Перейти к содержанию
Авторизация  
Вася Стекломоев

Подборка 1053 - 1056

Рекомендуемые сообщения

VMI сказал(а) 10 минут назад:

Не стоило Ильина сюда вставлять.

Не касаясь самого Ильина, что-то смущает в приведённой фразе?

В общем, практически две строки из "Интернационала".

Изменено пользователем Terminus
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Terminus сказал(а) 1 минуту назад:

Не касаясь самого Ильина, что-то смущает в приведённой фразе?

В общем, практически две строки из "Интернационала".

Я что-то сказал о тексте ? Я высказался о персоналии.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

VMI сказал(а) 8 минут назад:

Это похоже на "внезапного Гитлера", когда возмущением от персонажа прикрывается недовольство сказанным, которое почему-то неудобно показывать.

Как по мне, даже такой персонаж как Дмитрий Анатольевич Медведев не заговорен от того, чтобы случайно сказать что-то дельное.

Изменено пользователем Terminus
  • Спасибо (+1) 6
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Terminus сказал(а) 3 минуты назад:

Это похоже на "внезапного Гитлера", когда возмущением от персонажа прикрывается недовольство сказанным, которое почему-то неудобно показывать.

Я думаю, тут давайте поржём и пару умных мыслей закинем заодно. Культпросвет. Чо.

Изменено пользователем bur

Поделиться сообщением

У Гитлера светлые мысли встречались, но цитировать его мне кажется несколько неприличным.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

VMI сказал(а) 25 минут назад:

Возможно Вы и правы. В данной картинке для меня сама цитата имеет значение чем фигура фашиста Ильина.

И кстати интересно на этом примере посмотреть на его слова которые разошлись с его делами.

В тридцатых годах Ильин с радостью предвещал войну между Германией и Россией, говоря об этом на своих лекциях в институте. Сравнивая свою страну с больной матушкой....война, в его представлении, была лекарством, а Гитлер- тем самым врачом.

А вот зачем его прах  Путин вернул в Россию вопрос?

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Вот оно что! А я смотрел и думал, что за хрень!:D

8%20%28120%29.jpg

Изменено пользователем vals
  • Спасибо (+1) 2
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

bur сказал(а) 1 час назад:

5%20(226).jpg

Знаете. Мне в детстве Отец сказал, относиться к тебе в коллективе будут так, как ты себя поставишь. Так что проблема не в злой Америке и продажном МОК. А в России. Вернее в представителях от нашей страны.:cleaning-glasses:

Действительно, ваш Отец был прав, а вы себя ставите этим постом критиканом и и нытиком. Причем вечно недовольным ... хотя у меня появилась догадка- ваша фамилия Кикабидзе?  

• Спасибо (+1) 1
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

VMI сказал(а) 33 минуты назад:

Лучше бы Ты промолчал,-за умного бы сошёл!!!

• Фе... 1

Поделиться сообщением

bur сказал(а) 50 минут назад:

Знаете. Мне в детстве Отец сказал, относиться к тебе в коллективе будут так, как ты себя поставишь. Так что проблема не в злой Америке и продажном МОК. А в России. Вернее в представителях от нашей страны.

Вы всерьез думаете, что поменяем представителей нашей страны, и они не будут к нам с допингом придираться? Скрипалей перестанут травить? Химатаки в Сирии устраивать?

А так правильно ваш батя сказал, к нам относятся так, как мы себя поставили. Иначе мы себя ставили в 90х, вам тогда нравилось?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Вася Стекломоев сказал(а) 36 минут назад:

Возможно Вы и правы. В данной картинке для меня сама цитата имеет значение чем фигура фашиста Ильина.

И кстати интересно на этом примере посмотреть на его слова которые разошлись с его делами.

В тридцатых годах Ильин с радостью предвещал войну между Германией и Россией, говоря об этом на своих лекциях в институте. Сравнивая свою страну с больной матушкой....война, в его представлении, была лекарством, а Гитлер- тем самым врачом.

А вот зачем его прах  Путин вернул в Россию вопрос?

Ну как же, он ведь РУССКИЙ философ,  а маннергейм -  РУССКИЙ  генерал, Колчак - РУССКИЙ адмирал, а то что они воевали  или призывали воевать против русского  народа,  ну так то такое

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Ahasver сказал(а) 9 минут назад:

Запугиваете ?

Случайности ведь никто не отменял?

Поделиться сообщением

foteen13 сказал(а) 26 минут назад:

Лучше бы Ты промолчал,-за умного бы сошёл!!!

Ну,куда нам , с крестьянской рожей , до твоего бла-ародного мурла.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

VMI сказал(а) 1 час назад:

Так давай что нибудь из Мацеревича или Качинского.

Или как раз для тебя:

%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0

• Фе... 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

волжанин сказал(а) 28 минут назад:

Действительно, ваш Отец был прав, а вы себя ставите этим постом критиканом и и нытиком. Причем вечно недовольным ... хотя у меня появилась догадка- ваша фамилия Кикабидзе?  

А в чем он не прав? То что творят американцы и прочие европейцы - они это делают для себя. Наши Мутко, Жуков, Журова  и другие не менее "яркие" как бы представители России тоже делают для себя. Только конкретно для себя, а не России. Можете опровергнуть?

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Давненько не видно Барыгина- Амурского... Замечательные подборки делал, скучно без него...

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

VMI сказал(а) 47 минут назад:

У Гитлера светлые мысли встречались, но цитировать его мне кажется несколько неприличным.

Зависит от того, были ли те мысли высказаны кем-то ещё, или там было что-то исключительное.

Например, некоторое время назад все очень полюбили цитировать Геббельса про "большую ложь", приводя в пример "большой лжи" работу самого Геббельса.

А он всего лишь описывал британско-еврейскую пропаганду времен Первой Мировой, с чем немцы тогда близко познакомились.

И взяли в III Рейхе за образец.

Лучше Геббельса никто это не описал.

А теперь имеем удовольствие познакомиться с британской пропагандой близко и мы, слава интернету.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

echo сказал(а) 6 минут назад:

Так давай что нибудь из Мацеревича или Качинского.

Или как раз для тебя:

%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0

Дурачёк тебя понюхал  ???

Поделиться сообщением

VMI сказал(а) 2 минуты назад:

Дурачёк тебя понюхал  ???

Бздышек,   я завидую твоему знаний русский языка ©

Поделиться сообщением

VMI сказал(а) 11 минут назад:

Ну,куда нам , с крестьянской рожей , до твоего бла-ародного мурла.

Ну вот! Ты же умный мальчик!

Не суйся туда,где Ты ничего не понимаешь! И будет Тебе счастье!

Не Твой это уровень,-не Твой!!!

• Фе... 1

Поделиться сообщением

echo сказал(а) 2 минуты назад:

Бздышек,   я завидую твоему знаний русский языка ©

Ну так книжку почитай - даже раскраска и та впрок. А просто зависть плохо влияет не печень.

Поделиться сообщением

чибур сказал(а) 1 час назад:

А в чем он не прав? То что творят американцы и прочие европейцы - они это делают для себя. Наши Мутко, Жуков, Журова  и другие не менее "яркие" как бы представители России тоже делают для себя. Только конкретно для себя, а не России. Можете опровергнуть?

Могу. первое -что бы критиковать других, посмотри на себя что конкретно вы и он сделал для России ?  У меня лично 4 автономки и не помню сколько БД. 

второе -" политика не драка а искусство возможного" ,Тайлеран, кажется.  Пока некоторые вещи не возможны принципе, некоторые возможны при определенных условиях,   есть возможные , есть необходимые.  Не берусь судить какие из задач какие. Вы же хотите всего и сразу. По поводу WADA разверните компанию за закрытие этого учреждения.... Не можете?  "Критикуешь-предлагай, предложил- исполняй, исполнил-отвечай!" И.В. Сталин  как то так ...  делай что должен , а там будь что будет!

• Спасибо (+1) 3
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

la-na-tt-trump-conquest-of-party-2016050

Республиканцы,  я дал вам новые голоса. Расслабьтесь.

Изменено пользователем Байпас
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

собак сказал(а) 4 минуты назад:

Обращение к модераторам или пермякам. Можно выяснить, что с Сергеем? Он очень болен. У него часто нет денег, даже на интернет. Извините, если я выдаю его тайну. Я пыталась перевести ему деньги недели 3 назад, по тем реквизитам, что он оставлял в последнее время. Перевод не прошел, хотя раньше все проходило. Очень волнуюсь. Буду очень благодарна за любые новости о нем.

Дай Бог ему здоровья...

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

волжанин сказал(а) 1 час назад:

Могу. первое -что бы критиковать других, посмотри на себя что конкретно вы и он сделал для России ?  У меня лично 4 автономки и не помню сколько БД. 

второе -" политика не драка а искусство возможного" ,Тайлеран, кажется.  Пока некоторые вещи не возможны принципе, некоторые возможны при определенных условиях,   есть возможные , есть необходимые.  Не берусь судить какие из задач какие. Вы же хотите всего и сразу. По поводу WADA разверните компанию за закрытие этого учреждения.... Не можете?  "Критикуешь-предлагай, предложил- исполняй, исполнил-отвечай!" И.В. Сталин  как то так ...  делай что должен , а там будь что будет!

Автономками похвастать не могу, но с 17 лет в море. Начинал на рыбаках, сейчас на танкерах работаю. Это к тому что для России не был обузой. А они прос...  ли ОИ как 2012г. 2014г. когда не смогли/не захотели защитить спортсменов, последние зимние в Корее считаете тоже на "ура "прошли"? Когда нас лицом в дерьмо тыкали а они только оправдывались. Кстати по поводу автономок - а какие такие ваши достижения в походах кроме того что топливо жгли? Когда продавали авианосцы китайцам по цене металлолома вы что сделали чтоб остановить это? Так что не надо пустобреховством заниматья. Каждый на своем месте что то делает. И если вознеслись на Олимп так надо соответствовать положению. Но сейчас те кто там только дискредитируют Россию.  И я не хочу очередных потрясений для России.  

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

чибур сказал(а) 2 часа назад:

Не в восторге от Мутко, особенно за косячище с допингом, но он даёт результат, нет не так РЕЗУЛЬТАТ. Мы, при нём Олимпиаду домашнюю выиграли, во что совсем не верилось после Ванкувера. И на домашнем ЧМ уже из группы вышли, впервые за 32 года. Да и не признаваемое вами хоккейное золото тоже у нас. 

Не буду его обелять, но от спортсменов, именно спортсменов, про него не сказано ни одного плохого слова. 

Поделиться сообщением

durakvesnoy сказал(а) 6 минут назад:

Не в восторге от Мутко, особенно за косячище с допингом, но он даёт результат, нет не так РЕЗУЛЬТАТ. Мы, при нём Олимпиаду домашнюю выиграли, во что совсем не верилось после Ванкувера. И на домашнем ЧМ уже из группы вышли, впервые за 32 года. Да и не признаваемое вами хоккейное золото тоже у нас. 

Не буду его обелять, но от спортсменов, именно спортсменов, про него не сказано ни одного плохого слова. 

Вы знаете, вот ни разу не верю что выход наших ээээ... пинателей по мячу его заслуга. Тут реально низкий поклон Черчесову, да и то в такой группе, что нам досталось и не выйти из нее надо уже действительно полными инвалидами быть. А то как функционеры отстаивали честь спортсменов против WADA это иначе как вредительством не назовешь. Показателен пример американцев, на соседней ветке таблица с врачебными исключениями для спортсменов по допингу. Они работают на свою страну, честно не честно но это дает результат, а наши только руками разводят и каются каются и каются. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

чибур сказал(а) 2 минуты назад:

Вы знаете, вот ни разу не верю что выход наших ээээ... пинателей по мячу его заслуга. Тут реально низкий поклон Черчесову, да и то в такой группе, что нам досталось и не выйти из нее надо уже действительно полными инвалидами быть. А то как функционеры отстаивали честь спортсменов против WADA это иначе как вредительством не назовешь. Показателен пример американцев, на соседней ветке таблица с врачебными исключениями для спортсменов по допингу. Они работают на свою страну, честно не честно но это дает результат, а наши только руками разводят и каются каются и каются. 

