Jump to content
Sign in to follow this  
Лариса2407

Как сливается ЕГЭ

Recommended Posts

И что характерно все учителя упали и отжались и кинулись егэ отрабатывать. Так сказать патриоты этого дела. Госбабки, зарплата, а куда меня возьмут и тд

• Thanks (+1) 3

Вот когда выкатывают подобный бред, у людей хотя бы грам мозгов есть, или нет?

Они же не представляют как проходит ЕГЭ и что это такое?

И что значит СЛИТ?

Вы понимаете или нет - что варианты печатаются прямо в кабинетах - даже если они были слиты - Вы думаете дети их все прорешали и все запомнили? Не в Новый года же их слили ? А списать на ЕГЭ НЕВОЗМОЖНО!!!

Право слово - какие то бараны.

Edited by newsreader
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Вот из могилы встал для ЕГЭ. Вот этот молодой ...удак полагает, что в ВУЗах все чистые ангелы....

У меня одного примера хватит из провинции, из села.... Позанимались два года - денег нет ни у родителей, ни у нас - девочка в Горном институте на стипендии. Уже закончит в следующем году. Расскажите, как Вы не платили за бюджет до ЕГЭ!... млять! Я первый противник плохого ЕГЭ, я здесь вывешивал претензии, над которыми смеялись.

И я заявляю как последнюю фишку - как только отменят ЕГЭ, феодализм в стране станет окончательным! Та хоть какая-то подвижность....

А ведь Путин со своими ...удаками из ВШЭ обломится, хотя бы по условиям задачи для тупых.

ВСё ребята. Пошёл помирать. Осень отмерянная база. Простите за длительное раскланивание... Не утерпел!

Муся, я Вас люблю.

• Thanks (+1) 4

Жена комментирует:

- Экзамен по математике - единственный который рзрабатывает не ФИПИ. Там была долгая история бодания на предмет кто его будет готовить, так что тут возможно ее выхлоп.

- По физике, то что проверялось в СПб, результат хуже чем в прошлом году (она эксперт по ЕГЭ).  От своих учеников / коллег про утечки матриалов  в этом году она ничего не слышала.

Зато был целый букет ляпов в заданиях по физике со стороны разработчиков (относительно новая группа, пришла 2 года назад), что дало поле для возможных апелляций и сильно снизило сложность ряда заданий;

• Thanks (+1) 5

newsreader сказал(а) 44 минуты назад:

И что значит СЛИТ?

Вы понимаете или нет - что варианты печатаются прямо в кабинетах - даже если они были слиты - Вы думаете дети их все прорешали и все запомнили? Не в Новый года же их слили ? А списать на ЕГЭ НЕВОЗМОЖНО!!!

Вы думаете дети их все прорешали и все запомнили -- если человек может нормально "прорешать" - то ему собственно пофиг на "слив", он и так знает что надо делать. Ну а пронести шпору - практически не реально.

Хотя вот у жены в этой проверке была работа которую заполнили двумя разными подчерками - теперь будет отдельный разбор полетов, работа естественно "снята".

• Thanks (+1) 4

s390 сказал(а) 6 минут назад:

Зато был целый букет ляпов в заданиях по физике со стороны разработчиков

Вот уж кто бы сомневался!!! И так при любом тестировании вместо развёрнутых ответов и собеседования с квалифицированным экзаменатором. ВСЕГДА.

s390 сказал(а) 2 минуты назад:

Вы думаете дети их все прорешали и все запомнили -- если человек может нормально "прорешать" - то ему собственно пофиг на "слив", он и так знает что надо делать. Ну а пронести шпору - практически не реально.

Хотя вот у жены в этой проверке была работа которую заполнили двумя разными подчерками - теперь будет отдельный разбор полетов, работа естественно "снята".

Разбор полетов очень прост - все пишется под видеокамеру. Так что может быть просто  ученик двурукий - писал то левой, то правой. Других вариантов просто нет.

Edited by newsreader
  • Thanks (+1) 1

Палимпсест сказал(а) 4 минуты назад:

Вот уж кто бы сомневался!!! И так при любом тестировании вместо развёрнутых ответов и собеседования с квалифицированным экзаменатором. ВСЕГДА.

ЕГЭ давным давно не имеет никакого отношения к тестирования. Стряхните лапшу с ушей.

:)

Edited by newsreader
  • Thanks (+1) 1

Палимпсест сказал(а) 1 минуту назад:

А к чемА имеет?

Вот сначала ознакомьтесь, а потом пишите.

Или вас в гугле забанили?

Edited by newsreader

newsreader сказал(а) 53 минуты назад:

И что значит СЛИТ?

Специалист широкого профиля, охолонитесь,, а то ненароком у вас удар случится

• Thanks (+1) 3

Лариса2407 сказал(а) Только что:

Специалист широкого профиля, охолонитесь,, а то ненароком у вас удар случится

Не нравится - не читайте.

Непонятно тогда, для кого эти набросы тут выкладываются - для лохов?

Палимпсест сказал(а) 2 минуты назад:

Слив засчитан, юноша.

Юноша, не забудьте пожжужать в сортире освежителем!

Edited by newsreader

Палимпсест сказал(а) 7 минут назад:

С предыдущей командой такого не было, но там народ время от времени закручивал такие задания... А что - "ребята" в основное время готовили сборную РФ к международным Олимпиадам по физике. Были жалобы, поменяли - теперь пошли косяки в формулировках.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

s390 сказал(а) 2 минуты назад:

С предыдущей командой такого не было, но там народ время от времени закручивал такие задания... А что - "ребята" в основное время готовили сборную РФ к международным Олимпиадам по физике. Были жалобы, поменяли - теперь пошли косяки в формулировках.

ЕГЭ - это не тестирование. Это полноценный экзамен, в том числе и с развернутыми ответами - которые и проверяют независимые эксперты.

• Thanks (+1) 2

Лариса2407 сказал(а) 1 час назад:

Конечно, в идеале большинство проблем решила бы отмена ЕГЭ

Что ж так корежит то? Кормушку урезали? То есть надо бороться не с утечками, не вводить нормальные и адекватные требования, а только одно отменить всеми силами отменить. При всех минусах ЕГЭ, но он дает хоть какой то шанс людям. 

• Thanks (+1) 4

tyn сказал(а) 2 минуты назад:

Что ж так корежит то? Кормушку урезали? То есть надо бороться не с утечками, не вводить нормальные и адекватные требования, а только одно отменить всеми силами отменить. При всех минусах ЕГЭ, но он дает хоть какой то шанс людям. 

"В нашей конторе такие..индриги!!"(с)

Граждан просто отжали от кормушки - а деньги там крутятся ОГОГО!! Вполне может быть - за профнепригодность! И это нормально. Там вообще сменили 50% работающих.

newsreader сказал(а) 10 минут назад:

Я разве оценила ваш комментарий?))

вы как-то заводитесь с полуоборота, заводная вы наша, )))

Лариса2407 сказал(а) 1 минуту назад:

:sarcastic:

Нет, Вы сразу перешли на личности!

Лариса2407 сказал(а) 1 час назад:
newsreader сказал(а) 1 час назад:

Пубертатный период характерен повышенной возбудимостью, не обращайте внимания.

• Thanks (+1) 1

Палимпсест сказал(а) 35 минут назад:

Пубертатный период характерен повышенной возбудимостью, не обращайте внимания.

Да, сортир в  таких случаях - лучший выход!

:)

newsreader сказал(а) 7 часов назад:

ЕГЭ - это не тестирование. Это полноценный экзамен, в том числе и с развернутыми ответами - которые и проверяют независимые эксперты.

ЕГЭ - это экзамен, а тестирование - это одна из форм его проведения. Часть "А" в экзамене по физике - это тест.

Странно, а почему поборники вступительных экзаменов в ВУЗы не рассуждают на тему, как сливалась честность и объективность приемных экзаменов в ВУЗах?

paramparam сказал(а) В 25 июня 2018 г. в 23:18:

Вот из могилы встал для ЕГЭ. Вот этот молодой ...удак полагает, что в ВУЗах все чистые ангелы....

У меня одного примера хватит из провинции, из села.... Позанимались два года - денег нет ни у родителей, ни у нас - девочка в Горном институте на стипендии. Уже закончит в следующем году. Расскажите, как Вы не платили за бюджет до ЕГЭ!... млять! Я первый противник плохого ЕГЭ, я здесь вывешивал претензии, над которыми смеялись.

И я заявляю как последнюю фишку - как только отменят ЕГЭ, феодализм в стране станет окончательным! Та хоть какая-то подвижность....

А ведь Путин со своими ...удаками из ВШЭ обломится, хотя бы по условиям задачи для тупых.

ВСё ребята. Пошёл помирать. Осень отмерянная база. Простите за длительное раскланивание... Не утерпел!

Муся, я Вас люблю.

Вот тут я с Вами согласна, знакомый мальчик из станицы Краснодарского края, мама работница консервного завода, папа уже в лучшем из миров, спился в общем,  учится в Волгоградском меде и хорошо учится однако, без ЕГЭ на это шансов не было, будем честны, на это и в 70-е уже шансов не было. 

И нефиг помирать

Палимпсест сказал(а) В 26 июня 2018 г. в 00:05:

Ну, вообще то задачи вполне можно составить однозначно , сомнительно, что именно у преподавателей проблемы с корректными формулировками

newsreader сказал(а) В 26 июня 2018 г. в 00:06:

Разбор полетов очень прост - все пишется под видеокамеру. Так что может быть просто  ученик двурукий - писал то левой, то правой. Других вариантов просто нет.

А ведь если бы у меня начали проверять черновики , так бы и получилось. Любая контрольная пишется правой, к этому меня приучили и жестко. А вот карандаш всегда оказывается в левой руке, да ручка при задумчивости над черновиком туда перекочует. Единственное НО, сейчас не переучивают левшей

Sign in to follow this