкции заложен . :sarcastic:

Геодезисту респект.

Найди отличия в информациях!

от 28.12.12

В Орле произошла крупная авария. Вагон пролетел три оживленных перекрестка, снося на своем пути автомобили.

ДТП случилось на улице Гостиной. Водитель трамвая потерял сознание за рулем и протаранил 12 автомобилей.

Мужчине стало плохо, когда машина двигалась со стороны Красного моста в центр города. По словам очевидцев, перед тем, как начать таранить автомобили, водитель несколько раз сигналил, предупреждая людей об опасности.

Тем не менеее избежать столкновения не удалось. На скорости 30 километров в час трамвай снес несколько легковушек, находившихся на путях.

Трамвай протаранил 12 авто: 10 человек пострадали (...)

от 29.12.12

В Орле трамвай протаранил две иномарки, 26 человек пострадали

МОСКВА, 29 декабря. /ИТАР-ТАСС/. В Орле из-за отказа тормозов трамвай протаранил два легковых автомобиля. В результате травмы получили 26 человек, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД России.

Госпитализированы 15 раненых, остальным необходимая помощь была оказана на месте.

Автоавария произошла в Заводском районе города на Гостиной улице. Трамвай маршрута №1 из-за неисправности тормозной системы столкнулся с двумя иномарками.

"В результате ДТП с телесными повреждениями госпитализированы 12 пассажиров трамвая и трое водителей транспортных средств, еще 11-ти оказана медицинская помощь", - сказали в пресс-центре.

А теперь еще спросите, что легковушки делали на трамвайных путях....

Guest user219

от 28.12.12

В Орле произошла крупная авария. Вагон пролетел три оживленных перекрестка, снося на своем пути автомобили.

ДТП случилось на улице Гостиной. Водитель трамвая потерял сознание за рулем и протаранил 12 автомобилей.

Мужчине стало плохо, когда машина двигалась со стороны Красного моста в центр города. По словам очевидцев, перед тем, как начать таранить автомобили, водитель несколько раз сигналил, предупреждая людей об опасности.

Тем не менеее избежать столкновения не удалось. На скорости 30 километров в час трамвай снес несколько легковушек, находившихся на путях.

от 29.12.12

МОСКВА, 29 декабря. /ИТАР-ТАСС/. В Орле из-за отказа тормозов трамвай протаранил два легковых автомобиля. В результате травмы получили 26 человек, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД России.

Госпитализированы 15 раненых, остальным необходимая помощь была оказана на месте.

Автоавария произошла в Заводском районе города на Гостиной улице. Трамвай маршрута №1 из-за неисправности тормозной системы столкнулся с двумя иномарками.

"В результате ДТП с телесными повреждениями госпитализированы 12 пассажиров трамвая и трое водителей транспортных средств, еще 11-ти оказана медицинская помощь", - сказали в пресс-центре.

Наверное на перекрестке стояли

от 28.12.12

от 29.12.12

Наверное на перекрестке стояли

Ответ неправильный. Они по путям всегда ездят. Этот мост, да и все центральные улицы, еще советские, узенькие.

Guest user219

Урожай Собянина: ударный год правительства Москвы

Команда Сергея Собянина поставила очередной рекорд по распродаже городского имущества, выручив за столичную недвижимость и доли в компаниях 129 млрд руб. При этом практически завершилась ревизия девелоперских проектов. Запретив строительство 11,5 млн кв. м жилья и коммерческой инфраструктуры в пределах МКАД, мэрия посчитала возможным возвести более 100 млн «квадратов» на новых территориях.

.....................

http://www.rbcdaily.ru/2012/12/31/market/562949985430246

PS. Возникает вопрос - к чему готовится Собянин столь "ударно" распродавая городское имущество.

Столь узкому кругу лиц и не торгуясь особо.

Guest user219

Более половины россиян сожалеют о распаде СССР

СССР нес населявшим его народам экономическое, социальное и культурное развитие, а не эксплуатацию и угнетение. На сегодня 56% россиян все еще сожалеют о распаде СССР, а неизбежным его считают только 35%. К такому выводу пришел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на основании результатов опроса, проведенного к 90-летию образования СССР.

Опрос показал, что о распаде Советского Союза сегодня сожалеет каждый второй опрошенный (56%). Десять лет назад таких респондентов было больше (65%). Как правило, сожалеют люди старше 45 лет (70-83%), с низким уровнем образования (72%), не пользующиеся интернетом (75%), жители столиц (64%). Не жалеют о распаде СССР 33% опрошенных (десять лет назад - 27%). В основном это молодежь (54%), люди с высшим образованием (37%) и активные интернет-пользователи (43%).

Две трети россиян сегодня уверены, что СССР способствовал культурному и экономическому развитию народов, проживавших на его территории (67%, 72% - десять лет назад).Прежде всего так считают пожилые респонденты (84%), не пользующиеся интернетом (80%) и жители столиц (74%). В обратном убежден каждый пятый (20%), как правило, жители городов- миллионников (29%), молодежь (27%) и активные интернетчики (25%).

Если в 1998 году распад Союза неизбежным считала четверть опрошенных (25%), то сегодня - уже треть (35%). В основном так думает молодежь (46%), активные интернетчики (43%) и респонденты с высшим образованием (39%). Тем не менее половина опрошенных уверена, что распада СССР можно было избежать (55%). Прежде всего это мнение характерно для пожилых россиян (74%), не пользующихся интернетом (68%), людей с низким уровнем образования (62%), селян и жителей крупных городов (по 58%). Пик веры в то, что Союз можно было сохранить, пришелся на 2000 год (64%). С тех пор это мнение постепенно теряет сторонников.

Сразу после распада Советского Союза людям сложно было назвать его причины, и наиболее вероятной версией признавалась нежизнеспособность коммунистического государства в условиях перехода к демократии (27%) и неверная политика Центра (22%), а наименее весомым фактором считался курс, проводимый Горбачевым, Шеварднадзе и Яковлевым (18%).

Спустя 20 лет оценки изменились: как раз деятельность этих политиков признается ключевой причиной распада Союза (45%). Реже говорят сегодня о нежизнеспособности коммунистического государства, ошибках Центра в отношениях с республиками (по 13%).

Пожилые респонденты чаще винят в распаде СССР Горбачева, Шеварнадзе и Яковлева (65 против 24% среди молодежи), молодежь чаще ссылается на стремление республик к независимости (24 против 7% среди пожилых) и нежизнеспособность Союза в условиях перехода к демократии (16 против 8%).

В опросе приняли участие 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

http://www.regnum.ru...it/1610239.html

Guest user219
....................

Сейчас в отношении РГТЭУ говорят больше о «провокациях», забывая о том, что было в самом начале.

А изначально университет во всеуслышание заявил, что два из пяти ключевых показателей мониторинга в отношении РГТЭУ были сознательно занижены министерством – данные о научно-исследовательской и финансово-экономической деятельности вуза. То есть вуз предоставил одни цифры относительно этих показателей, а в отчёте появились другие.

Если руководство РГТЭУ говорит правду, то речь идёт о намеренной фальсификации, и за это чиновники министерства должны отвечать. Если это не так, то уже само министерство имеет основания обращаться в суд с иском в ответ на необоснованные обвинения.

Но Министерство образования заявляет: данные перепроверим, но реорганизации избежать не удастся.

Позвольте, почему вы так в этом уверены? Против вас выдвинули серьёзные обвинения, и вам, товарищи чиновники, кровь из носа нужно доказать, что это неправда.

Вместо этого появляется приказ министра об отстранении ректора РГТЭУ Сергея Бабурина. На главном федеральном канале демонстрируется сюжет, сообщающий о крайне низком уровне подготовки в университете. Правда, затем выясняется, что сюжет постановочный, а одна из участниц съёмки и вовсе оказывается не той, за кого себя выдаёт.

Сами понимаете, что прохождение подобного материала на федеральном канале случайным быть не может. А если это не случайно, то кому это нужно?.....................

Андрей Сидорчик: Дмитрий Ливанов и игра в «напёрсток»

http://www.aif.ru/so...y/article/58786

Guest user219

Если (по Вашему) Министр обороны нужен только для того, чтобы рулить финансами, то я тихо замолкаю.

Чиновник, закупающий за взятку иностранный отстой для армии менее опасен проворовавшегося генерала? Ну-ну...

Насчёт взяток - поподробнее, пожалуйста. Видимо, сия инфа прошла мимо меня.

Не всё так просто. Коснусь трёх эпизодов.

1. Покупка израильских беспилотников. Можно спорить, насколько это подстегнуло наших производителей БПЛ. Но одно бесспорно. Когда в небе - ну, скажем, в небе Катара - сбивают беспилотник израильского производства - какие могут быть претензии к России? Мы тут, сами понимаете, совершенно ни при чём.

2. Мистраль. Недавно кто-то заявил, что мы покупаем только два Мистраля, а остальные два строить не будем.

Ну, сразу понеслось по трубам в адрес Табуреткина. И никто не обратил внимание, что с самого начала заявлялось, что решение о строительстве третьего и четвертого Мистралей будет принято только после постройки и испытания первых двух.

Так зачем делалось это заявление? А оно было сделано отнюдь не только для внутреннего употребления. Адресатов двое - Франция и Грузия.

Франции - в ответ на обещания Олланда поставить Путина на место.

Грузии - а вы вспомните, где планируется держать два Мистраля. Первые два - на Тихом океане, следующие - на Черном море. Смысл заявления - будете себя хорошо вести, не будет Мистралей у берегов Грузии.

3. Последние испытания зарубежной техники. Ну, не выдерживает она наших морозов. Да и заявленные ТТХ не достигнуты. Извините, ребята... Криминал-то в чём?

Вор должен сидеть в тюрьме. © Жеглов.

Но по доказанным обвинениям ( © Шарапов.

Это ПЯТЬ!!!

:sarcastic:

по всем пунктам