Давайте будем честными, если бы ногамячисты слились ( а я был в этом уверен), то на Мутко всех собак бы повесили. Согласен что заслуга Черчесова, но его кто-то назначил и не выгнал, пойдя на поводу у общественного мнения. 

А насчёт отстаивания наших интересов, у нас нет никаких, почти рычагов для давления. Во всех почти федерациях нет наших людей, и пускать не желают. ВАДА, МОК и прочие организации на не наши деньги содержаться. Все суды, арбитража, комиссии их. 

Поделиться сообщением

durakvesnoy сказал(а) 9 минут назад:

Давайте будем честными, если бы ногамячисты слились ( а я был в этом уверен), то на Мутко всех собак бы повесили. Согласен что заслуга Черчесова, но его кто-то назначил и не выгнал, пойдя на поводу у общественного мнения. 

А насчёт отстаивания наших интересов, у нас нет никаких, почти рычагов для давления. Во всех почти федерациях нет наших людей, и пускать не желают. ВАДА, МОК и прочие организации на не наши деньги содержаться. Все суды, арбитража, комиссии их. 

Вот вы сами и ответили. А почему настамнет? Одна из лидирующих стран в спорте а представителей в международных организациях нет. Чья "заслуга"? Почему в ВАДА. МОК да и практически везде доминируют англоязычные или просто только англоязычные? Ведь это "международные" организации. Дошло до того что американцы делегировали себе роль допингполицейских с правом арестовывать любых заподозренных в употреблении спортсменов и что то не слышно возмущенных голосов от "мировой общественности" не говорю уж про наших, у них давно язык занят другим.

Изменено пользователем чибур

Поделиться сообщением

чибур сказал(а) 8 минут назад:

Вот вы сами и ответили. А почему настамнет? Одна из лидирующих стран в спорте а представителей в международных организациях нет. Чья "заслуга"? Почему в ВАДА. МОК да и практически везде доминируют англоязычные или просто только англоязычные? Ведь это "международные" организации. Дошло до того что американцы делегировали себе роль допингполицейских с правом арестовывать любых заподозренных в употреблении спортсменов и что то не слышно возмущенных голосов от "мировой общественности" не говорю уж про наших, у них давно язык занят другим.

Кто девушку кормит, тот её и танцует. Там НЕ НАШИ деньги рулят. Всех купили, кого не купили сломали (на Баха к примеру дело завели после Рио). Кого не могли сломать , по надуманному предлогу отстранили ( Блаттер).

Да тут не только в спорте- Боинг, Скрипали, Сирия,.....

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

чибур сказал(а) 2 часа назад:

Автономками похвастать не могу, но с 17 лет в море. Начинал на рыбаках, сейчас на танкерах работаю. Это к тому что для России не был обузой. А они прос...  ли ОИ как 2012г. 2014г. когда не смогли/не захотели защитить спортсменов, последние зимние в Корее считаете тоже на "ура "прошли"? Когда нас лицом в дерьмо тыкали а они только оправдывались. Кстати по поводу автономок - а какие такие ваши достижения в походах кроме того что топливо жгли? Когда продавали авианосцы китайцам по цене металлолома вы что сделали чтоб остановить это? Так что не надо пустобреховством заниматья. Каждый на своем месте что то делает. И если вознеслись на Олимп так надо соответствовать положению. Но сейчас те кто там только дискредитируют Россию.  И я не хочу очередных потрясений для России.  

Дяденька ты либо ду....к либо под.....ц. Выбирай Сам , что тебе более по нраву. А если в общем то благодаря тем кто во все времена был на боевом дежурстве в том числе и в прочном корпусе ты еще существуешь и можешь писать свою ахинею. Очень сомневаюсь что ты вообще ходил в море хоть на чем то больше карбаса, и живешь во Владике. Если живешь то вдвойне под...ц - достижения вашего тралового флота аукаются семьям погибшего экипажа С178, затопленного пьяными идиотами с "Рефрежератора -13" в мирное время при хорошей погоде на входе в бухту Золотой Рог с 1981 года, Ты лично слышал что нибудь об этом? . В следующий раз при выходе в рейс или возвращении в порт не подсчитывай прибыль от продажи японского дерьма, прибыль от неполностью истраченных нефтепродуктов,  прибыль от зашкеренной рыбы, а просто выйди на палубу и сними головной убор. Да и кстати не хочешь потрясений не пиши ахинею. 

• Спасибо (+1) 2
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

И да кстати не знаю как во владике, у нас на севере не работают на танкерах (может только буфетчики, но они тетки в основном) плавсостав -ХОДИТ!!!! Передай куратору тебя спалили...

• Спасибо (+1) 2
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

волжанин сказал(а) 1 минуту назад:

Дяденька ты либо ду....к либо под.....ц. Выбирай Сам , что тебе более по нраву. А если в общем то благодаря тем кто во все времена был на боевом дежурстве в том числе и в прочном корпусе ты еще существуешь и можешь писать свою ахинею. Очень сомневаюсь что ты вообще ходил в море хоть на чем то больше карбаса, и живешь во Владике. Если живешь то вдвойне под...ц - достижения вашего тралового флота аукаются семьям погибшего экипажа С178, затопленного пьяными идиотами с "Рефрежератора -13" в мирное время при хорошей погоде на входе в бухту Золотой Рог с 1981 года, Ты лично слышал что нибудь об этом? . В следующий раз при выходе в рейс или возвращении в порт не подсчитывай прибыль от продажи японского дерьма, прибыль от неполностью истраченных нефтепродуктов,  прибыль от зашкеренной рыбы, а просто выйди на палубу и сними головной убор. Да и кстати не хочешь потрясений не пиши ахинею. 

Мальчик а ты просто олень, с такими вступать в дискуссию себя не уважать, могу так же много "подвигов" мореманов" в бесках рассказать, и как по тупости своей затопили док в Б.Камне да много чего, но это бисер перед св...ей метать. А достижения тралового флота не тебе судить, только в ВБТРФ работало 13000 человек, чтоб такой как ты ВБП ходил и по тупости топил свои же лодки.  1987 год на траверсе Поворотного какая то лодка в позиционном положении (одна рубка над водой) в июне ,в тумане , без огней, в дрейфе, чудом разминулся с ней на локаторе не пробивало , работал тогда на 420ом ( для чайника типа тебя СТР проекта 420) так что нех. поливать грязью коли у самих рыло в пушку. И не отвечай, ты в игноре, не люблю с недалекими диалог вести.

Поделиться сообщением

чибур сказал(а) 1 час назад:

Мальчик а ты просто олень, с такими вступать в дискуссию себя не уважать, могу так же много "подвигов" мореманов" в бесках рассказать, и как по тупости своей затопили док в Б.Камне да много чего, но это бисер перед св...ей метать. А достижения тралового флота не тебе судить, только в ВБТРФ работало 13000 человек, чтоб такой как ты ВБП ходил и по тупости топил свои же лодки.  1987 год на траверсе Поворотного какая то лодка в позиционном положении (одна рубка над водой) в июне ,в тумане , без огней, в дрейфе, чудом разминулся с ней на локаторе не пробивало , работал тогда на 420ом ( для чайника типа тебя СТР проекта 420) так что нех. поливать грязью коли у самих рыло в пушку. И не отвечай, ты в игноре, не люблю с недалекими диалог вести.

Мальчику 54года, хотя тетки говорят что не выгляжу на столько.  В игноре или  нет не тебе судить , где рыба в магазине почему норвежская или канадская?  Почему не в море а на подогреве на  бережку? Ты разминулся? за каким херам полез в полигон? курс спрямить? А фуражечку сними, в следующий раз не ровен час и тебя ид...а может вспомнят..... море оно такое.... всякое бывает..   .http://archive.is/z002o

Изменено пользователем волжанин

Поделиться сообщением

для ЧИБУРА-это твоя посудина?   Лихой моряк с автономностью 22 суток... Олень здесь ктото другой....

http://fleetphoto.ru/photo/125470/

Основные характеристики
Водоизмещение 781 тонна
Длина 44,81 м
Ширина 9,47 м
Высота 5,12 м
Осадка 3,885 м
Двигатели • 1 дизельный двигатель 6NVD 48A-2U
• 3 вспомогательных дизель-генератора
Мощность • 1 х 800 л.с. главный двигатель
• 3 х 225 л.с. вспомогательные дизель-генераторы
Движитель 1 гребной винт
Скорость хода 11,4 узлов
Автономность плавания 20 суток
Экипаж 22 чел.

Поделиться сообщением

волжанин сказал(а) 9 часов назад:

для ЧИБУРА-это твоя посудина?   Лихой моряк с автономностью 22 суток... Олень здесь ктото другой....

http://fleetphoto.ru/photo/125470/

Основные характеристики
Водоизмещение 781 тонна
Длина 44,81 м
Ширина 9,47 м
Высота 5,12 м
Осадка 3,885 м
Двигатели • 1 дизельный двигатель 6NVD 48A-2U
• 3 вспомогательных дизель-генератора
Мощность • 1 х 800 л.с. главный двигатель
• 3 х 225 л.с. вспомогательные дизель-генераторы
Движитель 1 гребной винт
Скорость хода 11,4 узлов
Автономность плавания 20 суток
Экипаж 22 чел.

Приходится для такого тупого оленя ликбез проводить: на этих как ты говоришь посудинах мы по 4-6 месяцев без захода работали, снабжение с плавбаз брали, и экипаж 23 человека на этом судне, а есть еще рс 300 там экипаж 13 человек автономка как ты говоришь 7 дней но они тоже месяцами без берега вкалывают.  https://yandex.ru/video/search?text=выборка трала в шторм видео&path=wizard&parent-reqid=1529707346176882-957421306187212524388626-vla1-0371&noreask=1&filmId=2488076058897393683Так что не тебе хлестаться по поводу автономок.А то что рыба норвежская на прилавках не по адресу, мы ловим а кто и куда ее сбывает к тем и обращайся, тебе будет интересно, но большинство рыбодобывающих компаний принадлежат бывшим воякам, которые нагребли денег на продаже флота в 90-е и сейчас "успешные" бизнесмены.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

чибур сказал(а) В 23.06.2018 в 00:42:

Приходится для такого тупого оленя ликбез проводить: на этих как ты говоришь посудинах мы по 4-6 месяцев без захода работали, снабжение с плавбаз брали, и экипаж 23 человека на этом судне, а есть еще рс 300 там экипаж 13 человек автономка как ты говоришь 7 дней но они тоже месяцами без берега вкалывают.  https://yandex.ru/video/search?text=выборка трала в шторм видео&path=wizard&parent-reqid=1529707346176882-957421306187212524388626-vla1-0371&noreask=1&filmId=2488076058897393683Так что не тебе хлестаться по поводу автономок.А то что рыба норвежская на прилавках не по адресу, мы ловим а кто и куда ее сбывает к тем и обращайся, тебе будет интересно, но большинство рыбодобывающих компаний принадлежат бывшим воякам, которые нагребли денег на продаже флота в 90-е и сейчас "успешные" бизнесмены.

ТАК ты рыбак???? или на танкере ходишь? или на танкере ловишь? определись ..... ,   н о уверен что не ловишь и не ходишь а просто пиз....шь за деньги . Ни один человек связанный с морем не может такт наплевательски относится к возможности  не вернуться... Бог тебе судья....  По поводу бывших военных моряков -ныне хозяев рыбообрабатывающих компаний - примеры в студию.... 

Поделиться сообщением

Видео посмотрел имею сказать-1. люди на палубе рискуют жизнью. 2 капитан - мудак и это мягко сказано.  Прогноз погоды известен заранее, барометр никто не отменял, приметы морские  по надвигающемуся шторму мудаку видимо не известны, ну просто потому что накуя?  ДЕНЬГИ. Деньги  правят . НУ и авось . Авось никого не смоет , авось трал не порвет , и самый главный авось- на винты не намотает... Вот тогда смытым если они будут ранее, по  завидует весь экипаж, ибо при такой волне и ветре остаться без хода это верный п......ц !!!!! А  виноват будет кто? кто  угодно  власть , МЧС что не спасла , погранцы  что не подобрали, летчики что не летали, все  в общем, кроме дурака которому доверили посудину и людей, и который не удосужился посмотреть прогноз и просчитать что будет  и что может быть.... жадность и авось -вот ваше все ... И да можно еще от большого ума ( ТАМ ЖЕ МНОГО РЫЫЫЫБЫЫЫЫ) залезть в закрытый для мореходства и траления полигон  и там потралить и найти приключения на 5 точку, попутно встрять куда нибудь, довести дело до штурманского происшествия или потерять трал ...... и обвинять гидросолдат..

Поделиться сообщением

Лариса2407 сказал(а) В 22.06.2018 в 11:08:

Ну как же, он ведь РУССКИЙ философ,  а маннергейм -  РУССКИЙ  генерал, Колчак - РУССКИЙ адмирал, а то что они воевали  или призывали воевать против русского  народа,  ну так то такое

На всякий случай: с 30 декабря 1917 года Колчак был "принят на службу Его Величества Короля Англии" (цы). Документов о его выходе с этой "службы" как то не попадалось.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

mik_q сказал(а) 16 минут назад:

На всякий случай: с 30 декабря 1917 года Колчак был "принят на службу Его Величества Короля Англии" (цы). Документов о его выходе с этой "службы" как то не попадалось.

Об этом сейчас принято скромно умалчивать ))

Поделиться сообщением

волжанин сказал(а) 1 час назад:

ТАК ты рыбак???? или на танкере ходишь? или на танкере ловишь? определись ..... ,   н о уверен что не ловишь и не ходишь а просто пиз....шь за деньги . Ни один человек связанный с морем не может такт наплевательски относится к возможности  не вернуться... Бог тебе судья....  По поводу бывших военных моряков -ныне хозяев рыбообрабатывающих компаний - примеры в студию.... 

Чукча не читатель, чукча писатель. Открой глазенки олень, я ясно написал что начинал на рыбаках,сейчас на танкерах работаю, или твоему сознанию трудно постичь что можно перейти работать на другой тип судов? По поводу следующего поста - он ясно дает понять что ты и море это непересекающиеся понятия и это самое море ты видел только на картине Айвазовского (тоже спорное утверждение)или на открытках. Не буду тебе объяснять прописные (для моряка) истины ибо не поймешь в силу скудоумия в этом вопросе. По поводу компаний - если  ты из Владивостока то могу просветить, а если "волжанин", то все равно не поймешь.

Пы сы.  улыбнуло "трал не порвет" - его рвет часто если тащишь по грунту, это рабочий момент. "На винт не намотает" - даже комментировать как то неудобно, ты хоть вопрос изучи прежде чем тупизну демонстрировать.

Изменено пользователем чибур

Поделиться сообщением

И тебе не хворать! Бог и море все расставит по своим местам....За сим прощаюсь, моряк "на подогреве". 
PS "волжанин"- место рождения, служба (до пенсии)-КСФ, 3флПЛ, кто знает тот поймет,   мой юный друг, у которого постоянный словесный понос, и полая каша в голове, наверное профессиональное- во время болтанки на шаландах мозги отбило.

PS в море появился интернет? и много свободного времени на подвахте? Минус вашему 1 помощнику.

Изменено пользователем волжанин

Поделиться сообщением

Авторизация