Перейти к содержанию
boitsov

Как победить Россию? — Легко (Главред, Украина)

Рекомендуемые сообщения

Всё, что скакол напейсал про свою хохлодурку в начале статейки, должно быть руководством к действию в первую очередь для России

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

диву даюсь, как они быстро привыкают к чужому имуществу

• Спасибо (+1) 7
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Товарищ ВВС сказал(а) 11 минут назад:

Если это написал прыщавый юноша 14 лет, то ничего удивительного нет. Всё нормально, учитывая воздействие хохлотелевизора на неокрепшую детскую психику.

Если же автор уже закончил среднюю школу, то это диагноз. Конкретное отставание в развитии.

Ну как бэ, вот:

maxresdefault.jpg

• Спасибо (+1) 7
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

peha67 сказал(а) 2 минуты назад:

Ну как бэ, вот:

maxresdefault.jpg

Не 14 лет, но вот аттестата об окончании школы на фото невидно. :)

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Цитата

Невзирая на разницу в экономическом потенциале, в количестве солдат, войск и военной техники, потому что исход войны всегда зависел больше всего от готовности драться, а не от экономических и военных потенциалов государств.

Точно. Еще в 19 веке два великих немецких военных теоретика фельдмаршалы Я.Гримм и В. Гримм сформулировали принцип:

"Правильно поставленный удар одного отважного шваба умертвляет семерых ландскнехтов".

• Спасибо (+1) 8
  • Ха! 7

Поделиться сообщением

Победить Россию легко! Нужно просто стать лучше, чем Россия. Не в жлобо-украинском понимании, а в цивилизационном (культурном, моральном, экономическом и политическом).

Не Украине, находящейся на дне цивилизации и прогресса об этом волноваться. Удел этой страны - завидовать, ненавидеть и продолжать скакать дальше...

P.S. Кстати это - отдельный перл!

Цитата

Итак, у нас есть нормальное патриотическое правительство, власть, представляющая граждан, не желающих быть вассалами

Изменено пользователем Opa
  • Спасибо (+1) 7
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 19 минут назад:

Гениально мля

Да уж.. Надо укусить себя за пупок.. Как мы раньше не додумались!  

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

"Король беЗпилотников" мриет и працует.)))

Кста, в Укроине имя Юрий проклятое)) навскидку:

Касьянов, Бутусов, Бирюков - все полностью шизанутые.

Видели бы вы комменты под постом в ФБ ))))))

Не. Укроина уже прошла точку невозврата, в мозгах я имею ввиду.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Если Свинея перекроет газ - взорвёт трубу - то Европа перекупит все газовозы на пару месяцев, стахановскими темпами завершит 2-й поток и начнёт третий. А на территорию У зайдут "миротворцы". И начнут по косовскому сценарию зачищать территорию от фауны. На ДНР и ЛНР не сунутся. Ещё и поляков припрягут. С их опытом пацификации.:sarcastic:

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

echo сказал(а) 18 минут назад:

Если Свинея перекроет газ - взорвёт трубу - то Европа перекупит все газовозы на пару месяцев, стахановскими темпами завершит 2-й поток 

Такие мероприятия стоит провести после завершения 2 потока вм4сте с закрытием границ с 404. А третий поток начинать только после отмены третьего пакета

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 4 часа назад:

Казалось бы, это очевидно. Но это и невозможно. При нынешней власти компрадорской буржуазии и жуликов, под прессом пропаганды пораженчества, в русле политики национальной капитуляции — невыполнимо.

Легко! Нужно вместо Порошенки нормального фюрера стране. Он всё сделает как надо.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Я! Я знаю! Автор, сука, ТАКСИСТ! Эти - во всём "рубят" не вставая с кресла! Куда там "диванным воинам" - таксёры это всеобщее всё. Тут давеча ехал - так за десять минут узнал полный расклад, как нам обустроить Россию... С приведением номеров статей УК РФ и рекомендуемых калибров. И! Не только оружейных - а так, на все случаи жизни!

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Да-а-а-а... Всё-таки хохлы - они такие ... хохлы. Просто жуть берёт.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Недобрый сказал(а) 11 минут назад:

Я! Я знаю! Автор, сука, ТАКСИСТ! Эти - во всём "рубят" не вставая с кресла! Куда там "диванным воинам" - таксёры это всеобщее всё. Тут давеча ехал - так за десять минут узнал полный расклад, как нам обустроить Россию... С приведением номеров статей УК РФ и рекомендуемых калибров. И! Не только оружейных - а так, на все случаи жизни!

Это да. Таксисты реально круче всех. Даже галантерейщиков - любимых соратников и советников кардиналов.

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Невзирая на разницу в экономическом потенциале, в количестве солдат, войск и военной техники, потому что исход войны всегда зависел больше всего от готовности драться, а не от экономических и военных потенциалов государств

Когда хохол громко заявляет о готовности "драться", он, прежде всего, не имеет ввиду себя :):):)

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Товарищ ВВС сказал(а) 6 часов назад:

Если это написал прыщавый юноша 14 лет, то ничего удивительного нет. Всё нормально, учитывая воздействие хохлотелевизора на неокрепшую детскую психику. 

Если же автор уже закончил среднюю школу, то это диагноз. Конкретное отставание в развитии.

Это написал седой мужик у которого уже сыновья пошли на войну

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

АОП сказал(а) 5 часов назад:

"Король беЗпилотников" мриет и працует.)))

Кста, в Укроине имя Юрий проклятое)) навскидку:

Касьянов, Бутусов, Бирюков - все полностью шизанутые.

Видели бы вы комменты под постом в ФБ ))))))

Не. Укроина уже прошла точку невозврата, в мозгах я имею ввиду.

Я к этим к трем и ходил в фб наблюдать украинскую шизу. И обидно что у троих фамилии русские.

Касьянов меня как то вообще поразил однажды историей про то как:

"когда немцы окружили Киев нквдешники расстреляли зеков в тюрьме и убежали. Когда бравый немецкий офицер  увидел бедных зеков он так поразился что приказал догнать и поймать нквдешников. Когда нквдешников поймали и привели он судил их и казнил".

(историю привожу примерно)

И сука в голову ему как то не приходит что евреев в том числе женщин и детей немцам было не жалко ,а из-за киевских уголовников прям у немецкого офицера сердце разбилось.

Именно после этой истории я понял на сколько у этих украинских патриотов в голове бардак

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 9 часов назад:
Логотип Главред 135х36Главред, Украина

Юрий Касьянов © AP Photo, Evgeniy Maloletka

Как победить Россию?— Легко....Призвать соотечественников вернуться из России на родину, и создать им все возможности здесь в Украине. Мобилизовать все патриотические силы, обучить и вооружить патриотически настроенное население. ...

Итак, ... перекрыли транзит, газ… Нас никто не может ни в чём упрекнуть...

Войскам отдаётся один приказ — уничтожать противника везде, где это возможно, всеми средствами, которые доступны. Конечно, это не будет беспорядочная, хаотичная стрельба — все операции будут тщательно планироваться. Мирному населению предоставляются коридоры для выхода, продукты, одежда, медикаменты, места для проживания.

И тут нас снова начинают бомбить атомными бомбами и расстреливать искандерами… И снова чёрта с два. Потому что у нас за спиной стоят несколько миллионов злых, вооружённых граждан — а это куда более сильный сдерживающий фактор, чем какие-то там санкции или международные гарантии. Никакой агрессор не сунется в страну, где из каждого окна в него стреляют.

Создать возможности на Украине... Конечно можно мобилизовать население - если ты создал возможности. Зарплата как в Германии, пенсия, высокооплачиваемая работа, высокотехнологичная промышленность... Но почему вот у меня сомнения - а возможно ли это на Украине, по крайней мере в ближайшей перспективе? :kolobok_redface:

Если хохлы перекроют транзит газа - вижу два варианта. Первый - их никто не будет упрекать просто потому что никто не заметит, что газ пришёл по другой трубе. Но вот если газа в ЕС не будет - очень сильно сомневаюсь, что хохлов, перекрывших транзит, не будут упрекать... :mocking: 

Добробаты уже уничтожали всех, в ком видели противника. И ничего не смогли, кроме озлобления местных...

Тщательное планирование операций... Мне, почему-то, смешно...

Коридоры выхода, продукты и медикаменты и даже - "места для проживания" (что же имеет ввиду автор - не то ли самое проживание, что и для украинских военных из Крыма?) где же это всё возьмётся? Кто заплатит? И почему этого не было до сих пор, хотя часто на эту тему говорилось?

"несколько миллионов злых, вооружённых граждан" - слово "граждан" надо заменить на "галичан" и укропатриотов. У них самих за спиной будет десяток-другой миллионов озлобленных украинцев...:sarcastic:

Укропропаганда действует только на тех, кто изначально был с девственно чистыми мозгами. 

ИМХО, не повезло стране Украине с патриотами...:mocking:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Давненько не было у нас тут настоящих "писем из дурки"! Почитай с окончания "операции по принуждению к миру".:)

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Фомка сказал(а) 8 часов назад:

Наркоман.

Еврей-наркоман?..

Хотя... Почему бы и нет. В семье не без урода...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

BerBer1914 сказал(а) 2 часа назад:

И странно, что без бороды.

Ну... Он же не хасид...:sarcastic:

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 12 часов назад:

А мы никого не трогаем, сидим, примус починяем…

от чего - от чего оно отказаться собралось? со встроенным Булгаковым? :sarcastic:

В кругу облаков, высоко
Чернокрылый воробей,
Трепеща и одиноко,
Парит быстро над землей;
Он летит ночной порой,
Лунным светом освещенный
И, ничем неудрученный,
Все он видит под собой.
Гордый, хищный, разъяренный
И летая словно тень.
Глаза светятся, как день.

Спойлер

В след несется ястреб жадный.
Воробей тому счастливый,
Улетая в дальность прочь...
Но ведь ястреб быстрокрылый
Увидит его небось.
Его мелких крыл журчанье
Нарушает тишину.
Ястреб носится отчайно,
Но не найдет путь к нему.
Сколько же осталась фут
Пролететь и где заснуть
Ему придется наедине.
В лесу ль. В роскошной ли долине
Увы, придется ль отдохнуть?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 10 часов назад:

Стратег, тактик и мыслитель! :D

Ох, наклон на вираже - бетон у щек!
Краше некуда уже, а он - еще!
Он стратег, он даже тактик, словом - спец,-
Сила, воля плюс характер - молодец!

Четок, собран, напряжен
И не лезет на рожон

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 12 часов назад:

Хотя, казалось бы, так было бы проще — воспользовавшись «разрешением» на применение силы, «выданным» Путину парламентом, ввести в Украину «миротворческие силы», и тем самым поставить точку в этой войне, как это уже было сделано в Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии. Но такое можно делать с маленькими колониями, но никак не в Украине.

да надо лет 5 галоперидол производить всеми ресурсами прежде чем делать это на украине

Поделиться сообщением

MadHatter сказал(а) 43 минуты назад:

Четок, собран, напряжен
И не лезет на рожон

Удар, удар, опять удар, ещё удар и вот

Борис Буткеев(Краснодар) проводит аперкот.

...

И думал Буткеев, мне челюсть круша,

Что жить хорошо и жизнь хороша!

...

Мне руку поднял рефери,

которой я не бил.(c)

Поделиться сообщением

MadHatter сказал(а) 58 минут назад:

Четок, собран, напряжен
И не лезет на рожон

Мой батальон геройствовал в Крыму,

А я туда глюкозу посылал.

Чтоб было слаще воевать ему.

Кому? Тому, который не стрелял.(c)

Поделиться сообщением

morisato сказал(а) 4 часа назад:
MadHatter сказал(а) 5 часов назад:

Четок, собран, напряжен
И не лезет на рожон

Удар, удар, опять удар, ещё удар и вот

Борис Буткеев(Краснодар) проводит аперкот.

...

И думал Буткеев, мне челюсть круша,

Что жить хорошо и жизнь хороша!

...

Мне руку поднял рефери,

которой я не бил.(c)

а теперь представьте на нашем  месте хохла, которому надо бы что-то процитировать. Но зарубежной литературы он не знает, а своей не имеет.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Всемирная торговая организация (ВТО) отклонила жалобу Украины на Россию по вопросу ограничений украинского экспорта железнодорожного оборудования, сообщили источники в украинском правительстве.

В деле под номером DS499 рассматривалась жалоба Украины на то, что в 2014 году российские сертификационные органы приостановили действия выданных ранее сертификатов соответствия украинских производителей и ограничили выдачу новых сертификатов. Также Россия отказалась признавать сертификаты, выданные украинским производителям в Беларуси и Казахстане, пишет «Европейская правда» со ссылкой на источники.

По данным издания, в результате ограничений экспорт украинской железнодорожной продукции в Россию с 2012 по 2016 год сократился с 2,6 млрд долларов до 95 млн долларов.

В ходе заседания экспертная панель ВТО отклонила ключевые требования и аргументы Украины. При этом в ВТО признали неправомерность признания сертификатов, выданных Белоруссией и Казахстаном.

Официально Всемирная организация торговли должна обнародовать отчет по результатам второго торгового спора Украины и России 30 июля.

Между тем директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития России Максим Медведков также подтвердил РИА «Новости», что Россия выиграла спор в ВТО с Украиной по железнодорожным вагонам и стрелочным переводам.

Поделиться сообщением

Vslv сказал(а) 22 часа назад:

Да-а-а-а... Всё-таки хохлы - они такие ... хохлы. Просто жуть берёт.

даа.. вот я раньше думал что самые конченые идиоты - это поляки.... ан  нет, свидомые бандерлоги круче ! Масштабнее.. вне конкуренции..!

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением