Перейти к содержанию
Авторизация  
savl

Что будет, если бросить лом в унитаз поезда?

Рекомендуемые сообщения

А точно так будет? Обманывают поди. Вот так прям взяли и на слово поверили, ага.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 8

Поделиться сообщением

В более-менее современных вагонах ломик испортит биотуалет:wacko:

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

nik245 сказал(а) Только что:

А точно так будет? Обманывают поди. Вот так прям взяли и на слово поверили, ага.

А слабо самому проверить?

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Да ничо осбенного не будет, кмк.

Ну потрезвонит пару секунд и соскользнёт согнувшись под поезд. Унитазы то в наших поездах тоже бронированные, на всякий случай, а не рафинированный фаянс...

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

кхм.

Только что, тихонечко закрыл дверь в палату ниже этажом  с ТС "Сонный паралич".

И тут Савл...

• Ха! 8

Поделиться сообщением

fred01 сказал(а) 6 минут назад:

А слабо самому проверить?

Да что мне-то кидать? Я и так знаю, что ничего такого не будет.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

В детстве помню, что спорили, что кошки плавать не умеют. Спор серьезный был, в реале, а не в интернетах ваших.

Решили проверить Канал был, шириной метров 8-10. Я взял своего кота и с моста ровно посередине в канал и опустил.  Сам перед этим разделся, если он вдруг не умеет плавать и спасать прийдется.  Не подумайте, что я кота бросил. Аккуратно так, чтобы он не нырнул. Он почти и не нырнул. Просто сказалось его беспокойство на тот момент . Плыл он очень хорошо, быстро. На берег тоже очень быстро выбрался. 

Я его потом рыбой нормально так накормил. Кореш все таки, помог в споре победить, заслужил. 

Что конролировал, хорошо, но за использование священного животного в корыстных целях- расцарапал бы кот тебе фсю морду!  Ну или хотя бы в тапки нассал, не изверг же он... в отличии от тебя.

Изменено пользователем Пушкинъ
  • Спасибо (+1) 3
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Пушкинъ сказал(а) 3 минуты назад:

Что конролировал, хорошо, но за использование священного животного в корыстных целях- расцарапал бы кот тебе фсю морду!  Ну или хотя бы в тапки нассал, не изверг же он... в отличии от тебя.

Не-не. Кот, наряду с этим экспериментом, принимал участие и в другом. Более для себя приятном. 

Рыбы много было, и я решил проверить, сколько он рыбешек сможет съесть. Четырнадцать с половиной. Половину пятнадцатой он не смог доесть, потому, что прямо там у уснул.Так что, у нас с ним никаких обид друг к другу быть не могло.

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Вообще-то, по высшей справедливости, и мудрости, лом должен был бы взлелететь и настучать по лбу решившемуся на такой жксперимент долбо....

Но в нашей гуманной стране фсё ограничица тем, что проводница отхлестает веником по мордасам очередного ... номинанта на премию Дарвина вобчем...

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Не-не. Кот, наряду с этим экспериментом, принимал участие и в другом. Более для себя приятном. 

Рыбы много было, и я решил проверить, сколько он рыбешек сможет съесть. Четырнадцать с половиной. Половину пятнадцатой он не смог доесть, потому, что прямо там у уснул.Так что, у нас с ним никаких обид друг к другу быть не могло.

Ладно, отмазался. Но в тапок для порядка надо. Периодически.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Пушкинъ сказал(а) Только что:

Ладно, отмазался. Но в тапок для порядка надо. Периодически.

У нас уличный был кот. Ему некогда было таким заниматься. Ему нужно было большую территорию метить, и растрачивать впустую такие силы было для него непозволительно. 

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

У нас уличный был кот. Ему некогда было таким заниматься. Ему нужно было большую территорию метить, и растрачивать впустую такие силы было для него непозволительно. 

Да, да. Все ипеня пометить, а застолбить за собой, чтоб другие за киломнтр обходили, главного слугу, которого так долго прикошачивал- на это мочи нет?

:)

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

sanek_75 сказал(а) 2 минуты назад:

У тещи кошак был, сначала провожал и встречал меня до лодки на рыбалку потом, запрыгнул в лодку и по каналу-проходу в камышах плыл метров 10, в конце выпрыгнул на кочку, ждал он меня там все время или уходил-уплывал на берег, не видел, обратно плыву сидит, в лодку прыгнул, дань свою несколько мелких рыбешек сожрал не доплыв до берега, первым выпрыгнул и встречал уже во дворе, опять требуя дань. И так стал почти каждую рыбалку.

Я свою последнюю кошку приручил к воде. Чтобы всегда можно было помыть без проблем. Еще котенком, ставлю её в ванную и потихоньку воду включаю. Пока вода набирается, ей даже интересно, играется спокойно.

Потом выросла, купаться не любила, но мыли мы её вообще спокойно.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Пушкинъ сказал(а) 2 минуты назад:

Да, да. Все ипеня пометить, а застолбить за собой, чтоб другие за киломнтр обходили, главного слугу- на это мочи нет?

Попытки были, но пара прилетевших предметов быстро изменили его мнение. 

Поделиться сообщением

Попытки были, но пара прилетевших предметов быстро изменили его мнение. 

Значит под диваном. Партизанская война не менее эффективна.. Если проявить смекалку.

В общем Ваши баллистические ракеты, запрещённые Венской конвенцией, скорее всего не поразили цель, но добавили работы жене...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

А кто нибудь уже проверял,кто кого заборет, слон или кит?:)

• Ха! 5

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 1 час назад:

«Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник — все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик

Как можно, такую чушь писать... экскрементаторы, хреновы 

:handface:

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Пушкинъ сказал(а) 4 минуты назад:

Значит под диваном. Партизанская война не менее эффективна.. Если проявить смекалку.

В общем Ваши баллистические ракеты, запрещённые Венской конвенцией, скорее всего не поразили цель, но добавили работы жене...

Да мне тогда лет 8 было. Суровая тоталитарная советская реальность. :)

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

А если урановый лом, из выскообогащенного урана? А если связку таких ломов?

• Ха! 3

Поделиться сообщением

А если бросить лом в унитаз авиалайнера? На высоте тыщ этак десять?

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

awwa сказал(а) 29 минут назад:

А зачем туда лом бросать?

Классическая наука базируется исключительно на эксперименте и его повторяемости :) 

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

G2000 сказал(а) 1 минуту назад:

Ох помню в детстве у меня друг так яблоко заглотил. И не туда и не сюда. Короче мы очень аккуратно ножиком вырезали кусочек за кусочком. (Если кто помнит то время ходить без ножика складного вообще не по пацански было. Как в земли, пихты играть) Очень боялись порезать, а он очень боялся что папа узнает. Короче ржем и режем. Скажете вот дурак. И ошибетесь. Отличником тогда был. Сейчас кардиохирург. Просто детство было классное и веселое ))

Хорошо, в следующем выпуске мы расскажем также и о том, почему эта схема с ножом не сработает в случае с лампочкой. Работающие же варианты применения ножа мы не будем рассматривать из-за их негуманности.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

nik245 сказал(а) 25 минут назад:

Классическая наука базируется исключительно на эксперименте и его повторяемости :) 

Ну,так то да,полезный эксперимент-экскремент такой.......

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

awwa сказал(а) 1 минуту назад:

А зачем туда лом бросать?

А хули ещё там делать от тоски?

Когда и перепил, и переболел, и с соседкой пошуремурил, но там муж отхрапелся и теперь зырит за женой как сыч особенно ночью, и вертолётом соседи по купэ научили управлять, и экзамен приняли, и опять отметили, и опять выздоровели... а поезд всё ещё едет...

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

G2000 сказал(а) 9 минут назад:

Ох помню в детстве у меня друг так яблоко заглотил. И не туда и не сюда. Короче мы очень аккуратно ножиком вырезали кусочек за кусочком. (Если кто помнит то время ходить без ножика складного вообще не по пацански было. Как в земли, пихты играть) Очень боялись порезать, а он очень боялся что папа узнает. Короче ржем и режем. Скажете вот дурак. И ошибетесь. Отличником тогда был. Сейчас кардиохирург. Просто детство было классное и веселое ))

Фигня, вот было весело когда друган новенький мотоцикл уронил и бак помял и мы решили его выправить взрывом давлением:Dодин спичку кидает в бак с бензином а другой быстро пытался закрыть его крышкой.................:wacko:

• Ха! 3

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 12 минут назад:

Фигня, вот было весело когда друган новенький мотоцикл уронил и бак помял и мы решили его выправить взрывом давлением:Dодин спичку кидает в бак с бензином а другой быстро пытался закрыть его крышкой.................:wacko:

Мне было 14 лет. Катались с товарищем на мопеде ночью, и он решил посмотреть, сколько бензина в баке осталось. Открутил крышку и стал подсвечивать себе зажигалкой...

Потом несколько месяцев ходил без бровей и ресниц и с "причёской самурая". Лоб продолжался до темечка. 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) Только что:

Мне было 14 лет. Катались с товарищем на мопеде ночью, и он решил посмотреть, сколько бензина в баке осталось. Открутил крышку и стал подсвечивать себе зажигалкой...

Потом несколько месяцев ходил без бровей и ресниц и с "причёской самурая". Лоб продолжался до темечка. 

Во-во.А у нас чуть по другому было,сидели так один спички зажигает и в бак,другой с крышкой пытается быстро закрыть.Но почемуто нихрена не взрывается.Ну вощем расслабились,тот с крышкой уже тормозит (один хрен ведь не бахает) а другой спичку зажог кинул в бак и нагнулся посмотреть почему не горит:wacko:Мы потом его Ленин кликали,ибо лысина как у Ленина выгорела,ресниц бровей нет...........:DБлин,и жалко чела,и с другой стороны как глянешь на него так ржач распирает,мы в гаражах по полу катались от хохота а он чуть не в слезах:D:drinks:

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

пятница сказал(а) 2 часа назад:

мне гораздо интереснее что будет если съесть ментос и запить его колой

Тю, уже всё снято на камеру!

• Ха! 2

Поделиться сообщением

vedeto66 сказал(а) 2 минуты назад:

Если бросить лом в унитаз поезда...... сразу огребешь от проводницы

Это если будешь тормозить и не убежишь вовремя:D

Поделиться сообщением

PahaHan сказал(а) 41 минуту назад:

Вот сами и топите связки урановых ломов в ртутных озёрах. 

:sarcastic:

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Мятая армейская фляга надевалась на ствол автомата, холостой выстрел, профит. Подлетала высоко.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Кроме того, одно колесо поезда было погнуто, другое и вовсе отскочило.

Третье и вовсе сдулось, ужос..

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Медведь34 сказал(а) 2 часа назад:

Мятая армейская фляга надевалась на ствол автомата, холостой выстрел, профит. Подлетала высоко.

Только опосля она не совсем походила на фляжку... ) А скорее на лампочку... :sarcastic:

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 8 часов назад:

что будет, если бросить лом в унитаз поезда»

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Чет мне кажется согнется лом да и делов. вес вагона ~50 000кг /(3/4)=32 тонн на эту половину колесной пары + скорость 50км/ч .

Нагрузка лома из паспорта  на изгиб 1500-1490 ударная 6 982-6 981.

Пара шпал может разлететься пока лом не выпадет.

Изменено пользователем alecsartania

Поделиться сообщением

Уепут и все. И еще всем поездом будут бить идиотов и никакая полиция не поможет. При мне в соседнем вагоне дебилы лом кинули поезд остановили но дебилов били очень долго

Поделиться сообщением

alecsartania сказал(а) 57 минут назад:

Чет мне кажется согнется лом да и делов. вес вагона ~50 000кг /(3/4)=32 тонн на эту половину колесной пары + скорость 50км/ч .

Нагрузка лома из паспорта  на изгиб 1500-1490 ударная 6 982-6 981.

Пара шпал может разлететься пока лом не выпадет.

Да никак просто он не ни согнётся и нихрена не сделает,если лом видел в живыю.Я Лично состав из 4рёх вагонов ломиком тупо двигал,он тупо скользит,а если не фиксировать то т базара нет

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 59 минут назад:

Да никак просто он не ни согнётся и нихрена не сделает,если лом видел в живыю.Я Лично состав из 4рёх вагонов ломиком тупо двигал,он тупо скользит,а если не фиксировать то т базара нет

Со мной поедешь и лом бросишь потом я тебя не знаю

Поделиться сообщением

Авторизация