Перейти к содержанию
Авторизация  
Вася Стекломоев

Подборка 1044 - 1052

Рекомендуемые сообщения

Ahasver сказал(а) 25 минут назад:

Многое изменилось ?

33%20(62).jpg

Вы только не забывайте, что "свой Борис" был у коммунистической России... у нас же, если мне не изменяет память с 1985-1990 должен был быть уже построенный коммунизм.

Кстати, там еще был совершенно забавный наброс про монархистов и советских людей. Даже не знаю, что смешнее - монархисты, которые не помнят как жили при царе (100 лет назад) или советские люди, которые не помнят что разломали СССР (20 лет назад).

Изменено пользователем shk
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

46%20(16).jpg

Никогда не увлекался игрой в ногомяч...  не смотрел и не понимал эмоций... 

Но с детства знаю фамилию Банишевский...  у нас в городе это была фамилия просто как что то краеугольное для самоощущения... 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

19%20(47).jpg

Чет сомнительное утверждение. Я летал в свое время, когда была компания ВладАвиа на прямых рейсах на Ту-214 с СПб до Владивостока. Рейс длился 11 часов. Ну и сомнительно, что с Владивостока до Калининграда сейчас есть прямые рейсы. Невыгодное это дело для авиакомпаний.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Не знаю, как из Калининграда а из Петербурга прямых нет, только через Москву. 8 часов , у и час до Москвы.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

panurg сказал(а) 1 час назад:

46%20(16).jpg

Никогда не увлекался игрой в ногомяч...  не смотрел и не понимал эмоций... 

Но с детства знаю фамилию Банишевский...  у нас в городе это была фамилия просто как что то краеугольное для самоощущения... 

Смотрел я те игры, и до сих под обидно как в полуфинале по дури продули фрицам  . 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

cabomba23 сказал(а) 4 часа назад:

Не знаю, как из Калининграда а из Петербурга прямых нет, только через Москву. 8 часов , у и час до Москвы.

Я тоже не знаю, есть ли рейс Калиниград - Владивосток, но рейсом Москва - Петропавловск-Камчатский летала, и вот он как раз длится 9 часов.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ahasver сказал(а) 6 часов назад:

Многое изменилось ?

33%20(62).jpg

А там выбор был так себе - либо Ельцин, либо Горбачев (ГКЧП не в счет, они не были ни умны, ни сильны, и довольно плохо представляли себе, что же нужно делать. К  тому же, похоже, они бы через год-другой сами померли, и всё пошло  бы по тому же кругу...) Так что мы еще не знаем, что было бы, если что-то пошло по другому. Всегда, кроме плохого варианта, есть еще более плохой. :pardon:

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 10 часов назад:

Вы только не забывайте, что "свой Борис" был у коммунистической России... у нас же, если мне не изменяет память с 1985-1990 должен был быть уже построенный коммунизм.

Кстати, там еще был совершенно забавный наброс про монархистов и советских людей. Даже не знаю, что смешнее - монархисты, которые не помнят как жили при царе (100 лет назад) или советские люди, которые не помнят что разломали СССР (20 лет назад).

советские люди не ломали ссср. ссср ломали три ушлепка, которые к советским людям имели опосредованное отношение.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Vетер сказал(а) 12 часов назад:

советские люди не ломали ссср. ссср ломали три ушлепка, которые к советским людям имели опосредованное отношение.

Хорошая попытка, но нет.

Все они были членами компартии, разве нет? И высокопоставленными членами.

Партия - наш рулевой и вдруг не имеет отношения к советским людям? Да вы батенька антисоветчик, а следовательно - русофоб.:sarcastic:

Если без шуток, то сводить всё к "трем ушлепкам" - это уровень хохлов, у которых во всем виновата кровавая Панда, попередники и тому подобные полумифические существа.  

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 4 минуты назад:

Хорошая попытка, но нет.

Все они были членами компартии, разве нет? И высокопоставленными членами.

Партия - наш рулевой и вдруг не имеет отношения к советским людям? Да вы батенька антисоветчик, а следовательно - русофоб.:sarcastic:

Если без шуток, то сводить всё к "трем ушлепкам" - это уровень хохлов, у которых во всем виновата кровавая Панда, попередники и тому подобные полумифические существа.  

хорошая попытка, но нет... не были они членами партии... учиться, учиться и еще раз... ))

Поделиться сообщением

Vетер сказал(а) 2 минуты назад:

хорошая попытка, но нет... не были они членами партии... учиться, учиться и еще раз... ))

Ельцин член КПСС с 61 года, вы чего. Кравчук с 58 года. Шушкевич с 68.

"Не были членами партии" ага ага.

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 5 минут назад:

Штирлиц то же был членом НСДАП с 1933 года.

Поделиться сообщением

jktu сказал(а) 12 минут назад:

Штирлиц то же был членом НСДАП с 1933 года.

Доооо, все это агенты Путена Запада.

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 1 час назад:
Vетер сказал(а) 1 час назад:

не забудьте осведомиться когда они из партии вышли... и почему.... и больше не пишите глупостей... не были они членами партии. когда подписывали беловежские.

Поделиться сообщением

Vетер сказал(а) 1 минуту назад:

не забудьте осведомиться когда они из партии вышли... и почему.... и больше не пишите глупостей... не были они членами партии. когда подписывали беловежские.

И что, что не были в партии на момент подписания? Советскими они всё равно были. И в партии по 40 лет отрубили. А так удобно получается - все кто нам нравятся советские, а перестали нравится - сразу антисоветские.

Ну да, как у соседей - раз ты герой, то щирый хахол, а как зладей - так сразу Путенский агент.

Так что нравится вам это или нет, но Ельцин и ко самые советские из всех советских, воспитанные советской системой в советском обществе и сделавшие карьеру в советских органах. А вовсе не засланные в 1990 году на землю рептилойды с Нибиру.

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 2 минуты назад:

И что, что не были в партии на момент подписания? Советскими они всё равно были. И в партии по 40 лет отрубили. А так удобно получается - все кто нам нравятся советские, а перестали нравится - сразу антисоветские.

Ну да, как у соседей - раз ты герой, то щирый хахол, а как зладей - так сразу Путенский агент.

Так что нравится вам это или нет, но Ельцин и ко самые советские из всех советских, воспитанные советской системой в советском обществе и сделавшие карьеру в советских органах. А вовсе не засланные в 1990 году на землю рептилойды с Нибиру.

не в советских органах, а в партийных они карьеру делали. про партийность как признак советскости, заговорили вы, а не я.

Поделиться сообщением

Vетер сказал(а) 21 минуту назад:

не в советских органах, а в партийных они карьеру делали. про партийность как признак советскости, заговорили вы, а не я.

Окей, окей, только не говорите, что я поймал вас за язык.

Чем советский орган отличается от партийного?

Свердловский обком коммунистической партии СОВЕТСКОГО Союза - это не советский орган?

На всякий случай сообщаю, что 

«вооруженная марксистско-ленинским учением, Коммунистическая партия определяет генеральную перспективу развития общества, линию внутренней и внешней политики СССР, руководит великой созидательной деятельностью советского народа, придает планомерный научно обоснованный характер его борьбе за победу коммунизма».

Конституция СССР, между прочим.
Изменено пользователем shk

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 1 час назад:

Окей, окей, только не говорите, что я поймал вас за язык.

Чем советский орган отличается от партийного?

Свердловский обком коммунистической партии СОВЕТСКОГО Союза - это не советский орган?

На всякий случай сообщаю, что 

«вооруженная марксистско-ленинским учением, Коммунистическая партия определяет генеральную перспективу развития общества, линию внутренней и внешней политики СССР, руководит великой созидательной деятельностью советского народа, придает планомерный научно обоснованный характер его борьбе за победу коммунизма».

Конституция СССР, между прочим.

просвещайтесь

Поделиться сообщением

Цитата

В соответствии с Конституцией СССР 1977 года, все Советы народных депутатов (закреплённое в Конституции новое название Советов) избирались на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании: Верховный Совет СССР и Верховные Советы союзных и автономных республик — на 4 года, местные Советы — на 2 года. Советы образовывали систему, низовым уровнем которой были сельские и поселковые Советы, высшим — Верховный Совет СССР.

26 марта 1989 года Ельцин был избран народным депутатом СССР по национально-территориальному округу № 1 (город Москва), получив 91,53 % голосов москвичей, при явке почти 90 %

Во время выборов на Съезде Ельцин не прошёл в Верховный Совет, но депутат А. И. Казанник отказался от своего мандата в пользу Ельцина (в октябре 1993 года Ельцин назначит его Генеральным прокурором Российской Федерации).

Вот вам Ельцин делает карьеру в советских органах. Вы прежде чем давать ссылку на вики, сами бы её почитали что ли.

Поделиться сообщением

Vетер сказал(а) В 21.06.2018 в 11:13:

Я уже спрашивал - а что, если бы в апреле 45-го Гитлер, Гиммлер и Геббельс вышли из НСДАП, подписали Акт о всеобщей любви и дружбе между народами и поклялись в верности коммунистическим идеалам, то они перестали бы быть нацистами, и СССР бы умилился и принял их в братские объятия?

Поделиться сообщением

Aliado сказал(а) 8 часов назад:

Я уже спрашивал - а что, если бы в апреле 45-го Гитлер, Гиммлер и Геббельс вышли из НСДАП, подписали Акт о всеобщей любви и дружбе между народами и поклялись в верности коммунистическим идеалам, то они перестали бы быть нацистами, и СССР бы умилился и принял их в братские объятия?

так они примерно это и сделали

Поделиться сообщением

shk сказал(а) В 21.06.2018 в 14:19:
Цитата

В соответствии с Конституцией СССР 1977 года, все Советы народных депутатов (закреплённое в Конституции новое название Советов) избирались на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании: Верховный Совет СССР и Верховные Советы союзных и автономных республик — на 4 года, местные Советы — на 2 года. Советы образовывали систему, низовым уровнем которой были сельские и поселковые Советы, высшим — Верховный Совет СССР.

26 марта 1989 года Ельцин был избран народным депутатом СССР по национально-территориальному округу № 1 (город Москва), получив 91,53 % голосов москвичей, при явке почти 90 %

Во время выборов на Съезде Ельцин не прошёл в Верховный Совет, но депутат А. И. Казанник отказался от своего мандата в пользу Ельцина (в октябре 1993 года Ельцин назначит его Генеральным прокурором Российской Федерации).

Вот вам Ельцин делает карьеру в советских органах. Вы прежде чем давать ссылку на вики, сами бы её почитали что ли.

да, советский человек ельцин в депутатах ссср оттрубил год... почти.... срока в депутатах не "отсидел"... как я и писал- условно советский человек, как бы вам не пыжиться.

Поделиться сообщением

5%20%28186%29.jpg

Нашим проктолога надо... С ручонками как у Валуева. И с его же спортивным опытом...

Изменено пользователем Gad11

Поделиться сообщением

shk сказал(а) В 21.06.2018 в 10:39:

я с 86:hmm:

Поделиться сообщением

Авторизация