Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Чемпионат Мира 2018. В Антверпене поляки подрались с сенегальцами. В ход пошли скамейки

Recommended Posts

Отикубо сказал(а) 9 часов назад:

Аналогично

mihmih06 сказал(а) 9 часов назад:

в мордоре поляков в сибирь зашлют.

я за сенегальцев

По мне в Сибири поляки привычнее

Дебилы ...   что тут еще можно сказать ?  Вообще не могу понять , как можно лупить друг друга из-за мячика ... )))

Selina сказал(а) 9 часов назад:

А вообще факт поразительный! У нас сенегальцы даже трибуны за собой убрали... поляки повыпендривались, но без особого  идиотизма. Зато в Антверпене ... воздух у нас видать  правильный. Дисциплинирует мигом. Или за нас репутация стррррашного мордора работает? Так страшно хулиганить, что аж приходится быть приличными мальчиками. Мдя... европцы...:girl_surprised:

Следует всё-таки сказать спасибо бритам и их прессе.Соответствующий фон для поведения болел они,таки,создали......Ещё два десятка миллионов по миру узнали что такое ОМОН,ГУЛАГ и бабушка-старушка.В итоге,-пока тишина........

Тут явно русский след! Матч был в России! И никому кроме россиян не выгодно, чтобы панов маленько поколотили. Ждём выступление европейских голов. Весь мир с Бельгией! :)

Болваны.Надо было скооперироваться с сенегальцами и порвать весь Антверпен нах..............А обвинить в этом русских.

TOR сказал(а) 1 час назад:

Дебилы ...   что тут еще можно сказать ?  Вообще не могу понять , как можно лупить друг друга из-за мячика ... )))

а из-за чего можно лупить друг друга?)

Selina сказал(а) 11 часов назад:

Или за нас репутация стррррашного мордора работает? Так страшно хулиганить, что аж приходится быть приличными мальчиками.

Да если бы и не работала. Встречаться с Нацгвадией, ну пусть ОМОНом, да просто с ППС им почему-то очень не хочется. И это правильно!

Сашка сказал(а) 37 минут назад:
TOR сказал(а) 2 часа назад:

а из-за чего можно лупить друг друга?)

Бульба или демократия, не?..

Палимпсест сказал(а) 5 минут назад:

Да если бы и не работала. Встречаться с Нацгвадией, ну пусть ОМОНом, да просто с ППС им почему-то очень не хочется. И это правильно!

Бульба или демократия, не?..

Я вообще не жду ответа от него:wacko:

Когда читала представляла, что люди на открытом воздухе среди деревьев и солидных скамеек на огромном экране смотрят матч. Оказалось, в каком-то сарае и скамейки чуть ли не картонные:D 

Alias сказал(а) 8 часов назад:

Похоже, вы не в курсе, кто такие кузьмичи. Это вы и я, простые болелещики, в отличие от хулз

Вот их и охраняют...

Вот что паспорт болельщика животворящий делает!

Тех, кто, накушавшись, кулаками помахать рвется, отсеяли