Перейти к содержанию
Гость user472

Флудильная

Рекомендуемые сообщения

Муся сказал(а) 8 минут назад:

перенесла, на отдельную тему не тянет. Может быть вам посетить Гостиную?

В легком шоке....Не очень понимаю, о чём идёт речь....Посещщю всё, куда меня приглашают....Тока как то вменяемо приглашайте...Ибо отторгает...((

Поделиться сообщением

kosoy сказал(а) 26 минут назад:

В легком шоке....Не очень понимаю, о чём идёт речь....Посещщю всё, куда меня приглашают....Тока как то вменяемо приглашайте...Ибо отторгает...((

Гостиная, где можно просто поговорить обо всем 

Поделиться сообщением

Новости демографии: 14-летняя сахалинка родила от 19-летнего друга.

Картинки по запросу 14-летняя сахалинка родила от 19-летнего друга.

Следственным отделом по Тымовскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Он подозревается в "половом сношеним с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

По версии следствия, в апреле 2018 года подозреваемый, находясь в гостях у 14-летней жительницы села Воскресеновка, вступил с ней в половую связь. В январе 2019 года девочка родила от него ребёнка.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления.

https://sakhalin.info/news/165479

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Осужденный за смертельное ДТП священник оказался плохим зэком 

Иван Петунов
Иван Петунов
Фото: Vesti Karelia / YouTube

Священник Иван Петунов, в пьяном состоянии сбивший насмерть женщину на пешеходном переходе, оказался злостным нарушителем режима в карельской колонии-поселении, где он отбывает четырехлетний срок, передает «Интерфакс».

Он оскорбляет других осужденных, отказывается отбывать наказание, игнорирует требования администрации ИК-9, за что его четыре раза отправляли в штрафной изолятор. При этом Петунов изъявил желание создать и возглавить в колонии православную общину.

В связи с систематическими нарушениями правил внутреннего распорядка исправительного учреждения и конфликтом с другими осужденными карельское управление ФСИН обратилось в суд и просит перевести священника в колонию общего режима. Таким образом, осужденному грозит ужесточение наказания.

15 июня 2016 года Петрозаводский городской суд признал священника Петунова виновным в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Его приговорили к четырем годам колонии-поселения. Суд также постановил взыскать со священника по 500 тысяч рублей в пользу каждого потерпевшего. Кроме того, он лишен водительских прав и отстранен от служения.

1 декабря 2015 года священнослужитель храма святого Пантелеймона Петунов, находясь за рулем автомобиля Skoda Fabia, насмерть сбил 53-летнюю женщину на пешеходном переходе в Петрозаводске. За несколько минут до этого священник также столкнулся с двумя машинами, но скрылся с места аварии.

По данным ГИБДД, в крови Петунова было обнаружено 0,77 промилле алкоголя при допустимой норме 0,16 промилле. Мужчина был доставлен в полицию, где пояснил, что накануне употреблял спиртные напитки, а утром сел за руль.

https://lenta.ru/news/2019/02/11/petunov/

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Разумное, Доброе, Вечное. :sarcastic:

Цитата

Он оскорбляет других осужденных, отказывается отбывать наказание, игнорирует требования администрации ИК-9, за что его четыре раза отправляли в штрафной изолятор. При этом Петунов изъявил желание создать и возглавить в колонии православную общину.

Пастырь, ёпт...

Изменено пользователем UglyFatMan
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Девочка в 14 лет будет полноценно заботиться о ребенке?

Не верю.

Займется ее мама, она же бабушка.

В лучшем случае.

Думаю ребёнка ждёт - дом малютки или детдом.

Печально. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 7 минут назад:

Пастырь, ёпт...

Ах,бальзам какой на Твою мерзкую душонку,правда?!

Оборжаться можно!

Это когда занимаешься не делом,а ху..ней,типаа ай-тишник,- то появляется масса времени для сидения в инете в поисках всякого говна.

А ещё плюс когда нет души от слова СОВСЕМ,а вместо нее атеизм,,то вообще раздолье! 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 9 минут назад:

Пастырь, ёпт...

Пьяный проспится, а дурак - никогда! 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

foteen13 сказал(а) 39 минут назад:

Оборжаться можно!

Это когда занимаешься не делом,а ху..ней,типаа ай-тишник,- то появляется масса времени для сидения в инете в поисках всякого говна.

А ещё плюс когда нет души от слова СОВСЕМ,а вместо нее атеизм,,то вообще раздолье! 

А его искать - вот, ваше веровастное гнилое нутро наружу прет стоить слегка надавить. :sarcastic:

Один человека убил и ничуть не раскаялся, второй чуть не с кулаками и матом на критикующего бросается. Православный - издалека видать. :sarcastic:

Неудивительно что вы столько людей покрошили, крошите и будете крошить, упоротые. 

УПД: Пациент путаетс в показаниях: "Ах,бальзам какой на Твою мерзкую душонку,правда?!"

и тут же: "А ещё плюс когда нет души от слова СОВСЕМ,а вместо нее атеизм,,то вообще раздолье! "

Парадокос, хотя... У веровастов ещё не такое бывает.

Поделиться сообщением

foteen13 сказал(а) 4 минуты назад:

Оборжаться можно!

У вас пгм, обострение? Что вы так нервничаете?

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Мне вот просто интересно, кто будет платить алименты "молодой матери", пока "папашка" на "нарах чалится"? 

Сколько ЗК на "зоне" получают?

25% - отдай матери........300 или 400 рублей - да? 

Ниачём. 

Изменено пользователем Базон Хикса

Поделиться сообщением

Что до меня - в твои года давно уж Я матерью твоей была

© Вильям наше фсё Шекспир.

Поделиться сообщением

Священники - такие же люди, как и все. И негодяи среди них тоже имеются. Мне, слава Богу, попадались очень порядочные батюшки, строгие в первую очередь к себе. 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Странно, что его посадили. Ряса-- чуть ли не индульгенция. Кто обижает попа, тот восстаёт на Христа.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, статья вытащена только потому, что осуждённый - бывший священник?

Мерзость какая.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

kpi сказал(а) 19 минут назад:

Нет, это просто ТС свихнулся на почве "борьбы с попами".

Как Дзидек, только у того "брадатые" в фаворе.

:)

Поделиться сообщением

abc354 сказал(а) 14 часов назад:

Я так понимаю, статья вытащена только потому, что осуждённый - бывший священник?

Мерзость какая.

Он и в колонии решил установить "православные порядки" -- вот в чём дело!

Поделиться сообщением

Таких новостей по нескольку на каждой неделе. Хорошо, что в помойку не выкинула, а могла бы, чтобы выгородить дружка.

Поделиться сообщением

abc354 сказал(а) 16 минут назад:

Точна! Пусть жрут вотку и людей давят. Им можно -  Святые люди.

Поделиться сообщением

abc354 сказал(а) 52 минуты назад:

А причем здесь борьба с попами? Пьяный ублюдок в рясе убил человека. Ему дали по минимуму, а он начал бычить. Интересно, его сана лишили или рука руку моет?

Поделиться сообщением

kpi сказал(а) 2 часа назад:

Я не нервничаю.Я абсолютно спокоен.

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Точна! Пусть жрут вотку и людей давят. Им можно -  Святые люди.

Что,-не удалось срач устроить,школота атеизднутая?!

Ну Ты не переживай...пытайся,пытайся...Пивасика по-больше бухни (хули вам,атеистам,ещё остаётся делать,-один раз живёте!) и ещё раз попытайся!

Поделиться сообщением

foteen13 сказал(а) 17 минут назад:

Что,-не удалось срач устроить,школота атеизднутая?!

Ну Ты не переживай...пытайся,пытайся...Пивасика по-больше бухни (хули вам,атеистам,ещё остаётся делать,-один раз живёте!) и ещё раз попытайся!

Ну, почему не удается. Один бешенный вероваст уже клюнул, весь на фекалии и батхерт изошел, показал свою сущность гнилого лицемера. :sarcastic:

Понедельник начался удачно - подтолкнули ещё одну глупую овечку на  шажочек в ад. :nyam:

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:

Ну, почему не удается. Один бешенный вероваст уже клюнул, весь на фекалии изошел, показал свою сущность гнилого лицемера. :sarcastic:

Понедельник начался удачно - подтолкнули ещё одну глупую овечку на один шажочек в ад. :nyam:

Конечно,удачно начался,-кто бы что против говорил: работы нет,сидишь бухаешь,верующих троллишь.Что Тебе ещё остаётся делать,неудачная жертва аборта:sarcastic:

Поделиться сообщением

foteen13 сказал(а) 1 минуту назад:

Конечно,удачно начался,-кто бы что против говорил: работы нет,сидишь бухаешь,верующих троллишь.Что Тебе ещё остаётся делать,неудачная жертва аборта:sarcastic:

Ну, проецировать свои пороки на оппонентов не особо богоугодное дело.("Ложь" - какой там грех по вашей книжке?), так что будьте осторожнее, Святой Петр у Золотых Врат вам все это вывалит в списке, придется на сковородки шкондыбать.

Поэтому - мой вам совет: Отмаливайте свои грехи сразу, по мере нагрешения. :cleaning-glasses:

Не копите. Потом - когда костлявая с косой придет банально не успеете. 

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Ну, проецировать свои пороки на оппонентов не особо богоугодное дело.("Ложь" - какой там грех по вашей книжке?), так что будьте осторожнее, Святой Петр у Золотых Врат вам все это вывалит в списке, придется на сковородки шкондыбать.

Поэтому - мой вам совет: Отмаливайте свои грехи сразу, по мере нагрешения. :cleaning-glasses:

Не копите. Потом - когда костлявая с косой придет банально не успеете. 

Не забывайте: ТАМ ничего нет! Нет ни смерти с косой (грехов тоже,кстати,нет,-если уж на то пошло!).

Поэтому обвинять меня в этих вещах...как минимум странно...Атеист ли Вы?!

Ну а насчёт того,как я Вас назвал...Приношу свои глубокие и искренние извинения!

Вы,наверное,хороший человек. Но как ещё можно назвать того,кто оскорбляет совершенно незнакомых людей на основании лишь того,что они имеют веру в Бога? Ну...я не знаю...

Ну,может,у Вас родовая травма там какая-нибудь была,-щипцами там неудачно вытащили за голову или ещё чего...

Но уж точно: порядочный,интеллигентный человек так флудить и устраивать срач на пустом месте не будет...

Поделиться сообщением

foteen13 сказал(а) Только что:

Не забывайте: ТАМ ничего нет! Нет ни смерти с косой (грехов тоже,кстати,нет,-если уж на то пошло!).

Поэтому обвинять меня в этих вещах...как минимум странно...Атеист ли Вы?!

Ну а насчёт того,как я Вас назвал...Приношу свои глубокие и искренние извинения!

Вы,наверное,хороший человек. Но как ещё можно назвать того,кто оскорбляет совершенно незнакомых людей на основании лишь того,что они имеют веру в Бога? Ну...я не знаю...

Ну,может,у Вас родовая травма там какая-нибудь была,-щипцами там неудачно вытащили за голову или ещё чего...

Но уж точно: порядочный,интеллигентный человек так флудить и устраивать срач на пустом месте не будет...

Ну, это для меня там ничего нет а для вас...

На эту тему даже есть 0негдот

Спойлер

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Ну, это для меня там ничего нет а для вас...

На эту тему даже есть 0негдот

Скрыть контент

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.

Да...весьма примитивненько...типа,как трахать в мусульманском раю семьдесят гурий КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕЧНО...

Ну,если Вы хотите провести целую вечность именно ТАК,то,как говорится,-по вере Вашей да будет Вам!

Поделиться сообщением

foteen13 сказал(а) 1 минуту назад:

Да...весьма примитивненько...типа,как трахать в мусульманском раю семьдесят гурий КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕЧНО...

Ну,если Вы хотите провести целую вечность именно ТАК,то,как говорится,-по вере Вашей да будет Вам!

Нет, мне нужно Небытиё. Бесконечный День Сурка это не по мне.

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Нет, мне нужно Небытиё. Бесконечный День Сурка это не по мне.

Аминь! Как хочешь...Сдохни навсегда

Поделиться сообщением

foteen13 сказал(а) 2 минуты назад:

Аминь! Как хочешь...Сдохни навсегда

Вот вы удивитесь когда ваше тело сделает POWER OFF.:mocking:

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 15 минут назад:

Вот вы удивитесь когда ваше тело сделает POWER OFF.:mocking:

Неа:sarcastic:

Если всё будет по вашему,то я не успею удивиться,-представляете?!

Но что самое смешное,-так и Вы не узнаете- были Вы правы,или нет!

Во ржака-то!!!

Вы даже не успеете восторжествовать! Не сможете: умрёте и всё...а как сознание угаснет,то и мысли негде будет родиться и сказать про себя: я был прав! Тут ничего нет.

Пичалька,-правда!

Поделиться сообщением

foteen13 сказал(а) 7 часов назад:

Оборжаться можно!

О как бывшего замполита роты понесло ! :D

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) 53 минуты назад:

О как бывшего замполита роты понесло ! :D

Ты что!!!

А представь себе,если бы я до замполита батальона дослужился!!!

Вы бы здесь все вешались уже!

Поделиться сообщением

foteen13 сказал(а) 4 минуты назад:

Ты что!!!

А представь себе,если бы я до замполита батальона дослужился!!!

Вы бы здесь все вешались уже!

:D :sarcastic:

https://xn----7sbabkauaucayksiop0b0af4c.xn--p1ai/nevroticheskie-rasstrojjstva/maniya-velichiya/

Цитата

Мегаломания, или бред величия (в быту — «мания величия») не является самостоятельным психическим заболеванием, а может входить в виде бредовых идей в другие расстройства психики (паранойя, шизофрения, парафрения, маниакальный синдром, биполярное расстройство…).

Бред, «Мания величия», бывает в виде грандиозно-фантастического преувеличения или грандиозной нелепости в самосознании, мышлении (речи) и поведении человека.

Обычно человек, с каким-либо психотическим расстройством и с «манией величия» слишком неадекватно завышает свою важность, чуть-ли не до всемогущества в какой-либо сфере жизни.

Поделиться сообщением

Альтернативные новости...такое на ОРТ не покажут! 🔞

КАКТАМ? - Общественно-политический дайджест для интеллигентов!

Осторожно, ненормативная лексика:

Оригинальное видео:

Спойлер

Все выпуски:

https://www.youtube.com/kaktamtv

Изменено пользователем Грандератор
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Что значит "не покажут"? Там что-то другое показывают? Те же яйца, только в профиль.

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Российского ребенка госпитализировали после обрезания на дому 

pic_29bed4f7a390a81d385c781750116457.jpg
Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

В Санкт-Петербурге госпитализировали мальчика 2016 года рождения, которому дома провели обрезание. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД.

Ребенок находится в состоянии средней тяжести.

Мальчик, предположительно, воспитывается в семье мусульман.

Аналогичный случай произошел в Петербурге в конце января. Тогда пятилетний ребенок поступил в больницу с большой кровопотерей через несколько суток после домашней операции. По факту произошедшего была назначена полицейская проверка.

В ноябре прошлого года сообщалось о московском медцентре «Бест Клиник», предлагавшем клиентам услугу женского обрезания маленьким девочкам. Росздравнадзор провел проверки в указанной клинике и передал информацию о выявленных нарушениях сотрудникам Следственного комитета.

https://lenta.ru/news/2019/02/12/obrezanie/

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Цитата

Российского ребенка госпитализировали после обрезания на дому 

Ипанутые сектанты... :handface:

Современные варвары.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Никогда не интересовался, но если уж вера требует, разве это так дорого сделать в нормальных больничных условиях? Наверняка при мечети посоветуют куда обратиться, вряд ли скажут "а, режь на дому". Хотя фиг знает, не интересовался как у них там всё устроено.

Поделиться сообщением

Цитата

Российского ребенка

Ути-пути, какие толерантные!

Видели мы этих «российских».

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти