Перейти к содержанию
astrokaktus

Мужчина, испытывающий интерес к женщине, – это прежде всего нормально

Рекомендуемые сообщения

topro сказал(а) 18 минут назад:

последние месяцы густо пошел либерасткий реванш.

Примеры в студию.

Изменено пользователем astrokaktus
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Как то Бабицкий резко в нормального человека несколько лет назад превратился.

Подменили его что ли.

Я то его помню еще в 90-е.

Тот еще отморозок был

Изменено пользователем Грандератор
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Грандератор сказал(а) 24 минуты назад:

Как то Бабицкий резко в нормального человека несколько лет назад превратился.

Подменили его что ли.

Я то его помню еще в 90-е.

Тот еще отморозок был

Донецкий хохол. Уровень приспособленчества 100. Раболепие к зарплатодателям детектед.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 28 минут назад:

Примеры в студию.

Вас забанили в гугле должно быть? .... Как попка уже, бездумно и по любому поводу: "подайте мне пруфы, ссылки, примеры"...  

Лучше подайте мне пруфы, опровергающие то, что ювенальная юстиция - либеральный проект.

Путин подписал ювенальный закон в 2016

http://www.narodsobor.ru/events/society/31119-prezident-podpisal-antisemejnyj-zakon-vvodyashhij-v-rossii-yuvenalnuyu-yusticziyu-zapadnogo-obrazczaprotiv-etogo-zakona-vystupilo-95--roditelej

Путин поручил проверить, как работает подписанный закон

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2839689

в 2017 Путин попросил Думу пересмотреть подписанный закон

Закон о ювенальной юстиции принят 2018 

http://zakonosfera.ru/cat-num-12/zakon-o-yuvenalnoy-yustitsii-v-rossii-prinyat-2018.php

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Нет никаких сомнений, что трудовые права женщин нуждаются в защите. Согласно статистике, в этой сфере действительно сохраняются элементы дискриминации. Как по величине зарплат, так и в разделении профессий и уровней компетентности на мужские и женские.

Что-то за всю жизнь не замечал здесь дискриминации. Скорее наоборот.

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Нет никаких сомнений, что трудовые права женщин нуждаются в защите. Согласно статистике, в этой сфере действительно сохраняются элементы дискриминации. Как по величине зарплат, так и в разделении профессий и уровней компетентности на мужские и женские.

В тех работах, где не требуются чисто мужские качества (выносливость, физическая сила, агрессивность и проч.), там обычно никакой дискриминации нет (либо даже есть, но в обратном направлении - быть мужиком-бухгалтером у нас как-то не особо принято).

А где все это требуется.. ну так извините - мало толку от женщины грузчика, которая "сложится" от половины веса, который может поднять даже какой-либо дришь-мужик.

Изменено пользователем Прохожий
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 3 минуты назад:

В тех работах----мужик.

Моя профессия указана в профиле.

Поделиться сообщением

tbirdrus сказал(а) 1 час назад:

Насчёт "разницы в оплате" между мужчинами и женщинами было интересное статистическое исследование в Америке.  Просто посчитали, сколько стоит работодателю все неожиданные болезни детей, за которых женщина берёт отгулы (а её надо как-то заменить работодателю с большими расходами), беременность, "критические" дни итд.  В результате эта "дельта" показывает, что женщинам платят даже больше по базисной зарплате, чем мужикам.  Но, понятно, эти факты не политичиски корректны и никак не отвечают понятиям о "гендерном" равенстве :):):)

Не знаю, как-то сомнительно что в этом плане у женщин все хуже. У мужчин нет критических дней, но вместо них есть всякие депрессии, "недоперепилы", да и болеют они так-же.. Думаю в сумме то-на-то и получается.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) Только что:

Моя профессия указана в профиле.

И как это противоречит моим словам?

Программист не таскает "чугуний", ему не надо крутить руки неадекватному хулигану, либо бегать марш-броски с полной выкладкой. Ничего такого, что недоступно для обычных женщин. (разумеется исключения бывают, бывают такие "девушки", что любого перекаченного десантника в бараний рог свернут, но на то они и исключения)

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 7 минут назад:

на то они и исключения

Вы угадали. Именно так.

Хотя старость уже сказывается. К сожалению.

Что не мешает мне жить. Пока что. А там посмотрим.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 2 минуты назад:

Вы угадали. Именно так.

Хотя старость уже сказывается. К сожалению.

Что не мешает мне жить. Пока что. А там посмотрим.

Говорят что интеллектуальный труд сильно продлевает жизнь, не знаю, может брешут, но сильно на то надеюсь, ибо сам в той же лодке.

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 30 минут назад:

Не знаю, как-то сомнительно что в этом плане у женщин все хуже. У мужчин нет критических дней, но вместо них есть всякие депрессии, "недоперепилы", да и болеют они так-же.. Думаю в сумме то-на-то и получается.

Это американское исследование.  Там запои не учитывались :):):)

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 39 минут назад:

либо даже есть, но в обратном направлении - быть мужиком-бухгалтером у нас как-то не особо принято

На западе наоборот, кстати, бухгалтера мужчины в основном. Не доверяют женщинам серьезную работу с деньгами, шовинисты поганые!

А вот секретарши да, мужского пола встречать не доводилось пока :sarcastic: и стюардесс тоже.. хотя на форуме вроде водится одна :mocking:

• Ха! 1

Поделиться сообщением

tbirdrus сказал(а) 7 минут назад:

Это американское исследование.  Там запои не учитывались :):):)

Видал я этих америкосов - бухают не меньше русских :) А кто не бухает, у тех нервные срывы бывают (либо на антидепресантах торчат, или вовсе травку курят). Сейчас много таких работ, что не сбрасывая напряжение бухлом или еще чем-то просто в дурку отправишься через пол года.

Поделиться сообщением

Aliado сказал(а) 1 минуту назад:

На западе наоборот, кстати, бухгалтера мужчины в основном. Не доверяют женщинам серьезную работу с деньгами, шовинисты поганые!

А вот секретарши да, мужского пола встречать не доводилось пока :sarcastic: и стюардесс тоже.. хотя на форуме вроде водится одна :mocking:

А зря, кстати, я думаю женщины к работе бухгалтером лучше приспособлены - они усидчивее. Большинство мужиков от всех этих сальдо-бульдо в депрессию впадают и со скуки начинают всякую дичь творить.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 2 минуты назад:

А зря, кстати, я думаю женщины к работе бухгалтером лучше приспособлены - они усидчивее. Большинство мужиков от всех этих сальдо-бульдо в депрессию впадают и со скуки начинают всякую дичь творить.

Это менталитет, вероятно. Германские народы к рутинной работе лучше приспособлены.

Но в России у меня тоже был коллега-бухгалтер.

Ну и вспомните Корейко.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 10 минут назад:

Бухгалтер, во всём мире - это мужская профессия.  Это не только усидчивость.  Это наследие совдепа, что в России бухгалтерами бабьё. :):):)

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 3 часа назад:

Примеры в студию.

"Реформы" по Кудрину, отсутствие поставленных целей, задач,  и соответственно ответственности, усиление поборов с "простого" народа и помощь олигархам, цифровая удавка, ювеналка россыпью, если не прошло блоком, слив социальной роли государства, обезьянничание и отсутствие своей модели развития...

Изменено пользователем topro
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 4 часа назад:

Традиционные представления о «мужском» и «женском» подлежат преодолению как устаревшие биологические маркеры

А как Вы думаете, носил ли Миядзаки в бане юбку? Када никто не видит :sarcastic:

Hayao_Miyazaki.jpg

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 4 часа назад:

Донецкий хохол. Уровень приспособленчества 100. Раболепие к зарплатодателям детектед.

Непонятно, за что Вас благодарят. Бабицкий родился, рос и учился в Москве. При чём здесь Донецк?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Прохожий сказал(а) 3 часа назад:

Говорят что интеллектуальный труд сильно продлевает жизнь, не знаю, может брешут

Не брешут. Это факт, неоднократно подтверждённый.

liubov сказал(а) 17 минут назад:

Бабицкий родился, рос и учился в Москве. При чём здесь Донецк?

Основываюсь только на его собственных словах. Свидетельство о рождении не спрашивала.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 9 минут назад:

Не брешут. Это факт, неоднократно подтверждённый.

Основываюсь только на его собственных словах. Свидетельство о рождении не спрашивала.

Тогда Вы можете в донецкие хохлы записать Захара Прилепина,  Пореченкова и многих других

Поделиться сообщением

Топор сказал(а) 1 час назад:

А как Вы думаете, носил ли Миядзаки в бане юбку? Када никто не видит :sarcastic:

Hayao_Miyazaki.jpg

Да пусть хоть сарафан носит, его мы любим не за это.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

liubov сказал(а) 37 минут назад:

Вы можете в донецкие хохлы записать

Я не ЗАГС.

Прохожий сказал(а) 27 минут назад:

Да пусть хоть сарафан носит, его мы любим не за это.

Гений и есть гений. А носить в бане может что угодно - его личное дело. И всяко не наше.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти