Jump to content
Sign in to follow this  
Горняков

Сенсационное открытие! В России нашли останки 12 инопланетян (видео)

Recommended Posts

:D:D

но вообще, я так думаю что в эпоху неолита кроме человека было еще много вариантов гоминидов, которых либо истребили либо повымирали.

Как были питекантропы, гомоэректусы, которые сосуществовали с кроманьонцами и заметно физически отличались. И это только то что достоверно известно.

А на самом деле гоминидов было очень много разных

• Thanks (+1) 5

Горняков, не пропадайте надолго из Усадьбы!

В Ваше отсутствие некоторые ежики пытаются Вас подменить, но, их темы и рядом с Вашими не стояли.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

mihmih06 сказал(а) 34 минуты назад:

:D:D

но вообще, я так думаю что в эпоху неолита кроме человека было еще много вариантов гоминидов, которых либо истребили либо повымирали.

Как были питекантропы, гомоэректусы, которые сосуществовали с кроманьонцами и заметно физически отличались. И это только то что достоверно известно.

А на самом деле гоминидов было очень много разных

Их и сейчас полно. 

• Haha 4

Нестор сказал(а) 2 минуты назад:

Их и сейчас полно. 

ну насчет сейчас то не знаю, но в русском языке есть древнее слово нелюди, которое наверное имело буквальный смысл когда то

• Thanks (+1) 2

ааа...наших нашли,всё,не простим,посылаю сигнал на станцию,мы вам парабатим жалкые людышки....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Sch%C3%A4del_der_Chongos.jpg

Искусственная деформация черепа — разновидность модификации тела человека, при которой череп намеренно деформируется. Она осуществляется путем искажения нормального роста черепа ребёнка при помощи продолжительного применения механического воздействия. В результате, как правило, получаются черепа уплощённой, вытянутой, округлой или конусовидной формы.Обычай искусственной деформации черепа предшествует письменной истории, он практиковался во множестве культур, отдалённых друг от друга и географически, и хронологически. О его наличии свидетельствуют такие археологические находки, как скульптурные изображения, настенные росписи, монеты, геммы-печати. Археолого-антропологические раскопки курганов, некрополей дают многочисленные останки людей с искусственно деформированными черепами. Эта традиция бытовала не только в далекие исторические эпохи, но и в сравнительно недавнее время, а в нескольких регионах она существует и поныне, например в Вануату.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 37 минут назад:

не согласен. 

вот спид инфо - 

08218DP.jpg

а Горняков это Горняков. 

ни разу ни пугачиху ни галкина ни прочий сброд не притаскивал. 

только инопланетян. 

человек уфолог! каджый имеет право на свою веру.  

а то блин как лик Христа увидеть в гамбургере - это чудо, а как НЛО - так профанация. 

дискриминация по вероисповеданию мне чудится тут. 

А я никого и не осуждаю, просто констатирую факт.

Можно и в Дед Мороза верить - а кто то занимается изобретением  велосипеда всю жизнь, чтобы потом сказать -

Цитата

Уфологи, вопреки расхожему мнению, не занимаются поиском инопланетян. Они изучают особенности проявления на Земле и в космосе различных форм Иного Разума и их воздействие на людей, природу и технику. Я сам без малого за четыре десятка лет уфологической деятельности, идя путём поисков, проб, ошибок, предложил немало гипотез. И в конце концов пришёл к новой доктрине. Сейчас патентую её как открытие.

- И в чём суть? 

- В том, что Иной Разум - это не какие-то «зелёные человечки», а гигантская мыслящая система, живое пространство наподобие Соляриса, описанного Лемом. Нечто вроде глобального Интернета, которым пронизано всё вокруг. И человечество является его частью, мы сосуществуем с этой формой разума. Наши «Я», эти миллиарды нейронов, из которых состоит мозг каждого из нас, входят в его сетевую структуру, образуя с ним единое целое. В таком контексте Иной Разум есть научное обоснование Бога.

Тогда что же такое НЛО? Полагаю, это технические устройства для реализации программ Иного Разума. Образно говоря, его ОМОН, активные резиденты на Земле. Они используют скрытые базы, а управляются киборгами - бездушными продуктами генной инженерии, которые не имеют ни слуха, ни нервной, ни пищеварительной систем.  (Ажажа)

И НЛО со всеми инопланетянами тоже давно известны - бесами называются или демонами в других традициях.

Но некоторые в упор историю и опыт предков видеть не хотят - СПИД ИНФО занятнее и проще. Вот и все.

Edited by newsreader

newsreader сказал(а) 1 час назад:

А я никого и не осуждаю, просто констатирую факт.

Можно и в Дед Мороза верить - а кто то занимается изобретением  велосипеда всю жизнь, чтобы потом сказать -

И НЛО со всеми инопланетянами тоже давно известны - бесами называются или демонами в других традициях.

Но некоторые в упор историю и опыт предков видеть не хотят - СПИД ИНФО занятнее и проще. Вот и все.

Процитированный Вами УФО-лог -- просто как дитя малое!

Вы никогда вместе с ним не слыхали о Параматме, о Вселенской Душе?

Нет? Я же говорю -- как дети малые!:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

morisato сказал(а) 2 минуты назад:

хватит нести антинаучную ересь, как представитель единственно верной религии "Плоской Земли" хочу Вас предупредить, что поклоняясь всякой вот такой вот галиматье,  Вы окончив свой земной путь,  рискуете быть сожранным Великой Черепахой. 

• Thanks (+1) 2

morisato сказал(а) 10 минут назад:

Я вот про Горнякова - первый раз слышу. А Ажажа таки да -  давнишний "изобретатель велосипедов" и  уфолог.

И он собственно - тоже самое "открыл" - на старости лет -  Вселенскую Душу.

Вы вообще читаете что другие пишут или только Горнякова?

Edited by newsreader

newsreader сказал(а) 3 минуты назад:

Я вот про Горнякова - первый раз слышу.

Цитата

Горняков Ёжик в тумане

• Горняков
  • 166 сообщений
  • Проживает:Красноярск

• все 166 данной тематики. ;)
  • Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 7 минут назад:

хватит нести антинаучную ересь, как представитель единственно верной религии "Плоской Земли" хочу Вас предупредить, что поклоняясь всякой вот такой вот галиматье,  Вы окончив свой земной путь,  рискуете быть сожранным Великой Черепахой. 

Преклоняю колено, мессир! Замолкаю, и удаляюсь с ритуальным подскоком на левой от Вашей Милости ноге.

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

morisato сказал(а) 4 минуты назад:

Преклоняю колено, мессир! Замолкаю, и удаляюсь с ритуальным подскоком на левой от Вашей Милости ноге.

Смачно, уважаю)))

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 3 минуты назад:

• все 166 данной тематики. ;)

Вы таки уверены, что вся страна читает этот бред? Или должна читать?

А вот Ажажа - действительно признаный уфолог. :D

В 1949 году окончил Высшее военно-морское училище им. Фрунзе.

В 1952 — Высш. класс командиров подводных лодок.

В 1960 — аспирантуру при Техническом институте рыбной промышленности (рыб. ВТУЗе).

В 1966 защитил диссертацию канд.техн.наук по теме о применении подводного гидроакустического поиска.

В 1970 получил атестат ВАКО о присвоении старш.научного сотрудника.

В 1986 окончил институт повышения квалификации при МАИ им Орджоникидзе по теме «проектирование и эффективность авиационных комплексов». Начал изучать уфологию с 1976 года.

С 1980 является руководителем Московской уфологической комиссии.

С 1990 — руководителем УФО-Центра, вице-президентом Всесоюзной Уфологической Ассоциации.

С 1991 — директором Американско-Российской ассоциации по изучению воздушных феноменов.

С 1992 — координатором МУФОНа по европейской части России, а затем — по всей России.

С 1994 — президентом Уфологической ассоциации СНГ.

С 1995 — почетным членом болгарской ассоциации «Феномен».

• Thanks (+1) 1

newsreader сказал(а) 29 минут назад:

Вы таки уверены, что вся страна читает этот бред? Или должна читать?

Ну не нравится - не читай! В топик под конвоем никого не гонят! Вы название раздела, в котором опубликовано, прочитайте... 

Edited by vals

vals сказал(а) 4 минуты назад:

Ну не нравится - не читай! В топик под конвоем никого не гонят! Вы название раздела, в котором опубликовано, прочитайте... 

А я и не читала (точнее не смотрела). Просто привела мнение действительного известного уфолога Ажажи. А уровень желтой прессы как то мало интересен.

Edited by newsreader