Перейти к содержанию
Авторизация  
savl

Про спецназ одной гордой, но маленькой прибалтийской страны и старых летчиков, родом из СССР

Рекомендуемые сообщения

savl сказал(а) 15 минут назад:

Поэтому после десанта на пляже наблюдалась картина маслом: куча отдыхающее-гуляющих наслаждались картиной бегущих к заливу и мигом вспомнивших русский мат спецназовцев одной маленькой, но гордой страны.

Нам матюки строить и жить помогают...

Интересно было бы посмотреть чего там наснимали...

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

"... и мигом вспомнивших русский мат спецназовцев одной маленькой, но гордой страны..." Это в мирной жизни Великорусский арго - мат, а военное время командный язык, такой же естественный и жизненно необходимый, как и автомат Калашникова/винтовка Мосина.

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

AlexS сказал(а) 6 минут назад:

"... и мигом вспомнивших русский мат спецназовцев одной маленькой, но гордой страны..." Это в мирной жизни Великорусский арго - мат, а военное время командный язык, такой же естественный и жизненно необходимый, как и автомат Калашникова/винтовка Мосина.

Русский мат надо внести в ООН как один из языков международного общения

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 4 минуты назад:

Русский мат надо внести в ООН как один из языков международного общения

Его ни куда вводить не надо, он сам входит по самые не балуй.

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

У меня тоже примерно так было. Поскольку вес маленький, прыгал крайним. Внезапно подул лёгкий, освежающий ветерок. Примерно через минуту я понял что что-то не так. Купола сослуживцев удалялись быстрее, а сам я ощущал что поднимаюсь вверх. В общем, сдуло меня на где-то 30 км.:D

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Была у нас в аэроклубе девушка...

Как ни старались, ну, не могла она в поле попасть. 

По периметру - на всех деревьях "гнезда вила". 

Судьба такая...:D

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

echo сказал(а) 20 минут назад:

У меня тоже примерно так было. Поскольку вес маленький, прыгал крайним. Внезапно подул лёгкий, освежающий ветерок. Примерно через минуту я понял что что-то не так. Купола сослуживцев удалялись быстрее, а сам я ощущал что поднимаюсь вверх. В общем, сдуло меня на где-то 30 км.:D

Стоял я как-то в карауле в поле где-то около города Чирчик-аго с холмистой местностью.

Там же выполняли прыжки новобранцы десантники. Все прыгнули и приземлились. А один не смог приземлилться и воспарил в воздухе аки Исус, то ли Мать Сыра-Земля на него шибко обиделась - в общем за 2 моих часа караула объекта так и не смог опуститься на землю :). Сменщик сказал, что ближе к вечеру все таки спустился.

ПС. а статья "развесистая клюква", чтобы своё моджо потешить.

Изменено пользователем MichIs
  • Спасибо (+1) 4
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Я свои три прыжка заделал в Бердске... Прыгал первым...  Отсчитал свои - 121, 122, 123... Парашют раскрылся... Висю, никого не вижу... Громко кричу корефана... И сзади мне, в упор: "Чё орешь?". Разворачиваюсь, вижу, висит родненький... метрах в ста от меня... :sarcastic:

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

MichIs сказал(а) 6 минут назад:

Стоял я как-то в карауле в поле где-то около города Чирчик-аго с холмистой местностью.

Там же выполняли прыжки новобранцы десантники. Все прыгнули и приземлились. А один не смог приземлилться и воспарил в воздухе аки Исус, то ли Мать Сыра-Земля на него шибко обиделась - в общем за 2 моих часа караула объекта так и не смог опуститься на землю :). Сменщик сказал, что ближе к вечеру все таки спустился.

ПС. а статья "развесистая клюква", чтобы своё моджо потешить.

Его фамилия не Стёпочкин случайно?

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

MichIs сказал(а) 2 минуты назад:

Есь такое.Восходящий поток не адёт опуститься

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Vitamin05 сказал(а) 1 минуту назад:

Его фамилия не Стёпочкин случайно?

Я был курсантом высшего военного училишща, а прыгали солдаты-новобранцы ВДВ. Поэтому я не знал - кто это был.

Это было где-то здесь: https://yandex.ru/maps/?ll=69.598977%2C41.522479&z=14&l=sat%2Cskl

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Авторизация