Перейти к содержанию
SZlobaFM

Генсек Совета Европы назвал крайний срок для выплаты Россией взносов (+опрос)

прогноз по долгу России в СЕ  

107 проголосовавших

1. 1. Ваш прогноз по долгу России в СЕЖ

• Не дадут ни копейки
      65
    • Выплатят мизер
      15
    • Выплатят серьёзную часть долга.
      6
    • Выплатят всё
      21

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Ваш прогноз по долгу России в СЕЖ

гхм. оговорочка у мну по Фрейду видимо. править не буду, не уверен что голоса не слетят. 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Этот СЕЖ инструмент. А в чьих руках, это уже другой вопрос. Судя по тому, что до сих пор не вышли, и не собираются выходить. Продемонстрировали, что против РФ этот инструмент не работает, СЕЖ хочет денег. Чтобы СЕЖ лицо совсем не потерял, дадут немного денег.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

SZlobaFM сказал(а) 5 минут назад:
Цитата

Ваш прогноз по долгу России в СЕЖ

гхм. оговорочка у мну по Фрейду видимо. править не буду, не уверен что голоса не слетят. 

Союз Европейских Жо... :sarcastic:

Изменено пользователем Alter ego
  • Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

На фоне этой ботвы с налогами, пенсионом, бензином, санкциями. Заплатит просто так как мне кажется будет ну уж очень странным шагом 

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 7 минут назад:

А нето будет ЧТО?

Клеймить будут, пригвоздят к позорному столбу врагов демократии. :sarcastic:

• Ха! 3

Поделиться сообщением

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

Клеймить будут, пригвоздят к позорному столбу врагов демократии.

Это как раз из их убогого репертуара.

А вот не то, то Что?

Изменено пользователем Палимпсест

Поделиться сообщением

В вопроснике не все варианты. Ещё возможно возвращение всей нашей делегации уже бЕЗ всяких дискриминационных ограничений. Тогда за этот период уплатят полноценый взнос. За период лишения российской делегации права голоса и отсутствия её на заседаниях платить не будут. Из принципа. Всё  теперь зависит от чиновников СЕ. С учётом тенденции европейской политики к какому то развороту в сторону России,вполне возможно наши СЕЙЧАС своё участие в этой организации сочтут целесообразным. Но только -ПОЛНОЦЕННОЕ. И не иначе. ИМХО.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

У меня давно сложилось впечатление, что ситуация давно напоминает ту, что была перед  2М. И наши просто тянут время.

Поэтому какую то денежку дадут.

Не думаю, что там дураки сидят, и надеются что нас примут туда то как равных.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Не буду голосовать.

Нет еще одного пункта. "Пошли на..." это совсем не то, что "Не дадут ни копейки"

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

Я бы послал их на хутор бабочек ловить.

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Ультиматум?Ишь ты...Теперь Россия будет трижды дурой,коль заплатит.Кгврс,заплатишь раз,потом не отвяжутся.Лесом,все в лес.....Вместе дровосеком Ягландом. 

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

:D

Арьев: В Совете Европы экономят на бумагах, а Ягланд устраивает прием с шоколадными фонтанами и дорогими угощениями

"Мы не знаем, заплатит ли РФ. Но Ягланд – при том, что есть экономия в Совете Европы, чтобы не печатать документы для заседаний комитетов, – организовывает роскошный прием. Я спрашивал, сколько стоит этот прием. При том, что Украина в связи со сложной ситуацией в Совете Европы добровольно добавила $400 тыс. для этой организации, а мы – не самый богатый член СЕ. Тем не менее, когда экономят на бумагах для ПАСЕ, а генсек Совета Европы устраивает роскошный прием с шоколадными фонтанами, дорогими угощениями, мы, и не только мы, говорим, что, наверное, надо как-то умно распоряжаться этими деньгами. И если есть возможность, то проанализировать и сократить на 7% расходы, чтобы не торговать принципами. Потому что из-за денег возвращать в ПАСЕ Россию – это фактически продавать индульгенцию за взносы. Мы это воспринимать не можем и не будем", – заявил он.

http://gordonua.com/news/politics/arev-v-sovete-evropy-ekonomyat-na-bumagah-a-yagland-ustraivaet-priem-s-shokoladnymi-fontanami-i-dorogimi-ugoshcheniyami-252894.html

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Клеймить будут, пригвоздят к позорному столбу врагов демократии.

А самое главное - произойдёт обширное сокращение цивилизованных дармоедов.

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 5 часов назад:

А нето будет ЧТО?

Очередное китайское предупреждение.

Поделиться сообщением

Неправильный опрос!

Надо было не пассивныый, а активный опрос проводить.

Что по вашему мнению должна сделать Россия с Советом Европы?

1. Послать Совет Европы подальше

2. Позволить Совету Европы облизать наш ботинок

3. Посыпать голову пеплом и заплатить Совету Европы дань, чтобы нас и дальше обсирали за наши деньги.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 6 часов назад:

Чем отвечаете?

А вы Усадьбу с кичей не попутали? 

Поделиться сообщением

"чтобы не торговать принципами" тупой скакуас забыл основополагающий принцип западных (наверное не только западных) политиков:  "В политике нет убеждений (принципов), есть обстоятельства" © Шарль-Морис Талейран

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Синекура для кучки дармоедов важнее интересов государства, так что как обычно покривляются и заплатят — может и не всё сразу (мы, типа, принципиальные!), но б0льшую часть (а вдруг неровён час исключат, где ж тогда харчеваться?!).

Если бы речь шла о пользе дела, нашей ноги (а тем более денег) там бы давно не было.

• Спасибо (+1) 4
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 6 часов назад:

За период лишения российской делегации права голоса и отсутствия её на заседаниях платить не будут. Из принципа

Какие принципы?! О чем вы!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ему сразу показать, где рукав пришивается, или сам поймет?...

SZlobaFM сказал(а) 7 часов назад:

Но я сделал всё от меня зависящее, чтобы попытаться урегулировать эту проблему», — сказал он в ходе выступления в Страсбурге на летней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.

"... ложь, пи***ж и провокация..." (цы).

Поделиться сообщением

напомнить про срок агрессору, кто-то решил поиграть в отважного коллектора ? )

Изменено пользователем xbizzy

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 8 часов назад:

Чем отвечаете?

если бы решения принимал лично я, вот тогда бы и отвечал.. но до настояего времени не помню ни одного прецедента, чтобы российские власти кому то не заплатили - платят всегда, даже когда "мамой клянутся" что не заплатят ни копейки... по хохляцкой традиции абсолютно все обещанные эпические перемоги закончились не менее эпическими зрадами...

Изменено пользователем Krilion
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Krilion сказал(а) 1 минуту назад:

если бы решения принимал лично я, вот тогда бы и отвечал

Я Вас не о решении спрашиваю, а о безапелляционном утверждении. Оно - Ваше.

Изменено пользователем Палимпсест

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 3 минуты назад:

Я Вас не о решении спрашиваю, а о безапелляционном утверждении. Оно - Ваше.

вы мне запрещаете высказывать свое мнение?... зачем предъявлять ко мне идиотские вопросы типа "чем отвечаю"?..я же не пристаю с таким же вопросом к тем кто считает что никаких взносов не будет.. разницу между нами видите?

Изменено пользователем Krilion

Поделиться сообщением

Krilion сказал(а) 8 минут назад:

вы мне запрещаете высказывать свое мнение?

Отнюдь. Просто пытаюсь выяснить, насколько ответственно Вы его высказываете. К пустопорожней балаболке и вопросов никаких быть не может.

Поделиться сообщением

Пестовчанин сказал(а) 8 часов назад:

Я бы послал их на хутор бабочек ловить.

На хутор можно, но на ловлю бабочек моя монополия. 

Поделиться сообщением

BorisApetrovskiy сказал(а) 9 часов назад:

На фоне этой ботвы с налогами, пенсионом, бензином, санкциями. Заплатит просто так как мне кажется будет ну уж очень странным шагом 

Мало ли у нас было странных шагов? Одним больше, одним меньше....

Поделиться сообщением

Лариса2407 сказал(а) 5 часов назад:

Какие принципы?! О чем вы!

О принципах.:) Вообще, как  о таковых. Вот у Вас же есть ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ подход,к оценке ЛЮБЫХ действий российского руководства? А именно : ВСЁ,чтобы не сделало нынешнее российское  руководство,-это ВСЕГДА  будет ПЛОХО и НЕПРАВИЛЬНО. :)Который ЧЁТКО просматривается в Ваших постах. Но вот  того,что   у этого руководства,тоже могут быть некоторые Принципы, Вы даже не допускаете. Такой подход для Вас неприемлем. Поскольку противоречит  уже Вашим собственным "принципам" оценки.:). Но Принципы у "этой Власти" таки есть. И они уже были вполне ЧЁТКО озвучены;- "Россия готова оставаться основным плательщиком Совета Европы, но только в случае отмены санкционных статей регламента ПАСЕ, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий." Что тут непонятного то? Или "принципы" понять мешают?:)

Изменено пользователем edpo
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 2 часа назад:

О принципах.:) Вообще, как  о таковых. Вот у Вас же есть ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ подход,к оценке ЛЮБЫХ действий российского руководства? А именно : ВСЁ,чтобы не сделало нынешнее российское  руководство,-это ВСЕГДА  будет ПЛОХО и НЕПРАВИЛЬНО. :)Который ЧЁТКО просматривается в Ваших постах. Но вот  того,что   у этого руководства,тоже могут быть некоторые Принципы, Вы даже не допускаете. Такой подход для Вас неприемлем. Поскольку противоречит  уже Вашим собственным "принципам" оценки.:). Но Принципы у "этой Власти" таки есть. И они уже были вполне ЧЁТКО озвучены;- "Россия готова оставаться основным плательщиком Совета Европы, но только в случае отмены санкционных статей регламента ПАСЕ, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий." Что тут непонятного то? Или "принципы" понять мешают?:)

Если вы свой вывод сделали, исходя из моих постов, я свой вывод сделала, исходя из предыдущих действий правительства.. что тут непонятного? Или «принципы» понять мешают?

Поделиться сообщением

Krilion сказал(а) 23 часа назад:

если бы решения принимал лично я, вот тогда бы и отвечал.. но до настояего времени не помню ни одного прецедента, чтобы российские власти кому то не заплатили - платят всегда, даже когда "мамой клянутся" что не заплатят ни копейки... по хохляцкой традиции абсолютно все обещанные эпические перемоги закончились не менее эпическими зрадами...

Слова должны иметь Вес, а  Ваши легки как у сварливой глупой бабки на лавочке у подьезда. Не стыдно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти