Перейти к содержанию
Авторизация  
санитар

Чемпионат мира 2018 и моральная ясность протеста группы Pussy Riot

Рекомендуемые сообщения

санитар сказал(а) 30 минут назад:

Pussy Riot часто ошибочно воспринимают только как панк-группу

а как иначе назвать засовывание замороженной тушки курицы во флагалище?

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

cucumba сказал(а) 19 минут назад:

Санитар на пусек запал? Не тащи каку в рот, а пусек с махуилом гесен в усадьбу!

У меня свои есть, к чему мне на чужих, и слишком неформальных западать? А в усадьбу притащил, потому как хочется знать, как реагируют жители форума на этих "всемирно любимых" перфомансодрочеров. Особенно была интересна реакция просвещенных ежей из Ульяновска. Но увы, кроме детского по содержанию, и хамского по сути предложения не "тянуть каку в рот", да еще через тыканья не получил. А жаль, Ульяновск люблю, у меня там родня имеется, очень близкая.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

kpi сказал(а) 26 минут назад:

Посадить конечно не удастся, но сколько они времени заняли от матча?

Посчитать по расценкам уефа и рекламному времени центрального канала и взыскать, тыкскать, за все хорошее и за моральную травму:sarcastic:

Хорошие штрафы, для таких, неформально зарабатывающих на красивую жизнь плохишей, лучшее наказание!

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 44 минуты назад:

В результате двое из основателей группы Pussy Riot были приговорены к тюремному заключению на срок 22 месяца.

Надо было написать - на срок 670 суток. Так страшнее выходит :laugh:

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

kpi сказал(а) 37 минут назад:

Посадить конечно не удастся, но сколько они времени заняли от матча?

Посчитать по расценкам уефа и рекламному времени центрального канала и взыскать, тыкскать, за все хорошее и за моральную травму:sarcastic:

А кстати да. Если подать иски по расценкам уефа и рекламному времени центрального канала, то там вылезет космический ценник. И будут они отрабатывать ещё лет 200. :D

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

I_V сказал(а) 20 минут назад:

а как иначе назвать засовывание замороженной тушки курицы во флагалище?

ЧикенПанк.

Но лучше сего подскажут психиатры наверное.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Triff11 сказал(а) 3 минуты назад:

А кстати да. Если подать иски по расценкам уефа и рекламному времени центрального канала, то там вылезет космический ценник. И будут они отрабатывать ещё лет 200. :D

Я согласен, пусть поработают...

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 12 минут назад:

как реагируют жители форума на этих

как и всегда, разве есть сомнения? ... Люди обьясняют их по-разному, но всякий раз исключительно негативно. У них нет и не может быть никаких электоральных перспектив в российском обществе, поэтому, на мой взгляд, всерьез могут быть рассмотрены две версии:

1. Проект, организованный западными спецслужбами для западной публики,

2. Проект, организованный отечественными спецслужбами для решения внутриполитических задач.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 55 минут назад:

А россиянам, города которых на протяжении последних двух недель были заполнены иностранными футбольными болельщиками, была предоставлена возможность увидеть другую жизнь — жизнь страны, интегрированной в большой и дружественный мир. «Чемпионат мира напомнил о возможности появления Небесного Милиционера в прекрасной России будущего, — отмечается в заявлении группы Pussy Riot. — Однако земной милиционер, вступающий каждый день в игру без правил, разрушает наш мир».

Как всегда убого. Как и "панк-рок-кафэ" или что там они пытались в Храме устраивать? Оскорбления людей является проявлением "толерантности" или нарушением закона? А если бы там человека убитые горем люди отпевали? 

И да - Где остался Милиционер? У нас уже давно полицейские.  Задронов рано ты ушел...

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 1 час назад:

Pussy Riot часто ошибочно воспринимают только как панк-группу

Не,  не воспринимают.  Я по крайней мере.  Если считать панк плевком в лицо обществу,  то их плевок до общества не долетел и  повис у них же на подбородке.  Если считать панк музыкой,  то это таки  не панк.  Я еще в 12 году нешел чо  они поют и честно  пытался послушать.  Такого УГ  я пожалуй и не слышал,  последний подъездный гондон© и играет лучше и поет тоже. я с перепою блюю и то более мелодично. А уж по энергетике им в это время и вовсе сто очков форы дам  :)

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 42 минуты назад:

Как всегда убого. 

Вы ничего не понимаете в перформансе! Вот мне понравилось. 

Потрясающе эстетично, талантливо и показательно хорватский футболист завалил и обматерил клоуна, который сбил им темп атаки. А потом вовсе пришел лесник и... под недовольный рев трибун с почетом выволок клоунов с поля.

Это шедевр перформанса! с глубоким смыслом передающим все будущее и настоящее этого движения в России.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 12 минут назад:

У меня свои есть, к чему мне на чужих, и слишком неформальных западать? А в усадьбу притащил, потому как хочется знать, как реагируют жители форума на этих "всемирно любимых" перфомансодрочеров. Особенно была интересна реакция просвещенных ежей из Ульяновска. Но увы, кроме детского по содержанию, и хамского по сути предложения не "тянуть каку в рот", да еще через тыканья не получил. А жаль, Ульяновск люблю, у меня там родня имеется, очень близкая.

Оно, конечно, понятно. Стиль общения не вами задан был.

Обобщать как-бы не надо. 

А по теме - ээээ .... жарко, ну их (пусек) нафиг.

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 1 час назад:

на самой большой сцене в мире им удалось создать имидж несправедливой и самоуправной власти

2954134

Машо, ты не в курсе. На самой большой сцене в мире вас актёры просили на выход. А вы сучили ножками.

Имеющий глаза не в жопе, да увидит.

Изменено пользователем MadHatter
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Гай сказал(а) 17 минут назад:
UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Как всегда убого. 

Вы ничего не понимаете в перформансе! Вот мне понравилось. 

Потрясающе эстетично, талантливо и показательно хорватский футболист завалил и обматерил клоуна, который сбил им темп атаки. А потом вовсе пришел лесник и... под недовольный рев трибун с почетом выволок клоунов с поля.

Это шедевр перформанса! с глубоким смыслом передающим все будущее и настоящее этого движения в России.

Выходит, пуськи возможно отобрали у Хорватов победу? (Они же французам проиграли, да?)

Поклонников их прибыло похоже...

Изменено пользователем UglyFatMan
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Топор сказал(а) 1 час назад:

как и всегда, разве есть сомнения? ... Люди обьясняют их по-разному, но всякий раз исключительно негативно. У них нет и не может быть никаких электоральных перспектив в российском обществе, поэтому, на мой взгляд, всерьез могут быть рассмотрены две версии:

1. Проект, организованный западными спецслужбами для западной публики,

2. Проект, организованный отечественными спецслужбами для решения внутриполитических задач.

Версию №3 озвучили на соседних ветках - кто-то на тотализаторе на "выбежавшего зрителя" ставил.

Коэффициент от 15 до 22 между прочим. Таких прибылЕй ни один проект спецслужб не даст :kolobok_redface: 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

А как они вообще на стадион попали? де ещё и в костюмах полиции (хотя может костюмы пропуском и служили)?

• Спасибо (+1) 1
  • Эмм... 1

Поделиться сообщением

newsreader сказал(а) 3 часа назад:

Таким образом, участники группы Pussy Riot стали единственными людьми, сделавшими осмысленное заявление ©

Отчего же единственными? Вот Маша неопределенной ориентации - тоже перевела Верзилова в ранг женщины - что дорогого стоит!

Он видимо так завидовал своей жене,  что лично вылез чтоб его тоже узнавали. Но бестолку -   если только облачится в бюстик и юбку...

Вся неполживая апщественность - это результат деградации, выдаваемой дарвинистами за эволюцию - вылупился новый вид человека, "небыдло и нерабы"!

:D

если только облачится в бюстик и юбку -- маловато будет, и гормональная терапия не прокатит - тут меньше чем хирургией дел не поправить. А то совсем без грантов скоро останется - где же он харчеватсья будет?

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 2 часа назад:

в усадьбу притащил, потому как хочется знать, как реагируют жители форума

Да несите еще.  Это таки полезно, знать какие зверушки  водятся на наших просторах.  Ну и развлечь кого.  А кому может и примером послужить - как спустить свою жизнь в унитаз, растратив на вотэтовотвсе.  Я думаю на этих прошмандовок будет любопытно  посмотреть лет через 20. В жизни человек редко получает то что хочет,  чаще то что заслуживает. Вот как жизнь  решит -  что они заслужили? 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

newsreader сказал(а) 3 часа назад:

это результат деградации, выдаваемой дарвинистами за эволюцию

По Вашим словам, эволюция - результат деятельности дарвинистов, а деградация - божий промысел? 

Воистину, не ведают шо творят..  Покайтесь... :cleaning-glasses:

Поделиться сообщением

Топор сказал(а) Только что:

По Вашим словам, эволюция - результат деятельности дарвинистов, а деградация - божий промысел? 

Воистину, не ведают шо творят..  Покайтесь... :cleaning-glasses:

Продолжайте учиться складывать буквы в слова, слова в предложения. Со временем придет и понимание написанного.

Успехов!

:morning:

Поделиться сообщением

newsreader сказал(а) Только что:

Продолжайте учиться складывать буквы в слова, слова в предложения. Со временем придет и понимание написанного.

Успехов!

:morning:

Напомню: уничижительное погоняло "Нарот" по отношению к народу нашей страны - результат Вашего слрвоблудия, а не моего...

Чтож, не смею задерживать. Как говорят у Вас в Канаде - прощевайтэ... :hi:

Поделиться сообщением

Этна сказал(а) 2 часа назад:

Я согласен, пусть поработают...

Дада, и каждому в отверстие курицу засунуть

Поделиться сообщением

Топор сказал(а) 1 минуту назад:

Напомню: уничижительное погоняло "Нарот" по отношению к народу нашей страны - результат Вашего слрвоблудия, а не моего...

Чтож, не смею задерживать. Как говорят у Вас в Канаде - прощевайтэ... :hi:

Проходите, не задерживайтесь! Азбука ждет Вас!

:bye:

ПЫСЫ

И навальнятское "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте - пусть оправдываются"(с)

со мной не прокатит.

Изменено пользователем newsreader

Поделиться сообщением

DiNLvj1WAAEevJ9.jpg

Благодарное человечество вносит ясность

От себя лично: свободу пусси риот у вас в стране!

Поделиться сообщением

Красноярск00744 сказал(а) 3 часа назад:

а они во Францию не желают съездить?

там место русскаго художника вакантно

он немного приболел,

и места в больничке еще есть 

Опередили! :D Полностью поддерживаю!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

denladen сказал(а) 2 часа назад:

Не,  не воспринимают.  Я по крайней мере.  Если считать панк плевком в лицо обществу,  то их плевок до общества не долетел и  повис у них же на подбородке.  Если считать панк музыкой,  то это таки  не панк.  Я еще в 12 году нешел чо  они поют и честно  пытался послушать.  Такого УГ  я пожалуй и не слышал,  последний подъездный гондон© и играет лучше и поет тоже. я с перепою блюю и то более мелодично. А уж по энергетике им в это время и вовсе сто очков форы дам  :)

Главное - устроить хайп а не что то подобное "Отелю Калифорния" создать. 

Так проще. Так работают дешевки.

Изменено пользователем UglyFatMan
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

MadHatter сказал(а) 2 часа назад:

DiNLvj1WAAEevJ9.jpg

Благодарное человечество вносит ясность

От себя лично: свободу пусси риот у вас в стране!

Еще бы немного и Ловрен бы этого урода закопал прямо в газон.

Поделиться сообщением

Авторизация