Перейти к содержанию
Авторизация  
Горняков

Самый реальный случай контакта человека с пришельцами (видео)

Рекомендуемые сообщения

mihmih06 сказал(а) 23 минуты назад:

где в заголовке есть слово "шок" - там нужно сразу банить

но в правилах такого нет.... 

zameny33 сказал(а) 23 минуты назад:

Даже инопланетяне были вШоке,не то что уфологи..

Вы всё хохочете, над такими заметками. а суть в том что авторы видео - лузеры. 

вот специалист которого не обмануть наносной шелухой. 

ЧЁТКО - ФАКТЫ. и попробуйте оспорить очевидное!!

а я посмеюсь над вашими  потугами оспорить железную логику этого профессионала по поиску следов инопланетян.

УТАКОТ!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

но в правилах такого нет.... 

Вы всё хохочете, над такими заметками. а суть в том что авторы видео - лузеры. 

вот специалист которого не обмануть наносной шелухой. 

ЧЁТКО - ФАКТЫ. и попробуйте оспорить очевидное!!

а я посмеюсь над вашими  потугами оспорить железную логику этого профессионала по поиску следов инопланетян.

УТАКОТ!

А где видно, что я так хохотался? :cleaning-glasses:

• Ха! 1

Поделиться сообщением

В нашей жизни случаются иногда очень странные вещи. На которые обращают внимание только те, которых это коснулось. Реальный случай в моем городке с реальными людьми, моими знакомыми. Муж и жена легли спать вместе, жена сквозь сон услышала, что муж ночью вышел во двор(дом частный). Утром проснулась мужа нет, все вещи и документы на месте. Прошло уже около 20 лет, никакой информации, ни в живых, ни в мертвых. Остался сын, который до сих пор не знает и не понимает, что могло случится с его отцом. Человек исчез практически бесследно... 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

tina сказал(а) 10 минут назад:

В нашей жизни случаются иногда очень странные вещи. На которые обращают внимание только те, которых это коснулось. Реальный случай в моем городке с реальными людьми, моими знакомыми. Муж и жена легли спать вместе, жена сквозь сон услышала, что муж ночью вышел во двор(дом частный). Утром проснулась мужа нет, все вещи и документы на месте. Прошло уже около 20 лет, никакой информации, ни в живых, ни в мертвых. Остался сын, который до сих пор не знает и не понимает, что могло случится с его отцом. Человек исчез практически бесследно... 

к Горнякову не обращались ?

Поделиться сообщением

Fresher сказал(а) 4 минуты назад:

к Горнякову не обращались ?

Можно сколько угодно юморить на эту тему. Но человека нет и это факт, который невозможно опровергнуть. А так то да, из версий, ну только похищение инопланетян не рассматривалась на полном серьезе. 

Поделиться сообщением

tina сказал(а) 18 минут назад:

Можно сколько угодно юморить на эту тему. Но человека нет и это факт, который невозможно опровергнуть. А так то да, из версий, ну только похищение инопланетян не рассматривалась на полном серьезе. 

бритву оккама тут все юзают (в таких случаях) и при наличии критического мышления до варианта с инопланетянами не доберёшься. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

бритву оккама тут все юзают (в таких случаях) и при наличии критического мышления до варианта с инопланетянами не доберёшься. 

Я не могу сказать про себя, что не обладаю критическим мышлением, я бы про себя сказала, что достаточно цинична. Меня ни разу в жизни не обманули цыгане и экстрасенсы(ну, когда в зал выходят со сцепленными руками и не могут их расцепить). Но эта история, со знакомым мужиком, главным энергетиком водоканала, ввела меня просто в ступор. Из моих знакомых есть еще одна бесследно пропавшая особа(работали вместе), но там прослеживается явный криминал, уехала в 90-е на море ОДНА  и не вернулась, только брат потом съездил к хозяйке вещи забрал. Как рассказывает хозяйка, подъехала ночью машина и она пропала. С ужасом представляю, что могло с ней случиться. Но эта деваха, кровь с молоком, высокая статная блондинка, явно ехала не ракушки собирать. А тут по криминалу, просто ноль, начнешь и в инопланетян верить. Семью реально жалко, лучше знать правду, чем всю жизнь мучиться догадками. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

tina сказал(а) 1 час назад:

Муж и жена легли спать вместе, жена сквозь сон услышала, что муж ночью вышел во двор(дом частный).

Позвонил кто-то знакомый, или просто договаривались о встрече. Встреча прошла неудачно. По-моему чистый криминал.

Поделиться сообщением

Oso сказал(а) 3 минуты назад:

Позвонил кто-то знакомый, или просто договаривались о встрече. Встреча прошла неудачно. По-моему чистый криминал.

Нет тела-нет дела...(с)

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Vasilyevich сказал(а) Только что:

Нет тела-нет дела...(с)

Да и время 20 лет назад было такое, что никто бы и искать не стал.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Oso сказал(а) 4 минуты назад:

У чистого криминала, должен был быть маломальский мотив и хоть какие нибудь следы.

Поделиться сообщением

tina сказал(а) Только что:

У чистого криминала, должен был быть маломальский мотив и хоть какие нибудь следы.

Следы машины на дороге около дома наверное были. О мотиве,  если он достаточно серьёзный, жена и не может ничего знать.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

tina сказал(а) 5 минут назад:

конспирацию ни кто не отменял

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

tina сказал(а) 1 час назад:

У меня со знакомым другая история была.

Пошел из мусорного ведра выбрасывать и исчез. Жена в шоке

Но через три дня вернулся - поддатый, с гематомами на теле в виде засосов и ароматом инопланетян с очень сходным запахом с женскими духами

Поделиться сообщением

Pan Muldgaard сказал(а) 2 часа назад:

Но через три дня вернулся - поддатый, с гематомами на теле в виде засосов и ароматом инопланетян с очень сходным запахом с женскими духами

Это, действительно, ДРУГАЯ история.

Поделиться сообщением

Pan Muldgaard сказал(а) 2 часа назад:

враньё! это не врите!

0) мы не знакомы!

1) я был без ведра.

2) вышел за хлебом.

3) вернулся не через три дня а через неделю.

4) гематомов не было. духов тоже. был перегар.

жил тогда с родителями, вышел за хлебом а тут друзья на рыбалку. 

з.ы. позвонил конечно родителям, не такой я паразит ;)

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация